Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 3 154 : 69 6 : 0 9
2 TV Bad Mergentheim 3 138 : 87 4 : 2 6
3 TV Creglingen 3 148 : 105 4 : 2 6
4 TV Niederstetten 2 2 64 : 93 2 : 2 3
5 TSV Weikersheim 2 61 : 101 0 : 4 0
6 1.FC Igersheim 3 40 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 10:00 1.FC Igersheim TSV Weikersheim Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
1 2 27.02.2016 10:00 TV Bad Mergentheim TV Creglingen 0:2 (17:25, 21:25)
1 3 27.02.2016 10:00 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:7, 25:6)
1 4 27.02.2016 10:00 1.FC Igersheim TV Bad Mergentheim 0:2 (9:25, 10:25)
1 5 27.02.2016 10:00 TSV Weikersheim TV Niederstetten 1 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
1 6 27.02.2016 10:00 TV Creglingen TV Niederstetten 2 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
1 7 27.02.2016 10:00 1.FC Igersheim TV Creglingen 0:2 (5:25, 8:25)
1 8 27.02.2016 10:00 TV Bad Mergentheim TV Niederstetten 2 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
1 9 27.02.2016 10:00 TSV Weikersheim TV Bad Mergentheim 0:2 (6:25, 12:25)
1 10 27.02.2016 10:00 TV Creglingen TV Niederstetten 1 0:2 (21:25, 27:29)
1 11 27.02.2016 10:00 1.FC Igersheim TV Niederstetten 1 0:2 (5:25, 3:25)
1 12 27.02.2016 10:00 TSV Weikersheim TV Niederstetten 2 0:2 (24:26, 19:25)
1 13 27.02.2016 10:00 TSV Weikersheim TV Creglingen Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
1 14 27.02.2016 10:00 TV Bad Mergentheim TV Niederstetten 1 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
1 15 27.02.2016 10:00 1.FC Igersheim TV Niederstetten 2 Sporthalle Niederstetten, Niederstetten

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Ludwigsburg 4 200 : 92 8 : 0 12
2 TSV Kleinsachsenheim 4 183 : 202 6 : 4 7
3 VC Freudental 4 193 : 197 5 : 5 6
4 TV Markgröningen 4 190 : 187 3 : 6 4
5 TSV Bietigheim 4 115 : 203 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 10:30 MTV Ludwigsburg TV Markgröningen 2:0 (25:16, 25:17)
1 2 27.02.2016 10:30 VC Freudental TSV Bietigheim 2:0 (25:11, 25:21)
1 3 27.02.2016 10:30 TV Markgröningen VC Freudental 1:2 (21:25, 25:23, 12:15)
1 4 27.02.2016 10:30 TSV Bietigheim TSV Kleinsachsenheim 1:2 (25:13, 13:25, 7:15)
1 5 27.02.2016 10:30 TV Markgröningen TSV Bietigheim 2:0 (25:9, 25:12)
1 6 27.02.2016 10:30 TSV Kleinsachsenheim MTV Ludwigsburg 0:2 (11:25, 9:25)
1 7 27.02.2016 10:30 MTV Ludwigsburg VC Freudental 2:0 (25:18, 25:4)
1 8 27.02.2016 10:30 TV Markgröningen TSV Kleinsachsenheim 0:2 (25:27, 24:26)
1 9 27.02.2016 10:30 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 2:0 (25:9, 25:8)
1 10 27.02.2016 10:30 VC Freudental TSV Kleinsachsenheim 1:2 (21:25, 25:17, 12:15)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSF Ditzingen 5 250 : 148 10 : 0 15
2 VfB Neuhütten 5 236 : 148 8 : 2 12
3 SVG Kirchberg/Murr 5 217 : 164 6 : 4 9
4 TV Murrhardt 5 211 : 192 4 : 6 6
5 TSV Untersteinbach 5 192 : 204 2 : 8 3
6 TSG Heilbronn 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TSG Heilbronn 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 27.02.2016 10:30 TV Murrhardt VfB Neuhütten 0:2 (17:25, 16:25)
1 3 27.02.2016 10:30 TSF Ditzingen TSV Untersteinbach 2:0 (25:19, 25:18)
1 4 27.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TV Murrhardt 2:0 (25:16, 25:16)
1 5 27.02.2016 10:30 TSG Heilbronn TSF Ditzingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 27.02.2016 10:30 VfB Neuhütten TSV Untersteinbach 2:0 (25:13, 25:18)
1 7 27.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr VfB Neuhütten 0:2 (23:25, 11:25)
1 8 27.02.2016 10:30 TV Murrhardt TSV Untersteinbach 2:0 (29:27, 25:15)
1 9 27.02.2016 10:30 TSG Heilbronn TV Murrhardt 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 27.02.2016 10:30 VfB Neuhütten TSF Ditzingen 0:2 (23:25, 13:25)
1 11 27.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TSF Ditzingen 0:2 (23:25, 10:25)
1 12 27.02.2016 10:30 TSG Heilbronn TSV Untersteinbach 0:2 (0:25, 0:25)
1 13 27.02.2016 10:30 TSG Heilbronn VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 14 27.02.2016 10:30 TV Murrhardt TSF Ditzingen 0:2 (20:25, 22:25)
1 15 27.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TSV Untersteinbach 2:0 (25:17, 25:15)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Zwischenrunde Staffel 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Ludwigsburg 4 209 : 141 8 : 1 11
2 TSG Backnang 1846 4 206 : 107 7 : 2 10
3 SVG Kirchberg/Murr 4 147 : 179 4 : 4 6
4 VfB Neuhütten 4 143 : 201 2 : 7 2
5 1.FC Igersheim 4 132 : 209 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.03.2016 10:30 1.FC Igersheim MTV Ludwigsburg 0:2 (17:25, 11:25)
1 2 12.03.2016 10:30 VfB Neuhütten TSG Backnang 1846 0:2 (12:25, 6:25)
1 3 12.03.2016 10:30 MTV Ludwigsburg VfB Neuhütten 2:0 (25:12, 25:12)
1 4 12.03.2016 10:30 TSG Backnang 1846 SVG Kirchberg/Murr 2:0 (25:7, 25:7)
1 5 12.03.2016 10:30 MTV Ludwigsburg TSG Backnang 1846 2:1 (19:25, 25:20, 15:11)
1 6 12.03.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr 1.FC Igersheim 2:0 (25:16, 25:21)
1 7 12.03.2016 10:30 1.FC Igersheim VfB Neuhütten 1:2 (22:25, 25:19, 4:15)
1 8 12.03.2016 10:30 MTV Ludwigsburg SVG Kirchberg/Murr 2:0 (25:12, 25:21)
1 9 12.03.2016 10:30 1.FC Igersheim TSG Backnang 1846 0:2 (5:25, 11:25)
1 10 12.03.2016 10:30 VfB Neuhütten SVG Kirchberg/Murr 0:2 (20:25, 22:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Zwischenrunde Staffel 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SFC Höpfigheim 4 203 : 116 8 : 1 11
2 TV Niederstetten 1 4 206 : 119 7 : 2 10
3 TSF Ditzingen 4 149 : 165 4 : 4 6
4 TSV Kleinsachsenheim 4 132 : 209 2 : 7 2
5 TSV Weikersheim 4 129 : 210 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.03.2016 10:30 TV Niederstetten 1 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:13, 25:12)
1 2 12.03.2016 10:30 TSF Ditzingen SFC Höpfigheim 0:2 (11:25, 16:25)
1 3 12.03.2016 10:30 TSV Kleinsachsenheim TSF Ditzingen 0:2 (14:25, 19:25)
1 4 12.03.2016 10:30 SFC Höpfigheim TSV Weikersheim 2:0 (25:10, 25:9)
1 5 12.03.2016 10:30 TSV Kleinsachsenheim SFC Höpfigheim 0:2 (8:25, 6:25)
1 6 12.03.2016 10:30 TSV Weikersheim TV Niederstetten 1 0:2 (6:25, 13:25)
1 7 12.03.2016 10:30 TV Niederstetten 1 TSF Ditzingen 2:0 (25:10, 25:12)
1 8 12.03.2016 10:30 TSV Kleinsachsenheim TSV Weikersheim 2:1 (20:25, 25:21, 15:13)
1 9 12.03.2016 10:30 TV Niederstetten 1 SFC Höpfigheim 1:2 (25:13, 19:25, 12:15)
1 10 12.03.2016 10:30 TSF Ditzingen TSV Weikersheim 2:0 (25:17, 25:15)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Zwischenrunde Staffel 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Creglingen 4 200 : 89 8 : 0 12
2 VC Freudental 4 177 : 138 6 : 3 8
3 TV Bad Mergentheim 4 189 : 131 5 : 4 7
4 TSV Ölbronn 4 142 : 150 2 : 6 3
5 TV Markgröningen 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.03.2016 10:30 TSV Ölbronn TV Markgröningen 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 12.03.2016 10:30 TV Bad Mergentheim VC Freudental 1:2 (25:14, 16:25, 7:15)
1 3 12.03.2016 10:30 TV Markgröningen TV Bad Mergentheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 12.03.2016 10:30 VC Freudental TV Creglingen 0:2 (13:25, 10:25)
1 5 12.03.2016 10:30 TV Markgröningen VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 12.03.2016 10:30 TV Creglingen TSV Ölbronn 2:0 (25:13, 25:12)
1 7 12.03.2016 10:30 TSV Ölbronn TV Bad Mergentheim 0:2 (9:25, 18:25)
1 8 12.03.2016 10:30 TV Markgröningen TV Creglingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 12.03.2016 10:30 TSV Ölbronn VC Freudental 0:2 (17:25, 23:25)
1 10 12.03.2016 10:30 TV Bad Mergentheim TV Creglingen 0:2 (20:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Zwischenrunde Staffel 4 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Murrhardt 4 200 : 76 8 : 0 12
2 TSV Bietigheim 4 180 : 127 6 : 2 9
3 TV Niederstetten 2 4 148 : 133 4 : 4 6
4 TSV Untersteinbach 4 158 : 150 2 : 6 3
5 TSG Heilbronn 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 12.03.2016 10:30 TSV Untersteinbach TV Murrhardt 0:2 (13:25, 18:25)
1 2 12.03.2016 10:30 TV Niederstetten 2 TSV Bietigheim 0:2 (12:25, 21:25)
1 3 12.03.2016 10:30 TV Murrhardt TV Niederstetten 2 2:0 (25:8, 25:7)
1 4 12.03.2016 10:30 TSV Bietigheim TSG Heilbronn 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 12.03.2016 10:30 TV Murrhardt TSV Bietigheim 2:0 (25:14, 25:16)
1 6 12.03.2016 10:30 TSG Heilbronn TSV Untersteinbach 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 12.03.2016 10:30 TSV Untersteinbach TV Niederstetten 2 0:2 (18:25, 15:25)
1 8 12.03.2016 10:30 TV Murrhardt TSG Heilbronn 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 12.03.2016 10:30 TSV Untersteinbach TSV Bietigheim 0:2 (21:25, 23:25)
1 10 12.03.2016 10:30 TV Niederstetten 2 TSG Heilbronn 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 8 422 : 278 15 : 4 20
2 MTV Ludwigsburg 8 404 : 327 14 : 4 20
3 TV Niederstetten 1 8 412 : 306 14 : 4 19
4 SFC Höpfigheim 8 436 : 317 14 : 6 18
5 TV Bad Mergentheim 8 336 : 339 8 : 10 10
6 TV Creglingen 8 384 : 381 8 : 11 10
7 VC Freudental 8 312 : 369 5 : 13 6
8 TV Murrhardt 8 319 : 369 4 : 14 5
9 TSV Bietigheim 8 61 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.04.2016 10:30 MTV Ludwigsburg TSV Bietigheim 2:0 (25:10, 25:14)
1 2 10.04.2016 10:30 TV Creglingen VC Freudental 2:0 (25:19, 25:20)
1 3 10.04.2016 10:30 TV Murrhardt TSG Backnang 1846 0:2 (7:25, 8:25)
1 4 10.04.2016 10:30 MTV Ludwigsburg SFC Höpfigheim 1:2 (21:25, 25:19, 11:15)
1 5 10.04.2016 10:30 TV Niederstetten 1 TV Creglingen 2:0 (25:22, 25:17)
1 6 10.04.2016 10:30 TV Bad Mergentheim TV Murrhardt 2:0 (25:20, 25:17)
1 7 10.04.2016 10:30 TSV Bietigheim SFC Höpfigheim 0:2 (1:25, 6:25)
1 8 10.04.2016 10:30 TV Niederstetten 1 VC Freudental 2:0 (25:15, 25:20)
1 9 10.04.2016 10:30 TV Bad Mergentheim TSG Backnang 1846 0:2 (13:25, 12:25)
1 10 10.04.2016 10:30 MTV Ludwigsburg VC Freudental 2:0 (25:19, 25:14)
1 11 10.04.2016 10:30 TSV Bietigheim TV Creglingen 0:2 (6:25, 13:25)
1 12 10.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim TV Niederstetten 1 1:2 (25:23, 23:25, 8:15)
1 13 10.04.2016 10:30 MTV Ludwigsburg TV Murrhardt 2:0 (25:22, 25:22)
1 14 10.04.2016 10:30 TSV Bietigheim TSG Backnang 1846 0:2 (4:25, 7:25)
1 15 10.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim TV Bad Mergentheim 2:0 (25:16, 25:9)
1 16 10.04.2016 10:30 TV Murrhardt VC Freudental 1:2 (23:25, 25:14, 9:15)
1 17 10.04.2016 10:30 TSG Backnang 1846 TV Creglingen 2:0 (26:24, 25:19)
1 18 10.04.2016 10:30 TV Bad Mergentheim TV Niederstetten 1 0:2 (19:25, 19:25)
2 19 24.04.2016 10:30 MTV Ludwigsburg TV Creglingen 2:0 (25:16, 25:17)
2 20 24.04.2016 10:30 TSV Bietigheim TV Niederstetten 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 21 24.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim TSG Backnang 1846 1:2 (25:18, 24:26, 11:15)
2 22 24.04.2016 10:30 MTV Ludwigsburg TSG Backnang 1846 1:2 (25:21, 9:25, 10:15)
2 23 24.04.2016 10:30 TSV Bietigheim TV Bad Mergentheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 24 24.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim VC Freudental 2:0 (25:12, 25:10)
2 25 24.04.2016 10:30 TSV Bietigheim VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
2 26 24.04.2016 10:30 TV Creglingen TV Bad Mergentheim 1:2 (12:25, 25:15, 9:15)
2 27 24.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim TV Murrhardt 2:0 (25:16, 25:10)
2 28 24.04.2016 10:30 MTV Ludwigsburg TV Niederstetten 1 2:0 (25:16, 28:26)
2 29 24.04.2016 10:30 TV Creglingen TV Murrhardt 2:1 (25:16, 24:26, 16:14)
2 30 24.04.2016 10:30 TSG Backnang 1846 VC Freudental 2:0 (25:11, 25:12)
2 31 24.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim TV Creglingen 2:1 (20:25, 26:24, 15:9)
2 32 24.04.2016 10:30 TV Niederstetten 1 TV Murrhardt 2:0 (25:19, 25:15)
2 33 24.04.2016 10:30 VC Freudental TV Bad Mergentheim 1:2 (25:22, 22:25, 9:15)
2 34 24.04.2016 10:30 MTV Ludwigsburg TV Bad Mergentheim 2:0 (25:16, 25:15)
2 35 24.04.2016 10:30 TSV Bietigheim TV Murrhardt 0:2 (0:25, 0:25)
2 36 24.04.2016 10:30 TSG Backnang 1846 TV Niederstetten 1 1:2 (25:17, 17:25, 9:15)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSF Ditzingen 7 350 : 134 14 : 0 21
2 TSV Untersteinbach 8 314 : 293 7 : 10 10
3 TV Niederstetten 2 8 321 : 311 7 : 11 9
4 SVG Kirchberg/Murr 6 187 : 264 6 : 7 8
5 TSV Kleinsachsenheim 7 152 : 322 4 : 10 6

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.04.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TSF Ditzingen 0:2 (16:25, 9:25)
1 2 10.04.2016 10:30 TV Niederstetten 2 TSV Untersteinbach 2:1 (25:14, 18:25, 15:10)
1 3 10.04.2016 10:30 TSF Ditzingen TV Niederstetten 2 2:0 (25:8, 25:19)
1 4 10.04.2016 10:30 TSV Untersteinbach TSV Kleinsachsenheim 0:2 (23:25, 19:25)
1 5 10.04.2016 10:30 TSF Ditzingen TSV Untersteinbach 2:0 (25:11, 25:14)
1 6 10.04.2016 10:30 TSV Kleinsachsenheim SVG Kirchberg/Murr 0:2 (17:25, 22:25)
1 7 10.04.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TV Niederstetten 2 2:1 (25:12, 22:25, 15:9)
1 8 10.04.2016 10:30 TSF Ditzingen TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:7, 25:6)
1 9 10.04.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TSV Untersteinbach 2:0 (25:13, 25:16)
1 10 10.04.2016 10:30 TV Niederstetten 2 TSV Kleinsachsenheim 0:2 (21:25, 9:25)
2 11 24.04.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TSF Ditzingen (0:25, 0:25)
2 12 24.04.2016 10:30 TV Niederstetten 2 TSV Untersteinbach 0:2 (16:25, 19:25)
2 13 24.04.2016 10:30 TSF Ditzingen TV Niederstetten 2 2:0 (25:16, 25:9)
2 14 24.04.2016 10:30 TSV Untersteinbach TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 24.04.2016 10:30 TSF Ditzingen TSV Untersteinbach 2:0 (25:8, 25:11)
2 16 24.04.2016 10:30 TSV Kleinsachsenheim SVG Kirchberg/Murr Sporthalle Niederstetten, Niederstetten
2 17 24.04.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TV Niederstetten 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 18 24.04.2016 10:30 TSF Ditzingen TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 24.04.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TSV Untersteinbach 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 24.04.2016 10:30 TV Niederstetten 2 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U17 Midi Nord weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Neuhütten 10 501 : 295 20 : 0 30
2 1.FC Igersheim 10 509 : 368 14 : 9 19
3 TSV Weikersheim 10 447 : 385 12 : 9 17
4 TV Markgröningen 10 492 : 405 13 : 10 17
5 TSV Ölbronn 10 239 : 499 3 : 18 4
6 TSG Heilbronn 10 214 : 450 2 : 18 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.04.2016 10:30 1.FC Igersheim VfB Neuhütten 0:2 (21:25, 15:25)
1 2 10.04.2016 10:30 TSV Weikersheim TV Markgröningen 0:2 (15:25, 22:25)
1 3 10.04.2016 10:30 TSG Heilbronn TSV Ölbronn 0:2 (17:25, 17:25)
1 4 10.04.2016 10:30 1.FC Igersheim TSV Weikersheim 2:0 (25:21, 25:10)
1 5 10.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TSG Heilbronn 2:0 (25:13, 25:17)
1 6 10.04.2016 10:30 TV Markgröningen TSV Ölbronn 2:1 (26:24, 23:25, 15:10)
1 7 10.04.2016 10:30 1.FC Igersheim TV Markgröningen 1:2 (21:25, 25:23, 13:15)
1 8 10.04.2016 10:30 TSV Weikersheim TSV Ölbronn 2:0 (25:20, 25:22)
1 9 10.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TSV Weikersheim 2:0 (25:22, 25:14)
1 10 10.04.2016 10:30 TV Markgröningen TSG Heilbronn 2:0 (25:14, 25:20)
1 11 10.04.2016 10:30 1.FC Igersheim TSG Heilbronn 2:0 (25:15, 25:12)
1 12 10.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TSV Ölbronn 2:0 (25:23, 26:24)
1 13 10.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TV Markgröningen 2:0 (25:19, 25:19)
1 14 10.04.2016 10:30 TSV Weikersheim TSG Heilbronn 2:0 (25:23, 25:16)
1 15 10.04.2016 10:30 1.FC Igersheim TSV Ölbronn 2:0 (25:22, 25:19)
2 16 24.04.2016 10:30 1.FC Igersheim VfB Neuhütten 0:2 (22:25, 20:25)
2 17 24.04.2016 10:30 TSV Weikersheim TV Markgröningen 2:0 (25:23, 26:24)
2 18 24.04.2016 10:30 TSG Heilbronn TSV Ölbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 24.04.2016 10:30 1.FC Igersheim TSV Weikersheim 1:2 (25:15, 21:25, 11:15)
2 20 24.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TSG Heilbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 21 24.04.2016 10:30 TV Markgröningen TSV Ölbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 24.04.2016 10:30 1.FC Igersheim TV Markgröningen 2:1 (25:17, 25:27, 15:7)
2 23 24.04.2016 10:30 TSV Weikersheim TSV Ölbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 24 24.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TSV Weikersheim 2:0 (25:16, 25:21)
2 25 24.04.2016 10:30 TV Markgröningen TSG Heilbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 26 24.04.2016 10:30 1.FC Igersheim TSG Heilbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 24.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TSV Ölbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 28 24.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TV Markgröningen 2:0 (25:16, 25:13)
2 29 24.04.2016 10:30 TSV Weikersheim TSG Heilbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 30 24.04.2016 10:30 1.FC Igersheim TSV Ölbronn 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811