Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Bodelshausen 8 422 : 169 16 : 2 22
2 TV Rottenburg 1 8 398 : 169 15 : 2 22
3 TSG Balingen 8 379 : 276 13 : 4 19
4 SV Rötenberg 8 329 : 255 10 : 6 15
5 ASC Betra 8 290 : 283 8 : 8 12
6 VfL Herrenberg 8 279 : 280 6 : 10 9
7 SSV Rübgarten 1 8 226 : 300 4 : 12 6
8 TV 1882 Dornstetten 8 160 : 351 2 : 14 3
9 TSV Bickelsberg 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Mönsheim 8 400 : 161 16 : 0 24
2 TSV Flacht 8 383 : 186 14 : 2 21
3 TSV Gärtringen 1 8 372 : 193 12 : 4 18
4 VfL Sindelfingen 1 8 328 : 241 10 : 6 15
5 TSV Gärtringen 2 8 309 : 274 8 : 8 12
6 TSV Schönaich 8 299 : 286 6 : 10 9
7 VfL Sindelfingen 2 8 251 : 301 4 : 12 6
8 GSV Maichingen 7 0 : 350 0 : 14 0
9 SpVgg Warmbronn 7 0 : 350 0 : 14 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Endrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Mönsheim 7 363 : 216 14 : 1 20
2 TSV Flacht 7 355 : 255 13 : 2 19
3 TSG Bodelshausen 7 342 : 233 10 : 5 14
4 TV Rottenburg 1 7 308 : 255 8 : 6 12
5 TSG Balingen 7 298 : 293 6 : 9 8
6 SpVgg Warmbronn 7 308 : 306 6 : 10 8
7 TSV Gärtringen 1 7 236 : 302 2 : 12 3
8 TSV Gärtringen 2 7 0 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 - SpVgg Warmbronn VC Mönsheim 0:2 (16:25, 22:25)
1 2 15.04.2018 - TSV Gärtringen 1 TV Rottenburg 1 0:2 (10:25, 12:25)
1 3 15.04.2018 - TSV Gärtringen 2 TSV Flacht 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 15.04.2018 - TSG Balingen TSG Bodelshausen 0:2 (11:25, 8:25)
1 5 15.04.2018 - TV Rottenburg 1 VC Mönsheim 0:2 (20:25, 16:25)
1 6 15.04.2018 - SpVgg Warmbronn TSV Flacht 0:2 (19:25, 14:25)
1 7 15.04.2018 - TSV Gärtringen 1 TSG Bodelshausen 0:2 (12:25, 22:25)
1 8 15.04.2018 - TSV Gärtringen 2 TSG Balingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 15.04.2018 - TSV Flacht VC Mönsheim 1:2 (25:23, 20:25, 8:15)
1 10 15.04.2018 - TV Rottenburg 1 TSG Bodelshausen 0:2 (6:25, 25:27)
1 11 15.04.2018 - SpVgg Warmbronn TSG Balingen 1:2 (25:19, 17:25, 12:15)
1 12 15.04.2018 - TSV Gärtringen 1 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 13 15.04.2018 - TSG Bodelshausen VC Mönsheim 0:2 (14:25, 15:25)
1 14 15.04.2018 - TSV Flacht TSG Balingen 2:0 (25:23, 25:18)
1 15 15.04.2018 - TV Rottenburg 1 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 29.04.2018 - SpVgg Warmbronn TSV Gärtringen 1 2:0 (27:25, 25:9)
2 17 29.04.2018 - TSG Balingen VC Mönsheim 0:2 (12:25, 20:25)
2 18 29.04.2018 - TSG Bodelshausen TSV Gärtringen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 29.04.2018 - TSV Flacht TSV Gärtringen 1 2:0 (25:19, 25:14)
2 20 29.04.2018 - TV Rottenburg 1 SpVgg Warmbronn 2:0 (25:21, 25:13)
2 21 29.04.2018 - TSV Gärtringen 2 VC Mönsheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 22 29.04.2018 - TSG Balingen TSV Gärtringen 1 2:0 (25:21, 25:14)
2 23 29.04.2018 - TSG Bodelshausen SpVgg Warmbronn 2:1 (25:17, 23:25, 15:5)
2 24 29.04.2018 - TSV Flacht TV Rottenburg 1 2:0 (25:22, 25:15)
2 25 29.04.2018 - TSV Gärtringen 1 VC Mönsheim 0:2 (15:25, 13:25)
2 26 29.04.2018 - TSV Gärtringen 2 SpVgg Warmbronn 0:2 (0:25, 0:25)
2 27 29.04.2018 - TSG Balingen TV Rottenburg 1 0:2 (27:29, 20:25)
2 28 29.04.2018 - TSG Bodelshausen TSV Flacht 0:2 (25:27, 23:25)

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 ASC Betra 7 362 : 234 14 : 2 19
2 VfL Sindelfingen 1 7 363 : 267 13 : 2 19
3 TV 1882 Dornstetten 7 343 : 248 11 : 4 16
4 TSV Schönaich 7 310 : 291 7 : 8 10
5 VfL Herrenberg 7 302 : 328 6 : 9 8
6 SSV Rübgarten 2 7 247 : 352 4 : 11 5
7 SSV Rübgarten 1 7 253 : 351 3 : 12 4
8 VfL Sindelfingen 2 7 247 : 356 3 : 13 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 - ASC Betra VfL Herrenberg 2:0 (25:5, 25:19)
1 2 15.04.2018 - VfL Sindelfingen 1 TV 1882 Dornstetten 2:0 (25:19, 29:27)
1 3 15.04.2018 - VfL Sindelfingen 2 TSV Schönaich 0:2 (8:25, 15:25)
1 4 15.04.2018 - SSV Rübgarten 1 SSV Rübgarten 2 2:0 (25:23, 25:13)
1 5 15.04.2018 - TV 1882 Dornstetten VfL Herrenberg 2:0 (25:15, 25:20)
1 6 15.04.2018 - ASC Betra TSV Schönaich 2:0 (25:13, 25:14)
1 7 15.04.2018 - VfL Sindelfingen 1 SSV Rübgarten 2 2:0 (25:16, 25:5)
1 8 15.04.2018 - VfL Sindelfingen 2 SSV Rübgarten 1 2:1 (25:13, 25:27, 15:11)
1 9 15.04.2018 - TSV Schönaich VfL Herrenberg 1:2 (25:14, 23:25, 6:15)
1 10 15.04.2018 - TV 1882 Dornstetten SSV Rübgarten 2 2:0 (25:7, 25:13)
1 11 15.04.2018 - ASC Betra SSV Rübgarten 1 2:0 (25:15, 25:15)
1 12 15.04.2018 - VfL Sindelfingen 1 VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:14, 25:15)
1 13 15.04.2018 - SSV Rübgarten 2 VfL Herrenberg 2:0 (27:25, 25:20)
1 14 15.04.2018 - TSV Schönaich SSV Rübgarten 1 2:0 (25:5, 25:21)
1 15 15.04.2018 - TV 1882 Dornstetten VfL Sindelfingen 2 2:0 (25:7, 25:8)
2 16 29.04.2018 - ASC Betra VfL Sindelfingen 1 2:1 (25:23, 15:25, 15:9)
2 17 29.04.2018 - SSV Rübgarten 1 VfL Herrenberg 0:2 (15:25, 21:25)
2 18 29.04.2018 - SSV Rübgarten 2 VfL Sindelfingen 2 2:1 (25:22, 15:25, 15:10)
2 19 29.04.2018 - TSV Schönaich VfL Sindelfingen 1 0:2 (19:25, 20:25)
2 20 29.04.2018 - TV 1882 Dornstetten ASC Betra 1:2 (12:25, 25:17, 10:15)
2 21 29.04.2018 - VfL Sindelfingen 2 VfL Herrenberg 0:2 (16:25, 18:25)
2 22 29.04.2018 - SSV Rübgarten 1 VfL Sindelfingen 1 0:2 (13:25, 20:25)
2 23 29.04.2018 - SSV Rübgarten 2 ASC Betra 0:2 (6:25, 19:25)
2 24 29.04.2018 - TSV Schönaich TV 1882 Dornstetten 0:2 (18:25, 22:25)
2 25 29.04.2018 - VfL Sindelfingen 1 VfL Herrenberg 2:0 (25:19, 27:25)
2 26 29.04.2018 - VfL Sindelfingen 2 ASC Betra 0:2 (11:25, 13:25)
2 27 29.04.2018 - SSV Rübgarten 1 TV 1882 Dornstetten 0:2 (11:25, 16:25)
2 28 29.04.2018 - SSV Rübgarten 2 TSV Schönaich 0:2 (16:25, 22:25)

Staffelleiter

Name
Gerhild Dickgiesser
Strasse
Schillerstr. 18
Ort
71065 Sindelfingen
Tel. privat
07031-236366