Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 1 8 402 : 242 15 : 2 22
2 VfB Neuhütten 8 409 : 243 14 : 3 20
3 TV Niederstetten 2 8 320 : 300 8 : 9 11
4 TG Böckingen 8 280 : 377 5 : 13 6
5 TSG Öhringen 8 160 : 409 1 : 16 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.10.2017 10:00 TG Böckingen TSG Öhringen 2:0 (25:9, 25:0)
1 2 07.10.2017 10:00 VC Freudental 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:14, 25:10)
1 3 07.10.2017 10:00 TG Böckingen VfB Neuhütten 0:2 (6:25, 14:25)
1 4 07.10.2017 10:00 TV Niederstetten 2 TSG Öhringen 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 07.10.2017 10:00 TSG Öhringen VC Freudental 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 07.10.2017 10:00 VfB Neuhütten TV Niederstetten 2 2:0 (25:13, 25:7)
1 7 07.10.2017 10:00 VfB Neuhütten TSG Öhringen 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 07.10.2017 10:00 VC Freudental 1 TG Böckingen 2:0 (25:10, 25:13)
1 9 07.10.2017 10:00 TG Böckingen TV Niederstetten 2 1:2 (25:23, 15:25, 8:15)
1 10 07.10.2017 10:00 VC Freudental 1 VfB Neuhütten 1:2 (25:20, 16:25, 11:25)
2 11 22.10.2017 10:00 VfB Neuhütten TG Böckingen 2:0 (25:16, 25:15)
2 12 22.10.2017 10:00 TSG Öhringen TV Niederstetten 2 0:2 (13:25, 16:25)
2 13 22.10.2017 10:00 TSG Öhringen TG Böckingen 1:2 (21:25, 25:19, 9:15)
2 14 22.10.2017 10:00 TV Niederstetten 2 VC Freudental 1 0:2 (12:25, 17:25)
2 15 22.10.2017 10:00 VC Freudental 1 TSG Öhringen 2:0 (25:9, 25:22)
2 16 22.10.2017 10:00 TV Niederstetten 2 VfB Neuhütten 0:2 (22:25, 12:25)
2 17 22.10.2017 10:00 TV Niederstetten 2 TG Böckingen 2:0 (25:11, 25:12)
2 18 22.10.2017 10:00 VfB Neuhütten VC Freudental 1 0:2 (20:25, 19:25)
2 19 22.10.2017 10:00 TSG Öhringen VfB Neuhütten 0:2 (16:25, 20:25)
2 20 22.10.2017 10:00 TG Böckingen VC Freudental 1 0:2 (10:25, 16:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 8 400 : 131 16 : 0 24
2 TV Murrhardt 8 344 : 307 11 : 7 15
3 SSV Geißelhardt 8 357 : 320 11 : 8 14
4 VC Freudental 2 8 281 : 367 5 : 13 6
5 TSV Münchingen 8 152 : 409 1 : 16 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.10.2017 10:00 SSV Geißelhardt TSV Münchingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 07.10.2017 10:00 TV Niederstetten 1 TV Murrhardt 2:0 (25:5, 25:3)
1 3 07.10.2017 10:00 SSV Geißelhardt VC Freudental 2 2:1 (25:8, 23:25, 15:13)
1 4 07.10.2017 10:00 TV Murrhardt TSV Münchingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 07.10.2017 10:00 TSV Münchingen TV Niederstetten 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 07.10.2017 10:00 VC Freudental 2 TV Murrhardt 0:2 (16:25, 10:25)
1 7 07.10.2017 10:00 VC Freudental 2 TSV Münchingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 07.10.2017 10:00 TV Niederstetten 1 SSV Geißelhardt 2:0 (25:9, 25:5)
1 9 07.10.2017 10:00 SSV Geißelhardt TV Murrhardt 2:1 (25:15, 18:25, 15:13)
1 10 07.10.2017 10:00 TV Niederstetten 1 VC Freudental 2 2:0 (25:7, 25:13)
2 11 22.10.2017 10:00 VC Freudental 2 SSV Geißelhardt 0:2 (14:25, 11:25)
2 12 22.10.2017 10:00 TSV Münchingen TV Murrhardt 0:2 (19:25, 16:25)
2 13 22.10.2017 10:00 TSV Münchingen SSV Geißelhardt 0:2 (16:25, 18:25)
2 14 22.10.2017 10:00 TV Murrhardt TV Niederstetten 1 0:2 (7:25, 14:25)
2 15 22.10.2017 10:00 TV Niederstetten 1 TSV Münchingen 2:0 (25:14, 25:15)
2 16 22.10.2017 10:00 TV Murrhardt VC Freudental 2 2:0 (25:16, 25:21)
2 17 22.10.2017 10:00 TV Murrhardt SSV Geißelhardt 2:1 (22:25, 25:21, 15:5)
2 18 22.10.2017 10:00 VC Freudental 2 TV Niederstetten 1 0:2 (10:25, 8:25)
2 19 22.10.2017 10:00 TSV Münchingen VC Freudental 2 1:2 (15:25, 25:18, 14:16)
2 20 22.10.2017 10:00 SSV Geißelhardt TV Niederstetten 1 0:2 (8:25, 13:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 8 414 : 342 14 : 4 19
2 TV Kirchheim/N. 8 444 : 353 13 : 7 17
3 SFC Höpfigheim 8 404 : 421 11 : 9 13
4 TSV Kleinsachsenheim 8 354 : 420 5 : 14 6
5 TV Niederstetten 3 8 326 : 406 4 : 13 5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.10.2017 10:00 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 0:2 (9:25, 22:25)
1 2 07.10.2017 10:00 TV Kirchheim/N. TSV Kleinsachsenheim 2:1 (24:26, 25:9, 15:11)
1 3 07.10.2017 10:00 SFC Höpfigheim TV Niederstetten 3 2:0 (25:23, 25:14)
1 4 07.10.2017 10:00 TSV Kleinsachsenheim SG Sportschule Waldenburg 0:2 (15:25, 16:25)
1 5 07.10.2017 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Kirchheim/N. 0:2 (22:25, 18:25)
1 6 07.10.2017 10:00 TV Niederstetten 3 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (26:24, 25:19)
1 7 07.10.2017 10:00 TV Niederstetten 3 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (16:25, 19:25)
1 8 07.10.2017 10:00 TV Kirchheim/N. SFC Höpfigheim 1:2 (25:20, 22:25, 12:15)
1 9 07.10.2017 10:00 SFC Höpfigheim TSV Kleinsachsenheim 2:1 (17:25, 25:21, 15:10)
1 10 07.10.2017 10:00 TV Kirchheim/N. TV Niederstetten 3 1:2 (24:26, 25:13, 13:15)
2 11 22.10.2017 10:00 TV Niederstetten 3 SFC Höpfigheim 0:2 (20:25, 24:26)
2 12 22.10.2017 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:16, 25:20)
2 13 22.10.2017 10:00 SG Sportschule Waldenburg SFC Höpfigheim 2:1 (24:26, 25:18, 15:12)
2 14 22.10.2017 10:00 TSV Kleinsachsenheim TV Kirchheim/N. 0:2 (14:25, 17:25)
2 15 22.10.2017 10:00 TV Kirchheim/N. SG Sportschule Waldenburg 1:2 (25:19, 24:26, 10:15)
2 16 22.10.2017 10:00 TSV Kleinsachsenheim TV Niederstetten 3 2:0 (25:19, 25:13)
2 17 22.10.2017 10:00 TSV Kleinsachsenheim SFC Höpfigheim 1:2 (28:26, 20:25, 13:15)
2 18 22.10.2017 10:00 TV Niederstetten 3 TV Kirchheim/N. 0:2 (12:25, 17:25)
2 19 22.10.2017 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Niederstetten 3 2:0 (25:21, 25:23)
2 20 22.10.2017 10:00 SFC Höpfigheim TV Kirchheim/N. 0:2 (15:25, 18:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 8 400 : 127 16 : 0 24
2 VC Freudental 1 8 382 : 181 14 : 2 21
3 VfB Neuhütten 8 369 : 273 12 : 5 17
4 TV Niederstetten 2 8 389 : 362 10 : 11 11
5 SG Sportschule Waldenburg 8 316 : 349 8 : 10 11
6 TV Murrhardt 8 336 : 325 7 : 11 9
7 SSV Geißelhardt 8 245 : 380 7 : 12 8
8 SFC Höpfigheim 8 337 : 377 6 : 13 7
9 TV Kirchheim/N. 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord weiblich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Böckingen 8 415 : 294 16 : 2 22
2 TSV Kleinsachsenheim 8 371 : 357 11 : 7 15
3 TSV Münchingen 8 405 : 393 9 : 11 11
4 TSG Öhringen 8 329 : 394 6 : 12 7
5 VC Freudental 2 8 330 : 412 4 : 14 5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 18.11.2017 14:30 TG Böckingen TSG Öhringen 2:0 (25:13, 25:12)
1 2 18.11.2017 14:30 TSV Münchingen TSV Kleinsachsenheim 0:2 (23:25, 13:25)
1 3 18.11.2017 14:30 TG Böckingen VC Freudental 2 2:0 (25:14, 25:16)
1 4 18.11.2017 14:30 TSV Kleinsachsenheim TSG Öhringen 2:0 (25:19, 25:10)
1 5 18.11.2017 14:30 TSG Öhringen TSV Münchingen 2:1 (19:25, 25:19, 15:6)
1 6 18.11.2017 14:30 VC Freudental 2 TSV Kleinsachsenheim 0:2 (19:25, 19:25)
1 7 18.11.2017 14:30 VC Freudental 2 TSG Öhringen 0:2 (15:25, 21:25)
1 8 18.11.2017 14:30 TSV Münchingen TG Böckingen 0:2 (15:25, 21:25)
1 9 18.11.2017 14:30 TG Böckingen TSV Kleinsachsenheim 2:1 (25:20, 22:25, 15:12)
1 10 18.11.2017 14:30 TSV Münchingen VC Freudental 2 2:1 (23:25, 25:12, 18:16)
2 11 02.12.2017 14:30 VC Freudental 2 TG Böckingen 0:2 (10:25, 9:25)
2 12 02.12.2017 14:30 TSG Öhringen TSV Kleinsachsenheim 0:2 (15:25, 15:25)
2 13 02.12.2017 14:30 TSG Öhringen TG Böckingen 0:2 (22:25, 22:25)
2 14 02.12.2017 14:30 TSV Kleinsachsenheim TSV Münchingen 2:1 (25:21, 10:25, 18:16)
2 15 02.12.2017 14:30 TSV Münchingen TSG Öhringen 2:0 (25:14, 25:15)
2 16 02.12.2017 14:30 TSV Kleinsachsenheim VC Freudental 2 0:2 (9:25, 23:25)
2 17 02.12.2017 14:30 TSV Kleinsachsenheim TG Böckingen 0:2 (14:25, 15:25)
2 18 02.12.2017 14:30 VC Freudental 2 TSV Münchingen 0:2 (24:26, 22:25)
2 19 02.12.2017 14:30 TSG Öhringen VC Freudental 2 2:1 (23:25, 25:23, 15:10)
2 20 02.12.2017 14:30 TG Böckingen TSV Münchingen 2:1 (25:19, 13:25, 15:10)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811