Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 8 400 : 155 16 : 0 24
2 SV Ochsenhausen 3 8 348 : 272 10 : 6 15
3 TG Biberach 1 8 312 : 323 7 : 9 10.5
4 VC Baustetten 2 8 265 : 342 4 : 12 6
5 VC Baustetten 3 8 148 : 381 3 : 13 4.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 22.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 3 SV Ochsenhausen 1 0:2 (11:25, 23:25)
1 2 22.11.2015 14:00 VC Baustetten 3 TG Biberach 1 1:1 (16:25, 25:22)
1 3 22.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 3 VC Baustetten 2 2:0 (25:18, 25:13)
1 4 22.11.2015 14:00 TG Biberach 1 SV Ochsenhausen 1 0:2 (7:25, 10:25)
1 5 22.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 1 VC Baustetten 3 2:0 (25:9, 25:9)
1 6 22.11.2015 14:00 VC Baustetten 2 TG Biberach 1 0:2 (25:27, 19:25)
1 7 22.11.2015 14:00 VC Baustetten 2 SV Ochsenhausen 1 0:2 (5:25, 10:25)
1 8 22.11.2015 14:00 VC Baustetten 3 SV Ochsenhausen 3 0:2 (15:25, 23:25)
1 9 22.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 3 TG Biberach 1 2:0 (25:18, 25:12)
1 10 22.11.2015 14:00 VC Baustetten 3 VC Baustetten 2 2:0 (26:24, 25:10)
2 11 06.12.2015 14:00 VC Baustetten 2 SV Ochsenhausen 3 0:2 (10:25, 13:25)
2 12 06.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 1 TG Biberach 1 2:0 (25:14, 25:13)
2 13 06.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 1 SV Ochsenhausen 3 2:0 (25:13, 25:13)
2 14 06.12.2015 14:00 TG Biberach 1 VC Baustetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 15 06.12.2015 14:00 VC Baustetten 3 SV Ochsenhausen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 06.12.2015 14:00 TG Biberach 1 VC Baustetten 2 0:2 (22:25, 17:25)
2 17 06.12.2015 14:00 TG Biberach 1 SV Ochsenhausen 3 2:0 (25:16, 25:22)
2 18 06.12.2015 14:00 VC Baustetten 2 VC Baustetten 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 06.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:8, 25:10)
2 20 06.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 3 VC Baustetten 3 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 8 401 : 269 16 : 0 24
2 SV Ochsenhausen 2 8 354 : 321 10 : 6 15
3 SV Ochsenhausen 4 8 368 : 302 9 : 7 13.5
4 VC Baustetten 1 8 309 : 394 3 : 13 4.5
5 TG Biberach 2 8 249 : 395 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 22.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 2 SV Ochsenhausen 4 1:1 (25:22, 15:25)
1 2 22.11.2015 14:00 TG Biberach 2 TG Bad Waldsee 0:2 (12:25, 11:25)
1 3 22.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 2 VC Baustetten 1 2:0 (25:22, 25:15)
1 4 22.11.2015 14:00 TG Bad Waldsee SV Ochsenhausen 4 2:0 (25:23, 25:13)
1 5 22.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 4 TG Biberach 2 2:0 (25:9, 25:6)
1 6 22.11.2015 14:00 VC Baustetten 1 TG Bad Waldsee 0:2 (11:25, 19:25)
1 7 22.11.2015 14:00 VC Baustetten 1 SV Ochsenhausen 4 0:2 (28:30, 12:25)
1 8 22.11.2015 14:00 TG Biberach 2 SV Ochsenhausen 2 0:2 (13:25, 26:28)
1 9 22.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 2 TG Bad Waldsee 0:2 (9:25, 18:25)
1 10 22.11.2015 14:00 TG Biberach 2 VC Baustetten 1 2:0 (25:18, 26:24)
2 11 06.12.2015 14:00 VC Baustetten 1 SV Ochsenhausen 2 0:2 (21:25, 16:25)
2 12 06.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 4 TG Bad Waldsee 0:2 (23:25, 21:25)
2 13 06.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 4 SV Ochsenhausen 2 1:1 (25:18, 15:25)
2 14 06.12.2015 14:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 2 2:0 (25:17, 25:19)
2 15 06.12.2015 14:00 TG Biberach 2 SV Ochsenhausen 4 0:2 (12:25, 11:25)
2 16 06.12.2015 14:00 TG Bad Waldsee VC Baustetten 1 2:0 (25:20, 25:12)
2 17 06.12.2015 14:00 TG Bad Waldsee SV Ochsenhausen 2 2:0 (26:24, 25:17)
2 18 06.12.2015 14:00 VC Baustetten 1 TG Biberach 2 2:0 (25:22, 25:20)
2 19 06.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 4 VC Baustetten 1 1:1 (21:25, 25:16)
2 20 06.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 2 TG Biberach 2 2:0 (25:8, 25:12)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Bermatingen 6 268 : 239 9 : 3 13.5
2 VfB Friedrichshafen 2 6 264 : 244 7 : 5 10.5
3 VfB Friedrichshafen 1 6 260 : 248 6 : 6 9
4 BSG Immenstaad 6 231 : 292 2 : 10 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 22.11.2015 11:00 VfB Friedrichshafen 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:22, 25:12)
1 2 22.11.2015 11:00 BSG Immenstaad TV Bermatingen 0:2 (21:25, 16:25)
1 3 22.11.2015 11:00 VfB Friedrichshafen 1 TV Bermatingen 1:1 (23:25, 25:14)
1 4 22.11.2015 11:00 VfB Friedrichshafen 2 BSG Immenstaad 1:1 (20:25, 25:22)
1 5 22.11.2015 11:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 1 0:2 (15:25, 17:25)
1 6 22.11.2015 11:00 VfB Friedrichshafen 2 TV Bermatingen 2:0 (25:13, 25:16)
2 7 06.12.2015 10:00 TV Bermatingen VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:23, 25:12)
2 8 06.12.2015 10:00 VfB Friedrichshafen 1 BSG Immenstaad 1:1 (22:25, 25:18)
2 9 06.12.2015 10:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 2 0:2 (13:25, 21:25)
2 10 06.12.2015 10:00 TV Bermatingen VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:15, 25:16)
2 11 06.12.2015 10:00 TV Bermatingen BSG Immenstaad 2:0 (25:19, 25:19)
2 12 06.12.2015 10:00 VfB Friedrichshafen 2 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:15, 25:19)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Halbfinalrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 3 150 : 49 6 : 0 9
2 SV Ochsenhausen 2 3 113 : 87 4 : 2 6
3 BSG Immenstaad 3 91 : 129 2 : 4 3
4 TG Biberach 2 3 61 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.01.2016 10:00 SV Ochsenhausen 1 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:7, 25:6)
1 2 17.01.2016 10:00 BSG Immenstaad TG Biberach 2 2:0 (25:17, 25:12)
1 3 17.01.2016 10:00 SV Ochsenhausen 1 TG Biberach 2 2:0 (25:8, 25:10)
1 4 17.01.2016 10:00 SV Ochsenhausen 2 BSG Immenstaad 2:0 (25:7, 25:16)
1 5 17.01.2016 10:00 BSG Immenstaad SV Ochsenhausen 1 0:2 (11:25, 7:25)
1 6 17.01.2016 10:00 SV Ochsenhausen 2 TG Biberach 2 2:0 (25:10, 25:4)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Halbfinalrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Friedrichshafen 2 3 151 : 109 5 : 1 7.5
2 TG Bad Waldsee 3 151 : 121 5 : 1 7.5
3 TG Biberach 1 3 131 : 129 2 : 4 3
4 VC Baustetten 1 3 76 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.01.2016 10:00 TG Bad Waldsee TG Biberach 1 2:0 (25:13, 28:26)
1 2 17.01.2016 10:00 VC Baustetten 1 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (9:25, 10:25)
1 3 17.01.2016 10:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 2 1:1 (20:25, 28:26)
1 4 17.01.2016 10:00 TG Biberach 1 VC Baustetten 1 2:0 (25:14, 25:12)
1 5 17.01.2016 10:00 VC Baustetten 1 TG Bad Waldsee 0:2 (13:25, 18:25)
1 6 17.01.2016 10:00 TG Biberach 1 VfB Friedrichshafen 2 0:2 (22:25, 20:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Trostrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Bermatingen 8 360 : 347 11 : 5 16.5
2 SV Ochsenhausen 3 8 386 : 339 10 : 6 15
3 SV Ochsenhausen 4 8 365 : 331 8 : 8 12
4 VC Baustetten 2 8 307 : 358 6 : 10 9
5 VfB Friedrichshafen 1 8 318 : 361 5 : 11 7.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 17.01.2016 12:00 SV Ochsenhausen 3 SV Ochsenhausen 4 1:1 (22:25, 25:21)
1 2 17.01.2016 12:00 VC Baustetten 2 TV Bermatingen 1:1 (25:17, 22:25)
1 3 17.01.2016 12:00 SV Ochsenhausen 3 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:22, 25:17)
1 4 17.01.2016 12:00 TV Bermatingen SV Ochsenhausen 4 1:1 (25:22, 13:25)
1 5 17.01.2016 12:00 SV Ochsenhausen 4 VC Baustetten 2 1:1 (25:14, 22:25)
1 6 17.01.2016 12:00 VfB Friedrichshafen 1 TV Bermatingen 0:2 (12:25, 19:25)
1 7 17.01.2016 12:00 VfB Friedrichshafen 1 SV Ochsenhausen 4 0:2 (13:25, 12:25)
1 8 17.01.2016 12:00 VC Baustetten 2 SV Ochsenhausen 3 1:1 (25:22, 14:25)
1 9 17.01.2016 12:00 SV Ochsenhausen 3 TV Bermatingen 0:2 (24:26, 24:26)
1 10 17.01.2016 12:00 VC Baustetten 2 VfB Friedrichshafen 1 2:0 (25:22, 25:13)
2 11 31.01.2016 13:00 VfB Friedrichshafen 1 SV Ochsenhausen 3 0:2 (19:25, 23:25)
2 12 31.01.2016 13:00 SV Ochsenhausen 4 TV Bermatingen 1:1 (25:19, 18:25)
2 13 31.01.2016 13:00 SV Ochsenhausen 4 SV Ochsenhausen 3 0:2 (25:27, 23:25)
2 14 31.01.2016 13:00 TV Bermatingen VC Baustetten 2 2:0 (25:16, 25:23)
2 15 31.01.2016 13:00 VC Baustetten 2 SV Ochsenhausen 4 1:1 (25:12, 15:25)
2 16 31.01.2016 13:00 TV Bermatingen VfB Friedrichshafen 1 0:2 (10:25, 22:25)
2 17 31.01.2016 13:00 TV Bermatingen SV Ochsenhausen 3 2:0 (27:25, 25:17)
2 18 31.01.2016 13:00 VfB Friedrichshafen 1 VC Baustetten 2 2:0 (25:16, 25:16)
2 19 31.01.2016 13:00 SV Ochsenhausen 4 VfB Friedrichshafen 1 1:1 (22:25, 25:21)
2 20 31.01.2016 13:00 SV Ochsenhausen 3 VC Baustetten 2 2:0 (25:10, 25:11)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 3 150 : 49 6 : 0 9
2 TG Bad Waldsee 3 113 : 102 4 : 2 6
3 SV Ochsenhausen 2 3 98 : 118 2 : 4 3
4 VfB Friedrichshafen 2 3 58 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 31.01.2016 13:00 SV Ochsenhausen 1 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:12, 25:6)
1 2 31.01.2016 13:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:15, 25:7)
1 3 31.01.2016 13:00 SV Ochsenhausen 1 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:8, 25:10)
1 4 31.01.2016 13:00 SV Ochsenhausen 2 TG Bad Waldsee 0:2 (12:25, 18:25)
1 5 31.01.2016 13:00 TG Bad Waldsee SV Ochsenhausen 1 0:2 (8:25, 5:25)
1 6 31.01.2016 13:00 SV Ochsenhausen 2 VfB Friedrichshafen 2 2:0 (25:9, 25:9)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U12 Süd weiblich - Platzierungsrunde Plätze 5 - 8 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 BSG Immenstaad 3 140 : 50 4 : 2 6
2 VC Baustetten 1 3 133 : 90 4 : 2 6
3 TG Biberach 1 3 100 : 83 4 : 2 6
4 TG Biberach 2 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 31.01.2016 13:00 BSG Immenstaad TG Biberach 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 31.01.2016 13:00 TG Biberach 2 VC Baustetten 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 31.01.2016 13:00 BSG Immenstaad VC Baustetten 1 0:2 (22:25, 18:25)
1 4 31.01.2016 13:00 TG Biberach 1 TG Biberach 2 2:0 (25:0, 25:)
1 5 31.01.2016 13:00 TG Biberach 2 BSG Immenstaad 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 31.01.2016 13:00 TG Biberach 1 VC Baustetten 1 2:0 (25:18, 25:15)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861