Bezirksstaffel U14 West männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 4 200 : 132 8 : 0 12
2 TV Rottenburg 4 4 190 : 135 6 : 2 9
3 TV Rottenburg 6 4 166 : 169 4 : 4 6
4 VC Mönsheim 1 4 151 : 183 2 : 6 3
5 TSV Burladingen 4 112 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2015 10:00 TSV Burladingen VC Mönsheim 1 0:2 (17:25, 16:25)
1 2 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 4 TV Rottenburg 1 0:2 (21:25, 19:25)
1 3 24.10.2015 10:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 6 0:2 (14:25, 14:25)
1 4 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 1 VC Mönsheim 1 2:0 (25:15, 25:14)
1 5 24.10.2015 10:00 VC Mönsheim 1 TV Rottenburg 4 0:2 (13:25, 18:25)
1 6 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 6 TV Rottenburg 1 0:2 (17:25, 19:25)
1 7 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 6 VC Mönsheim 1 2:0 (25:23, 25:18)
1 8 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 4 TSV Burladingen 2:0 (25:12, 25:12)
1 9 24.10.2015 10:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 1 0:2 (11:25, 16:25)
1 10 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 4 TV Rottenburg 6 2:0 (25:13, 25:17)

Staffelleiter

Name
Ralf Kohler
Strasse
Haldenweg 49
Ort
73278 Schlierbach
Tel. privat
07021 / 736364

Bezirksstaffel U14 West männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 4 200 : 68 8 : 0 12
2 TV Rottenburg 5 4 178 : 116 6 : 2 9
3 VC Mönsheim 2 4 141 : 175 4 : 4 6
4 VfL Sindelfingen 1 4 125 : 194 2 : 6 3
5 TV Rottenburg 8 4 113 : 204 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2015 10:00 VC Mönsheim 2 TV Rottenburg 2 0:2 (6:25, 12:25)
1 2 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 8 TV Rottenburg 5 0:2 (9:25, 11:25)
1 3 24.10.2015 10:00 VC Mönsheim 2 VfL Sindelfingen 1 2:0 (25:18, 25:19)
1 4 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 5 TV Rottenburg 2 0:2 (12:25, 16:25)
1 5 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 8 2:0 (25:6, 25:5)
1 6 24.10.2015 10:00 VfL Sindelfingen 1 TV Rottenburg 5 0:2 (13:25, 10:25)
1 7 24.10.2015 10:00 VfL Sindelfingen 1 TV Rottenburg 2 0:2 (4:25, 7:25)
1 8 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 8 VC Mönsheim 2 0:2 (23:25, 15:25)
1 9 24.10.2015 10:00 VC Mönsheim 2 TV Rottenburg 5 0:2 (12:25, 11:25)
1 10 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 8 VfL Sindelfingen 1 0:2 (27:29, 17:25)

Staffelleiter

Name
Ralf Kohler
Strasse
Haldenweg 49
Ort
73278 Schlierbach
Tel. privat
07021 / 736364

Bezirksstaffel U14 West männlich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Sindelfingen 2 4 200 : 55 8 : 0 12
2 TV Rottenburg 3 4 170 : 105 6 : 2 9
3 TSV Flacht 4 146 : 139 4 : 4 6
4 TSV Flacht 2 4 133 : 150 2 : 6 3
5 TV Rottenburg 7 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 24.10.2015 10:00 TSV Flacht TV Rottenburg 3 0:2 (13:25, 18:25)
1 2 24.10.2015 10:00 VfL Sindelfingen 2 TV Rottenburg 7 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 24.10.2015 10:00 TSV Flacht TSV Flacht 2 2:0 (25:18, 25:21)
1 4 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 7 TV Rottenburg 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 24.10.2015 10:00 TV Rottenburg 3 VfL Sindelfingen 2 0:2 (9:25, 11:25)
1 6 24.10.2015 10:00 TSV Flacht 2 TV Rottenburg 7 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 24.10.2015 10:00 TSV Flacht 2 TV Rottenburg 3 0:2 (14:25, 10:25)
1 8 24.10.2015 10:00 VfL Sindelfingen 2 TSV Flacht 2:0 (25:7, 25:8)
1 9 24.10.2015 10:00 TSV Flacht TV Rottenburg 7 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 24.10.2015 10:00 VfL Sindelfingen 2 TSV Flacht 2 2:0 (25:13, 25:7)

Staffelleiter

Name
Ralf Kohler
Strasse
Haldenweg 49
Ort
73278 Schlierbach
Tel. privat
07021 / 736364

Bezirksstaffel U14 West männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 5 252 : 137 10 : 0 15
2 VfL Sindelfingen 2 5 248 : 177 8 : 3 11
3 TV Rottenburg 1 5 260 : 212 7 : 5 9
4 TV Rottenburg 4 5 219 : 180 5 : 6 7
5 TV Rottenburg 5 5 180 : 203 2 : 8 3
6 TV Rottenburg 3 5 0 : 250 0 : 10 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Ralf Kohler
Strasse
Haldenweg 49
Ort
73278 Schlierbach
Tel. privat
07021 / 736364

Bezirksstaffel U14 West männlich - Endrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 5 272 : 171 10 : 2 13
2 VfL Sindelfingen 1 5 255 : 159 9 : 2 13
3 VC Mönsheim 1 5 269 : 248 7 : 5 9
4 TSV Flacht 5 229 : 230 5 : 7 6
5 VC Mönsheim 2 5 218 : 246 3 : 8 4
6 TSV Flacht 2 5 61 : 250 0 : 10 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Ralf Kohler
Strasse
Haldenweg 49
Ort
73278 Schlierbach
Tel. privat
07021 / 736364