Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 2 10 495 : 178 19 : 1 28.5
2 TSV Schmiden 1 10 494 : 189 19 : 1 28.5
3 TSV G.A Stuttgart 10 445 : 273 15 : 5 22.5
4 TSV Schmiden 3 10 441 : 301 15 : 5 22.5
5 TSV Birkach 1 10 403 : 354 10 : 10 15
6 TB Cannstatt 1 10 347 : 394 9 : 11 13.5
7 SV Fellbach 10 306 : 382 8 : 12 12
8 TB Cannstatt 2 10 325 : 392 6 : 14 9
9 TB Cannstatt 3 10 334 : 431 6 : 14 9
10 TSV Birkach 2 10 190 : 448 3 : 17 4.5
11 TSV Bernhausen 10 62 : 500 0 : 20 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 10:30 SV Fellbach TB Cannstatt 1 0:2 (13:25, 13:25)
1 2 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 2 TB Cannstatt 3 1:1 (25:20, 13:25)
1 3 25.02.2018 10:30 TSV Bernhausen TSV Birkach 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 25.02.2018 10:30 TSV Birkach 1 TSV G.A Stuttgart 0:2 (11:25, 19:25)
1 5 25.02.2018 10:30 TSV Schmiden 3 TSV Schmiden 1 0:2 (15:25, 13:25)
1 6 25.02.2018 10:30 SV Fellbach TSV Schmiden 2 0:2 (1:25, 6:25)
1 7 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 2 1:1 (22:25, 25:15)
1 8 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 3 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 25.02.2018 10:30 TSV Birkach 2 TSV Birkach 1 0:2 (17:25, 11:25)
1 10 25.02.2018 10:30 TSV G.A Stuttgart TSV Schmiden 3 1:1 (24:26, 25:17)
1 11 25.02.2018 10:30 TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 2 1:1 (25:20, 19:25)
1 12 25.02.2018 10:30 SV Fellbach TB Cannstatt 2 2:0 (25:18, 25:18)
1 13 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 3 1:1 (25:21, 23:25)
1 14 25.02.2018 10:30 TSV Bernhausen TSV Birkach 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 15 25.02.2018 10:30 TSV Birkach 2 TSV G.A Stuttgart 0:2 (19:25, 10:25)
1 16 25.02.2018 10:30 TSV Schmiden 3 TSV Schmiden 2 0:2 (6:25, 13:25)
1 17 25.02.2018 10:30 SV Fellbach TSV Schmiden 1 0:2 (6:25, 5:25)
1 18 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 2 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
1 19 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:17, 25:18)
1 20 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 3 TSV Birkach 1 0:2 (5:25, 22:25)
1 21 25.02.2018 10:30 TSV G.A Stuttgart TSV Schmiden 2 0:2 (13:25, 10:25)
1 22 25.02.2018 10:30 SV Fellbach TSV Schmiden 3 0:2 (15:25, 5:25)
1 23 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 2 TSV Schmiden 1 0:2 (12:25, 6:25)
1 24 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:0, 25:0)
1 25 25.02.2018 10:30 TB Cannstatt 3 TSV Birkach 2 1:1 (23:25, 25:23)
1 26 25.02.2018 10:30 TSV Birkach 1 TSV Schmiden 2 0:2 (6:25, 10:25)
1 27 25.02.2018 10:30 TSV G.A Stuttgart TSV Schmiden 1 0:2 (10:25, 13:25)
2 28 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 1 TSV Schmiden 3 0:2 (15:25, 8:25)
2 29 17.03.2018 14:30 SV Fellbach TB Cannstatt 3 1:1 (25:12, 22:25)
2 30 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 2 TSV Birkach 1 0:2 (16:25, 15:25)
2 31 17.03.2018 14:30 TSV Bernhausen TSV G.A Stuttgart 0:2 (6:25, 9:25)
2 32 17.03.2018 14:30 TSV Birkach 2 TSV Schmiden 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 33 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 1 TSV Schmiden 2 0:2 (7:25, 9:25)
2 34 17.03.2018 14:30 SV Fellbach TSV Birkach 1 1:1 (10:25, 25:22)
2 35 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 2 TSV Schmiden 3 0:2 (14:25, 9:25)
2 36 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 3 TSV G.A Stuttgart 0:2 (6:25, 5:25)
2 37 17.03.2018 14:30 TSV Bernhausen TSV Schmiden 1 0:2 (6:25, 4:25)
2 38 17.03.2018 14:30 TSV Birkach 2 TSV Schmiden 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 39 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 1 TSV Birkach 1 1:1 (7:25, 25:22)
2 40 17.03.2018 14:30 SV Fellbach TSV G.A Stuttgart 0:2 (4:25, 6:25)
2 41 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 3 TSV Schmiden 3 0:2 (16:25, 16:25)
2 42 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 2 TSV Birkach 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 43 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 1 TSV Schmiden 1 0:2 (6:25, 9:25)
2 44 17.03.2018 14:30 TSV Bernhausen TSV Schmiden 2 0:2 (9:25, 3:25)
2 45 17.03.2018 14:30 TSV Birkach 1 TSV Schmiden 3 0:2 (17:25, 24:26)
2 46 17.03.2018 14:30 SV Fellbach TSV Birkach 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 47 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 2 TSV G.A Stuttgart 0:2 (14:25, 5:25)
2 48 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 3 TSV Schmiden 1 0:2 (8:25, 9:25)
2 49 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 1 TSV G.A Stuttgart 0:2 (7:25, 9:25)
2 50 17.03.2018 14:30 TSV Bernhausen TSV Schmiden 3 0:2 (5:25, 8:25)
2 51 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 2 TSV Schmiden 2 0:2 (9:25, 11:25)
2 52 17.03.2018 14:30 TSV Birkach 1 TSV Schmiden 1 0:2 (10:25, 12:25)
2 53 17.03.2018 14:30 TB Cannstatt 3 TSV Schmiden 2 0:2 (7:25, 14:25)
2 54 17.03.2018 14:30 SV Fellbach TSV Bernhausen 2:0 (25:4, 25:8)
2 55 17.03.2018 14:30 TSV Birkach 2 TSV Schmiden 3 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Mutlangen 9 450 : 198 18 : 0 27
2 SG VolleyAlb 3 9 428 : 241 15 : 3 22.5
3 TSV Ellwangen 1 9 394 : 257 13 : 5 19.5
4 SG VolleyAlb 1 9 418 : 238 13 : 5 19.5
5 SG VolleyAlb 2 9 384 : 312 11 : 7 16.5
6 SV 1845 Esslingen 9 323 : 306 8 : 10 12
7 SC Weiler/F. 2 9 268 : 335 6 : 12 9
8 TSG Eislingen 9 185 : 398 4 : 14 6
9 SC Weiler/F. 1 9 287 : 402 2 : 16 3
10 TSV Ellwangen 2 9 0 : 450 0 : 18 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 11:00 SC Weiler/F. 2 TSV Mutlangen 0:2 (12:25, 6:25)
1 2 25.02.2018 11:00 SC Weiler/F. 1 TSV Ellwangen 1 0:2 (11:25, 17:25)
1 3 25.02.2018 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 25.02.2018 11:00 TSG Eislingen SG VolleyAlb 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 25.02.2018 11:00 SG VolleyAlb 1 SG VolleyAlb 2 1:1 (25:17, 20:25)
1 6 25.02.2018 11:00 TSV Ellwangen 1 TSV Mutlangen 0:2 (5:25, 18:25)
1 7 25.02.2018 11:00 SC Weiler/F. 2 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 25.02.2018 11:00 SC Weiler/F. 1 SG VolleyAlb 3 0:2 (14:25, 13:25)
1 9 25.02.2018 11:00 SV 1845 Esslingen SG VolleyAlb 2 0:2 (13:25, 12:25)
1 10 25.02.2018 11:00 TSG Eislingen SG VolleyAlb 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 25.02.2018 11:00 TSV Ellwangen 2 TSV Mutlangen 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 25.02.2018 11:00 SG VolleyAlb 3 TSV Ellwangen 1 2:0 (25:11, 25:12)
1 13 25.02.2018 11:00 SC Weiler/F. 2 SG VolleyAlb 2 0:2 (13:25, 12:25)
1 14 25.02.2018 11:00 SC Weiler/F. 1 SG VolleyAlb 1 0:2 (10:25, 6:25)
1 15 25.02.2018 11:00 SV 1845 Esslingen TSG Eislingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 16 25.02.2018 11:00 SG VolleyAlb 3 TSV Mutlangen 0:2 (21:25, 17:25)
1 17 25.02.2018 11:00 SG VolleyAlb 2 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 18 25.02.2018 11:00 SG VolleyAlb 1 TSV Ellwangen 1 1:1 (25:23, 18:25)
1 19 25.02.2018 11:00 SC Weiler/F. 2 TSG Eislingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 20 25.02.2018 11:00 SC Weiler/F. 1 SV 1845 Esslingen 0:2 (14:25, 18:25)
1 22 25.02.2018 11:00 SG VolleyAlb 1 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 23 25.02.2018 11:00 SG VolleyAlb 2 SG VolleyAlb 3 0:2 (15:25, 17:25)
2 38 25.02.2018 10:30 SV 1845 Esslingen TSV Mutlangen 0:2 (10:25, 8:25)
1 21 17.03.2018 11:00 SG VolleyAlb 2 TSV Mutlangen 0:2 (16:25, 13:25)
2 24 17.03.2018 10:30 SG VolleyAlb 1 SG VolleyAlb 3 1:1 (20:25, 25:15)
2 25 17.03.2018 10:30 TSG Eislingen TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 26 17.03.2018 10:30 SV 1845 Esslingen TSV Ellwangen 1 0:2 (12:25, 10:25)
2 27 17.03.2018 10:30 SC Weiler/F. 2 SC Weiler/F. 1 2:0 (25:23, 25:12)
2 28 17.03.2018 10:30 SG VolleyAlb 1 TSV Mutlangen 0:2 (15:25, 20:25)
2 29 17.03.2018 10:30 TSG Eislingen SG VolleyAlb 2 0:2 (12:25, 23:25)
2 30 17.03.2018 10:30 SV 1845 Esslingen SG VolleyAlb 3 0:2 (21:25, 12:25)
2 31 17.03.2018 10:30 SC Weiler/F. 1 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 32 17.03.2018 10:30 SC Weiler/F. 2 TSV Ellwangen 1 0:2 (0:25, 3:25)
2 33 17.03.2018 10:30 TSG Eislingen TSV Mutlangen 0:2 (4:25, 14:25)
2 34 17.03.2018 10:30 SV 1845 Esslingen SG VolleyAlb 1 0:2 (14:25, 11:25)
2 35 17.03.2018 10:30 SC Weiler/F. 1 SG VolleyAlb 2 0:2 (14:25, 18:25)
2 36 17.03.2018 10:30 SC Weiler/F. 2 SG VolleyAlb 3 0:2 (14:25, 17:25)
2 37 17.03.2018 10:30 TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 39 17.03.2018 10:30 SC Weiler/F. 1 TSG Eislingen 0:2 (25:27, 23:25)
2 40 17.03.2018 10:30 SC Weiler/F. 2 SG VolleyAlb 1 0:2 (11:25, 6:25)
2 41 17.03.2018 10:30 SG VolleyAlb 2 TSV Ellwangen 1 0:2 (13:25, 18:25)
2 42 17.03.2018 10:30 SG VolleyAlb 3 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 43 17.03.2018 10:30 SC Weiler/F. 1 TSV Mutlangen 0:2 (14:25, 5:25)
2 44 17.03.2018 10:30 SC Weiler/F. 2 SV 1845 Esslingen 0:2 (12:25, 12:25)
2 45 17.03.2018 10:30 TSG Eislingen TSV Ellwangen 1 0:2 (13:25, 17:25)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Mutlangen 9 449 : 261 17 : 1 25.5
2 TSV Schmiden 1 9 444 : 294 14 : 4 21
3 TSV Schmiden 2 9 419 : 355 13 : 5 19.5
4 TSV G.A Stuttgart 9 431 : 337 13 : 5 19.5
5 SG VolleyAlb 1 9 395 : 324 11 : 7 16.5
6 TSV Birkach 1 9 344 : 403 7 : 11 10.5
7 SG VolleyAlb 2 9 344 : 406 5 : 13 7.5
8 SG VolleyAlb 3 9 314 : 400 4 : 14 6
9 TSV Ellwangen 1 9 303 : 394 4 : 14 6
10 TSV Schmiden 3 9 175 : 444 2 : 16 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 2 TSV Schmiden 1 0:2 (20:25, 22:25)
1 2 15.04.2018 10:30 TSV Mutlangen TSV G.A Stuttgart 2:0 (25:17, 25:23)
1 3 15.04.2018 10:30 SG VolleyAlb 3 TSV Ellwangen 1 1:1 (24:26, 25:23)
1 4 15.04.2018 10:30 SG VolleyAlb 1 SG VolleyAlb 2 2:0 (25:9, 25:20)
1 5 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 2 TSV Mutlangen 0:2 (23:25, 13:25)
1 6 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 3 TSV Birkach 1 0:2 (20:25, 19:25)
1 7 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 1 TSV G.A Stuttgart 0:2 (23:25, 25:27)
1 8 15.04.2018 10:30 SG VolleyAlb 3 SG VolleyAlb 1 0:2 (12:25, 24:26)
1 9 15.04.2018 10:30 TSV Ellwangen 1 TSV Birkach 1 1:1 (18:25, 25:20)
1 10 15.04.2018 10:30 TSV G.A Stuttgart TSV Ellwangen 1 2:0 (25:23, 25:17)
1 11 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 2 TSV Schmiden 3 2:0 (25:15, 25:13)
1 12 15.04.2018 10:30 TSV Mutlangen SG VolleyAlb 2 1:1 (25:12, 24:26)
1 13 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 1 SG VolleyAlb 3 2:0 (25:6, 25:19)
1 14 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 3 SG VolleyAlb 2 2:0 (25:21, 25:23)
1 15 15.04.2018 10:30 SG VolleyAlb 1 TSV Birkach 1 2:0 (25:17, 25:16)
1 16 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 2 TSV G.A Stuttgart 1:1 (25:15, 16:25)
1 17 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 3 2:0 (25:19, 25:13)
1 18 15.04.2018 10:30 TSV Mutlangen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:10, 25:6)
1 19 15.04.2018 10:30 SG VolleyAlb 3 SG VolleyAlb 2 0:2 (15:25, 8:25)
1 20 15.04.2018 10:30 TSV G.A Stuttgart TSV Birkach 1 2:0 (26:24, 25:15)
1 21 15.04.2018 10:30 TSV Ellwangen 1 SG VolleyAlb 1 0:2 (16:25, 12:25)
1 22 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 1 SG VolleyAlb 2 2:0 (25:12, 25:12)
1 23 15.04.2018 10:30 TSV Mutlangen TSV Schmiden 3 2:0 (25:9, 25:17)
1 24 15.04.2018 10:30 TSV Schmiden 2 SG VolleyAlb 1 2:0 (25:22, 25:22)
2 25 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 2 SG VolleyAlb 3 2:0 (25:16, 25:16)
2 26 28.04.2018 11:00 TSV G.A Stuttgart TSV Schmiden 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 28.04.2018 11:00 SG VolleyAlb 2 TSV Birkach 1 0:2 (17:25, 18:25)
2 28 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 1 TSV Mutlangen 0:2 (23:25, 23:25)
2 29 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 3 SG VolleyAlb 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 30 28.04.2018 11:00 TSV Ellwangen 1 SG VolleyAlb 2 0:2 (15:25, 19:25)
2 31 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 2 TSV Birkach 1 2:0 (25:23, 25:16)
2 32 28.04.2018 11:00 TSV G.A Stuttgart SG VolleyAlb 3 1:1 (25:27, 25:17)
2 33 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 1 TSV Ellwangen 1 2:0 (25:7, 25:8)
2 34 28.04.2018 11:00 TSV Mutlangen TSV Birkach 1 2:0 (25:8, 25:10)
2 35 28.04.2018 11:00 TSV G.A Stuttgart SG VolleyAlb 2 2:0 (25:12, 25:18)
2 36 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 3 TSV Ellwangen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 37 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 1 SG VolleyAlb 1 2:0 (25:18, 25:16)
2 38 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 2 SG VolleyAlb 2 2:0 (25:22, 25:22)
2 39 28.04.2018 11:00 SG VolleyAlb 3 TSV Birkach 1 0:2 (20:25, 15:25)
2 40 28.04.2018 11:00 TSV G.A Stuttgart SG VolleyAlb 1 1:1 (25:20, 23:25)
2 41 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 2 TSV Ellwangen 1 2:0 (25:9, 25:19)
2 42 28.04.2018 11:00 TSV Mutlangen SG VolleyAlb 3 2:0 (25:10, 25:10)
2 43 28.04.2018 11:00 TSV Mutlangen SG VolleyAlb 1 2:0 (25:9, 25:12)
2 44 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 1 TSV Birkach 1 2:0 (25:10, 25:10)
2 45 28.04.2018 11:00 TSV Schmiden 3 SG VolleyAlb 3 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Endrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Eislingen 5 251 : 151 9 : 1 13.5
2 TB Cannstatt 1 6 288 : 191 9 : 3 13.5
3 SV 1845 Esslingen 5 233 : 152 8 : 2 12
4 TB Cannstatt 3 4 201 : 149 7 : 1 10.5
5 SC Weiler/F. 1 5 224 : 177 6 : 4 9
6 SV Fellbach 5 187 : 226 3 : 7 4.5
7 TSV Birkach 2 4 150 : 195 2 : 6 3
8 SC Weiler/F. 2 5 138 : 239 2 : 8 3
9 TB Cannstatt 2 3 85 : 150 0 : 6 0
10 TSV Bernhausen 4 73 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 10:15 SC Weiler/F. 2 SC Weiler/F. 1 1:1 (25:21, 12:25)
1 2 15.04.2018 10:15 SV 1845 Esslingen SV Fellbach 2:0 (25:12, 25:12)
1 4 15.04.2018 10:15 TSG Eislingen TSV Bernhausen 2:0 (25:9, 25:12)
1 5 15.04.2018 10:15 SC Weiler/F. 2 SV 1845 Esslingen 0:2 (10:25, 14:25)
1 6 15.04.2018 10:15 TB Cannstatt 1 TSV Birkach 2 1:1 (25:23, 23:25)
1 7 15.04.2018 10:15 SC Weiler/F. 1 SV Fellbach 1:1 (25:13, 18:25)
1 8 15.04.2018 10:15 TB Cannstatt 2 TSG Eislingen 0:2 (18:25, 12:25)
1 9 15.04.2018 10:15 TB Cannstatt 3 TSV Birkach 2 2:0 (25:16, 25:14)
1 10 15.04.2018 10:15 SV Fellbach TB Cannstatt 3 0:2 (19:25, 16:25)
1 11 15.04.2018 10:15 SC Weiler/F. 2 TB Cannstatt 1 0:2 (6:25, 11:25)
1 12 15.04.2018 10:15 SV 1845 Esslingen TSV Bernhausen 2:0 (25:5, 25:9)
1 13 15.04.2018 10:15 SC Weiler/F. 1 TB Cannstatt 2 2:0 (25:13, 25:15)
1 14 15.04.2018 10:15 TB Cannstatt 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:11, 25:3)
1 15 15.04.2018 10:15 TSG Eislingen TSV Birkach 2 2:0 (25:18, 25:15)
1 16 15.04.2018 10:15 SC Weiler/F. 2 SV Fellbach 1:1 (25:18, 19:25)
1 17 15.04.2018 10:15 SC Weiler/F. 1 TB Cannstatt 1 0:2 (17:25, 18:25)
1 18 15.04.2018 10:15 SV 1845 Esslingen TB Cannstatt 3 0:2 (14:25, 19:25)
1 20 15.04.2018 10:15 SV Fellbach TSV Birkach 2 1:1 (25:14, 22:25)
1 21 15.04.2018 10:15 TB Cannstatt 3 TSG Eislingen 1:1 (27:25, 24:26)
1 22 15.04.2018 10:15 SC Weiler/F. 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:14, 25:10)
1 23 15.04.2018 10:15 SV 1845 Esslingen TB Cannstatt 1 2:0 (25:23, 25:17)
1 24 15.04.2018 10:15 SC Weiler/F. 2 TSG Eislingen 0:2 (10:25, 6:25)
2 45 15.04.2018 11:00 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 2 2:0 (25:12, 25:15)
1 3 28.04.2018 11:00 TB Cannstatt 2 TB Cannstatt 3 Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
1 19 28.04.2018 11:00 TB Cannstatt 2 TSV Bernhausen Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium, Stuttgart-Bad Cannstatt
2 25 28.04.2018 11:00 SC Weiler/F. 2 TB Cannstatt 2 Öschhalle 2, Eislingen
2 26 28.04.2018 11:00 SV Fellbach TB Cannstatt 1 Öschhalle 2, Eislingen
2 27 28.04.2018 11:00 TSV Bernhausen TSV Birkach 2 Öschhalle 2, Eislingen
2 28 28.04.2018 11:00 SC Weiler/F. 1 SV 1845 Esslingen Öschhalle 2, Eislingen
2 29 28.04.2018 11:00 TB Cannstatt 1 TSG Eislingen Öschhalle 2, Eislingen
2 30 28.04.2018 11:00 TB Cannstatt 3 TSV Bernhausen Öschhalle 2, Eislingen
2 31 28.04.2018 11:00 SC Weiler/F. 2 TSV Birkach 2 Öschhalle 2, Eislingen
2 32 28.04.2018 11:00 SV Fellbach TB Cannstatt 2 Öschhalle 2, Eislingen
2 33 28.04.2018 11:00 SC Weiler/F. 1 TB Cannstatt 3 Öschhalle 2, Eislingen
2 34 28.04.2018 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Birkach 2 Öschhalle 2, Eislingen
2 35 28.04.2018 11:00 SV Fellbach TSV Bernhausen Öschhalle 2, Eislingen
2 36 28.04.2018 11:00 TB Cannstatt 1 TB Cannstatt 3 Öschhalle 2, Eislingen
2 37 28.04.2018 11:00 SC Weiler/F. 1 TSG Eislingen Öschhalle 2, Eislingen
2 38 28.04.2018 11:00 SC Weiler/F. 2 TSV Bernhausen Öschhalle 2, Eislingen
2 39 28.04.2018 11:00 TB Cannstatt 2 TSV Birkach 2 Öschhalle 2, Eislingen
2 40 28.04.2018 11:00 SV Fellbach TSG Eislingen Öschhalle 2, Eislingen
2 41 28.04.2018 11:00 SC Weiler/F. 2 TB Cannstatt 3 Öschhalle 2, Eislingen
2 42 28.04.2018 11:00 SV 1845 Esslingen TB Cannstatt 2 Öschhalle 2, Eislingen
2 43 28.04.2018 11:00 SV 1845 Esslingen TSG Eislingen Öschhalle 2, Eislingen
2 44 28.04.2018 11:00 SC Weiler/F. 1 TSV Birkach 2 Öschhalle 2, Eislingen

Staffelleiter

Name
Ivonne Ruranski