Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 12 614 : 393 24 : 1 35
2 TSG Öhringen 12 604 : 404 21 : 4 31
3 TSV Untersteinbach 2 12 536 : 557 14 : 13 19
4 SFC Höpfigheim 12 529 : 574 12 : 15 15
5 TSV Untersteinbach 1 12 532 : 611 12 : 17 14
6 VfB Neuhütten 12 509 : 594 8 : 18 11
7 SG Sportschule Waldenburg 12 423 : 614 1 : 24 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 22.11.2015 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 0:2 (18:25, 13:25)
1 2 22.11.2015 10:00 TSV Untersteinbach 1 TSV Untersteinbach 2 0:2 (19:25, 22:25)
1 3 22.11.2015 10:00 TSG Öhringen VfB Neuhütten 2:0 (25:14, 25:15)
1 4 22.11.2015 10:00 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:15, 25:21)
1 5 22.11.2015 10:00 TSV Untersteinbach 2 TSG Öhringen 0:2 (17:25, 12:25)
1 6 22.11.2015 10:00 VC Freudental TSV Untersteinbach 1 2:0 (25:12, 25:11)
1 7 22.11.2015 10:00 SFC Höpfigheim TSV Untersteinbach 1 2:1 (26:24, 20:25, 15:7)
1 8 22.11.2015 10:00 VC Freudental TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:11, 25:10)
1 9 22.11.2015 10:00 VfB Neuhütten SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:18, 25:17)
1 10 22.11.2015 10:00 TSV Untersteinbach 1 TSG Öhringen 0:2 (10:25, 20:25)
1 11 22.11.2015 10:00 TSV Untersteinbach 2 VfB Neuhütten 2:1 (24:26, 25:22, 15:11)
1 12 22.11.2015 10:00 VC Freudental SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:12, 25:15)
1 13 22.11.2015 10:00 TSG Öhringen SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:13, 25:11)
1 14 22.11.2015 10:00 SFC Höpfigheim TSV Untersteinbach 2 0:2 (16:25, 14:25)
1 15 22.11.2015 10:00 TSV Untersteinbach 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:21, 25:20)
1 16 22.11.2015 10:00 VC Freudental TSG Öhringen 2:0 (25:20, 27:25)
1 17 22.11.2015 10:00 TSV Untersteinbach 2 SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:15, 25:23)
1 18 22.11.2015 10:00 SFC Höpfigheim VfB Neuhütten 0:2 (18:25, 23:25)
1 19 22.11.2015 10:00 SFC Höpfigheim TSG Öhringen 0:2 (13:25, 11:25)
1 20 22.11.2015 10:00 VC Freudental VfB Neuhütten 2:0 (25:12, 25:18)
1 21 22.11.2015 10:00 TSV Untersteinbach 1 SG Sportschule Waldenburg 2:1 (22:25, 25:18, 15:6)
2 22 17.01.2016 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 0:2 (21:25, 9:25)
2 23 17.01.2016 10:00 TSV Untersteinbach 1 TSV Untersteinbach 2 2:1 (25:23, 14:25, 15:9)
2 24 17.01.2016 10:00 TSG Öhringen VfB Neuhütten 2:0 (25:14, 25:19)
2 25 17.01.2016 10:00 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:18, 25:20)
2 26 17.01.2016 10:00 TSV Untersteinbach 2 TSG Öhringen 0:2 (13:25, 16:25)
2 27 17.01.2016 10:00 VC Freudental TSV Untersteinbach 1 2:0 (25:15, 25:14)
2 28 17.01.2016 10:00 SFC Höpfigheim TSV Untersteinbach 1 2:1 (25:20, 22:25, 15:9)
2 29 17.01.2016 10:00 VC Freudental TSV Untersteinbach 2 2:0 (25:15, 25:17)
2 30 17.01.2016 10:00 VfB Neuhütten SG Sportschule Waldenburg 2:0 (27:25, 25:23)
2 31 17.01.2016 10:00 TSV Untersteinbach 1 TSG Öhringen 0:2 (12:25, 15:25)
2 32 17.01.2016 10:00 TSV Untersteinbach 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:20, 25:22)
2 33 17.01.2016 10:00 VC Freudental SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:19, 25:14)
2 34 17.01.2016 10:00 TSG Öhringen SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:10, 25:16)
2 35 17.01.2016 10:00 SFC Höpfigheim TSV Untersteinbach 2 2:1 (25:19, 21:25, 15:10)
2 36 17.01.2016 10:00 TSV Untersteinbach 1 VfB Neuhütten 2:1 (16:25, 25:21, 15:8)
2 37 17.01.2016 10:00 VC Freudental TSG Öhringen 2:1 (25:23, 22:25, 15:11)
2 38 17.01.2016 10:00 TSV Untersteinbach 2 SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:20, 25:12)
2 39 17.01.2016 10:00 SFC Höpfigheim VfB Neuhütten 2:0 (25:17, 25:19)
2 40 17.01.2016 10:00 SFC Höpfigheim TSG Öhringen 0:2 (18:25, 21:25)
2 41 17.01.2016 10:00 VC Freudental VfB Neuhütten 2:0 (25:18, 25:15)
2 42 17.01.2016 10:00 TSV Untersteinbach 1 SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:15, 25:22)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811