Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 4 200 : 65 8 : 0 12
2 TSV Blaustein 4 177 : 111 6 : 2 9
3 TG Biberach 2 4 160 : 135 4 : 4 6
4 TG Bad Waldsee 4 124 : 150 2 : 6 3
5 TG Biberach 3 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 11:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 1 0:2 (9:25, 8:25)
1 2 25.02.2018 11:00 TG Biberach 2 TG Biberach 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 25.02.2018 11:00 TG Bad Waldsee TSV Blaustein 0:2 (11:25, 11:25)
1 4 25.02.2018 11:00 TG Biberach 3 TG Biberach 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 25.02.2018 11:00 TG Biberach 1 TG Biberach 2 2:0 (25:9, 25:12)
1 6 25.02.2018 11:00 TSV Blaustein TG Biberach 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 25.02.2018 11:00 TSV Blaustein TG Biberach 1 0:2 (13:25, 14:25)
1 8 25.02.2018 11:00 TG Biberach 2 TG Bad Waldsee 2:0 (25:16, 25:19)
1 9 25.02.2018 11:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 25.02.2018 11:00 TG Biberach 2 TSV Blaustein 0:2 (18:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 3 150 : 77 6 : 0 9
2 SV Ochsenhausen 2 3 137 : 102 4 : 2 6
3 SV Hauerz 3 101 : 132 2 : 4 3
4 MTG Wangen 3 73 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 14:00 MTG Wangen SV Hauerz 0:2 (21:25, 11:25)
1 2 25.02.2018 14:00 SV Ochsenhausen 1 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:20, 25:17)
1 3 25.02.2018 14:00 MTG Wangen SV Ochsenhausen 2 0:2 (11:25, 14:25)
1 4 25.02.2018 14:00 SV Hauerz SV Ochsenhausen 1 0:2 (9:25, 15:25)
1 5 25.02.2018 14:00 SV Ochsenhausen 1 MTG Wangen 2:0 (25:5, 25:11)
1 6 25.02.2018 14:00 SV Hauerz SV Ochsenhausen 2 0:2 (8:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSV Wilhelmsdorf 1 4 197 : 134 7 : 1 10.5
2 VfB Friedrichshafen 2 4 191 : 128 6 : 2 9
3 SSV Wilhelmsdorf 2 4 177 : 143 5 : 3 7.5
4 VfB Friedrichshafen 4 4 117 : 195 1 : 7 1.5
5 TSV Bad Saulgau 4 114 : 196 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 SSV Wilhelmsdorf 2 1:1 (22:25, 25:18)
1 2 25.02.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 4 TSV Bad Saulgau 1:1 (25:20, 21:25)
1 3 25.02.2018 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:19, 25:22)
1 4 25.02.2018 11:00 TSV Bad Saulgau SSV Wilhelmsdorf 2 0:2 (15:25, 7:25)
1 5 25.02.2018 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:10, 25:14)
1 6 25.02.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 2 TSV Bad Saulgau 2:0 (25:14, 25:12)
1 7 25.02.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 2 SSV Wilhelmsdorf 2 2:0 (25:18, 25:16)
1 8 25.02.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 4 SSV Wilhelmsdorf 1 0:2 (13:25, 16:25)
1 9 25.02.2018 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 TSV Bad Saulgau 2:0 (25:5, 25:16)
1 10 25.02.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (8:25, 10:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Horgenzell 1 4 200 : 100 8 : 0 12
2 VfB Friedrichshafen 1 4 175 : 153 6 : 2 9
3 SV Horgenzell 2 4 164 : 144 4 : 4 6
4 VfB Friedrichshafen 3 4 131 : 199 1 : 7 1.5
5 BSG Immenstaad 4 123 : 197 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 10:30 BSG Immenstaad SV Horgenzell 2 0:2 (3:25, 17:25)
1 2 25.02.2018 10:30 VfB Friedrichshafen 1 SV Horgenzell 1 0:2 (17:25, 8:25)
1 3 25.02.2018 10:30 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 3 1:1 (24:26, 25:21)
1 4 25.02.2018 10:30 SV Horgenzell 1 SV Horgenzell 2 2:0 (25:11, 25:16)
1 5 25.02.2018 10:30 SV Horgenzell 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (14:25, 23:25)
1 6 25.02.2018 10:30 VfB Friedrichshafen 3 SV Horgenzell 1 0:2 (15:25, 10:25)
1 7 25.02.2018 10:30 VfB Friedrichshafen 3 SV Horgenzell 2 0:2 (12:25, 12:25)
1 8 25.02.2018 10:30 VfB Friedrichshafen 1 BSG Immenstaad 2:0 (25:14, 25:17)
1 9 25.02.2018 10:30 BSG Immenstaad SV Horgenzell 1 0:2 (11:25, 12:25)
1 10 25.02.2018 10:30 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:15, 25:20)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Zwischenrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 4 200 : 99 8 : 0 12
2 SV Hauerz 4 161 : 174 5 : 3 7.5
3 SSV Wilhelmsdorf 1 4 162 : 152 4 : 4 6
4 TG Biberach 2 4 145 : 181 2 : 6 3
5 BSG Immenstaad 4 130 : 192 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.03.2018 14:00 BSG Immenstaad SSV Wilhelmsdorf 1 1:1 (25:17, 14:25)
1 2 17.03.2018 14:00 SV Ochsenhausen 1 SV Hauerz 2:0 (25:11, 25:14)
1 3 17.03.2018 14:00 BSG Immenstaad TG Biberach 2 0:2 (15:25, 16:25)
1 4 17.03.2018 14:00 SV Hauerz SSV Wilhelmsdorf 1 1:1 (25:20, 11:25)
1 5 17.03.2018 14:00 SSV Wilhelmsdorf 1 SV Ochsenhausen 1 0:2 (14:25, 11:25)
1 6 17.03.2018 14:00 TG Biberach 2 SV Hauerz 0:2 (23:25, 20:25)
1 7 17.03.2018 14:00 TG Biberach 2 SSV Wilhelmsdorf 1 0:2 (8:25, 19:25)
1 8 17.03.2018 14:00 SV Ochsenhausen 1 BSG Immenstaad 2:0 (25:6, 25:18)
1 9 17.03.2018 14:00 BSG Immenstaad SV Hauerz 0:2 (18:25, 18:25)
1 10 17.03.2018 14:00 SV Ochsenhausen 1 TG Biberach 2 2:0 (25:17, 25:8)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Zwischenrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 4 200 : 73 8 : 0 12
2 SSV Wilhelmsdorf 2 4 191 : 114 6 : 2 9
3 SV Ochsenhausen 2 4 146 : 133 4 : 4 6
4 MTG Wangen 4 135 : 152 2 : 6 3
5 TG Biberach 3 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.03.2018 14:00 MTG Wangen SSV Wilhelmsdorf 2 0:2 (8:25, 25:27)
1 2 17.03.2018 14:00 TG Biberach 1 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:6, 25:9)
1 3 17.03.2018 14:00 MTG Wangen TG Biberach 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 17.03.2018 14:00 SV Ochsenhausen 2 SSV Wilhelmsdorf 2 0:2 (18:25, 13:25)
1 5 17.03.2018 14:00 SSV Wilhelmsdorf 2 TG Biberach 1 0:2 (18:25, 21:25)
1 6 17.03.2018 14:00 TG Biberach 3 SV Ochsenhausen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 17.03.2018 14:00 TG Biberach 3 SSV Wilhelmsdorf 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 17.03.2018 14:00 TG Biberach 1 MTG Wangen 2:0 (25:12, 25:7)
1 9 17.03.2018 14:00 MTG Wangen SV Ochsenhausen 2 0:2 (15:25, 18:25)
1 10 17.03.2018 14:00 TG Biberach 1 TG Biberach 3 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Zwischenrunde 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Horgenzell 1 3 145 : 129 5 : 1 7.5
2 TSV Blaustein 3 152 : 123 4 : 2 6
3 SV Horgenzell 2 3 125 : 129 2 : 4 3
4 TG Bad Waldsee 3 106 : 147 1 : 5 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.03.2018 15:00 SV Horgenzell 2 SV Horgenzell 1 1:1 (16:25, 25:14)
1 2 17.03.2018 15:00 TG Bad Waldsee TSV Blaustein 0:2 (12:25, 18:25)
1 3 17.03.2018 15:00 SV Horgenzell 2 TSV Blaustein 0:2 (23:25, 14:25)
1 4 17.03.2018 15:00 SV Horgenzell 1 TG Bad Waldsee 2:0 (25:22, 25:14)
1 5 17.03.2018 15:00 TG Bad Waldsee SV Horgenzell 2 1:1 (25:22, 15:25)
1 6 17.03.2018 15:00 SV Horgenzell 1 TSV Blaustein 2:0 (29:27, 27:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Zwischenrunde 4 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 2 4 200 : 94 8 : 0 12
2 VfB Friedrichshafen 1 4 177 : 122 6 : 2 9
3 VfB Friedrichshafen 3 4 151 : 145 4 : 4 6
4 VfB Friedrichshafen 4 4 119 : 188 2 : 6 3
5 TSV Bad Saulgau 4 102 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.03.2018 - TSV Bad Saulgau VfB Friedrichshafen 1 0:2 (14:25, 12:25)
1 2 17.03.2018 - VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 3 0:2 (14:25, 7:25)
1 3 17.03.2018 - TSV Bad Saulgau VfB Friedrichshafen 2 0:2 (7:25, 7:25)
1 4 17.03.2018 - VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (12:25, 17:25)
1 5 17.03.2018 - VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:4, 25:13)
1 6 17.03.2018 - VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:15, 25:7)
1 7 17.03.2018 - VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:10, 25:17)
1 8 17.03.2018 - VfB Friedrichshafen 4 TSV Bad Saulgau 2:0 (25:15, 25:23)
1 9 17.03.2018 - TSV Bad Saulgau VfB Friedrichshafen 3 0:2 (16:25, 8:25)
1 10 17.03.2018 - VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (15:25, 16:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Halbfinalrunde 1 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 4 200 : 101 8 : 0 12
2 TSV Blaustein 4 184 : 130 6 : 2 9
3 SV Ochsenhausen 2 4 155 : 144 4 : 4 6
4 SV Hauerz 4 130 : 195 2 : 6 3
5 TSV Bad Saulgau 4 101 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 11:00 SV Ochsenhausen 1 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:9, 25:15)
1 2 15.04.2018 11:00 TSV Bad Saulgau SV Hauerz 0:2 (22:25, 23:25)
1 3 15.04.2018 11:00 SV Ochsenhausen 1 TSV Blaustein 2:0 (25:14, 25:20)
1 4 15.04.2018 11:00 SV Hauerz SV Ochsenhausen 2 0:2 (15:25, 8:25)
1 5 15.04.2018 11:00 SV Ochsenhausen 2 TSV Bad Saulgau 2:0 (25:14, 25:7)
1 6 15.04.2018 11:00 TSV Blaustein SV Hauerz 2:0 (25:16, 25:14)
1 7 15.04.2018 11:00 TSV Blaustein SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:15, 25:16)
1 8 15.04.2018 11:00 TSV Bad Saulgau SV Ochsenhausen 1 0:2 (5:25, 11:25)
1 9 15.04.2018 11:00 SV Ochsenhausen 1 SV Hauerz 2:0 (25:9, 25:18)
1 10 15.04.2018 11:00 TSV Bad Saulgau TSV Blaustein 0:2 (11:25, 8:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Halbfinalrunde 2 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Horgenzell 1 3 148 : 103 5 : 1 7.5
2 VfB Friedrichshafen 2 3 141 : 115 4 : 2 6
3 SSV Wilhelmsdorf 1 3 128 : 135 3 : 3 4.5
4 VfB Friedrichshafen 3 3 86 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (6:25, 18:25)
1 2 15.04.2018 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 SV Horgenzell 1 0:2 (19:25, 16:25)
1 3 15.04.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 3 SV Horgenzell 1 0:2 (21:25, 7:25)
1 4 15.04.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 2 SSV Wilhelmsdorf 1 1:1 (26:28, 25:15)
1 5 15.04.2018 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:19, 25:15)
1 6 15.04.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 2 SV Horgenzell 1 1:1 (25:23, 15:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Halbfinalrunde 3 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 4 200 : 90 8 : 0 12
2 VfB Friedrichshafen 1 4 173 : 153 5 : 3 7.5
3 TG Biberach 2 4 172 : 165 4 : 4 6
4 VfB Friedrichshafen 4 4 140 : 194 2 : 6 3
5 TG Bad Waldsee 4 116 : 199 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 11:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 1 0:2 (8:25, 10:25)
1 2 15.04.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 1 TG Biberach 2 1:1 (23:25, 25:23)
1 3 15.04.2018 11:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 4 0:2 (20:25, 24:26)
1 4 15.04.2018 11:00 TG Biberach 2 TG Biberach 1 0:2 (14:25, 12:25)
1 5 15.04.2018 11:00 TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:12, 25:13)
1 6 15.04.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 4 TG Biberach 2 0:2 (15:25, 16:25)
1 7 15.04.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 4 TG Biberach 1 0:2 (12:25, 9:25)
1 8 15.04.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 1 TG Bad Waldsee 2:0 (25:5, 25:13)
1 9 15.04.2018 11:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 2 1:1 (25:23, 11:25)
1 10 15.04.2018 11:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:19, 25:18)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Trostrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSV Wilhelmsdorf 2 8 400 : 81 16 : 0 24
2 SV Horgenzell 2 8 334 : 172 10 : 6 15
3 BSG Immenstaad 7 141 : 250 4 : 10 6
4 MTG Wangen 7 118 : 290 4 : 10 6
5 TG Biberach 3 6 50 : 250 2 : 10 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 11:00 BSG Immenstaad MTG Wangen 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 15.04.2018 11:00 SV Horgenzell 2 SSV Wilhelmsdorf 2 0:2 (10:25, 18:25)
1 3 15.04.2018 11:00 BSG Immenstaad TG Biberach 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 15.04.2018 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 MTG Wangen 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 15.04.2018 11:00 MTG Wangen SV Horgenzell 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 15.04.2018 11:00 TG Biberach 3 SSV Wilhelmsdorf 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 15.04.2018 11:00 TG Biberach 3 MTG Wangen 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 15.04.2018 11:00 SV Horgenzell 2 BSG Immenstaad 2:0 (25:9, 25:13)
1 9 15.04.2018 11:00 BSG Immenstaad SSV Wilhelmsdorf 2 0:2 (8:25, 11:25)
1 10 15.04.2018 11:00 SV Horgenzell 2 TG Biberach 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 28.04.2018 14:00 TG Biberach 3 BSG Immenstaad Ebnethalle, Wangen
2 12 28.04.2018 14:00 MTG Wangen SSV Wilhelmsdorf 2 0:2 (9:25, 9:25)
2 13 28.04.2018 14:00 MTG Wangen BSG Immenstaad 2:0 (25:0, 25:0)
2 14 28.04.2018 14:00 SSV Wilhelmsdorf 2 SV Horgenzell 2 2:0 (25:8, 25:8)
2 15 28.04.2018 14:00 SV Horgenzell 2 MTG Wangen 0:2 (21:25, 19:25)
2 16 28.04.2018 14:00 SSV Wilhelmsdorf 2 TG Biberach 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 28.04.2018 14:00 SSV Wilhelmsdorf 2 BSG Immenstaad 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 28.04.2018 14:00 TG Biberach 3 SV Horgenzell 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 28.04.2018 14:00 MTG Wangen TG Biberach 3 Ebnethalle, Wangen
2 20 28.04.2018 14:00 BSG Immenstaad SV Horgenzell 2 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 4

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Horgenzell 1 2 4 : 0 6
2 SV Ochsenhausen 1 2 2 : 2 3
3 VfB Friedrichshafen 1 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TG Biberach 1 2 3 : 1 4.5
2 TSV Blaustein 2 2 : 2 3
3 VfB Friedrichshafen 2 2 1 : 3 1.5

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 28.04.2018 10:30 SV Ochsenhausen 1 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:13, 25:5)
A 2 28.04.2018 10:30 VfB Friedrichshafen 1 SV Horgenzell 1 0:2 (14:25, 12:25)
A 3 28.04.2018 10:30 SV Horgenzell 1 SV Ochsenhausen 1 2:0 (25:11, 25:14)
B 4 28.04.2018 10:30 TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (26:24, 25:16)
B 5 28.04.2018 10:30 VfB Friedrichshafen 2 TSV Blaustein 1:1 (23:25, 25:21)
B 6 28.04.2018 10:30 TSV Blaustein TG Biberach 1 1:1 (26:24, 16:25)
7 28.04.2018 10:30 SV Horgenzell 1 TSV Blaustein 2:0 (25:14, 25:23)
8 28.04.2018 10:30 SV Ochsenhausen 1 TG Biberach 1 1:2 (29:27, 8:25, 8:15)
9 28.04.2018 10:30 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (21:25, 23:25)
10 28.04.2018 10:30 TSV Blaustein SV Ochsenhausen 1 1:2 (24:26, 25:17, 12:15)
11 28.04.2018 10:30 SV Horgenzell 1 TG Biberach 1 0:2 (22:25, 14:25)

Endergebnis

PlatzTeam
1TG Biberach 1
2SV Horgenzell 1
3SV Ochsenhausen 1
4TSV Blaustein
5VfB Friedrichshafen 2
6VfB Friedrichshafen 1

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Platzierungsrunde Plätze 11 - 14 - Runde 4

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Hauerz 3 149 : 56 5 : 1 7.5
2 TG Bad Waldsee 3 132 : 81 5 : 1 7.5
3 VfB Friedrichshafen 3 3 106 : 100 2 : 4 3
4 TSV Bad Saulgau 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.04.2018 10:30 SV Hauerz TG Bad Waldsee 1:1 (25:6, 24:26)
1 2 28.04.2018 10:30 TSV Bad Saulgau VfB Friedrichshafen 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 28.04.2018 10:30 SV Hauerz VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:15, 25:9)
1 4 28.04.2018 10:30 TG Bad Waldsee TSV Bad Saulgau 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 28.04.2018 10:30 TSV Bad Saulgau SV Hauerz 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 28.04.2018 10:30 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:16, 25:16)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd weiblich - Platzierungsrunde Plätze 7 -10 - Runde 4

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SSV Wilhelmsdorf 1 3 150 : 88 6 : 0 9
2 SV Ochsenhausen 2 3 113 : 113 3 : 3 4.5
3 VfB Friedrichshafen 4 3 108 : 130 2 : 4 3
4 TG Biberach 2 3 99 : 139 1 : 5 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.04.2018 10:30 SSV Wilhelmsdorf 1 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:9, 25:15)
1 2 28.04.2018 10:30 TG Biberach 2 VfB Friedrichshafen 4 0:2 (18:25, 12:25)
1 3 28.04.2018 10:30 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:17, 25:11)
1 4 28.04.2018 10:30 SV Ochsenhausen 2 TG Biberach 2 1:1 (14:25, 25:8)
1 5 28.04.2018 10:30 TG Biberach 2 SSV Wilhelmsdorf 1 0:2 (23:25, 13:25)
1 6 28.04.2018 10:30 SV Ochsenhausen 2 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:22, 25:8)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861