Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 6 310 : 139 12 : 1 17
2 SV Fellbach 1 6 282 : 172 9 : 4 13
3 TSV Birkach 2 6 256 : 166 8 : 4 12
4 TB Cannstatt 1 5 221 : 138 6 : 4 9
5 TB Cannstatt 2 5 196 : 150 4 : 6 6
6 TSV Birkach 3 5 0 : 250 0 : 10 0
7 SV Fellbach 2 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Gerd Philippin
Strasse
Blaumeisenweg 3
Ort
70499 Stuttgart
Handy
00491757265825

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV G.A Stuttgart 2 5 250 : 116 10 : 0 15
2 TSV G.A Stuttgart 1 5 233 : 141 8 : 2 12
3 TSV G.A Stuttgart 3 5 203 : 179 6 : 4 9
4 SV 1845 Esslingen 5 219 : 191 4 : 6 6
5 TSV G.A Stuttgart 4 5 172 : 200 2 : 8 3
6 TSV G.A Stuttgart 5 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 TSV G.A Stuttgart 2 0:2 (10:25, 15:25)
1 2 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 5 SV 1845 Esslingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 2 TSV G.A Stuttgart 1 2:0 (25:13, 25:20)
1 4 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 3 TSV G.A Stuttgart 5 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 TSV G.A Stuttgart 1 0:2 (10:25, 9:25)
1 6 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 3 SV 1845 Esslingen 2:0 (25:19, 25:23)
1 7 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 2 TSV G.A Stuttgart 5 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 1 SV 1845 Esslingen 2:0 (25:21, 25:22)
1 9 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 TSV G.A Stuttgart 3 0:2 (16:25, 21:25)
2 10 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 SV 1845 Esslingen 0:2 (21:25, 20:25)
2 11 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 1 TSV G.A Stuttgart 5 2:0 (25:0, 25:0)
2 12 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 2 TSV G.A Stuttgart 3 2:0 (25:14, 25:10)
2 13 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 TSV G.A Stuttgart 5 2:0 (25:0, 25:0)
2 14 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 1 TSV G.A Stuttgart 3 2:0 (25:14, 25:15)
2 15 12.03.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 2 SV 1845 Esslingen 2:0 (25:19, 25:15)

Staffelleiter

Name
Gerd Philippin
Strasse
Blaumeisenweg 3
Ort
70499 Stuttgart
Handy
00491757265825

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Mutlangen 1 6 316 : 188 12 : 2 16
2 SG VolleyAlb 3 6 301 : 259 9 : 6 11
3 SG VolleyAlb 1 6 346 : 336 10 : 7 11
4 VBF Durlangen 6 306 : 263 8 : 6 11
5 TSV Mutlangen 2 6 264 : 252 7 : 8 8
6 SG VolleyAlb 2 6 287 : 312 5 : 10 6
7 DJK Aalen 6 90 : 300 0 : 12 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Gerd Philippin
Strasse
Blaumeisenweg 3
Ort
70499 Stuttgart
Handy
00491757265825

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 1 5 251 : 139 10 : 0 15
2 TSV Schmiden 2 5 247 : 206 7 : 4 10
3 TSV Musberg 2 5 235 : 221 7 : 5 9
4 TSV Musberg 3 5 221 : 220 6 : 5 8
5 TSV Schmiden 3 5 180 : 238 2 : 8 3
6 TSV Musberg 1 5 140 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 13:30 TSV Musberg 3 TSV Musberg 1 2:0 (25:9, 25:20)
1 2 27.02.2016 13:30 TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 2 2:0 (25:19, 25:19)
1 3 27.02.2016 13:30 TSV Musberg 1 TSV Musberg 2 0:2 (8:25, 9:25)
1 4 27.02.2016 13:30 TSV Schmiden 3 TSV Schmiden 1 0:2 (12:25, 24:26)
1 5 27.02.2016 13:30 TSV Musberg 3 TSV Musberg 2 2:1 (17:25, 25:22, 15:12)
1 6 27.02.2016 13:30 TSV Schmiden 3 TSV Schmiden 2 0:2 (11:25, 13:25)
1 7 27.02.2016 13:30 TSV Musberg 1 TSV Schmiden 1 0:2 (12:25, 11:25)
1 8 27.02.2016 13:30 TSV Musberg 2 TSV Schmiden 2 2:1 (17:25, 25:19, 16:14)
1 9 27.02.2016 13:30 TSV Musberg 3 TSV Schmiden 3 2:0 (25:16, 25:15)
2 10 12.03.2016 09:30 TSV Musberg 3 TSV Schmiden 2 0:2 (24:26, 16:25)
2 11 12.03.2016 09:30 TSV Musberg 2 TSV Schmiden 1 0:2 (13:25, 5:25)
2 12 12.03.2016 09:30 TSV Musberg 1 TSV Schmiden 3 0:2 (23:25, 14:25)
2 13 12.03.2016 09:30 TSV Musberg 3 TSV Schmiden 1 0:2 (8:25, 16:25)
2 14 12.03.2016 09:30 TSV Musberg 2 TSV Schmiden 3 2:0 (25:16, 25:23)
2 15 12.03.2016 09:30 TSV Musberg 1 TSV Schmiden 2 0:2 (15:25, 19:25)

Staffelleiter

Name
Gerd Philippin
Strasse
Blaumeisenweg 3
Ort
70499 Stuttgart
Handy
00491757265825

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Fellbach 1 0 0 : 0 0
2 SG VolleyAlb 3 0 0 : 0 0
3 TSV Schmiden 1 0 0 : 0 0
4 TSV G.A Stuttgart 2 0 0 : 0 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 0 0 : 0 0
2 TSV Schmiden 2 0 0 : 0 0
3 TSV G.A Stuttgart 1 0 0 : 0 0
4 TSV Mutlangen 1 0 0 : 0 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 10.04.2016 11:00 SV Fellbach 1 SG VolleyAlb 3 keine Angabe
A 2 10.04.2016 11:00 TSV Schmiden 1 TSV G.A Stuttgart 2 keine Angabe
A 3 10.04.2016 11:00 SV Fellbach 1 TSV Schmiden 1 keine Angabe
A 4 10.04.2016 11:00 SG VolleyAlb 3 TSV G.A Stuttgart 2 keine Angabe
A 5 10.04.2016 11:00 SV Fellbach 1 TSV G.A Stuttgart 2 keine Angabe
A 6 10.04.2016 11:00 SG VolleyAlb 3 TSV Schmiden 1 keine Angabe
B 7 10.04.2016 11:00 TSV Birkach 1 TSV Schmiden 2 keine Angabe
B 8 10.04.2016 11:00 TSV G.A Stuttgart 1 TSV Mutlangen 1 keine Angabe
B 9 10.04.2016 11:00 TSV Birkach 1 TSV G.A Stuttgart 1 keine Angabe
B 10 10.04.2016 11:00 TSV Schmiden 2 TSV Mutlangen 1 keine Angabe
B 11 10.04.2016 11:00 TSV Birkach 1 TSV Mutlangen 1 keine Angabe
B 12 10.04.2016 11:00 TSV Schmiden 2 TSV G.A Stuttgart 1 keine Angabe
13 10.04.2016 - TSV Schmiden 1 TSV Birkach 1 keine Angabe
14 10.04.2016 - TSV G.A Stuttgart 2 TSV Schmiden 2 keine Angabe
15 10.04.2016 - 4. Gruppe A 4. Gruppe B keine Angabe
16 10.04.2016 - SV Fellbach 1 TSV Mutlangen 1 keine Angabe
17 10.04.2016 - Verlierer Spiel 13 Verlierer Spiel 14 keine Angabe
18 10.04.2016 - Gewinner Spiel 13 Gewinner Spiel 14 keine Angabe

Endergebnis

PlatzTeam
5TSV Mutlangen 1
6TSV Mutlangen 1

Staffelleiter

Name
Gerd Philippin
Strasse
Blaumeisenweg 3
Ort
70499 Stuttgart
Handy
00491757265825

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Endrunde 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Musberg 2 3 6 : 0 9
2 VBF Durlangen 3 4 : 2 6
3 TSV G.A Stuttgart 3 3 2 : 5 2
4 TSV Birkach 2 3 1 : 6 1

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV 1845 Esslingen 3 6 : 0 9
2 TSV Musberg 3 3 4 : 2 6
3 TB Cannstatt 1 3 2 : 4 3
4 SG VolleyAlb 1 3 0 : 6 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 10.04.2016 11:30 VBF Durlangen TSV G.A Stuttgart 3 2:0 (25:10, 25:10)
A 2 10.04.2016 11:30 TSV Musberg 2 TSV Birkach 2 2:0 (25:21, 25:8)
A 3 10.04.2016 11:30 VBF Durlangen TSV Musberg 2 0:2 (22:25, 11:25)
A 4 10.04.2016 11:30 TSV G.A Stuttgart 3 TSV Birkach 2 2:1 (25:20, 17:25, 15:10)
A 5 10.04.2016 11:30 VBF Durlangen TSV Birkach 2 2:0 (25:15, 25:13)
A 6 10.04.2016 11:30 TSV G.A Stuttgart 3 TSV Musberg 2 0:2 (9:25, 18:25)
B 7 10.04.2016 11:30 SV 1845 Esslingen TB Cannstatt 1 2:0 (25:23, 25:23)
B 8 10.04.2016 11:30 TSV Musberg 3 SG VolleyAlb 1 2:0 (25:13, 25:13)
B 9 10.04.2016 11:30 SV 1845 Esslingen TSV Musberg 3 2:0 (25:15, 26:24)
B 10 10.04.2016 11:30 TB Cannstatt 1 SG VolleyAlb 1 2:0 (25:13, 25:23)
B 11 10.04.2016 11:30 SV 1845 Esslingen SG VolleyAlb 1 2:0 (25:11, 25:13)
B 12 10.04.2016 11:30 TB Cannstatt 1 TSV Musberg 3 0:2 (18:25, 21:25)
13 10.04.2016 11:30 TSV Musberg 2 TSV Musberg 3 2:1 (16:25, 25:14, 15:12)
14 10.04.2016 11:30 VBF Durlangen SV 1845 Esslingen 2:0 (25:20, 25:19)
15 10.04.2016 11:30 TSV Birkach 2 SG VolleyAlb 1 0:2 (22:25, 15:25)
16 10.04.2016 11:30 TSV G.A Stuttgart 3 TB Cannstatt 1 0:2 (12:25, 15:25)
17 10.04.2016 11:30 TSV Musberg 3 SV 1845 Esslingen 0:2 (17:25, 17:25)
18 10.04.2016 11:30 TSV Musberg 2 VBF Durlangen 0:2 (19:25, 21:25)

Endergebnis

PlatzTeam
1VBF Durlangen
2TSV Musberg 2
3SV 1845 Esslingen
4TSV Musberg 3
5TB Cannstatt 1
6TSV G.A Stuttgart 3
7SG VolleyAlb 1
8TSV Birkach 2

Staffelleiter

Name
Gerd Philippin
Strasse
Blaumeisenweg 3
Ort
70499 Stuttgart
Handy
00491757265825

Bezirksstaffel U13 Ost männlich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TB Cannstatt 2 5 252 : 138 10 : 0 15
2 TSV Birkach 3 5 249 : 190 8 : 4 10
3 TSV Mutlangen 2 5 253 : 185 7 : 5 9
4 TSV Musberg 1 5 247 : 171 6 : 6 8
5 TSV G.A Stuttgart 4 5 133 : 200 2 : 8 3
6 SV Fellbach 2 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.04.2016 10:00 SV Fellbach 2 TB Cannstatt 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 24.04.2016 10:00 TSV Birkach 3 TSV G.A Stuttgart 4 2:0 (25:10, 25:18)
1 3 24.04.2016 10:00 TSV Musberg 1 TSV Mutlangen 2 1:2 (25:8, 16:25, 15:17)
1 4 24.04.2016 10:00 SV Fellbach 2 TSV Birkach 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 24.04.2016 10:00 TB Cannstatt 2 TSV Musberg 1 2:0 (25:22, 25:16)
1 6 24.04.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 TSV Mutlangen 2 0:2 (8:25, 13:25)
1 7 24.04.2016 10:00 SV Fellbach 2 TSV G.A Stuttgart 4 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 24.04.2016 10:00 TSV Birkach 3 TSV Mutlangen 2 2:1 (16:25, 25:21, 15:13)
1 9 24.04.2016 10:00 TB Cannstatt 2 TSV Birkach 3 2:0 (25:12, 25:20)
1 10 24.04.2016 10:00 TSV G.A Stuttgart 4 TSV Musberg 1 0:2 (4:25, 6:25)
1 11 24.04.2016 10:00 SV Fellbach 2 TSV Musberg 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 24.04.2016 10:00 TB Cannstatt 2 TSV Mutlangen 2 2:0 (25:19, 27:25)
1 13 24.04.2016 10:00 TB Cannstatt 2 TSV G.A Stuttgart 4 2:0 (25:8, 25:16)
1 14 24.04.2016 10:00 TSV Birkach 3 TSV Musberg 1 2:1 (25:12, 18:25, 18:16)
1 15 24.04.2016 10:00 SV Fellbach 2 TSV Mutlangen 2 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Gerd Philippin
Strasse
Blaumeisenweg 3
Ort
70499 Stuttgart
Handy
00491757265825