Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 12 612 : 366 24 : 1 35
2 TG Böckingen 1 12 597 : 420 21 : 5 30
3 TSG Öhringen 1 12 586 : 421 17 : 8 25
4 TV Niederstetten 2 12 514 : 478 11 : 14 16
5 TSG Öhringen 2 12 494 : 506 8 : 17 11
6 TG Böckingen 2 12 504 : 516 7 : 19 9
7 TV Niederstetten 3 12 0 : 600 0 : 24 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TSG Öhringen 2 2:0 (28:26, 25:13)
1 2 25.02.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:14, 25:14)
1 3 25.02.2018 10:00 TV Niederstetten 3 TG Böckingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TG Böckingen 2 2:0 (25:18, 25:11)
1 5 25.02.2018 10:00 TV Niederstetten 2 TV Niederstetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TV Niederstetten 1 0:2 (19:25, 17:25)
1 7 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TV Niederstetten 1 0:2 (20:25, 17:25)
1 8 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TV Niederstetten 2 0:2 (18:25, 18:25)
1 9 25.02.2018 10:00 TG Böckingen 1 TG Böckingen 2 2:0 (25:21, 25:21)
1 10 25.02.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 11 25.02.2018 10:00 TV Niederstetten 2 TG Böckingen 1 0:2 (15:25, 15:25)
1 12 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TG Böckingen 2 2:0 (27:25, 26:24)
1 13 25.02.2018 10:00 TV Niederstetten 3 TG Böckingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 14 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:17, 25:14)
1 15 25.02.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TG Böckingen 1 2:0 (25:18, 25:19)
1 16 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TV Niederstetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 17 25.02.2018 10:00 TV Niederstetten 2 TG Böckingen 2 1:2 (19:25, 27:25, 10:15)
1 18 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TG Böckingen 1 1:2 (25:18, 20:25, 12:15)
1 19 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TV Niederstetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 20 25.02.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TG Böckingen 1 0:2 (17:25, 14:25)
1 21 25.02.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TG Böckingen 2 2:0 (25:15, 25:20)
2 22 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TSG Öhringen 2 2:0 (25:17, 25:17)
2 23 17.03.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:14, 25:23)
2 24 17.03.2018 10:00 TV Niederstetten 3 TG Böckingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 25 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TG Böckingen 2 2:0 (25:19, 25:15)
2 26 17.03.2018 10:00 TV Niederstetten 2 TV Niederstetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TV Niederstetten 1 0:2 (19:25, 16:25)
2 28 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TV Niederstetten 1 0:2 (22:25, 19:25)
2 29 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TV Niederstetten 2 0:2 (16:25, 22:25)
2 30 17.03.2018 10:00 TG Böckingen 1 TG Böckingen 2 2:0 (25:18, 25:13)
2 31 17.03.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 32 17.03.2018 10:00 TV Niederstetten 2 TG Böckingen 1 0:2 (15:25, 21:25)
2 33 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TG Böckingen 2 2:1 (17:25, 25:18, 15:11)
2 34 17.03.2018 10:00 TV Niederstetten 3 TG Böckingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 35 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TV Niederstetten 2 2:0 (27:25, 25:21)
2 36 17.03.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TG Böckingen 1 2:1 (25:18, 22:25, 15:9)
2 37 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TV Niederstetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 38 17.03.2018 10:00 TV Niederstetten 2 TG Böckingen 2 2:0 (25:20, 25:17)
2 39 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TG Böckingen 1 0:2 (23:25, 23:25)
2 40 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 1 TV Niederstetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 41 17.03.2018 10:00 TSG Öhringen 2 TG Böckingen 1 0:2 (17:25, 18:25)
2 42 17.03.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TG Böckingen 2 2:0 (25:13, 25:15)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Kleinsachsenheim 1 8 426 : 291 15 : 3 21
2 VfB Neuhütten 1 8 439 : 385 14 : 6 18
3 SG Sportschule Waldenburg 8 384 : 341 10 : 8 13
4 VfB Neuhütten 2 8 319 : 401 5 : 12 7
5 TSV Kleinsachsenheim 2 8 266 : 416 1 : 16 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (23:25, 21:25)
1 2 25.02.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 VfB Neuhütten 1 1:2 (27:25, 22:25, 5:15)
1 3 25.02.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:14, 25:11)
1 4 25.02.2018 10:00 VfB Neuhütten 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:16, 25:23)
1 5 25.02.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 VfB Neuhütten 1 2:1 (25:12, 24:26, 15:10)
1 6 25.02.2018 10:00 VfB Neuhütten 2 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (12:25, 23:25)
1 7 25.02.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:13, 25:17)
1 8 25.02.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:11, 25:14)
1 9 25.02.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg VfB Neuhütten 1 2:1 (25:23, 24:26, 15:8)
1 10 25.02.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 VfB Neuhütten 2 0:2 (21:25, 23:25)
2 11 17.03.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (8:25, 17:25)
2 12 17.03.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 VfB Neuhütten 1 0:2 (16:25, 10:25)
2 13 17.03.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:10, 25:9)
2 14 17.03.2018 10:00 VfB Neuhütten 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:14, 25:23)
2 15 17.03.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 VfB Neuhütten 1 1:2 (18:25, 25:23, 19:21)
2 16 17.03.2018 10:00 VfB Neuhütten 2 SG Sportschule Waldenburg 1:2 (25:22, 14:25, 7:15)
2 17 17.03.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:12, 25:11)
2 18 17.03.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 1 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:16, 25:20)
2 19 17.03.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg VfB Neuhütten 1 0:2 (23:25, 16:25)
2 20 17.03.2018 10:00 TSV Kleinsachsenheim 2 VfB Neuhütten 2 0:2 (24:26, 21:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 1 6 320 : 299 10 : 5 13
2 VC Freudental 2 6 337 : 331 9 : 8 10
3 TSV Bietigheim 6 322 : 322 8 : 8 9
4 SFC Höpfigheim 6 286 : 313 4 : 10 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.03.2018 10:00 TSV Bietigheim SFC Höpfigheim 2:0 (25:21, 25:21)
1 2 17.03.2018 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 2 2:1 (25:21, 24:26, 15:8)
1 3 17.03.2018 10:00 TSV Bietigheim VC Freudental 1 2:1 (20:25, 25:23, 15:8)
1 4 17.03.2018 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 2 0:2 (22:25, 23:25)
1 5 17.03.2018 10:00 TSV Bietigheim VC Freudental 2 1:2 (22:25, 25:20, 12:15)
1 6 17.03.2018 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 1 0:2 (17:25, 25:27)
2 7 17.03.2018 13:00 TSV Bietigheim SFC Höpfigheim 1:2 (20:25, 25:14, 12:15)
2 8 17.03.2018 13:00 VC Freudental 1 VC Freudental 2 1:2 (25:18, 11:25, 12:15)
2 9 17.03.2018 13:00 TSV Bietigheim VC Freudental 1 0:2 (20:25, 21:25)
2 10 17.03.2018 13:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 2 2:1 (20:25, 25:21, 15:8)
2 11 17.03.2018 13:00 TSV Bietigheim VC Freudental 2 2:1 (25:23, 15:25, 15:12)
2 12 17.03.2018 13:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 1 0:2 (22:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Kleinsachsenheim 1 8 400 : 270 16 : 0 24
2 SFC Höpfigheim 8 429 : 379 13 : 7 16
3 TV Niederstetten 1 8 423 : 373 12 : 7 16
4 VfB Neuhütten 1 8 426 : 383 12 : 8 14
5 VC Freudental 1 8 384 : 404 9 : 11 11
6 TSG Öhringen 1 8 351 : 372 7 : 10 10
7 TG Böckingen 1 8 328 : 407 5 : 13 6
8 SG Sportschule Waldenburg 8 337 : 410 5 : 14 6
9 VC Freudental 2 8 340 : 420 5 : 14 5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TG Böckingen 1 2:0 (25:13, 25:20)
1 2 15.04.2018 10:00 VfB Neuhütten 1 TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (13:25, 20:25)
1 3 15.04.2018 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 2 1:2 (23:25, 25:8, 10:15)
1 4 15.04.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TSG Öhringen 1 2:0 (25:20, 25:13)
1 5 15.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg VfB Neuhütten 1 0:2 (17:25, 14:25)
1 6 15.04.2018 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 1 2:1 (25:18, 25:27, 15:7)
1 7 15.04.2018 10:00 TG Böckingen 1 TSG Öhringen 1 0:2 (18:25, 15:25)
1 8 15.04.2018 10:00 SG Sportschule Waldenburg TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (19:25, 10:25)
1 9 15.04.2018 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 2 2:1 (18:25, 25:17, 15:11)
1 10 15.04.2018 10:00 TV Niederstetten 1 TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (22:25, 14:25)
1 11 15.04.2018 10:00 TG Böckingen 1 VfB Neuhütten 1 1:2 (25:21, 14:25, 12:15)
1 12 15.04.2018 10:00 TSG Öhringen 1 SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:19, 25:16)
1 13 15.04.2018 10:00 TV Niederstetten 1 VC Freudental 1 1:2 (25:20, 19:25, 18:20)
1 14 15.04.2018 10:00 TG Böckingen 1 VC Freudental 2 2:0 (25:21, 25:21)
1 15 15.04.2018 10:00 TSG Öhringen 1 SFC Höpfigheim 0:2 (21:25, 23:25)
1 16 15.04.2018 10:00 VC Freudental 1 TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (10:25, 11:25)
1 17 15.04.2018 10:00 VC Freudental 2 VfB Neuhütten 1 0:2 (24:26, 12:25)
1 18 15.04.2018 10:00 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 2:1 (20:25, 25:14, 15:11)
2 19 28.04.2018 10:30 TV Niederstetten 1 VfB Neuhütten 1 1:2 (22:25, 31:29, 9:15)
2 20 28.04.2018 10:30 TG Böckingen 1 SG Sportschule Waldenburg 2:1 (25:21, 15:25, 15:7)
2 21 28.04.2018 10:30 TSG Öhringen 1 VC Freudental 2 2:0 (25:18, 26:24)
2 22 28.04.2018 10:30 TV Niederstetten 1 VC Freudental 2 2:0 (25:15, 25:15)
2 23 28.04.2018 10:30 TG Böckingen 1 SFC Höpfigheim 0:2 (15:25, 11:25)
2 24 28.04.2018 10:30 TSG Öhringen 1 TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (19:25, 20:25)
2 25 28.04.2018 10:30 TG Böckingen 1 TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (18:25, 21:25)
2 26 28.04.2018 10:30 VfB Neuhütten 1 SFC Höpfigheim 0:2 (23:25, 18:25)
2 27 28.04.2018 10:30 TSG Öhringen 1 VC Freudental 1 0:2 (19:25, 10:25)
2 28 28.04.2018 10:30 TV Niederstetten 1 SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:23, 25:14)
2 29 28.04.2018 10:30 VfB Neuhütten 1 VC Freudental 1 2:1 (25:19, 19:25, 15:4)
2 30 28.04.2018 10:30 VC Freudental 2 TSV Kleinsachsenheim 1 0:2 (17:25, 16:25)
2 31 28.04.2018 10:30 TSG Öhringen 1 VfB Neuhütten 1 1:2 (21:25, 25:22, 9:15)
2 32 28.04.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg VC Freudental 1 2:0 (25:23, 25:16)
2 33 28.04.2018 10:30 TSV Kleinsachsenheim 1 SFC Höpfigheim 2:0 (25:17, 25:23)
2 34 28.04.2018 10:30 TV Niederstetten 1 SFC Höpfigheim 2:1 (23:25, 25:22, 15:9)
2 35 28.04.2018 10:30 TG Böckingen 1 VC Freudental 1 0:2 (17:25, 24:26)
2 36 28.04.2018 10:30 VC Freudental 2 SG Sportschule Waldenburg 2:1 (16:25, 25:18, 15:9)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bietigheim 10 521 : 358 20 : 2 28
2 TV Niederstetten 2 10 516 : 380 18 : 5 25
3 TSG Öhringen 2 10 491 : 444 11 : 13 14
4 TSV Kleinsachsenheim 2 10 479 : 473 10 : 14 12
5 TG Böckingen 2 10 384 : 452 5 : 16 7
6 VfB Neuhütten 2 10 234 : 518 4 : 18 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 TSG Öhringen 2 0:2 (13:25, 22:25)
1 2 15.04.2018 10:30 TSV Bietigheim TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:19, 25:18)
1 3 15.04.2018 10:30 TV Niederstetten 2 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 15.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 TSV Bietigheim 0:2 (13:25, 13:25)
1 5 15.04.2018 10:30 TSG Öhringen 2 TV Niederstetten 2 1:2 (28:26, 23:25, 6:15)
1 6 15.04.2018 10:30 TSV Kleinsachsenheim 2 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 15.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 TSV Kleinsachsenheim 2 1:2 (22:25, 25:22, 10:15)
1 8 15.04.2018 10:30 TSV Bietigheim VfB Neuhütten 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 15.04.2018 10:30 TSG Öhringen 2 TSV Bietigheim 0:2 (20:25, 19:25)
1 10 15.04.2018 10:30 TSV Kleinsachsenheim 2 TV Niederstetten 2 0:2 (14:25, 18:25)
1 11 15.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 TV Niederstetten 2 0:2 (15:25, 12:25)
1 12 15.04.2018 10:30 TSG Öhringen 2 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 13 15.04.2018 10:30 TSG Öhringen 2 TSV Kleinsachsenheim 2 2:1 (25:17, 21:25, 15:6)
1 14 15.04.2018 10:30 TSV Bietigheim TV Niederstetten 2 2:1 (24:26, 25:7, 15:11)
1 15 15.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 28.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 TSG Öhringen 2 0:2 (17:25, 18:25)
2 17 28.04.2018 10:30 TSV Bietigheim TSV Kleinsachsenheim 2 2:0 (25:23, 25:23)
2 18 28.04.2018 10:30 TV Niederstetten 2 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:20, 25:17)
2 19 28.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 TSV Bietigheim 0:2 (15:25, 21:25)
2 20 28.04.2018 10:30 TSG Öhringen 2 TV Niederstetten 2 0:2 (16:25, 17:25)
2 21 28.04.2018 10:30 TSV Kleinsachsenheim 2 VfB Neuhütten 2 1:2 (24:26, 25:20, 13:15)
2 22 28.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 TSV Kleinsachsenheim 2 0:2 (14:25, 18:25)
2 23 28.04.2018 10:30 TSV Bietigheim VfB Neuhütten 2 2:0 (25:22, 25:19)
2 24 28.04.2018 10:30 TSG Öhringen 2 TSV Bietigheim 0:2 (19:25, 14:25)
2 25 28.04.2018 10:30 TSV Kleinsachsenheim 2 TV Niederstetten 2 0:2 (17:25, 20:25)
2 26 28.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 TV Niederstetten 2 0:2 (15:25, 21:25)
2 27 28.04.2018 10:30 TSG Öhringen 2 VfB Neuhütten 2 1:2 (25:15, 20:25, 11:15)
2 28 28.04.2018 10:30 TSG Öhringen 2 TSV Kleinsachsenheim 2 1:2 (25:14, 23:25, 14:16)
2 29 28.04.2018 10:30 TSV Bietigheim TV Niederstetten 2 2:1 (25:18, 17:25, 15:13)
2 30 28.04.2018 10:30 TG Böckingen 2 VfB Neuhütten 2 2:0 (25:17, 25:23)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811