Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV G.A Stuttgart 5 263 : 165 10 : 1 14
2 TSV Musberg 1 5 244 : 176 8 : 2 12
3 TSV Bernhausen 5 228 : 237 7 : 5 9
4 SV 1845 Esslingen 5 243 : 268 4 : 8 4
5 TSV Musberg 2 5 173 : 241 3 : 8 4
6 TG Nürtingen 5 212 : 276 2 : 10 2

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10:00 SV 1845 Esslingen TG Nürtingen 2:1 (25:22, 27:29, 18:16)
1 2 - TSV Musberg 1 TSV Musberg 2 2:0 (25:14, 25:12)
1 3 - TG Nürtingen TSV Bernhausen 1:2 (25:15, 18:25, 14:16)
1 4 - TSV G.A Stuttgart TSV Musberg 1 2:0 (25:20, 26:24)
1 5 - SV 1845 Esslingen TSV Bernhausen 0:2 (19:25, 18:25)
1 6 - TSV G.A Stuttgart TSV Musberg 2 2:0 (25:8, 25:7)
1 7 - TG Nürtingen TSV Musberg 1 0:2 (11:25, 14:25)
1 8 - TSV Bernhausen TSV Musberg 2 2:0 (25:14, 25:17)
1 9 - SV 1845 Esslingen TSV G.A Stuttgart 0:2 (19:25, 16:25)
2 10 - SV 1845 Esslingen TSV Musberg 2 2:1 (25:13, 20:25, 15:13)
2 11 - TSV Bernhausen TSV Musberg 1 0:2 (13:25, 20:25)
2 12 - TG Nürtingen TSV G.A Stuttgart 0:2 (17:25, 15:25)
2 13 - SV 1845 Esslingen TSV Musberg 1 0:2 (22:25, 19:25)
2 14 - TSV Bernhausen TSV G.A Stuttgart 1:2 (8:25, 25:22, 6:15)
2 15 - TG Nürtingen TSV Musberg 2 0:2 (20:25, 11:25)

Staffelleiter

Name
Katharina Hirner
Strasse
Heubacherstraße 71
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Vorrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 2 5 250 : 124 10 : 0 15
2 TSV Schmiden 1 5 249 : 189 8 : 3 11
3 SV Fellbach 5 247 : 219 7 : 4 10
4 SC Korb 5 229 : 255 4 : 7 5
5 TSV Schmiden 3 5 145 : 252 3 : 8 4
6 TB Cannstatt 5 169 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 - SC Korb SV Fellbach 0:2 (17:25, 24:26)
1 2 28.02.2016 - TSV Schmiden 2 TSV Schmiden 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 28.02.2016 - SV Fellbach TB Cannstatt 2:0 (25:14, 25:19)
1 4 28.02.2016 - TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 2 0:2 (16:25, 22:25)
1 5 28.02.2016 - SC Korb TB Cannstatt 2:0 (25:20, 25:23)
1 6 28.02.2016 - TSV Schmiden 1 TSV Schmiden 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 28.02.2016 - SV Fellbach TSV Schmiden 2 0:2 (17:25, 16:25)
1 8 28.02.2016 - TB Cannstatt TSV Schmiden 3 0:2 (16:25, 19:25)
1 9 28.02.2016 - SC Korb TSV Schmiden 1 0:2 (22:25, 17:25)
2 10 13.03.2016 - SC Korb TSV Schmiden 3 2:1 (27:25, 25:27, 15:9)
2 11 13.03.2016 - TB Cannstatt TSV Schmiden 2 0:2 (6:25, 15:25)
2 12 13.03.2016 - SV Fellbach TSV Schmiden 1 1:2 (25:19, 25:27, 13:15)
2 13 13.03.2016 - SC Korb TSV Schmiden 2 0:2 (13:25, 19:25)
2 14 13.03.2016 - TB Cannstatt TSV Schmiden 1 0:2 (16:25, 21:25)
2 15 13.03.2016 - SV Fellbach TSV Schmiden 3 2:0 (25:20, 25:14)

Staffelleiter

Name
Katharina Hirner
Strasse
Heubacherstraße 71
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Vorrunde 3 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Ellwangen 2 8 423 : 288 16 : 2 22
2 TSV Ellwangen 3 8 395 : 281 13 : 4 19
3 TSV Ellwangen 1 8 381 : 394 9 : 10 11
4 TSV Ellwangen 4 8 306 : 382 5 : 12 7
5 TSV Ellwangen 5 8 257 : 417 1 : 16 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 - TSV Ellwangen 3 TSV Ellwangen 2 1:2 (19:25, 25:20, 13:15)
1 2 28.02.2016 - TSV Ellwangen 5 TSV Ellwangen 4 0:2 (17:25, 24:26)
1 3 28.02.2016 - TSV Ellwangen 3 TSV Ellwangen 1 2:0 (25:12, 25:13)
1 4 28.02.2016 - TSV Ellwangen 4 TSV Ellwangen 2 0:2 (20:25, 11:25)
1 5 28.02.2016 - TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 5 2:0 (25:10, 25:11)
1 6 28.02.2016 - TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 4 2:0 (27:25, 25:13)
1 7 28.02.2016 - TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 2 0:2 (23:25, 14:25)
1 8 28.02.2016 - TSV Ellwangen 5 TSV Ellwangen 3 0:2 (11:25, 16:25)
1 9 28.02.2016 - TSV Ellwangen 3 TSV Ellwangen 4 2:0 (25:16, 25:17)
1 10 28.02.2016 - TSV Ellwangen 5 TSV Ellwangen 1 0:2 (16:25, 22:25)
2 11 13.03.2016 - TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 3 0:2 (18:25, 20:25)
2 12 13.03.2016 - TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 4 2:0 (25:14, 25:15)
2 13 13.03.2016 - TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 3 2:0 (25:16, 25:22)
2 14 13.03.2016 - TSV Ellwangen 4 TSV Ellwangen 5 2:0 (25:17, 25:13)
2 15 13.03.2016 - TSV Ellwangen 5 TSV Ellwangen 2 0:2 (10:25, 11:25)
2 16 13.03.2016 - TSV Ellwangen 4 TSV Ellwangen 1 1:2 (15:25, 25:19, 7:15)
2 17 13.03.2016 - TSV Ellwangen 4 TSV Ellwangen 3 0:2 (11:25, 16:25)
2 18 13.03.2016 - TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 5 2:1 (25:22, 26:28, 15:8)
2 19 13.03.2016 - TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 1 2:1 (22:25, 25:15, 16:14)
2 20 13.03.2016 - TSV Ellwangen 3 TSV Ellwangen 5 2:0 (25:12, 25:9)

Staffelleiter

Name
Katharina Hirner
Strasse
Heubacherstraße 71
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Vorrunde 4 - Runde 4

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG VolleyAlb 1 5 250 : 105 10 : 0 15
2 SG VolleyAlb 2 5 247 : 190 8 : 3 11
3 TSG Eislingen 5 226 : 191 7 : 4 10
4 TSV Mutlangen 5 179 : 236 4 : 7 5
5 TSV Wäschenbeuren 5 171 : 273 3 : 9 3
6 SG VolleyAlb 3 5 179 : 257 1 : 10 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 - TSG Eislingen SG VolleyAlb 3 2:0 (25:13, 25:21)
1 2 28.02.2016 - TSV Mutlangen TSV Wäschenbeuren 2:1 (25:15, 23:25, 15:10)
1 3 28.02.2016 - SG VolleyAlb 3 SG VolleyAlb 1 0:2 (12:25, 4:25)
1 4 28.02.2016 - SG VolleyAlb 2 TSV Mutlangen 2:0 (25:16, 25:11)
1 5 28.02.2016 - TSG Eislingen SG VolleyAlb 1 0:2 (11:25, 10:25)
1 6 28.02.2016 - SG VolleyAlb 2 TSV Wäschenbeuren 2:0 (25:6, 25:19)
1 7 28.02.2016 - SG VolleyAlb 3 TSV Mutlangen 0:2 (15:25, 21:25)
1 8 28.02.2016 - SG VolleyAlb 1 TSV Wäschenbeuren 2:0 (25:10, 25:8)
1 9 28.02.2016 - TSG Eislingen SG VolleyAlb 2 1:2 (26:24, 22:25, 7:15)
2 10 13.03.2016 - TSG Eislingen TSV Wäschenbeuren 2:0 (25:14, 25:7)
2 11 13.03.2016 - SG VolleyAlb 1 TSV Mutlangen 2:0 (25:7, 25:10)
2 12 13.03.2016 - SG VolleyAlb 3 SG VolleyAlb 2 0:2 (21:25, 12:25)
2 13 13.03.2016 - TSG Eislingen TSV Mutlangen 2:0 (25:15, 25:7)
2 14 13.03.2016 - SG VolleyAlb 1 SG VolleyAlb 2 2:0 (25:13, 25:20)
2 15 13.03.2016 - SG VolleyAlb 3 TSV Wäschenbeuren 1:2 (21:25, 25:16, 14:16)

Staffelleiter

Name
Katharina Hirner
Strasse
Heubacherstraße 71
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Endrunde - Runde 5

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Fellbach 4 213 : 147 8 : 1 11
2 SC Korb 4 203 : 134 7 : 2 10
3 SV 1845 Esslingen 4 161 : 170 4 : 4 6
4 TSV Wäschenbeuren 4 139 : 182 2 : 6 3
5 TSV Mutlangen 0 : 0 : 0 0
6 TSV Ellwangen 1 4 117 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.04.2016 - SC Korb SV 1845 Esslingen 2:0 (25:12, 25:13)
1 2 09.04.2016 - SV Fellbach TSV Ellwangen 1 2:0 (25:22, 25:9)
1 3 09.04.2016 - TSV Mutlangen TSV Wäschenbeuren keine Angabe
1 4 09.04.2016 - SC Korb SV Fellbach 1:2 (25:22, 18:25, 10:15)
1 5 09.04.2016 - SV 1845 Esslingen TSV Mutlangen keine Angabe
1 6 09.04.2016 - TSV Ellwangen 1 TSV Wäschenbeuren 0:2 (15:25, 17:25)
1 7 09.04.2016 - SC Korb TSV Ellwangen 1 2:0 (25:9, 25:12)
1 8 09.04.2016 - SV Fellbach TSV Wäschenbeuren 2:0 (25:11, 25:16)
1 9 09.04.2016 - SV 1845 Esslingen SV Fellbach 0:2 (12:25, 24:26)
1 10 09.04.2016 - TSV Ellwangen 1 TSV Mutlangen keine Angabe
1 11 09.04.2016 - SC Korb TSV Mutlangen keine Angabe
1 12 09.04.2016 - SV 1845 Esslingen TSV Wäschenbeuren 2:0 (25:17, 25:19)
1 13 09.04.2016 - SV 1845 Esslingen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:21, 25:12)
1 14 09.04.2016 - SV Fellbach TSV Mutlangen keine Angabe
1 15 09.04.2016 - SC Korb TSV Wäschenbeuren 2:0 (25:12, 25:14)

Staffelleiter

Name
Katharina Hirner
Strasse
Heubacherstraße 71
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Endrunde - Runde 6

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bernhausen 3 150 : 112 6 : 0 9
2 TB Cannstatt 3 155 : 152 4 : 3 5
3 TSV Musberg 2 3 136 : 156 2 : 5 2
4 TG Nürtingen 3 154 : 175 2 : 6 2
5 TSG Eislingen 0 : 0 : 0 0
6 SG VolleyAlb 3 0 : 0 : 0 0
7 TSV Schmiden 3 0 : 0 : 0 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Katharina Hirner
Strasse
Heubacherstraße 71
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd

Bezirksstaffel U15 Midi Ost männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 7

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Ellwangen 2 3 6 : 0 9
2 TSV Schmiden 2 3 4 : 2 6
3 TSV Musberg 1 3 2 : 4 3
4 SG VolleyAlb 2 3 0 : 6 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SG VolleyAlb 1 3 6 : 0 9
2 TSV G.A Stuttgart 3 4 : 2 6
3 TSV Ellwangen 3 3 2 : 4 3
4 TSV Schmiden 1 3 0 : 6 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 - TSV Musberg 1 SG VolleyAlb 2 2:0 (25:22, 25:16)
A 2 - TSV Ellwangen 2 TSV Schmiden 2 2:0 (25:22, 25:17)
A 3 - TSV Musberg 1 TSV Ellwangen 2 0:2 (10:25, 18:25)
A 4 - SG VolleyAlb 2 TSV Schmiden 2 0:2 (20:25, 15:25)
A 5 - TSV Musberg 1 TSV Schmiden 2 0:2 (16:25, 15:25)
A 6 - SG VolleyAlb 2 TSV Ellwangen 2 0:2 (14:25, 21:25)
B 7 - TSV Schmiden 1 TSV Ellwangen 3 0:2 (17:25, 16:25)
B 8 - SG VolleyAlb 1 TSV G.A Stuttgart 2:0 (25:19, 25:17)
B 9 - TSV Schmiden 1 SG VolleyAlb 1 0:2 (15:25, 8:25)
B 10 - TSV Ellwangen 3 TSV G.A Stuttgart 0:2 (23:25, 12:25)
B 11 - TSV Schmiden 1 TSV G.A Stuttgart 0:2 (4:25, 21:25)
B 12 - TSV Ellwangen 3 SG VolleyAlb 1 0:2 (8:25, 25:27)
13 - TSV Ellwangen 2 TSV G.A Stuttgart 1:2 (20:25, 25:21, 14:16)
14 - TSV Schmiden 2 SG VolleyAlb 1 0:2 (11:25, 14:25)
15 - SG VolleyAlb 2 TSV Schmiden 1 2:1 (25:18, 25:27, 17:15)
16 - TSV Musberg 1 TSV Ellwangen 3 0:2 (18:25, 11:25)
17 - TSV Ellwangen 2 TSV Schmiden 2 1:2 (23:25, 25:17, 10:15)
18 - TSV G.A Stuttgart SG VolleyAlb 1 0:2 (15:25, 10:25)

Endergebnis

PlatzTeam
1SG VolleyAlb 1
2TSV G.A Stuttgart
3TSV Schmiden 2
4TSV Ellwangen 2
5TSV Ellwangen 3
6TSV Musberg 1
7SG VolleyAlb 2
8TSV Schmiden 1

Staffelleiter

Name
Katharina Hirner
Strasse
Heubacherstraße 71
Ort
73529 Schwäbisch Gmünd