Bezirksstaffel U15 Midi Nord männlich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Markgröningen 2 3 161 : 98 6 : 1 8
2 SpVgg Möckmühl 3 158 : 161 5 : 3 6
3 VC Freudental 3 134 : 142 3 : 4 4
4 SSV Steinach-Reichenbach 3 98 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 10:30 SpVgg Möckmühl SSV Steinach-Reichenbach 2:0 (25:22, 25:20)
1 2 28.02.2016 10:30 TV Markgröningen 2 VC Freudental 2:0 (25:6, 25:20)
1 3 28.02.2016 10:30 SpVgg Möckmühl TV Markgröningen 2 1:2 (25:21, 16:25, 6:15)
1 4 28.02.2016 10:30 SSV Steinach-Reichenbach VC Freudental 0:2 (10:25, 21:25)
1 5 28.02.2016 10:30 SpVgg Möckmühl VC Freudental 2:1 (25:21, 21:25, 15:12)
1 6 28.02.2016 10:30 SSV Steinach-Reichenbach TV Markgröningen 2 0:2 (14:25, 11:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord männlich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 3 150 : 76 6 : 0 9
2 TV Markgröningen 1 3 129 : 114 4 : 2 6
3 TSG Öhringen 3 117 : 150 2 : 5 2
4 TV Kirchheim/N. 3 103 : 159 1 : 6 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen 2:0 (25:13, 25:13)
1 2 28.02.2016 10:30 TV Kirchheim/N. TV Markgröningen 1 0:2 (11:25, 21:25)
1 3 28.02.2016 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Kirchheim/N. 2:0 (25:11, 25:10)
1 4 28.02.2016 10:30 TSG Öhringen TV Markgröningen 1 0:2 (23:25, 9:25)
1 5 28.02.2016 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Markgröningen 1 2:0 (25:18, 25:11)
1 6 28.02.2016 10:30 TSG Öhringen TV Kirchheim/N. 2:1 (25:11, 18:25, 16:14)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Markgröningen 1 8 402 : 256 15 : 2 22
2 SG Sportschule Waldenburg 8 385 : 263 14 : 3 20
3 TV Markgröningen 2 8 347 : 295 8 : 8 12
4 TSG Öhringen 8 308 : 358 4 : 13 5
5 TV Kirchheim/N. 8 145 : 415 1 : 16 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.03.2016 10:30 TV Markgröningen 1 TV Markgröningen 2 2:0 (25:21, 25:16)
1 2 13.03.2016 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen 2:0 (25:13, 25:14)
1 3 13.03.2016 10:30 TV Markgröningen 2 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (19:25, 20:25)
1 4 13.03.2016 10:30 TSG Öhringen TV Kirchheim/N. 2:1 (25:19, 25:27, 15:11)
1 5 13.03.2016 10:30 TV Markgröningen 2 TSG Öhringen 2:0 (25:16, 25:20)
1 6 13.03.2016 10:30 TV Kirchheim/N. TV Markgröningen 1 0:2 (19:25, 13:25)
1 7 13.03.2016 10:30 TV Markgröningen 1 SG Sportschule Waldenburg 1:2 (13:25, 25:16, 13:15)
1 8 13.03.2016 10:30 TV Markgröningen 2 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:11, 25:14)
1 9 13.03.2016 10:30 TV Markgröningen 1 TSG Öhringen 2:0 (25:17, 26:24)
1 10 13.03.2016 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Kirchheim/N. 2:0 (25:11, 25:20)
2 11 09.04.2016 10:30 TV Markgröningen 1 TV Markgröningen 2 2:0 (25:20, 25:14)
2 12 09.04.2016 10:30 SG Sportschule Waldenburg TSG Öhringen 2:0 (25:18, 25:10)
2 13 09.04.2016 10:30 TV Markgröningen 2 SG Sportschule Waldenburg 0:2 (16:25, 21:25)
2 14 09.04.2016 10:30 TSG Öhringen TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 09.04.2016 10:30 TV Markgröningen 2 TSG Öhringen 2:0 (25:12, 25:22)
2 16 09.04.2016 10:30 TV Kirchheim/N. TV Markgröningen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 09.04.2016 10:30 TV Markgröningen 1 SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:9, 25:20)
2 18 09.04.2016 10:30 TV Markgröningen 2 TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 09.04.2016 10:30 TV Markgröningen 1 TSG Öhringen 2:0 (25:15, 25:12)
2 20 09.04.2016 10:30 SG Sportschule Waldenburg TV Kirchheim/N. 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord männlich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Möckmühl 4 319 : 145 12 : 1 12
2 VC Freudental 4 295 : 169 7 : 6 6
3 SSV Steinach-Reichenbach 4 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.04.2016 10:30 SpVgg Möckmühl VC Freudental 3:0 (25:21, 25:22, 25:23)
1 2 09.04.2016 10:30 VC Freudental SSV Steinach-Reichenbach 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
1 3 09.04.2016 10:30 SpVgg Möckmühl SSV Steinach-Reichenbach 3:0 (25:0, 25:0, 25:0)
2 4 09.04.2016 13:30 SSV Steinach-Reichenbach VC Freudental 0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
2 5 09.04.2016 13:30 SSV Steinach-Reichenbach SpVgg Möckmühl 0:3 (0:25, 0:25, 0:25)
2 6 09.04.2016 13:30 VC Freudental SpVgg Möckmühl 1:3 (25:19, 15:25, 16:25, 23:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811