Bezirksstaffel U17 Midi Nord männlich - Vorrunde - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Kleiningersheim 5 250 : 145 10 : 0 15
2 TV Kirchheim/N. 5 221 : 193 8 : 2 12
3 TSV Willsbach 5 233 : 197 6 : 4 9
4 TSV Heimerdingen 1 5 199 : 207 4 : 6 6
5 SV Salamander Kornwestheim 5 178 : 264 2 : 9 2
6 TSV Heimerdingen 2 5 186 : 261 1 : 10 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim TSV Willsbach 0:2 (21:25, 16:25)
1 2 27.02.2016 10:30 TSV Heimerdingen 1 TSV Heimerdingen 2 2:0 (25:11, 25:17)
1 3 27.02.2016 10:30 TSV Kleiningersheim TV Kirchheim/N. 2:0 (25:12, 25:9)
1 4 27.02.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim TSV Heimerdingen 1 0:2 (15:25, 14:25)
1 5 27.02.2016 10:30 TSV Willsbach TSV Kleiningersheim 0:2 (20:25, 22:25)
1 6 27.02.2016 10:30 TSV Heimerdingen 2 TV Kirchheim/N. 0:2 (19:25, 20:25)
1 7 27.02.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim TSV Heimerdingen 2 2:1 (25:21, 16:25, 20:18)
1 8 27.02.2016 10:30 TSV Heimerdingen 1 TV Kirchheim/N. 0:2 (21:25, 19:25)
1 9 27.02.2016 10:30 TSV Willsbach TSV Heimerdingen 1 2:0 (25:15, 25:16)
1 10 27.02.2016 10:30 TSV Heimerdingen 2 TSV Kleiningersheim 0:2 (13:25, 13:25)
1 11 27.02.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim TSV Kleiningersheim 0:2 (14:25, 14:25)
1 12 27.02.2016 10:30 TSV Willsbach TV Kirchheim/N. 0:2 (22:25, 19:25)
1 13 27.02.2016 10:30 TSV Willsbach TSV Heimerdingen 2 2:0 (25:14, 25:15)
1 14 27.02.2016 10:30 TSV Heimerdingen 1 TSV Kleiningersheim 0:2 (10:25, 18:25)
1 15 27.02.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim TV Kirchheim/N. 0:2 (12:25, 11:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord männlich - Zwischenrunde Staffel 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Murrhardt 1 3 150 : 42 6 : 0 9
2 TSV Willsbach 3 140 : 116 4 : 3 5
3 TV Murrhardt 2 3 111 : 142 3 : 4 4
4 SV Salamander Kornwestheim 3 49 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.03.2016 09:30 TV Murrhardt 1 TV Murrhardt 2 2:0 (25:2, 25:4)
1 2 12.03.2016 09:30 TSV Willsbach SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:5, 25:6)
1 3 12.03.2016 09:30 TV Murrhardt 1 TSV Willsbach 2:0 (25:19, 25:11)
1 4 12.03.2016 09:30 TV Murrhardt 2 SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:19, 25:13)
1 5 12.03.2016 09:30 TV Murrhardt 1 SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:3, 25:3)
1 6 12.03.2016 09:30 TV Murrhardt 2 TSV Willsbach 1:2 (13:25, 25:16, 17:19)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord männlich - Zwischenrunde Staffel 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Kleiningersheim 3 150 : 58 6 : 0 9
2 TV Kirchheim/N. 3 137 : 134 4 : 3 5
3 TSV Heimerdingen 1 3 97 : 129 2 : 4 3
4 TSV Heimerdingen 2 3 97 : 160 1 : 6 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.03.2016 13:30 TSV Heimerdingen 1 TSV Heimerdingen 2 2:0 (25:17, 25:12)
1 2 12.03.2016 13:30 TSV Kleiningersheim TV Kirchheim/N. 2:0 (25:12, 25:15)
1 3 12.03.2016 13:30 TSV Heimerdingen 1 TSV Kleiningersheim 0:2 (9:25, 6:25)
1 4 12.03.2016 13:30 TSV Heimerdingen 2 TV Kirchheim/N. 1:2 (20:25, 25:20, 7:15)
1 5 12.03.2016 13:30 TSV Heimerdingen 1 TV Kirchheim/N. 0:2 (13:25, 19:25)
1 6 12.03.2016 13:30 TSV Heimerdingen 2 TSV Kleiningersheim 0:2 (7:25, 9:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Murrhardt 1 6 300 : 114 12 : 0 18
2 TSV Willsbach 6 248 : 182 6 : 6 9
3 TSV Kleiningersheim 5 136 : 197 4 : 6 6
4 TV Kirchheim/N. 5 59 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.04.2016 10:30 TV Murrhardt 1 TSV Kleiningersheim 2:0 (25:18, 25:18)
1 2 10.04.2016 10:30 TSV Willsbach TV Kirchheim/N. 2:0 (25:14, 25:18)
1 3 10.04.2016 10:30 TV Murrhardt 1 TSV Willsbach 2:0 (25:19, 25:20)
1 4 10.04.2016 10:30 TSV Kleiningersheim TV Kirchheim/N. 2:0 (25:6, 25:8)
1 5 10.04.2016 10:30 TV Murrhardt 1 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:5, 25:8)
1 6 10.04.2016 10:30 TSV Kleiningersheim TSV Willsbach 2:0 (25:22, 25:11)
2 7 24.04.2016 10:30 TV Murrhardt 1 TSV Kleiningersheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 8 24.04.2016 10:30 TSV Willsbach TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)
2 9 24.04.2016 10:30 TV Murrhardt 1 TSV Willsbach 2:0 (25:8, 25:18)
2 10 24.04.2016 10:30 TSV Kleiningersheim TV Kirchheim/N. Sporthalle Heimerdingen, Heimerdingen
2 11 24.04.2016 10:30 TV Murrhardt 1 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)
2 12 24.04.2016 10:30 TSV Kleiningersheim TSV Willsbach 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord männlich - Platzierungsrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Murrhardt 2 6 306 : 226 11 : 2 16
2 TSV Heimerdingen 1 6 285 : 213 10 : 3 14
3 SV Salamander Kornwestheim 6 230 : 277 2 : 10 3
4 TSV Heimerdingen 2 6 181 : 286 2 : 10 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.04.2016 10:30 TV Murrhardt 2 TSV Heimerdingen 1 2:0 (25:12, 25:10)
1 2 10.04.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim TSV Heimerdingen 2 0:2 (21:25, 15:25)
1 3 10.04.2016 10:30 TV Murrhardt 2 SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:23, 26:24)
1 4 10.04.2016 10:30 TSV Heimerdingen 1 TSV Heimerdingen 2 2:0 (25:10, 25:16)
1 5 10.04.2016 10:30 TV Murrhardt 2 TSV Heimerdingen 2 2:0 (25:18, 25:16)
1 6 10.04.2016 10:30 TSV Heimerdingen 1 SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:17, 25:18)
2 7 24.04.2016 10:30 TV Murrhardt 2 TSV Heimerdingen 1 1:2 (17:25, 25:23, 13:15)
2 8 24.04.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim TSV Heimerdingen 2 2:0 (25:9, 25:17)
2 9 24.04.2016 10:30 TV Murrhardt 2 SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:20, 25:14)
2 10 24.04.2016 10:30 TSV Heimerdingen 1 TSV Heimerdingen 2 2:0 (25:13, 25:6)
2 11 24.04.2016 10:30 TV Murrhardt 2 TSV Heimerdingen 2 2:0 (25:17, 25:9)
2 12 24.04.2016 10:30 TSV Heimerdingen 1 SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:15, 25:13)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811