Bezirksstaffel U17 Midi Nord männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 1

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 MTV Ludwigsburg 18 36 : 0 54
2 SG Sportschule Waldenburg 18 30 : 8 43
3 TV Murrhardt 18 22 : 18 30
4 SpVgg Möckmühl 18 18 : 22 24
5 SV Salamander Kornwestheim 18 16 : 25 20
6 TSG Öhringen 18 10 : 30 12
7 1.FC Igersheim 18 5 : 34 6

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 17.03.2018 13:30 SV Salamander Kornwestheim 1.FC Igersheim 2:0 (26:24, 25:14)
A 2 17.03.2018 13:30 MTV Ludwigsburg TSG Öhringen 2:0 (25:17, 25:16)
A 3 17.03.2018 13:30 SG Sportschule Waldenburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:23, 25:17)
A 4 17.03.2018 13:30 TSG Öhringen TV Murrhardt 0:2 (22:25, 22:25)
A 5 17.03.2018 13:30 SV Salamander Kornwestheim SpVgg Möckmühl 2:1 (25:23, 26:28, 15:12)
A 6 17.03.2018 13:30 MTV Ludwigsburg SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:21, 25:9)
A 7 17.03.2018 13:30 SpVgg Möckmühl 1.FC Igersheim 2:0 (25:14, 25:22)
A 8 17.03.2018 13:30 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 2:0 (25:23, 25:21)
A 9 17.03.2018 13:30 SV Salamander Kornwestheim MTV Ludwigsburg 0:2 (10:25, 13:25)
A 10 17.03.2018 13:30 MTV Ludwigsburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:11, 25:9)
A 11 17.03.2018 13:30 SV Salamander Kornwestheim TSG Öhringen 2:0 (25:22, 25:16)
A 12 17.03.2018 13:30 1.FC Igersheim TV Murrhardt 1:2 (25:20, 15:25, 10:15)
A 13 17.03.2018 13:30 SV Salamander Kornwestheim SG Sportschule Waldenburg 1:2 (26:24, 19:25, 8:15)
A 14 17.03.2018 13:30 SpVgg Möckmühl TV Murrhardt 0:2 (22:25, 21:25)
A 15 17.03.2018 13:30 TSG Öhringen 1.FC Igersheim 2:0 (25:22, 25:23)
A 16 17.03.2018 13:30 MTV Ludwigsburg TV Murrhardt 2:0 (25:15, 25:17)
A 17 17.03.2018 13:30 SG Sportschule Waldenburg 1.FC Igersheim 2:0 (25:15, 25:16)
A 18 17.03.2018 13:30 SpVgg Möckmühl TSG Öhringen 2:0 (25:20, 25:17)
A 19 17.03.2018 13:30 SV Salamander Kornwestheim TV Murrhardt 2:0 (25:20, 26:24)
A 20 17.03.2018 13:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen 2:0 (25:16, 25:17)
A 21 17.03.2018 13:30 MTV Ludwigsburg 1.FC Igersheim 2:0 (25:12, 25:11)
A 22 15.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim 1.FC Igersheim 2:0 (25:15, 25:19)
A 23 15.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg TSG Öhringen 2:0 (25:14, 25:13)
A 24 15.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:15, 25:11)
A 25 15.04.2018 10:00 TSG Öhringen TV Murrhardt 0:2 (16:25, 18:25)
A 26 15.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim SpVgg Möckmühl 2:1 (22:25, 25:22, 15:12)
A 27 15.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg SG Sportschule Waldenburg 2:0 (26:24, 25:19)
A 28 15.04.2018 10:00 SpVgg Möckmühl 1.FC Igersheim 2:0 (36:34, 25:13)
A 29 15.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 2:1 (24:26, 25:19, 15:9)
A 30 15.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim MTV Ludwigsburg 0:2 (12:25, 19:25)
A 31 15.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:14, 25:18)
A 32 15.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim TSG Öhringen 2:1 (25:16, 21:25, 15:5)
A 33 15.04.2018 10:00 1.FC Igersheim TV Murrhardt 0:2 (22:25, 20:25)
A 34 15.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim SG Sportschule Waldenburg 0:2 (25:27, 19:25)
A 35 15.04.2018 10:00 SpVgg Möckmühl TV Murrhardt 2:1 (25:21, 19:25, 15:11)
A 36 15.04.2018 10:00 TSG Öhringen 1.FC Igersheim 2:1 (20:25, 25:23, 15:11)
A 37 15.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg TV Murrhardt 2:0 (25:15, 25:19)
A 38 15.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1.FC Igersheim 2:0 (25:16, 25:13)
A 39 15.04.2018 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Öhringen 2:0 (28:26, 25:14)
A 40 15.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim TV Murrhardt 1:2 (25:21, 16:25, 8:15)
A 41 15.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen 2:0 (25:15, 25:23)
A 42 15.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg 1.FC Igersheim 2:0 (25:16, 25:18)
A 43 29.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim 1.FC Igersheim 0:2 (0:25, 0:25)
A 44 29.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg TSG Öhringen 2:0 (25:14, 25:10)
A 45 29.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:18, 25:15)
A 46 29.04.2018 10:00 TSG Öhringen TV Murrhardt 0:2 (17:25, 20:25)
A 47 29.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim SpVgg Möckmühl 0:2 (0:25, 0:25)
A 48 29.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:20, 25:20)
A 49 29.04.2018 10:00 SpVgg Möckmühl 1.FC Igersheim 2:0 (25:12, 25:21)
A 50 29.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TV Murrhardt 2:0 (25:22, 25:19)
A 51 29.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim MTV Ludwigsburg 0:2 (0:25, 0:25)
A 52 29.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg SpVgg Möckmühl 2:0 (25:19, 25:14)
A 53 29.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim TSG Öhringen 0:2 (0:25, 0:25)
A 54 29.04.2018 10:00 1.FC Igersheim TV Murrhardt 0:2 (14:25, 16:25)
A 55 29.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim SG Sportschule Waldenburg 0:2 (0:25, 0:25)
A 56 29.04.2018 10:00 SpVgg Möckmühl TV Murrhardt 0:2 (23:25, 23:25)
A 57 29.04.2018 10:00 TSG Öhringen 1.FC Igersheim 2:1 (25:20, 23:25, 15:12)
A 58 29.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg TV Murrhardt 2:0 (25:19, 25:20)
A 59 29.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1.FC Igersheim 2:0 (25:15, 25:10)
A 60 29.04.2018 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Öhringen 2:1 (14:25, 25:20, 15:13)
A 61 29.04.2018 10:00 SV Salamander Kornwestheim TV Murrhardt 0:2 (0:25, 0:25)
A 62 29.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen 2:0 (25:12, 25:14)
A 63 29.04.2018 10:00 MTV Ludwigsburg 1.FC Igersheim 2:0 (25:10, 25:14)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811