Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 1 4 200 : 61 8 : 0 12
2 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 4 184 : 161 6 : 3 8
3 VC Freudental 2 4 164 : 172 4 : 5 5
4 TV Kirchheim/N. 4 145 : 225 3 : 8 3
5 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2 4 134 : 208 2 : 7 2

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2 2:0 (25:14, 27:25)
1 2 27.02.2016 10:30 VC Freudental 1 VC Freudental 2 2:0 (25:9, 25:5)
1 3 27.02.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2 VC Freudental 1 0:2 (11:25, 6:25)
1 4 27.02.2016 10:30 VC Freudental 2 TV Kirchheim/N. 2:1 (18:25, 25:10, 16:14)
1 5 27.02.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2 VC Freudental 2 0:2 (16:25, 7:25)
1 6 27.02.2016 10:30 TV Kirchheim/N. SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 1:2 (4:25, 25:21, 2:15)
1 7 27.02.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 VC Freudental 1 0:2 (11:25, 10:25)
1 8 27.02.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2 TV Kirchheim/N. 2:1 (25:17, 14:25, 16:14)
1 9 27.02.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 VC Freudental 2 2:0 (25:18, 25:23)
1 10 27.02.2016 10:30 VC Freudental 1 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:5, 25:4)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Murrhardt 4 200 : 40 8 : 0 12
2 TSV Untersteinbach 2 4 177 : 132 6 : 3 8
3 TSV Untersteinbach 1 4 140 : 131 4 : 4 6
4 VfB Neuhütten 4 147 : 161 3 : 6 4
5 TV Lauffen 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 1 TSV Untersteinbach 2 0:2 (9:25, 18:25)
1 2 27.02.2016 10:30 TV Murrhardt VfB Neuhütten 2:0 (25:2, 25:9)
1 3 27.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 2 TV Murrhardt 0:2 (7:25, 9:25)
1 4 27.02.2016 10:30 VfB Neuhütten TV Lauffen 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 27.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 2 VfB Neuhütten 2:1 (25:23, 21:25, 15:7)
1 6 27.02.2016 10:30 TV Lauffen TSV Untersteinbach 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 27.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 1 TV Murrhardt 0:2 (9:25, 4:25)
1 8 27.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 2 TV Lauffen 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 27.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:20, 25:11)
1 10 27.02.2016 10:30 TV Murrhardt TV Lauffen 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 1 8 400 : 149 16 : 0 24
2 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 8 334 : 292 9 : 8 13
3 TV Murrhardt 8 186 : 344 6 : 10 9
4 VC Freudental 2 8 257 : 328 6 : 11 8
5 TSV Untersteinbach 1 8 251 : 315 4 : 12 6

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.03.2016 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 2 2:0 (25:8, 25:0)
1 2 12.03.2016 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 TV Murrhardt 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 12.03.2016 10:00 VC Freudental 2 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 2:1 (13:25, 25:20, 15:10)
1 4 12.03.2016 10:00 TV Murrhardt TSV Untersteinbach 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 12.03.2016 10:00 VC Freudental 2 TV Murrhardt 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 12.03.2016 10:00 TSV Untersteinbach 1 VC Freudental 1 0:2 (7:25, 7:25)
1 7 12.03.2016 10:00 VC Freudental 1 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 2:0 (25:3, 25:7)
1 8 12.03.2016 10:00 VC Freudental 2 TSV Untersteinbach 1 2:0 (25:10, 25:13)
1 9 12.03.2016 10:00 VC Freudental 1 TV Murrhardt 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 12.03.2016 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 TSV Untersteinbach 1 2:0 (25:11, 25:17)
2 11 24.04.2016 10:30 VC Freudental 1 VC Freudental 2 2:0 (25:12, 25:14)
2 12 24.04.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 TV Murrhardt 0:2 (23:25, 16:25)
2 13 24.04.2016 10:30 VC Freudental 2 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 0:2 (16:25, 9:25)
2 14 24.04.2016 10:30 TV Murrhardt TSV Untersteinbach 1 2:0 (25:11, 25:14)
2 15 24.04.2016 10:30 VC Freudental 2 TV Murrhardt 0:2 (21:25, 9:25)
2 16 24.04.2016 10:30 TSV Untersteinbach 1 VC Freudental 1 0:2 (11:25, 14:25)
2 17 24.04.2016 10:30 VC Freudental 1 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 2:0 (25:14, 25:16)
2 18 24.04.2016 10:30 VC Freudental 2 TSV Untersteinbach 1 0:2 (7:25, 8:25)
2 19 24.04.2016 10:30 VC Freudental 1 TV Murrhardt 2:0 (25:20, 25:16)
2 20 24.04.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1 TSV Untersteinbach 1 2:0 (25:20, 25:16)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U13 Nord weiblich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Kirchheim/N. 4 200 : 82 8 : 0 12
2 VfB Neuhütten 4 137 : 197 4 : 5 5
3 TSV Untersteinbach 2 4 144 : 202 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.03.2016 10:30 TV Kirchheim/N. TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:14, 25:2)
1 2 12.03.2016 10:30 TSV Untersteinbach 2 VfB Neuhütten 1:2 (25:12, 23:25, 12:15)
1 3 12.03.2016 10:30 TV Kirchheim/N. VfB Neuhütten 2:0 (25:5, 25:12)
2 4 24.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:17, 25:20)
2 5 24.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TV Kirchheim/N. 0:2 (12:25, 6:25)
2 6 24.04.2016 10:30 TSV Untersteinbach 2 TV Kirchheim/N. 0:2 (11:25, 20:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811