Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 4 200 : 83 8 : 0 12
2 SFC Höpfigheim 1 4 184 : 121 6 : 2 9
3 SFC Höpfigheim 2 4 139 : 188 4 : 5 5
4 VC Freudental 4 171 : 197 3 : 6 4
5 MTV Ludwigsburg 4 95 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 10:30 TSG Backnang 1846 VC Freudental 2:0 (25:12, 25:13)
1 2 28.02.2016 10:30 MTV Ludwigsburg SFC Höpfigheim 1 0:2 (7:25, 7:25)
1 3 28.02.2016 10:30 VC Freudental MTV Ludwigsburg 2:0 (25:19, 25:21)
1 4 28.02.2016 10:30 SFC Höpfigheim 1 SFC Höpfigheim 2 2:0 (25:9, 25:11)
1 5 28.02.2016 10:30 VC Freudental SFC Höpfigheim 1 0:2 (22:25, 15:25)
1 6 28.02.2016 10:30 SFC Höpfigheim 2 TSG Backnang 1846 0:2 (9:25, 3:25)
1 7 28.02.2016 10:30 TSG Backnang 1846 MTV Ludwigsburg 2:0 (25:7, 25:5)
1 8 28.02.2016 10:30 VC Freudental SFC Höpfigheim 2 1:2 (22:25, 25:17, 12:15)
1 9 28.02.2016 10:30 TSG Backnang 1846 SFC Höpfigheim 1 2:0 (25:15, 25:19)
1 10 28.02.2016 10:30 MTV Ludwigsburg SFC Höpfigheim 2 0:2 (18:25, 11:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Neuhütten 5 282 : 147 10 : 3 12
2 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 5 271 : 142 9 : 3 12
3 SVG Kirchberg/Murr 5 250 : 149 8 : 4 11
4 SV Salamander Kornwestheim 5 198 : 163 5 : 6 7
5 TSV Untersteinbach 1 5 50 : 200 2 : 8 3
6 TSV Untersteinbach 2 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr SV Salamander Kornwestheim 2:0 (25:12, 25:14)
1 2 28.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 1 TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 28.02.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen VfB Neuhütten 1:2 (22:25, 25:17, 13:15)
1 4 28.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TSV Untersteinbach 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 28.02.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim SVGG Hirschlanden-Schöckingen 0:2 (10:25, 21:25)
1 6 28.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 2 VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 28.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 28.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 1 VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 28.02.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim TSV Untersteinbach 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 28.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 2 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 28.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1:2 (16:25, 25:21, 13:15)
1 12 28.02.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim VfB Neuhütten 1:2 (25:23, 14:25, 2:15)
1 13 28.02.2016 10:30 SV Salamander Kornwestheim TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 14 28.02.2016 10:30 TSV Untersteinbach 1 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 15 28.02.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr VfB Neuhütten 1:2 (25:22, 14:25, 7:15)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TURA Untermünkheim 1 5 250 : 106 10 : 0 15
2 1.FC Igersheim 5 251 : 127 8 : 3 11
3 TV Bad Mergentheim 5 240 : 143 7 : 4 10
4 TURA Untermünkheim 2 5 185 : 150 4 : 6 6
5 TSV Bietigheim 5 50 : 200 2 : 8 3
6 TSV Schwaigern 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 10:30 TURA Untermünkheim 1 TURA Untermünkheim 2 2:0 (25:18, 25:14)
1 2 28.02.2016 10:30 TSV Schwaigern TV Bad Mergentheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 28.02.2016 10:30 1.FC Igersheim TSV Bietigheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 28.02.2016 10:30 TURA Untermünkheim 1 TSV Schwaigern 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 28.02.2016 10:30 TURA Untermünkheim 2 1.FC Igersheim 0:2 (8:25, 15:25)
1 6 28.02.2016 10:30 TV Bad Mergentheim TSV Bietigheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 28.02.2016 10:30 TURA Untermünkheim 1 TV Bad Mergentheim 2:0 (25:20, 25:16)
1 8 28.02.2016 10:30 TSV Schwaigern TSV Bietigheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 28.02.2016 10:30 TURA Untermünkheim 2 TSV Schwaigern 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 28.02.2016 10:30 TV Bad Mergentheim 1.FC Igersheim 1:2 (20:25, 25:23, 9:15)
1 11 28.02.2016 10:30 TURA Untermünkheim 1 1.FC Igersheim 2:0 (25:19, 25:19)
1 12 28.02.2016 10:30 TURA Untermünkheim 2 TSV Bietigheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 13 28.02.2016 10:30 TURA Untermünkheim 2 TV Bad Mergentheim 0:2 (17:25, 13:25)
1 14 28.02.2016 10:30 TSV Schwaigern 1.FC Igersheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 15 28.02.2016 10:30 TURA Untermünkheim 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 8 408 : 169 16 : 1 23
2 SFC Höpfigheim 2 8 419 : 194 15 : 3 21
3 VfB Neuhütten 8 399 : 306 13 : 7 16
4 1.FC Igersheim 8 357 : 320 10 : 9 13
5 SVG Kirchberg/Murr 8 378 : 323 10 : 10 12
6 SFC Höpfigheim 1 8 346 : 370 8 : 11 10
7 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 8 192 : 362 6 : 12 7
8 TURA Untermünkheim 1 8 327 : 382 5 : 14 6
9 TV Bad Mergentheim 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.03.2016 10:30 TSG Backnang 1846 VfB Neuhütten 2:0 (25:11, 25:5)
1 2 13.03.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen SFC Höpfigheim 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 13.03.2016 10:30 TURA Untermünkheim 1 1.FC Igersheim 0:2 (17:25, 18:25)
1 4 13.03.2016 10:30 TSG Backnang 1846 SFC Höpfigheim 1 2:0 (25:9, 25:10)
1 5 13.03.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 13.03.2016 10:30 TV Bad Mergentheim TURA Untermünkheim 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 13.03.2016 10:30 VfB Neuhütten SFC Höpfigheim 1 2:0 (25:16, 25:15)
1 8 13.03.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr SFC Höpfigheim 2 0:2 (12:25, 8:25)
1 9 13.03.2016 10:30 TV Bad Mergentheim 1.FC Igersheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 13.03.2016 10:30 TSG Backnang 1846 SFC Höpfigheim 2 2:1 (25:19, 17:25, 16:14)
1 11 13.03.2016 10:30 VfB Neuhütten SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 12 13.03.2016 10:30 SFC Höpfigheim 1 SVG Kirchberg/Murr 1:2 (25:23, 18:25, 7:15)
1 13 13.03.2016 10:30 TSG Backnang 1846 TURA Untermünkheim 1 2:0 (25:9, 25:14)
1 14 13.03.2016 10:30 VfB Neuhütten 1.FC Igersheim 2:1 (20:25, 25:23, 15:12)
1 15 13.03.2016 10:30 SFC Höpfigheim 1 TV Bad Mergentheim 2:0 (25:0, 25:0)
1 16 13.03.2016 10:30 TURA Untermünkheim 1 SFC Höpfigheim 2 0:2 (13:25, 7:25)
1 17 13.03.2016 10:30 1.FC Igersheim SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 18 13.03.2016 10:30 TV Bad Mergentheim SVG Kirchberg/Murr 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 09.04.2016 10:30 TSG Backnang 1846 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 2:0 (25:8, 25:13)
2 20 09.04.2016 10:30 VfB Neuhütten SVG Kirchberg/Murr 2:1 (25:22, 23:25, 15:6)
2 21 09.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim 1 1.FC Igersheim 2:1 (25:18, 23:25, 17:15)
2 22 09.04.2016 10:30 TSG Backnang 1846 1.FC Igersheim 2:0 (25:3, 25:5)
2 23 09.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TV Bad Mergentheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 24 09.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim 1 SFC Höpfigheim 2 0:2 (18:25, 10:25)
2 25 09.04.2016 10:30 VfB Neuhütten SFC Höpfigheim 2 1:2 (25:21, 12:25, 10:15)
2 26 09.04.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen TV Bad Mergentheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 09.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim 1 TURA Untermünkheim 1 2:0 (25:22, 25:17)
2 28 09.04.2016 10:30 TSG Backnang 1846 SVG Kirchberg/Murr 2:0 (25:11, 25:13)
2 29 09.04.2016 10:30 SVGG Hirschlanden-Schöckingen TURA Untermünkheim 1 2:1 (25:21, 21:25, 15:13)
2 30 09.04.2016 10:30 1.FC Igersheim SFC Höpfigheim 2 0:2 (11:25, 10:25)
2 31 09.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim 1 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 1:2 (25:16, 11:25, 17:19)
2 32 09.04.2016 10:30 SVG Kirchberg/Murr TURA Untermünkheim 1 2:1 (18:25, 25:15, 15:10)
2 33 09.04.2016 10:30 SFC Höpfigheim 2 TV Bad Mergentheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 34 09.04.2016 10:30 TSG Backnang 1846 TV Bad Mergentheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 35 09.04.2016 10:30 VfB Neuhütten TURA Untermünkheim 1 2:1 (25:18, 23:25, 15:8)
2 36 09.04.2016 10:30 1.FC Igersheim SVG Kirchberg/Murr 2:1 (20:25, 25:23, 15:12)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U15 Midi Nord weiblich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 7 350 : 134 14 : 0 21
2 MTV Ludwigsburg 7 338 : 269 12 : 4 16
3 TSV Schwaigern 7 342 : 285 9 : 6 13
4 SV Salamander Kornwestheim 7 320 : 286 9 : 7 12
5 TSV Bietigheim 7 308 : 315 9 : 8 11
6 TSV Untersteinbach 2 7 180 : 327 5 : 10 7
7 TURA Untermünkheim 2 7 211 : 300 2 : 12 3
8 TSV Untersteinbach 1 7 222 : 355 1 : 14 1

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811