Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 1 7 350 : 148 14 : 0 21
2 TSV Flacht 1 7 333 : 181 12 : 2 18
3 SpVgg Holzgerlingen 2 7 307 : 286 10 : 5 14
4 TSV Flacht 2 7 303 : 296 9 : 6 13
5 TSV Gärtringen 1 7 255 : 308 6 : 9 8
6 SpVgg Holzgerlingen 4 7 263 : 325 4 : 11 5
7 VfL Herrenberg 1 7 288 : 352 4 : 12 5
8 SpVgg Holzgerlingen 3 7 147 : 350 0 : 14 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 5 7 350 : 169 14 : 0 21
2 SpVgg Holzgerlingen 7 7 335 : 211 12 : 2 18
3 SpVgg Holzgerlingen 6 7 334 : 274 10 : 5 14
4 TSV Gärtringen 2 7 326 : 340 8 : 9 10
5 VfL Herrenberg 2 7 270 : 350 7 : 10 8
6 TSV Flacht 4 7 273 : 325 6 : 10 7
7 SpVgg Holzgerlingen 8 7 296 : 358 5 : 12 6
8 TSV Flacht 3 7 194 : 351 0 : 14 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 9 7 362 : 176 14 : 1 20
2 SpVgg Holzgerlingen 11 7 350 : 202 13 : 2 19
3 TSV Flacht 5 7 311 : 269 10 : 5 14
4 SpVgg Holzgerlingen 10 7 305 : 298 9 : 7 12
5 TSV Flacht 6 7 274 : 275 7 : 8 10
6 TSV Gärtringen 4 7 259 : 312 4 : 10 6
7 SpVgg Holzgerlingen 12 7 170 : 337 2 : 12 3
8 TSV Gärtringen 3 7 188 : 350 0 : 14 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Hirschau 1 6 313 : 158 12 : 1 17
2 TSV Burladingen 1 6 313 : 204 11 : 3 15
3 TSV Burladingen 2 6 254 : 225 8 : 4 12
4 SV Bondorf 1 6 264 : 263 7 : 6 10
5 SV Wannweil 6 216 : 293 4 : 9 5
6 FV Tübinger Modell 2 6 207 : 304 3 : 11 3
7 TV Rottenburg 1 6 191 : 311 1 : 12 1

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Vorrunde 5 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 3 7 362 : 193 13 : 3 18
2 VC Nagold 7 358 : 233 12 : 4 17
3 TSV Hirschau 2 7 332 : 266 11 : 5 15
4 SV Bondorf 2 7 335 : 289 10 : 7 12
5 FV Tübinger Modell 1 7 287 : 291 7 : 8 10
6 TV Rottenburg 2 7 327 : 305 7 : 9 9
7 TV Rottenburg 3 7 226 : 300 2 : 12 3
8 TV Rottenburg 4 7 0 : 350 0 : 14 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 1 9 450 : 154 18 : 0 27
2 SpVgg Holzgerlingen 11 9 436 : 257 16 : 3 23
3 TSV Hirschau 1 9 400 : 286 12 : 6 18
4 SpVgg Holzgerlingen 5 9 374 : 344 12 : 7 17
5 TSV Flacht 1 9 415 : 332 11 : 8 16
6 TSV Burladingen 1 9 352 : 350 10 : 8 15
7 TSV Burladingen 3 9 329 : 403 6 : 14 8
8 SpVgg Holzgerlingen 7 9 310 : 406 6 : 14 7
9 SpVgg Holzgerlingen 9 9 301 : 398 3 : 16 4
10 VC Nagold 9 0 : 437 0 : 18 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Flacht 1 2:0 (25:16, 25:15)
1 2 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 7 2:0 (25:18, 25:9)
1 3 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 11 TSV Hirschau 1 2:0 (25:23, 25:14)
1 4 15.04.2018 - TSV Burladingen 1 TSV Burladingen 3 2:0 (25:13, 25:20)
1 5 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 5 2:0 (25:7, 25:6)
1 6 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 9 VC Nagold 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 15.04.2018 - TSV Flacht 1 SpVgg Holzgerlingen 7 2:0 (25:14, 25:10)
1 8 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 11 TSV Burladingen 1 2:0 (25:12, 25:14)
1 9 15.04.2018 - TSV Hirschau 1 VC Nagold 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Hirschau 1 0:2 (13:25, 12:25)
1 11 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 9 2:0 (25:11, 25:7)
1 12 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Burladingen 3 2:1 (19:25, 25:20, 15:2)
1 13 15.04.2018 - TSV Flacht 1 SpVgg Holzgerlingen 11 1:2 (18:25, 25:23, 8:15)
1 14 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Burladingen 3 0:2 (12:25, 21:25)
1 15 15.04.2018 - TSV Burladingen 1 VC Nagold 2:0 (25:0, 12:0)
1 16 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 7 2:0 (25:5, 25:5)
1 17 15.04.2018 - TSV Flacht 1 SpVgg Holzgerlingen 9 2:0 (25:8, 25:10)
1 18 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Hirschau 1 0:2 (16:25, 16:25)
1 19 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 11 TSV Burladingen 3 2:0 (25:15, 25:7)
1 20 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 7 VC Nagold 2:0 (25:0, 25:0)
1 21 15.04.2018 - TSV Hirschau 1 TSV Burladingen 1 2:0 (25:18, 25:12)
1 22 15.04.2018 - TSV Flacht 1 TSV Burladingen 3 2:0 (25:9, 25:19)
1 23 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 9 2:0 (25:18, 25:21)
1 24 15.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Burladingen 1 2:0 (25:14, 25:10)
2 25 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 11 2:0 (25:12, 25:11)
2 26 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 7 SpVgg Holzgerlingen 9 2:1 (25:21, 8:25, 15:6)
2 27 28.04.2018 - TSV Burladingen 3 VC Nagold 2:0 (25:0, 25:0)
2 28 28.04.2018 - TSV Flacht 1 SpVgg Holzgerlingen 5 0:2 (21:25, 25:27)
2 29 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Burladingen 1 0:2 (23:25, 18:25)
2 30 28.04.2018 - TSV Hirschau 1 TSV Burladingen 3 2:0 (25:13, 25:13)
2 31 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 1 VC Nagold 2:0 (25:0, 25:0)
2 32 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 7 SpVgg Holzgerlingen 11 0:2 (10:25, 12:25)
2 33 28.04.2018 - TSV Flacht 1 TSV Hirschau 1 2:0 (29:27, 25:20)
2 34 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 5 VC Nagold 2:0 (25:0, 25:0)
2 35 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Burladingen 3 2:1 (21:25, 25:19, 15:10)
2 36 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 9 TSV Hirschau 1 0:2 (7:25, 12:25)
2 37 28.04.2018 - TSV Flacht 1 TSV Burladingen 1 0:2 (22:25, 11:25)
2 38 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Burladingen 3 2:0 (25:10, 25:9)
2 39 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 11 VC Nagold 2:0 (25:0, 25:0)
2 40 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 7 TSV Burladingen 1 0:2 (21:25, 22:25)
2 41 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Hirschau 1 2:0 (25:4, 25:12)
2 42 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 11 0:2 (11:25, 7:25)
2 43 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSV Burladingen 1 2:0 (25:18, 25:17)
2 44 28.04.2018 - TSV Flacht 1 VC Nagold 2:0 (25:0, 25:0)
2 45 28.04.2018 - SpVgg Holzgerlingen 9 SpVgg Holzgerlingen 11 0:2 (10:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Platzierung 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Bondorf 1 6 300 : 127 12 : 0 18
2 TSV Flacht 2 6 275 : 158 10 : 2 15
3 SpVgg Holzgerlingen 2 6 287 : 209 8 : 6 10
4 SpVgg Holzgerlingen 6 6 289 : 211 7 : 7 9
5 TSV Hirschau 2 6 278 : 224 6 : 8 8
6 TSV Flacht 5 5 0 : 250 0 : 10 0
7 SV Bondorf 2 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Platzierung 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 FV Tübinger Modell 1 6 302 : 186 12 : 0 18
2 TSV Gärtringen 1 6 290 : 184 10 : 2 15
3 SV Wannweil 6 281 : 228 8 : 4 12
4 SpVgg Holzgerlingen 10 6 252 : 286 6 : 7 8
5 TSV Gärtringen 2 6 243 : 272 4 : 9 5
6 FV Tübinger Modell 2 6 221 : 330 3 : 12 3
7 SpVgg Holzgerlingen 4 6 202 : 305 2 : 11 2

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Platzierung 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 6 300 : 147 12 : 0 18
2 VfL Herrenberg 1 6 280 : 150 10 : 2 15
3 TSV Flacht 4 6 272 : 217 7 : 6 10
4 VfL Herrenberg 2 6 253 : 263 6 : 8 7
5 TSV Flacht 6 6 236 : 247 5 : 8 7
6 TSV Gärtringen 4 6 207 : 224 4 : 8 6
7 TV Rottenburg 2 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U13 West weiblich - Platzierung 4 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 8 6 300 : 100 12 : 0 18
2 TSV Flacht 3 6 304 : 143 10 : 3 14
3 SpVgg Holzgerlingen 3 6 270 : 170 8 : 4 12
4 SpVgg Holzgerlingen 12 6 260 : 161 7 : 6 10
5 TV Rottenburg 4 4 40 : 200 0 : 8 0
6 TSV Gärtringen 3 4 0 : 200 0 : 8 0
7 TV Rottenburg 3 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708