Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 6 300 : 105 12 : 0 18
2 TSV Laupheim 2 6 240 : 197 8 : 4 12
3 VfB Ulm 6 197 : 276 4 : 8 6
4 TSV Langenau 6 143 : 302 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen 1 TSV Laupheim 2 2:0 (25:11, 25:9)
1 2 10.10.2015 11:00 VfB Ulm TSV Langenau 2:0 (25:23, 25:7)
1 3 10.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen 1 TSV Langenau 2:0 (25:5, 25:2)
1 4 10.10.2015 11:00 TSV Laupheim 2 VfB Ulm 2:0 (25:20, 25:9)
1 5 10.10.2015 11:00 VfB Ulm SV Ochsenhausen 1 0:2 (5:25, 12:25)
1 6 10.10.2015 11:00 TSV Laupheim 2 TSV Langenau 2:0 (25:10, 25:13)
2 7 25.10.2015 11:00 TSV Langenau TSV Laupheim 2 0:2 (12:25, 7:25)
2 8 25.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen 1 VfB Ulm 2:0 (25:14, 25:9)
2 9 25.10.2015 11:00 VfB Ulm TSV Laupheim 2 0:2 (11:25, 15:25)
2 10 25.10.2015 11:00 TSV Langenau SV Ochsenhausen 1 0:2 (7:25, 11:25)
2 11 25.10.2015 11:00 TSV Langenau VfB Ulm 0:2 (25:27, 21:25)
2 12 25.10.2015 11:00 TSV Laupheim 2 SV Ochsenhausen 1 0:2 (6:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Biberach 6 300 : 128 12 : 0 18
2 SV Ochsenhausen 2 6 278 : 187 8 : 4 12
3 TSV Laupheim 3 6 196 : 235 4 : 8 6
4 TSV Laupheim 1 6 76 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2015 11:00 TSV Laupheim 1 TSV Laupheim 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 10.10.2015 11:00 TG Biberach SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:19, 25:16)
1 3 10.10.2015 11:00 TSV Laupheim 1 SV Ochsenhausen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 10.10.2015 11:00 TSV Laupheim 3 TG Biberach 0:2 (9:25, 8:25)
1 5 10.10.2015 11:00 TG Biberach TSV Laupheim 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 10.10.2015 11:00 TSV Laupheim 3 SV Ochsenhausen 2 0:2 (18:25, 17:25)
2 7 25.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen 2 TSV Laupheim 3 2:0 (25:12, 25:12)
2 8 25.10.2015 11:00 TSV Laupheim 1 TG Biberach 0:2 (1:25, 12:25)
2 9 25.10.2015 11:00 TG Biberach TSV Laupheim 3 2:0 (25:12, 25:8)
2 10 25.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen 2 TSV Laupheim 1 2:0 (25:11, 25:17)
2 11 25.10.2015 11:00 SV Ochsenhausen 2 TG Biberach 0:2 (21:25, 22:25)
2 12 25.10.2015 11:00 TSV Laupheim 3 TSV Laupheim 1 2:0 (25:14, 25:21)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 8 400 : 127 16 : 0 24
2 VfB Friedrichshafen 8 361 : 257 10 : 6 15
3 BSG Immenstaad 8 233 : 290 7 : 9 10.5
4 SV Horgenzell 8 194 : 342 5 : 11 7.5
5 TV Kressbronn 8 179 : 351 2 : 14 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2015 14:00 TG Bad Waldsee TV Kressbronn 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 10.10.2015 14:00 BSG Immenstaad VfB Friedrichshafen 2:0 (25:21, 28:26)
1 3 10.10.2015 14:00 TG Bad Waldsee SV Horgenzell 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 10.10.2015 14:00 VfB Friedrichshafen TV Kressbronn 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 10.10.2015 14:00 TV Kressbronn BSG Immenstaad 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 10.10.2015 14:00 SV Horgenzell VfB Friedrichshafen 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 10.10.2015 14:00 SV Horgenzell TV Kressbronn 2:0 (26:24, 25:10)
1 8 10.10.2015 14:00 BSG Immenstaad TG Bad Waldsee 0:2 (7:25, 9:25)
1 9 10.10.2015 14:00 TG Bad Waldsee VfB Friedrichshafen 2:0 (25:11, 25:11)
1 10 10.10.2015 14:00 BSG Immenstaad SV Horgenzell 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 25.10.2015 11:00 SV Horgenzell TG Bad Waldsee 0:2 (0:25, 15:25)
2 12 25.10.2015 11:00 TV Kressbronn VfB Friedrichshafen 0:2 (9:25, 21:25)
2 13 25.10.2015 11:00 TV Kressbronn TG Bad Waldsee 0:2 (14:25, 18:25)
2 14 25.10.2015 11:00 VfB Friedrichshafen BSG Immenstaad 2:0 (25:23, 25:16)
2 15 25.10.2015 11:00 BSG Immenstaad TV Kressbronn 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 25.10.2015 11:00 VfB Friedrichshafen SV Horgenzell 2:0 (25:19, 25:16)
2 17 25.10.2015 11:00 VfB Friedrichshafen TG Bad Waldsee 0:2 (22:25, 20:25)
2 18 25.10.2015 11:00 SV Horgenzell BSG Immenstaad 1:1 (25:0, 18:25)
2 19 25.10.2015 11:00 TV Kressbronn SV Horgenzell 0:2 (14:25, 19:25)
2 20 25.10.2015 11:00 TG Bad Waldsee BSG Immenstaad 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Halbfinalgruppe 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 4 200 : 90 8 : 0 12
2 TG Biberach 4 182 : 131 6 : 2 9
3 VfB Friedrichshafen 4 156 : 158 4 : 4 6
4 TSV Langenau 4 124 : 198 1 : 7 1.5
5 TSV Laupheim 3 4 105 : 190 1 : 7 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 21.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 1 TSV Langenau 2:0 (25:7, 25:7)
1 2 21.11.2015 14:00 TG Biberach TSV Laupheim 3 2:0 (25:7, 25:11)
1 3 21.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 1 VfB Friedrichshafen 2:0 (25:8, 25:18)
1 4 21.11.2015 14:00 TSV Laupheim 3 TSV Langenau 1:1 (23:25, 25:15)
1 5 21.11.2015 14:00 TSV Langenau TG Biberach 0:2 (17:25, 16:25)
1 6 21.11.2015 14:00 VfB Friedrichshafen TSV Laupheim 3 2:0 (25:9, 25:12)
1 7 21.11.2015 14:00 VfB Friedrichshafen TSV Langenau 2:0 (25:20, 25:17)
1 8 21.11.2015 14:00 TG Biberach SV Ochsenhausen 1 0:2 (16:25, 16:25)
1 9 21.11.2015 14:00 SV Ochsenhausen 1 TSV Laupheim 3 2:0 (25:14, 25:4)
1 10 21.11.2015 14:00 TG Biberach VfB Friedrichshafen 2:0 (25:20, 25:10)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Halbfinalgruppe 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 3 150 : 98 6 : 0 9
2 TSV Laupheim 2 3 140 : 108 4 : 2 6
3 SV Ochsenhausen 2 3 115 : 130 2 : 4 3
4 VfB Ulm 3 81 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 21.11.2015 14:00 TG Bad Waldsee TSV Laupheim 2 2:0 (25:21, 25:19)
1 2 21.11.2015 14:00 VfB Ulm SV Ochsenhausen 2 0:2 (9:25, 21:25)
1 3 21.11.2015 14:00 TG Bad Waldsee SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:14, 25:20)
1 4 21.11.2015 14:00 TSV Laupheim 2 VfB Ulm 2:0 (25:18, 25:9)
1 5 21.11.2015 14:00 VfB Ulm TG Bad Waldsee 0:2 (13:25, 11:25)
1 6 21.11.2015 14:00 TSV Laupheim 2 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:18, 25:13)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Trostrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Horgenzell 6 286 : 176 10 : 2 15
2 BSG Immenstaad 6 277 : 199 8 : 4 12
3 TV Kressbronn 6 251 : 212 6 : 6 9
4 TSV Laupheim 1 6 73 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 21.11.2015 14:00 BSG Immenstaad SV Horgenzell 1:1 (25:21, 16:25)
1 2 21.11.2015 14:00 TSV Laupheim 1 TV Kressbronn 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 21.11.2015 14:00 BSG Immenstaad TV Kressbronn 1:1 (27:25, 18:25)
1 4 21.11.2015 14:00 SV Horgenzell TSV Laupheim 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 21.11.2015 14:00 TSV Laupheim 1 BSG Immenstaad 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 21.11.2015 14:00 SV Horgenzell TV Kressbronn 2:0 (25:19, 25:20)
2 7 05.12.2015 14:00 TV Kressbronn SV Horgenzell 0:2 (13:25, 16:25)
2 8 05.12.2015 14:00 BSG Immenstaad TSV Laupheim 1 2:0 (25:10, 25:20)
2 9 05.12.2015 14:00 TSV Laupheim 1 SV Horgenzell 0:2 (11:25, 11:25)
2 10 05.12.2015 14:00 TV Kressbronn BSG Immenstaad 1:1 (8:25, 25:21)
2 11 05.12.2015 14:00 TV Kressbronn TSV Laupheim 1 2:0 (25:10, 25:11)
2 12 05.12.2015 14:00 SV Horgenzell BSG Immenstaad 1:1 (15:25, 25:20)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Ochsenhausen 1 2 4 : 0 6
2 VfB Friedrichshafen 2 1 : 3 1.5
3 TSV Laupheim 2 2 1 : 3 1.5

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TG Bad Waldsee 2 3 : 1 4.5
2 TG Biberach 2 2 : 2 3
3 SV Ochsenhausen 2 2 1 : 3 1.5

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 05.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 1 VfB Friedrichshafen 2:0 (25:8, 25:13)
A 2 05.12.2015 14:00 VfB Friedrichshafen TSV Laupheim 2 1:1 (25:18, 19:25)
A 3 05.12.2015 14:00 TSV Laupheim 2 SV Ochsenhausen 1 0:2 (10:25, 8:25)
B 4 05.12.2015 14:00 TG Bad Waldsee SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:12, 25:18)
B 5 05.12.2015 14:00 SV Ochsenhausen 2 TG Biberach 1:1 (25:15, 23:25)
B 6 05.12.2015 14:00 TG Biberach TG Bad Waldsee 1:1 (18:25, 25:14)
7 05.12.2015 - SV Ochsenhausen 1 TG Biberach 2:0 (25:18, 25:11)
9 05.12.2015 - TSV Laupheim 2 SV Ochsenhausen 2 2:0 (25:23, 25:19)
10 05.12.2015 - TG Biberach VfB Friedrichshafen 2:1 (23:25, 25:20, 15:11)
11 05.12.2015 - SV Ochsenhausen 1 TG Bad Waldsee 0:2 (13:25, 22:25)
8 05.12.2016 - VfB Friedrichshafen TG Bad Waldsee 0:2 (14:25, 18:25)

Endergebnis

PlatzTeam
1TG Bad Waldsee
2SV Ochsenhausen 1
3TG Biberach
4VfB Friedrichshafen
5TSV Laupheim 2
6SV Ochsenhausen 2

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861

Bezirksstaffel U14 Süd weiblich - Platzierungsrunde - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfB Ulm 2 99 : 83 3 : 1 4.5
2 TSV Laupheim 3 2 96 : 98 2 : 2 3
3 TSV Langenau 2 85 : 99 1 : 3 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 05.12.2015 14:00 TSV Langenau VfB Ulm 0:2 (14:25, 22:25)
1 2 05.12.2015 14:00 VfB Ulm TSV Laupheim 3 1:1 (25:21, 24:26)
1 3 05.12.2015 14:00 TSV Langenau TSV Laupheim 3 1:1 (24:26, 25:23)

Staffelleiter

Name
Inge Arendt
Strasse
Krautgärten 8
Ort
88400 Ringschnait
Tel. privat
07352-4861