Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schönaich 5 263 : 119 10 : 1 14
2 TSV Burladingen 5 251 : 151 9 : 2 13
3 TSG Tübingen 1 5 223 : 150 6 : 4 9
4 TSV Hirschau 5 180 : 209 4 : 7 5
5 TSV Bickelsberg 5 171 : 209 3 : 8 4
6 TSG Tübingen 2 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 28.02.2016 10:00 TSG Tübingen 1 TSG Tübingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 28.02.2016 10:00 TSV Hirschau TSV Schönaich 0:2 (6:25, 8:25)
1 3 28.02.2016 10:00 TSG Tübingen 2 TSV Bickelsberg 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 28.02.2016 10:00 TSV Burladingen TSV Hirschau 2:0 (25:16, 25:16)
1 5 28.02.2016 10:00 TSG Tübingen 1 TSV Bickelsberg 2:0 (25:8, 25:17)
1 6 28.02.2016 10:00 TSV Burladingen TSV Schönaich 1:2 (25:23, 19:25, 7:15)
1 7 28.02.2016 10:00 TSG Tübingen 2 TSV Hirschau 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 28.02.2016 10:00 TSV Bickelsberg TSV Schönaich 0:2 (8:25, 10:25)
1 9 28.02.2016 10:00 TSG Tübingen 1 TSV Burladingen 0:2 (16:25, 21:25)
2 10 13.03.2016 10:00 TSG Tübingen 1 TSV Schönaich 0:2 (14:25, 22:25)
2 11 13.03.2016 10:00 TSV Bickelsberg TSV Hirschau 1:2 (21:25, 25:19, 13:15)
2 12 13.03.2016 10:00 TSG Tübingen 2 TSV Burladingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 13.03.2016 10:00 TSG Tübingen 1 TSV Hirschau 2:0 (25:14, 25:11)
2 14 13.03.2016 10:00 TSV Bickelsberg TSV Burladingen 0:2 (9:25, 10:25)
2 15 13.03.2016 10:00 TSG Tübingen 2 TSV Schönaich 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Anna-Katharina Zehbe

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Mönsheim 1 6 300 : 150 12 : 0 18
2 SpVgg Warmbronn 6 290 : 169 10 : 3 14
3 VC Mönsheim 2 6 252 : 212 8 : 4 12
4 TSV Flacht 6 293 : 277 7 : 7 9
5 VfL Oberjettingen 1 6 219 : 275 5 : 9 6
6 VfL Oberjettingen 2 6 175 : 294 3 : 10 4
7 TSV Gärtringen 6 148 : 300 0 : 12 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Anna-Katharina Zehbe

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Endrunde (1-4) - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schönaich 3 158 : 127 5 : 2 7
2 VC Mönsheim 1 3 143 : 110 4 : 2 6
3 TSV Burladingen 3 133 : 136 4 : 3 5
4 SpVgg Warmbronn 3 89 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.04.2016 11:00 TSV Schönaich TSV Burladingen 1:2 (25:19, 23:25, 10:15)
1 2 09.04.2016 11:00 VC Mönsheim 1 SpVgg Warmbronn 2:0 (25:14, 25:22)
1 3 09.04.2016 11:00 TSV Schönaich SpVgg Warmbronn 2:0 (25:14, 25:11)
1 4 09.04.2016 11:00 TSV Burladingen VC Mönsheim 1 0:2 (8:25, 16:25)
1 5 09.04.2016 11:00 VC Mönsheim 1 TSV Schönaich 0:2 (23:25, 20:25)
1 6 09.04.2016 11:00 TSV Burladingen SpVgg Warmbronn 2:0 (25:13, 25:15)

Staffelleiter

Name
Anna-Katharina Zehbe

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 5-8 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Tübingen 1 3 156 : 106 6 : 1 8
2 VC Mönsheim 2 3 156 : 146 5 : 3 6
3 TSV Flacht 3 137 : 158 3 : 5 3
4 TSV Hirschau 3 118 : 157 1 : 6 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.04.2016 11:00 TSG Tübingen 1 TSV Flacht 2:0 (25:12, 25:16)
1 2 09.04.2016 11:00 TSV Hirschau VC Mönsheim 2 0:2 (18:25, 20:25)
1 3 09.04.2016 11:00 TSG Tübingen 1 VC Mönsheim 2 2:1 (25:13, 16:25, 15:7)
1 4 09.04.2016 11:00 TSV Flacht TSV Hirschau 2:1 (17:25, 25:19, 15:3)
1 5 09.04.2016 11:00 TSV Hirschau TSG Tübingen 1 0:2 (18:25, 15:25)
1 6 09.04.2016 11:00 TSV Flacht VC Mönsheim 2 1:2 (18:25, 25:21, 9:15)

Staffelleiter

Name
Anna-Katharina Zehbe

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 9-13 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Tübingen 2 4 200 : 114 8 : 0 12
2 TSV Bickelsberg 4 175 : 161 4 : 4 6
3 VfL Oberjettingen 1 4 159 : 182 4 : 4 6
4 VfL Oberjettingen 2 4 164 : 186 3 : 6 4
5 TSV Gärtringen 4 157 : 212 2 : 7 2

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.04.2016 11:00 TSV Bickelsberg TSV Gärtringen 2:0 (27:25, 25:9)
1 2 09.04.2016 11:00 VfL Oberjettingen 2 VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:12, 25:13)
1 3 09.04.2016 11:00 TSV Bickelsberg TSG Tübingen 2 0:2 (17:25, 15:25)
1 4 09.04.2016 11:00 VfL Oberjettingen 1 TSV Gärtringen 2:0 (25:19, 25:22)
1 5 09.04.2016 11:00 TSV Gärtringen VfL Oberjettingen 2 2:1 (19:25, 27:25, 15:10)
1 6 09.04.2016 11:00 TSG Tübingen 2 VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:13, 25:21)
1 7 09.04.2016 11:00 TSG Tübingen 2 TSV Gärtringen 2:0 (25:9, 25:12)
1 8 09.04.2016 11:00 VfL Oberjettingen 2 TSV Bickelsberg 0:2 (10:25, 17:25)
1 9 09.04.2016 11:00 TSV Bickelsberg VfL Oberjettingen 1 0:2 (21:25, 20:25)
1 10 09.04.2016 11:00 VfL Oberjettingen 2 TSG Tübingen 2 0:2 (13:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Anna-Katharina Zehbe