Bezirksstaffel U17 Midi Süd männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Laupheim 8 400 : 242 16 : 0 24
2 VfB Ulm 1 8 353 : 315 10 : 6 15
3 SV Gebrazhofen 8 355 : 291 9 : 7 13.5
4 VfB Ulm 2 8 281 : 371 3 : 13 4.5
5 TSG Bad Wurzach 8 226 : 396 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 1 VfB Ulm 2 2:0 (25:21, 25:19)
1 2 27.02.2016 11:00 TSG Bad Wurzach SV Gebrazhofen 0:2 (4:25, 11:25)
1 3 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 1 TSV Laupheim 0:2 (14:25, 9:25)
1 4 27.02.2016 11:00 SV Gebrazhofen VfB Ulm 2 1:1 (25:10, 23:25)
1 5 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 2 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:9, 25:13)
1 6 27.02.2016 11:00 TSV Laupheim SV Gebrazhofen 2:0 (25:16, 25:18)
1 7 27.02.2016 11:00 TSV Laupheim VfB Ulm 2 2:0 (25:10, 25:11)
1 8 27.02.2016 11:00 TSG Bad Wurzach VfB Ulm 1 0:2 (11:25, 16:25)
1 9 27.02.2016 11:00 VfB Ulm 1 SV Gebrazhofen 0:2 (15:25, 23:25)
1 10 27.02.2016 11:00 TSG Bad Wurzach TSV Laupheim 0:2 (13:25, 14:25)
2 11 12.03.2016 11:00 TSV Laupheim VfB Ulm 1 2:0 (25:21, 25:21)
2 12 12.03.2016 11:00 VfB Ulm 2 SV Gebrazhofen 0:2 (14:25, 15:25)
2 13 12.03.2016 11:00 VfB Ulm 2 VfB Ulm 1 0:2 (14:25, 13:25)
2 14 12.03.2016 11:00 SV Gebrazhofen TSG Bad Wurzach 2:0 (25:11, 25:13)
2 15 12.03.2016 11:00 TSG Bad Wurzach VfB Ulm 2 2:0 (25:22, 26:24)
2 16 12.03.2016 11:00 SV Gebrazhofen TSV Laupheim 0:2 (13:25, 20:25)
2 17 12.03.2016 11:00 SV Gebrazhofen VfB Ulm 1 0:2 (17:25, 23:25)
2 18 12.03.2016 11:00 TSV Laupheim TSG Bad Wurzach 2:0 (25:13, 25:16)
2 19 12.03.2016 11:00 VfB Ulm 2 TSV Laupheim 0:2 (18:25, 15:25)
2 20 12.03.2016 11:00 VfB Ulm 1 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:13, 25:18)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSB Ravensburg 1 8 400 : 113 16 : 0 24
2 TV Markdorf 8 334 : 294 11 : 5 16.5
3 TV 02 Langenargen 8 303 : 325 7 : 9 10.5
4 TSB Ravensburg 2 8 156 : 363 4 : 12 6
5 BSG Immenstaad 8 256 : 354 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 4 27.01.2016 11:00 BSG Immenstaad TSB Ravensburg 2 0:2 (12:25, 15:25)
1 7 27.01.2016 11:00 TV Markdorf TSB Ravensburg 2 2:0 (25:21, 25:21)
1 1 27.02.2016 11:00 TSB Ravensburg 1 TSB Ravensburg 2 2:0 (25:8, 25:6)
1 2 27.02.2016 11:00 TV 02 Langenargen BSG Immenstaad 2:0 (25:22, 25:14)
1 3 27.02.2016 11:00 TSB Ravensburg 1 TV Markdorf 2:0 (25:9, 25:15)
1 5 27.02.2016 11:00 TSB Ravensburg 2 TV 02 Langenargen 2:0 (25:17, 25:19)
1 6 27.02.2016 11:00 TV Markdorf BSG Immenstaad 2:0 (25:14, 25:13)
1 8 27.02.2016 11:00 TV 02 Langenargen TSB Ravensburg 1 0:2 (3:25, 10:25)
1 9 27.02.2016 11:00 TSB Ravensburg 1 BSG Immenstaad 2:0 (25:9, 25:12)
1 10 27.02.2016 11:00 TV 02 Langenargen TV Markdorf 0:2 (14:25, 26:28)
2 11 12.03.2016 11:00 TV Markdorf TSB Ravensburg 1 0:2 (7:25, 8:25)
2 12 12.03.2016 11:00 TSB Ravensburg 2 BSG Immenstaad 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 12.03.2016 11:00 TSB Ravensburg 2 TSB Ravensburg 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 14 12.03.2016 11:00 BSG Immenstaad TV 02 Langenargen 0:2 (17:25, 27:29)
2 15 12.03.2016 11:00 TV 02 Langenargen TSB Ravensburg 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 12.03.2016 11:00 BSG Immenstaad TV Markdorf 0:2 (17:25, 22:25)
2 17 12.03.2016 11:00 BSG Immenstaad TSB Ravensburg 1 0:2 (8:25, 4:25)
2 18 12.03.2016 11:00 TV Markdorf TV 02 Langenargen 1:1 (17:25, 25:21)
2 19 12.03.2016 11:00 TSB Ravensburg 2 TV Markdorf 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 12.03.2016 11:00 TSB Ravensburg 1 TV 02 Langenargen 2:0 (25:9, 25:5)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSB Ravensburg 1 8 378 : 198 14 : 2 21
2 TSV Laupheim 8 367 : 250 13 : 3 19.5
3 TV Markdorf 8 313 : 338 6 : 10 9
4 VfB Ulm 1 8 288 : 345 4 : 12 6
5 SV Gebrazhofen 8 163 : 378 3 : 13 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.04.2016 10:00 SV Gebrazhofen TSB Ravensburg 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 10.04.2016 10:00 TV Markdorf TSV Laupheim 0:2 (4:25, 16:25)
1 3 10.04.2016 10:00 SV Gebrazhofen VfB Ulm 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 10.04.2016 10:00 TSV Laupheim TSB Ravensburg 1 2:0 (25:12, 25:16)
1 5 10.04.2016 10:00 TSB Ravensburg 1 TV Markdorf 2:0 (25:22, 25:9)
1 6 10.04.2016 10:00 VfB Ulm 1 TSV Laupheim 0:2 (12:25, 20:25)
1 7 10.04.2016 10:00 VfB Ulm 1 TSB Ravensburg 1 0:2 (17:25, 15:25)
1 8 10.04.2016 10:00 TV Markdorf SV Gebrazhofen 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 10.04.2016 10:00 SV Gebrazhofen TSV Laupheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 10.04.2016 10:00 TV Markdorf VfB Ulm 1 1:1 (25:22, 22:25)
2 11 24.04.2016 10:00 VfB Ulm 1 SV Gebrazhofen 0:2 (19:25, 13:25)
2 12 24.04.2016 10:00 TSB Ravensburg 1 TSV Laupheim 2:0 (25:17, 25:7)
2 13 24.04.2016 10:00 TSB Ravensburg 1 SV Gebrazhofen 2:0 (25:10, 25:9)
2 14 24.04.2016 10:00 TSV Laupheim TV Markdorf 2:0 (25:20, 25:21)
2 15 24.04.2016 10:00 TV Markdorf TSB Ravensburg 1 0:2 (11:25, 12:25)
2 16 24.04.2016 10:00 TSV Laupheim VfB Ulm 1 2:0 (25:18, 25:14)
2 17 24.04.2016 10:00 TSV Laupheim SV Gebrazhofen 1:1 (25:22, 18:25)
2 18 24.04.2016 10:00 VfB Ulm 1 TV Markdorf 1:1 (25:23, 19:25)
2 19 24.04.2016 10:00 TSB Ravensburg 1 VfB Ulm 1 2:0 (25:9, 25:10)
2 20 24.04.2016 10:00 SV Gebrazhofen TV Markdorf 0:2 (21:25, 26:28)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U17 Midi Süd männlich - Trostrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Bad Wurzach 8 374 : 251 12 : 4 18
2 TV 02 Langenargen 8 379 : 262 12 : 4 18
3 TSB Ravensburg 2 8 371 : 268 10 : 6 15
4 BSG Immenstaad 8 349 : 292 6 : 10 9
5 VfB Ulm 2 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.04.2016 11:00 BSG Immenstaad TSB Ravensburg 2 0:2 (15:25, 25:27)
1 2 10.04.2016 11:00 TV 02 Langenargen TSG Bad Wurzach 0:2 (14:25, 18:25)
1 3 10.04.2016 11:00 BSG Immenstaad VfB Ulm 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 10.04.2016 11:00 TSG Bad Wurzach TSB Ravensburg 2 2:0 (25:23, 26:16)
1 5 10.04.2016 11:00 TSB Ravensburg 2 TV 02 Langenargen 1:1 (22:25, 25:21)
1 6 10.04.2016 11:00 VfB Ulm 2 TSG Bad Wurzach 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 10.04.2016 11:00 VfB Ulm 2 TSB Ravensburg 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 10.04.2016 11:00 TV 02 Langenargen BSG Immenstaad 2:0 (25:21, 25:23)
1 9 10.04.2016 11:00 BSG Immenstaad TSG Bad Wurzach 0:2 (22:25, 21:25)
1 10 10.04.2016 11:00 TV 02 Langenargen VfB Ulm 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 24.04.2016 11:00 VfB Ulm 2 BSG Immenstaad 0:2 (0:25, 0:25)
2 12 24.04.2016 11:00 TSB Ravensburg 2 TSG Bad Wurzach 2:0 (25:17, 25:16)
2 13 24.04.2016 11:00 TSB Ravensburg 2 BSG Immenstaad 0:2 (17:25, 23:25)
2 14 24.04.2016 11:00 TSG Bad Wurzach TV 02 Langenargen 0:2 (14:25, 26:28)
2 15 24.04.2016 11:00 TV 02 Langenargen TSB Ravensburg 2 1:1 (23:25, 25:18)
2 16 24.04.2016 11:00 TSG Bad Wurzach VfB Ulm 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 24.04.2016 11:00 TSG Bad Wurzach BSG Immenstaad 2:0 (25:15, 25:19)
2 18 24.04.2016 11:00 VfB Ulm 2 TV 02 Langenargen 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 24.04.2016 11:00 TSB Ravensburg 2 VfB Ulm 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 24.04.2016 11:00 BSG Immenstaad TV 02 Langenargen 0:2 (20:25, 18:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861