Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 1 8 400 : 147 16 : 0 24
2 TG Bad Waldsee 3 8 356 : 244 12 : 4 18
3 TG Bad Waldsee 2 8 298 : 323 7 : 9 10.5
4 VfB Ulm 3 8 240 : 381 5 : 11 7.5
5 SV Unlingen 1 8 203 : 402 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 1 VfB Ulm 3 2:0 (25:5, 25:2)
1 2 27.02.2016 11:00 TG Bad Waldsee 3 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:23, 25:18)
1 3 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 1 SV Unlingen 1 2:0 (25:2, 25:8)
1 4 27.02.2016 11:00 TG Bad Waldsee 2 VfB Ulm 3 1:1 (22:25, 25:12)
1 5 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 3 TG Bad Waldsee 3 0:2 (6:25, 13:25)
1 6 27.02.2016 11:00 SV Unlingen 1 TG Bad Waldsee 2 0:2 (12:25, 21:25)
1 7 27.02.2016 11:00 SV Unlingen 1 VfB Ulm 3 0:2 (21:25, 17:25)
1 8 27.02.2016 11:00 TG Bad Waldsee 3 VfB Ulm 1 0:2 (14:25, 12:25)
1 9 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 1 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:9, 25:4)
1 10 27.02.2016 11:00 TG Bad Waldsee 3 SV Unlingen 1 2:0 (25:8, 25:11)
2 11 12.03.2016 13:30 SV Unlingen 1 VfB Ulm 1 0:2 (6:25, 8:25)
2 12 12.03.2016 13:30 VfB Ulm 3 TG Bad Waldsee 2 0:2 (16:25, 13:25)
2 13 12.03.2016 13:30 VfB Ulm 3 VfB Ulm 1 0:2 (11:25, 14:25)
2 14 12.03.2016 13:30 TG Bad Waldsee 2 TG Bad Waldsee 3 0:2 (8:25, 17:25)
2 15 12.03.2016 13:30 TG Bad Waldsee 3 VfB Ulm 3 2:0 (25:8, 25:13)
2 16 12.03.2016 13:30 TG Bad Waldsee 2 SV Unlingen 1 2:0 (25:12, 25:12)
2 17 12.03.2016 13:30 TG Bad Waldsee 2 VfB Ulm 1 0:2 (12:25, 10:25)
2 18 12.03.2016 13:30 SV Unlingen 1 TG Bad Waldsee 3 0:2 (10:25, 9:25)
2 19 12.03.2016 - VfB Ulm 3 SV Unlingen 1 2:0 (25:21, 27:25)
2 20 12.03.2016 13:30 VfB Ulm 1 TG Bad Waldsee 3 2:0 (25:18, 25:12)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 1 6 300 : 161 12 : 0 18
2 TG Bad Waldsee 4 6 258 : 247 7 : 5 10.5
3 VfB Ulm 2 6 219 : 268 4 : 8 6
4 SV Unlingen 2 6 185 : 286 1 : 11 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 11:00 TG Bad Waldsee 1 TG Bad Waldsee 4 2:0 (25:14, 25:7)
1 2 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 2 SV Unlingen 2 1:1 (11:25, 25:17)
1 3 27.02.2016 11:00 TG Bad Waldsee 1 SV Unlingen 2 2:0 (25:18, 25:8)
1 4 27.02.2016 11:00 TG Bad Waldsee 4 VfB Ulm 2 2:0 (25:12, 26:24)
1 5 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 2 TG Bad Waldsee 1 0:2 (9:25, 14:25)
1 6 27.02.2016 11:00 TG Bad Waldsee 4 SV Unlingen 2 2:0 (25:10, 25:18)
2 7 12.03.2016 13:30 SV Unlingen 2 TG Bad Waldsee 4 0:2 (18:25, 18:25)
2 8 12.03.2016 13:30 TG Bad Waldsee 1 VfB Ulm 2 2:0 (25:10, 25:17)
2 9 12.03.2016 13:30 VfB Ulm 2 TG Bad Waldsee 4 1:1 (18:25, 29:27)
2 10 12.03.2016 13:30 SV Unlingen 2 TG Bad Waldsee 1 0:2 (11:25, 19:25)
2 11 12.03.2016 13:30 SV Unlingen 2 VfB Ulm 2 0:2 (11:25, 12:25)
2 12 12.03.2016 13:30 TG Bad Waldsee 4 TG Bad Waldsee 1 0:2 (16:25, 18:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 3 6 300 : 208 12 : 0 18
2 VfB Friedrichshafen 1 6 258 : 254 6 : 6 9
3 VfB Friedrichshafen 5 6 264 : 260 6 : 6 9
4 SSV Wilhelmsdorf 2 6 200 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 3 0:2 (21:25, 15:25)
1 2 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 5 SSV Wilhelmsdorf 2 2:0 (25:21, 25:23)
1 3 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 1 SSV Wilhelmsdorf 2 2:0 (25:18, 25:14)
1 4 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 5 2:0 (25:17, 25:18)
1 5 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 5 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:17, 25:23)
1 6 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 3 SSV Wilhelmsdorf 2 2:0 (25:17, 25:12)
2 7 12.03.2016 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 VfB Friedrichshafen 3 0:2 (21:25, 14:25)
2 8 12.03.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 5 2:0 (25:15, 25:23)
2 9 12.03.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 5 VfB Friedrichshafen 3 0:2 (18:25, 23:25)
2 10 12.03.2016 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (17:25, 17:25)
2 11 12.03.2016 11:00 SSV Wilhelmsdorf 2 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (19:25, 7:25)
2 12 12.03.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:14, 25:18)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 2 6 296 : 178 11 : 1 16.5
2 VfB Friedrichshafen 4 6 281 : 214 9 : 3 13.5
3 SSV Wilhelmsdorf 1 6 225 : 279 4 : 8 6
4 TSV Lindau 6 169 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:19, 25:12)
1 2 27.02.2016 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 TSV Lindau 2:0 (25:20, 25:14)
1 3 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 2 TSV Lindau 2:0 (25:13, 25:13)
1 4 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 4 SSV Wilhelmsdorf 1 2:0 (32:30, 25:14)
1 5 27.02.2016 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (16:25, 15:25)
1 6 27.02.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 4 TSV Lindau 2:0 (25:11, 25:13)
2 7 12.03.2016 11:00 TSV Lindau VfB Friedrichshafen 4 0:2 (17:25, 9:25)
2 8 12.03.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 2 SSV Wilhelmsdorf 1 2:0 (25:14, 25:12)
2 9 12.03.2016 11:00 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Friedrichshafen 4 0:2 (11:25, 13:25)
2 10 12.03.2016 11:00 TSV Lindau VfB Friedrichshafen 2 0:2 (12:25, 9:25)
2 11 12.03.2016 11:00 TSV Lindau SSV Wilhelmsdorf 1 0:2 (16:25, 22:25)
2 12 12.03.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Friedrichshafen 2 1:1 (25:21, 18:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Halbfinalrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 1 4 192 : 104 7 : 1 10.5
2 VfB Friedrichshafen 3 4 195 : 109 7 : 1 10.5
3 VfB Friedrichshafen 4 4 161 : 135 3 : 5 4.5
4 VfB Ulm 2 4 123 : 148 3 : 5 4.5
5 TSV Lindau 4 25 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.04.2016 13:30 VfB Friedrichshafen 3 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:17, 25:11)
1 2 10.04.2016 13:30 TSV Lindau TG Bad Waldsee 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 10.04.2016 13:30 VfB Friedrichshafen 3 VfB Ulm 2 2:0 (25:6, 25:8)
1 4 10.04.2016 13:30 TG Bad Waldsee 1 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:16, 25:19)
1 5 10.04.2016 13:30 VfB Friedrichshafen 4 TSV Lindau 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 10.04.2016 13:30 VfB Ulm 2 TG Bad Waldsee 1 0:2 (13:25, 11:25)
1 7 10.04.2016 13:30 VfB Ulm 2 VfB Friedrichshafen 4 1:1 (25:23, 10:25)
1 8 10.04.2016 13:30 TSV Lindau VfB Friedrichshafen 3 0:2 (18:25, 7:25)
1 9 10.04.2016 13:30 VfB Friedrichshafen 3 TG Bad Waldsee 1 1:1 (25:17, 20:25)
1 10 10.04.2016 13:30 TSV Lindau VfB Ulm 2 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Halbfinalrunde 2 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SSV Wilhelmsdorf 1 2 4 : 0 6
2 VfB Friedrichshafen 2 2 2 : 2 3
3 TG Bad Waldsee 2 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Ulm 1 2 3 : 1 4.5
2 VfB Friedrichshafen 1 2 3 : 1 4.5
3 VfB Ulm 3 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 10.04.2016 13:30 VfB Friedrichshafen 2 TG Bad Waldsee 2 2:0 (25:16, 25:19)
A 2 10.04.2016 13:30 TG Bad Waldsee 2 SSV Wilhelmsdorf 1 0:2 (18:25, 24:26)
A 3 10.04.2016 13:30 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:15, 26:24)
B 4 10.04.2016 13:30 VfB Ulm 1 VfB Ulm 3 2:0 (25:6, 25:4)
B 5 10.04.2016 13:30 VfB Ulm 3 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (7:25, 12:25)
B 6 10.04.2016 13:30 VfB Friedrichshafen 1 VfB Ulm 1 1:1 (25:21, 20:25)
7 10.04.2016 13:30 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (7:25, 10:25)
8 10.04.2016 13:30 VfB Friedrichshafen 2 VfB Ulm 1 0:2 (10:25, 7:25)
9 10.04.2016 13:30 TG Bad Waldsee 2 VfB Ulm 3 2:0 (25:23, 25:22)
10 10.04.2016 13:30 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:21, 25:22)
11 10.04.2016 13:30 VfB Friedrichshafen 1 VfB Ulm 1 2:0 (25:23, 25:17)

Endergebnis

PlatzTeam
1VfB Friedrichshafen 1
2VfB Ulm 1
3SSV Wilhelmsdorf 1
4VfB Friedrichshafen 2
5TG Bad Waldsee 2
6VfB Ulm 3

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Trostrunde 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 3 2 4 : 0 6
2 SSV Wilhelmsdorf 2 2 2 : 2 3
3 SV Unlingen 2 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 5 2 3 : 1 4.5
2 TG Bad Waldsee 4 2 3 : 1 4.5
3 SV Unlingen 1 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 10.04.2016 10:00 TG Bad Waldsee 3 SV Unlingen 2 2:0 (25:13, 25:18)
A 2 10.04.2016 10:00 SV Unlingen 2 SSV Wilhelmsdorf 2 0:2 (15:25, 23:25)
A 3 10.04.2016 10:00 SSV Wilhelmsdorf 2 TG Bad Waldsee 3 0:2 (13:25, 15:25)
B 4 10.04.2016 10:00 TG Bad Waldsee 4 SV Unlingen 1 2:0 (25:13, 25:15)
B 5 10.04.2016 10:00 SV Unlingen 1 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (18:25, 8:25)
B 6 10.04.2016 10:00 VfB Friedrichshafen 5 TG Bad Waldsee 4 1:1 (25:19, 21:25)
7 10.04.2016 10:00 TG Bad Waldsee 3 TG Bad Waldsee 4 2:0 (25:15, 25:15)
8 10.04.2016 10:00 SSV Wilhelmsdorf 2 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (18:25, 14:25)
9 10.04.2016 10:00 SV Unlingen 2 SV Unlingen 1 2:0 (25:20, 25:10)
10 10.04.2016 10:00 TG Bad Waldsee 4 SSV Wilhelmsdorf 2 2:1 (25:17, 20:25, 15:9)
11 10.04.2016 10:00 TG Bad Waldsee 3 VfB Friedrichshafen 5 2:0 (25:20, 25:17)

Endergebnis

PlatzTeam
1TG Bad Waldsee 3
2VfB Friedrichshafen 5
3TG Bad Waldsee 4
4SSV Wilhelmsdorf 2
5SV Unlingen 2
6SV Unlingen 1

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Ulm 1 2 4 : 0 6
2 TG Bad Waldsee 1 2 2 : 2 3
3 VfB Friedrichshafen 4 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 1 2 4 : 0 6
2 VfB Friedrichshafen 3 2 2 : 2 3
3 SSV Wilhelmsdorf 1 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 24.04.2016 10:00 TG Bad Waldsee 1 VfB Friedrichshafen 4 2:0 (25:21, 25:14)
A 2 24.04.2016 10:00 VfB Friedrichshafen 4 VfB Ulm 1 0:2 (10:25, 10:25)
A 3 24.04.2016 10:00 VfB Ulm 1 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:11, 25:17)
B 4 24.04.2016 10:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:15, 25:12)
B 5 24.04.2016 10:00 VfB Friedrichshafen 3 SSV Wilhelmsdorf 1 2:0 (25:14, 25:12)
B 6 24.04.2016 10:00 SSV Wilhelmsdorf 1 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (11:25, 11:25)
7 24.04.2016 10:00 VfB Ulm 1 VfB Friedrichshafen 3 2:0 (25:13, 25:14)
8 24.04.2016 10:00 TG Bad Waldsee 1 VfB Friedrichshafen 1 0:2 (17:25, 19:25)
9 24.04.2016 10:00 VfB Friedrichshafen 4 SSV Wilhelmsdorf 1 2:0 (25:21, 25:16)
10 24.04.2016 10:00 VfB Friedrichshafen 3 TG Bad Waldsee 1 2:0 (25:13, 25:18)
11 24.04.2016 10:00 VfB Ulm 1 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:10, 25:11)

Endergebnis

PlatzTeam
1VfB Ulm 1
2VfB Friedrichshafen 1
3VfB Friedrichshafen 3
4TG Bad Waldsee 1
5VfB Friedrichshafen 4
6SSV Wilhelmsdorf 1

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Platzierungsrunde Plätze 7 - 12 - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 2 2 4 : 0 6
2 VfB Ulm 2 2 2 : 2 3
3 TSV Lindau 2 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 2 2 3 : 1 4.5
2 VfB Ulm 3 2 3 : 1 4.5
3 TSV Lindau 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
8 20.04.2016 11:00 VfB Ulm 2 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (17:25, 11:25)
9 20.04.2016 11:00 TSV Lindau 2 TSV Lindau 1:2 (25:16, 23:25, 14:16)
10 20.04.2016 11:00 VfB Ulm 3 VfB Ulm 2 1:2 (22:25, 27:25, 10:15)
11 20.04.2016 11:00 TG Bad Waldsee 2 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (9:25, 21:25)
A 1 24.04.2016 11:00 VfB Ulm 2 TSV Lindau 2 2:0 (25:0, 25:0)
A 2 24.04.2016 11:00 TSV Lindau 2 TG Bad Waldsee 2 0:2 (0:25, 0:25)
A 3 24.04.2016 11:00 TG Bad Waldsee 2 VfB Ulm 2 2:0 (25:10, 25:22)
B 4 24.04.2016 11:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Ulm 3 1:1 (25:21, 20:25)
B 5 24.04.2016 11:00 VfB Ulm 3 TSV Lindau 2:0 (27:25, 25:23)
B 6 24.04.2016 11:00 TSV Lindau VfB Friedrichshafen 2 0:2 (22:25, 16:25)
7 24.04.2016 11:00 TG Bad Waldsee 2 VfB Ulm 3 2:0 (25:23, 25:23)

Endergebnis

PlatzTeam
1VfB Friedrichshafen 2
2TG Bad Waldsee 2
3VfB Ulm 2
4VfB Ulm 3
5TSV Lindau
6TSV Lindau 2

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U13 Süd männlich - Trostrunde - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 3 2 3 : 1 4.5
2 TG Bad Waldsee 4 2 3 : 1 4.5
3 SV Unlingen 1 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 5 2 4 : 0 6
2 SSV Wilhelmsdorf 2 2 1 : 3 1.5
3 SV Unlingen 2 2 1 : 3 1.5

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 24.04.2016 14:00 TG Bad Waldsee 3 TG Bad Waldsee 4 1:1 (25:20, 22:25)
A 2 24.04.2016 14:00 TG Bad Waldsee 4 SV Unlingen 1 2:0 (25:16, 25:20)
A 3 24.04.2016 14:00 SV Unlingen 1 TG Bad Waldsee 3 0:2 (11:25, 10:25)
B 4 24.04.2016 14:00 VfB Friedrichshafen 5 SV Unlingen 2 2:0 (25:7, 25:13)
B 5 24.04.2016 14:00 SV Unlingen 2 SSV Wilhelmsdorf 2 1:1 (25:22, 20:25)
B 6 24.04.2016 14:00 SSV Wilhelmsdorf 2 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (22:25, 10:25)
7 24.04.2016 14:00 TG Bad Waldsee 3 SSV Wilhelmsdorf 2 2:1 (23:25, 25:16, 15:11)
8 24.04.2016 14:00 TG Bad Waldsee 4 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (6:25, 13:25)
9 24.04.2016 14:00 SV Unlingen 1 SV Unlingen 2 2:0 (25:19, 25:14)
10 24.04.2016 14:00 SSV Wilhelmsdorf 2 TG Bad Waldsee 4 0:2 (19:25, 20:25)
11 24.04.2016 14:00 TG Bad Waldsee 3 VfB Friedrichshafen 5 0:2 (25:27, 19:25)

Endergebnis

PlatzTeam
1VfB Friedrichshafen 5
2TG Bad Waldsee 3
3TG Bad Waldsee 4
4SSV Wilhelmsdorf 2
5SV Unlingen 1
6SV Unlingen 2

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861