Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 1 5 250 : 133 10 : 0 15
2 TSV Schönaich 5 229 : 192 7 : 4 10
3 TSV Eltingen 2 5 252 : 232 7 : 5 9
4 TSV Eltingen 1 5 194 : 208 4 : 6 6
5 TSV Waldenbuch 5 209 : 269 4 : 8 4
6 TSV Flacht 2 5 173 : 273 1 : 10 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.02.2018 11:00 TSV Eltingen 2 TSV Eltingen 1 2:0 (25:13, 25:21)
1 2 24.02.2018 11:00 TSV Schönaich TSV Waldenbuch 2:0 (25:16, 25:7)
1 3 24.02.2018 11:00 TSV Eltingen 1 TSV Flacht 1 0:2 (18:25, 8:25)
1 4 24.02.2018 11:00 TSV Flacht 2 TSV Schönaich 0:2 (18:25, 11:25)
1 5 24.02.2018 11:00 TSV Eltingen 2 TSV Flacht 1 0:2 (21:25, 9:25)
1 6 24.02.2018 11:00 TSV Flacht 2 TSV Waldenbuch 1:2 (28:26, 21:25, 11:15)
1 7 24.02.2018 11:00 TSV Eltingen 1 TSV Schönaich 0:2 (19:25, 15:25)
1 8 24.02.2018 11:00 TSV Flacht 1 TSV Waldenbuch 2:0 (25:14, 25:12)
1 9 24.02.2018 11:00 TSV Eltingen 2 TSV Flacht 2 2:0 (25:12, 32:30)
2 10 18.03.2018 11:00 TSV Eltingen 2 TSV Waldenbuch 1:2 (24:26, 25:13, 10:15)
2 11 18.03.2018 11:00 TSV Flacht 1 TSV Schönaich 2:0 (25:11, 25:16)
2 12 18.03.2018 11:00 TSV Eltingen 1 TSV Flacht 2 2:0 (25:10, 25:8)
2 13 18.03.2018 11:00 TSV Eltingen 2 TSV Schönaich 2:1 (25:16, 16:25, 15:11)
2 14 18.03.2018 11:00 TSV Flacht 1 TSV Flacht 2 2:0 (25:14, 25:10)
2 15 18.03.2018 11:00 TSV Eltingen 1 TSV Waldenbuch 2:0 (25:18, 25:22)

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Oberjettingen 1 6 300 : 146 12 : 0 18
2 VfL Oberjettingen 2 6 286 : 194 10 : 2 15
3 VC Nagold 1 6 266 : 203 8 : 4 12
4 VfL Herrenberg 1 6 239 : 288 6 : 7 8
5 VC Nagold 2 6 257 : 260 5 : 8 7
6 VfL Herrenberg 2 6 202 : 304 2 : 11 2
7 VfL Herrenberg 3 6 155 : 310 1 : 12 1

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 1 7 350 : 242 13 : 1 19.5
2 TSV Hirschau 7 331 : 228 10 : 4 15
3 FV Tübinger Modell 2 7 315 : 227 9 : 5 13.5
4 TSV Burladingen 7 304 : 295 8 : 6 12
5 TSG Reutlingen 1 7 291 : 269 7 : 7 10.5
6 TSV Frommern 2 7 286 : 333 4 : 10 6
7 TSG Reutlingen 2 7 221 : 297 3 : 11 4.5
8 TSV Frommern 1 7 132 : 339 2 : 12 3

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Flacht 1 2 4 : 0 6
2 FV Tübinger Modell 1 2 2 : 2 3
3 VfL Oberjettingen 2 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfL Oberjettingen 1 2 4 : 0 6
2 TSV Hirschau 2 2 : 2 3
3 TSV Schönaich 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 14.04.2018 - TSV Flacht 1 FV Tübinger Modell 1 2:0 (25:22, 25:11)
A 2 14.04.2018 - FV Tübinger Modell 1 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:18, 25:16)
A 3 14.04.2018 - VfL Oberjettingen 2 TSV Flacht 1 0:2 (16:25, 19:25)
B 4 14.04.2018 - VfL Oberjettingen 1 TSV Schönaich 2:0 (25:13, 25:17)
B 5 14.04.2018 - TSV Schönaich TSV Hirschau 0:2 (18:25, 7:25)
B 6 14.04.2018 - TSV Hirschau VfL Oberjettingen 1 0:2 (22:25, 16:25)
7 14.04.2018 - TSV Flacht 1 TSV Hirschau 2:0 (25:21, 25:19)
8 14.04.2018 - FV Tübinger Modell 1 VfL Oberjettingen 1 0:2 (24:26, 20:25)
9 14.04.2018 - VfL Oberjettingen 2 TSV Schönaich 2:0 (25:15, 25:9)
10 14.04.2018 - TSV Hirschau FV Tübinger Modell 1 2:0 (25:18, 25:20)
11 14.04.2018 - TSV Flacht 1 VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:22, 25:22)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Flacht 1
2VfL Oberjettingen 1
3TSV Hirschau
4FV Tübinger Modell 1
5VfL Oberjettingen 2
6TSV Schönaich

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 0 0 : 0 0
2 TSV Eltingen 1 0 0 : 0 0
3 VC Nagold 1 0 0 : 0 0
4 VfL Herrenberg 1 0 0 : 0 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Eltingen 2 0 0 : 0 0
2 VC Nagold 2 0 0 : 0 0
3 FV Tübinger Modell 2 0 0 : 0 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 14.04.2018 - TSV Eltingen 1 VC Nagold 1 keine Angabe
A 2 14.04.2018 - VfL Herrenberg 1 TSV Burladingen keine Angabe
A 3 14.04.2018 - TSV Eltingen 1 VfL Herrenberg 1 keine Angabe
A 4 14.04.2018 - VC Nagold 1 TSV Burladingen keine Angabe
A 5 14.04.2018 - TSV Eltingen 1 TSV Burladingen keine Angabe
A 6 14.04.2018 - VC Nagold 1 VfL Herrenberg 1 keine Angabe
B 7 14.04.2018 - FV Tübinger Modell 2 TSV Eltingen 2 keine Angabe
B 8 14.04.2018 - TSV Eltingen 2 VC Nagold 2 keine Angabe
B 9 14.04.2018 - VC Nagold 2 FV Tübinger Modell 2 keine Angabe
10 14.04.2018 - 3. Gruppe A 4. Gruppe A keine Angabe
11 14.04.2018 - 4. Gruppe A 3. Gruppe B keine Angabe
12 14.04.2018 - 3. Gruppe B 3. Gruppe A keine Angabe
13 14.04.2018 - 1. Gruppe A 2. Gruppe B keine Angabe
14 14.04.2018 - 1. Gruppe B 2. Gruppe A keine Angabe
15 14.04.2018 - Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 keine Angabe
16 14.04.2018 - Gewinner Spiel 13 Gewinner Spiel 14 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSG Reutlingen 2 0 0 : 0 0
2 TSV Frommern 2 0 0 : 0 0
3 TSV Waldenbuch 0 0 : 0 0
4 VfL Herrenberg 3 0 0 : 0 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Frommern 1 0 0 : 0 0
2 TSV Flacht 2 0 0 : 0 0
3 TSG Reutlingen 1 0 0 : 0 0
4 VfL Herrenberg 2 0 0 : 0 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 14.04.2018 - TSV Waldenbuch TSV Frommern 2 keine Angabe
A 2 14.04.2018 - VfL Herrenberg 3 TSG Reutlingen 2 keine Angabe
A 3 14.04.2018 - TSV Waldenbuch VfL Herrenberg 3 keine Angabe
A 4 14.04.2018 - TSV Frommern 2 TSG Reutlingen 2 keine Angabe
A 5 14.04.2018 - TSV Waldenbuch TSG Reutlingen 2 keine Angabe
A 6 14.04.2018 - TSV Frommern 2 VfL Herrenberg 3 keine Angabe
B 7 14.04.2018 - VfL Herrenberg 2 TSG Reutlingen 1 keine Angabe
B 8 14.04.2018 - TSV Flacht 2 TSV Frommern 1 keine Angabe
B 9 14.04.2018 - VfL Herrenberg 2 TSV Flacht 2 keine Angabe
B 10 14.04.2018 - TSG Reutlingen 1 TSV Frommern 1 keine Angabe
B 11 14.04.2018 - VfL Herrenberg 2 TSV Frommern 1 keine Angabe
B 12 14.04.2018 - TSG Reutlingen 1 TSV Flacht 2 keine Angabe
13 14.04.2018 - 1. Gruppe A 2. Gruppe B keine Angabe
14 14.04.2018 - 2. Gruppe A 1. Gruppe B keine Angabe
15 14.04.2018 - 4. Gruppe A 4. Gruppe B keine Angabe
16 14.04.2018 - 3. Gruppe A 3. Gruppe B keine Angabe
17 14.04.2018 - Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 keine Angabe
18 14.04.2018 - Gewinner Spiel 13 Gewinner Spiel 14 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331