Bezirksstaffel U15 Midi Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 1 8 386 : 237 14 : 2 21
2 TSV Laupheim 1 8 377 : 289 13 : 3 19.5
3 TSV Laupheim 2 8 333 : 334 7 : 9 10.5
4 VC Baustetten 8 327 : 336 6 : 10 9
5 VfB Ulm 2 8 173 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 - TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:22, 25:23)
1 2 28.02.2016 - VfB Ulm 2 VC Baustetten 0:2 (8:25, 11:25)
1 3 28.02.2016 - TSV Laupheim 1 VfB Ulm 1 2:0 (25:23, 25:13)
1 4 28.02.2016 - VC Baustetten TSV Laupheim 2 0:2 (22:25, 19:25)
1 5 28.02.2016 - TSV Laupheim 2 VfB Ulm 2 2:0 (25:12, 25:14)
1 6 28.02.2016 - VfB Ulm 1 VC Baustetten 2:0 (25:10, 25:19)
1 7 28.02.2016 - VfB Ulm 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:21, 25:14)
1 8 28.02.2016 - VfB Ulm 2 TSV Laupheim 1 0:2 (18:25, 7:25)
1 9 28.02.2016 - TSV Laupheim 1 VC Baustetten 2:0 (25:20, 25:18)
1 10 28.02.2016 - VfB Ulm 2 VfB Ulm 1 0:2 (17:25, 7:25)
2 11 13.03.2016 10:30 VfB Ulm 1 TSV Laupheim 1 2:0 (25:17, 25:11)
2 12 13.03.2016 10:30 TSV Laupheim 2 VC Baustetten 0:2 (19:25, 20:25)
2 13 13.03.2016 10:30 TSV Laupheim 2 TSV Laupheim 1 1:1 (15:25, 26:24)
2 14 13.03.2016 10:30 VC Baustetten VfB Ulm 2 2:0 (25:17, 25:11)
2 15 13.03.2016 10:30 VfB Ulm 2 TSV Laupheim 2 0:2 (10:25, 8:25)
2 16 13.03.2016 10:30 VC Baustetten VfB Ulm 1 0:2 (11:25, 20:25)
2 17 13.03.2016 10:30 VC Baustetten TSV Laupheim 1 0:2 (20:25, 18:25)
2 18 13.03.2016 10:30 VfB Ulm 1 VfB Ulm 2 2:0 (25:6, 25:11)
2 19 13.03.2016 10:30 TSV Laupheim 2 VfB Ulm 1 0:2 (10:25, 13:25)
2 20 13.03.2016 10:30 TSV Laupheim 1 VfB Ulm 2 2:0 (25:11, 25:5)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U15 Midi Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 6 300 : 107 12 : 0 18
2 BSG Immenstaad 6 245 : 219 7 : 5 10.5
3 TV Kressbronn 6 172 : 278 3 : 9 4.5
4 SV Eglofs 6 178 : 291 2 : 10 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 14:15 BSG Immenstaad SV Eglofs 1:1 (25:7, 22:25)
1 2 28.02.2016 14:15 SV Ochsenhausen TV Kressbronn 2:0 (25:7, 25:7)
1 3 28.02.2016 14:15 BSG Immenstaad TV Kressbronn 2:0 (25:14, 25:8)
1 4 28.02.2016 14:15 SV Eglofs SV Ochsenhausen 0:2 (7:25, 7:25)
1 5 28.02.2016 14:15 SV Ochsenhausen BSG Immenstaad 2:0 (25:9, 25:10)
1 6 28.02.2016 14:15 SV Eglofs TV Kressbronn 1:1 (16:25, 25:15)
2 7 13.03.2016 10:30 TV Kressbronn SV Eglofs 2:0 (25:23, 25:14)
2 8 13.03.2016 10:30 BSG Immenstaad SV Ochsenhausen 0:2 (11:25, 14:25)
2 9 13.03.2016 10:30 SV Ochsenhausen SV Eglofs 2:0 (25:3, 25:11)
2 10 13.03.2016 10:30 TV Kressbronn BSG Immenstaad 0:2 (16:25, 9:25)
2 11 13.03.2016 10:30 TV Kressbronn SV Ochsenhausen 0:2 (12:25, 9:25)
2 12 13.03.2016 10:30 SV Eglofs BSG Immenstaad 0:2 (27:29, 13:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U15 Midi Süd weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 1 4 195 : 170 7 : 1 10.5
2 SV Ochsenhausen 4 192 : 131 6 : 2 9
3 TSV Laupheim 1 4 163 : 182 4 : 4 6
4 VC Baustetten 4 165 : 179 3 : 5 4.5
5 TSV Laupheim 2 4 148 : 201 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.04.2016 11:00 TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 2 2:0 (26:24, 25:23)
1 2 09.04.2016 11:00 VC Baustetten SV Ochsenhausen 0:2 (20:25, 9:25)
1 3 09.04.2016 11:00 TSV Laupheim 1 VfB Ulm 1 1:1 (22:25, 25:20)
1 4 09.04.2016 11:00 SV Ochsenhausen TSV Laupheim 2 2:0 (25:11, 25:14)
1 5 09.04.2016 11:00 TSV Laupheim 2 VC Baustetten 0:2 (18:25, 23:25)
1 6 09.04.2016 11:00 VfB Ulm 1 SV Ochsenhausen 2:0 (25:23, 25:19)
1 7 09.04.2016 11:00 VfB Ulm 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:12, 25:23)
1 8 09.04.2016 11:00 VC Baustetten TSV Laupheim 1 1:1 (25:13, 15:25)
1 9 09.04.2016 11:00 TSV Laupheim 1 SV Ochsenhausen 0:2 (7:25, 20:25)
1 10 09.04.2016 11:00 VC Baustetten VfB Ulm 1 0:2 (23:25, 23:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U15 Midi Süd weiblich - Trostrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 BSG Immenstaad 3 151 : 84 6 : 0 9
2 TV Kressbronn 3 147 : 86 4 : 2 6
3 SV Eglofs 3 122 : 100 2 : 4 3
4 VfB Ulm 2 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.04.2016 13:45 BSG Immenstaad SV Eglofs 2:0 (25:20, 25:17)
1 2 09.04.2016 13:45 TV Kressbronn VfB Ulm 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 09.04.2016 13:45 BSG Immenstaad VfB Ulm 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 09.04.2016 13:45 SV Eglofs TV Kressbronn 0:2 (18:25, 17:25)
1 5 09.04.2016 13:45 TV Kressbronn BSG Immenstaad 0:2 (23:25, 24:26)
1 6 09.04.2016 13:45 SV Eglofs VfB Ulm 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861