Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 1 7 350 : 128 14 : 0 21
2 MTV Stuttgart 2 7 333 : 224 12 : 2 18
3 MTV Stuttgart 3 7 297 : 275 9 : 5 13.5
4 MTV Stuttgart 6 7 278 : 304 5 : 9 7.5
5 MTV Stuttgart 5 7 268 : 330 5 : 9 7.5
6 MTV Stuttgart 4 7 257 : 317 4 : 10 6
7 MTV Stuttgart 8 7 228 : 327 4 : 10 6
8 MTV Stuttgart 7 7 229 : 335 3 : 11 4.5

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 5 250 : 84 10 : 0 15
2 TSV Birkach 2 5 234 : 161 7 : 3 10.5
3 VfL Waiblingen 5 192 : 178 6 : 4 9
4 TSV Musberg 1 5 205 : 215 5 : 5 7.5
5 TSV Leinfelden 5 121 : 246 2 : 8 3
6 TSV Bernhausen 5 133 : 251 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2015 10:00 TSV Bernhausen TSV Birkach 1 0:2 (2:25, 7:25)
1 2 10.10.2015 10:00 TSV Birkach 2 TSV Leinfelden 2:0 (25:4, 25:9)
1 3 10.10.2015 10:00 TSV Musberg 1 VfL Waiblingen 0:2 (27:29, 11:25)
1 4 10.10.2015 10:00 TSV Bernhausen TSV Birkach 2 0:2 (8:25, 13:25)
1 5 10.10.2015 10:00 TSV Birkach 1 TSV Musberg 1 2:0 (25:12, 25:11)
1 6 10.10.2015 10:00 TSV Leinfelden VfL Waiblingen 0:2 (6:25, 6:25)
1 7 10.10.2015 10:00 TSV Bernhausen TSV Leinfelden 0:2 (22:25, 24:26)
1 8 10.10.2015 10:00 TSV Birkach 2 VfL Waiblingen 2:0 (25:16, 25:17)
2 9 25.10.2015 09:00 TSV Birkach 1 TSV Birkach 2 2:0 (25:20, 25:23)
2 10 25.10.2015 09:00 TSV Leinfelden TSV Musberg 1 0:2 (23:25, 18:25)
2 11 25.10.2015 09:00 TSV Bernhausen TSV Musberg 1 0:2 (21:25, 8:25)
2 12 25.10.2015 09:00 TSV Birkach 1 VfL Waiblingen 2:0 (25:3, 25:2)
2 13 25.10.2015 09:00 TSV Birkach 1 TSV Leinfelden 2:0 (25:0, 25:4)
2 14 25.10.2015 09:00 TSV Birkach 2 TSV Musberg 1 1:1 (16:25, 25:19)
2 15 25.10.2015 09:00 TSV Bernhausen VfL Waiblingen 0:2 (11:25, 17:25)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schlierbach 1 5 242 : 184 9 : 1 13.5
2 TB Neuffen 5 228 : 203 7 : 3 10.5
3 TG Nürtingen 1 5 237 : 191 6 : 4 9
4 TSV Schlierbach 2 5 211 : 190 4 : 6 6
5 TV Unterboihingen 5 198 : 229 3 : 7 4.5
6 TG Nürtingen 2 5 128 : 247 1 : 9 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2015 14:00 TB Neuffen TG Nürtingen 1 2:0 (25:21, 26:24)
1 2 10.10.2015 14:00 TG Nürtingen 2 TSV Schlierbach 1 0:2 (12:25, 12:25)
1 3 10.10.2015 14:00 TSV Schlierbach 2 TV Unterboihingen 0:2 (22:25, 16:25)
1 4 10.10.2015 14:00 TB Neuffen TG Nürtingen 2 2:0 (25:17, 25:21)
1 5 10.10.2015 14:00 TG Nürtingen 1 TSV Schlierbach 2 1:1 (25:16, 22:25)
1 6 10.10.2015 14:00 TSV Schlierbach 1 TV Unterboihingen 2:0 (25:20, 25:20)
1 7 10.10.2015 14:00 TB Neuffen TSV Schlierbach 1 0:2 (19:25, 15:25)
1 8 10.10.2015 14:00 TG Nürtingen 2 TV Unterboihingen 1:1 (25:22, 16:25)
2 9 25.10.2015 09:30 TG Nürtingen 1 TG Nürtingen 2 2:0 (25:12, 25:13)
2 10 25.10.2015 09:30 TSV Schlierbach 1 TSV Schlierbach 2 2:0 (25:18, 25:23)
2 11 25.10.2015 09:30 TB Neuffen TSV Schlierbach 2 1:1 (25:16, 18:25)
2 12 25.10.2015 09:30 TG Nürtingen 1 TV Unterboihingen 2:0 (25:12, 25:20)
2 13 25.10.2015 09:30 TG Nürtingen 1 TSV Schlierbach 1 1:1 (25:17, 20:25)
2 14 25.10.2015 09:30 TG Nürtingen 2 TSV Schlierbach 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 15 25.10.2015 09:30 TB Neuffen TV Unterboihingen 2:0 (25:18, 25:11)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 5 251 : 115 9 : 2 13
2 Sportvg Feuerbach 5 262 : 191 9 : 3 12
3 SV 1845 Esslingen 5 236 : 219 8 : 3 11
4 SV Fellbach 5 188 : 213 4 : 6 6
5 TB Cannstatt 5 166 : 240 2 : 8 3
6 TSV Wernau 1 5 125 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2015 11:00 Sportvg Feuerbach SV 1845 Esslingen 1:2 (17:25, 25:16, 17:19)
1 2 10.10.2015 11:00 SV Fellbach TB Cannstatt 2:0 (25:20, 25:19)
1 3 10.10.2015 11:00 TSV Schmiden TSV Wernau 1 2:0 (25:7, 25:4)
1 4 10.10.2015 11:00 Sportvg Feuerbach SV Fellbach 2:0 (25:11, 25:18)
1 5 10.10.2015 11:00 SV 1845 Esslingen TSV Schmiden 0:2 (14:25, 11:25)
1 6 10.10.2015 11:00 TB Cannstatt TSV Wernau 1 2:0 (25:20, 25:19)
1 8 10.10.2015 11:00 SV Fellbach TSV Wernau 1 2:0 (25:8, 25:16)
1 7 25.10.2015 10:15 Sportvg Feuerbach TB Cannstatt 2:0 (25:3, 25:19)
2 9 25.10.2015 10:15 SV 1845 Esslingen SV Fellbach 2:0 (25:23, 25:23)
2 10 25.10.2015 10:15 TB Cannstatt TSV Schmiden 0:2 (8:25, 5:25)
2 11 25.10.2015 10:15 Sportvg Feuerbach TSV Schmiden 2:1 (25:19, 13:25, 15:7)
2 12 25.10.2015 10:15 SV 1845 Esslingen TSV Wernau 1 2:0 (25:9, 25:13)
2 13 25.10.2015 10:15 SV 1845 Esslingen TB Cannstatt 2:0 (26:24, 25:18)
2 14 25.10.2015 10:15 SV Fellbach TSV Schmiden 0:2 (4:25, 9:25)
2 15 25.10.2015 10:15 Sportvg Feuerbach TSV Wernau 1 2:0 (25:17, 25:12)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 5 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Herbrechtingen 1 8 401 : 231 15 : 1 22.5
2 TSV VolleyAlb Dettingen 8 371 : 270 12 : 4 18
3 TV Bopfingen 8 344 : 305 9 : 7 13.5
4 TSV Ellwangen 1 8 237 : 373 4 : 12 6
5 TSV Ellwangen 2 8 227 : 401 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2015 11:15 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Ellwangen 2 2:0 (25:13, 25:16)
1 2 10.10.2015 11:15 TSV Ellwangen 1 TSV Herbrechtingen 1 0:2 (13:25, 10:25)
1 4 10.10.2015 11:15 TSV Herbrechtingen 1 TV Bopfingen 2:0 (25:12, 25:6)
1 5 10.10.2015 11:15 TSV Ellwangen 2 TSV Herbrechtingen 1 0:2 (15:25, 15:25)
1 6 10.10.2015 11:15 TV Bopfingen TSV VolleyAlb Dettingen 0:2 (20:25, 18:25)
1 7 10.10.2015 11:15 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 10.10.2015 11:15 TSV Ellwangen 2 TV Bopfingen 0:2 (16:25, 17:25)
1 9 10.10.2015 11:15 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Herbrechtingen 1 0:2 (18:25, 10:25)
1 10 10.10.2015 11:15 TSV Ellwangen 1 TV Bopfingen 0:2 (11:25, 4:25)
1 3 16.10.2015 18:15 TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 1 0:2 (15:25, 24:26)
2 11 25.10.2015 10:30 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Ellwangen 2 2:0 (25:10, 25:9)
2 12 25.10.2015 10:30 TSV Ellwangen 1 TSV Herbrechtingen 1 0:2 (10:25, 15:25)
2 13 25.10.2015 10:30 TSV Ellwangen 2 TSV Ellwangen 1 0:2 (11:25, 23:25)
2 14 25.10.2015 10:30 TSV Herbrechtingen 1 TV Bopfingen 1:1 (25:13, 26:28)
2 15 25.10.2015 10:30 TSV Ellwangen 2 TSV Herbrechtingen 1 0:2 (7:25, 19:25)
2 16 25.10.2015 10:30 TV Bopfingen TSV VolleyAlb Dettingen 0:2 (21:25, 26:28)
2 17 25.10.2015 10:30 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Ellwangen 1 2:0 (25:22, 25:15)
2 18 25.10.2015 10:30 TSV Ellwangen 2 TV Bopfingen 0:2 (7:25, 10:25)
2 19 25.10.2015 10:30 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Herbrechtingen 1 0:2 (18:25, 22:25)
2 20 25.10.2015 10:30 TSV Ellwangen 1 TV Bopfingen 0:2 (22:25, 14:25)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Vorrunde 6 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Mutlangen 1 5 250 : 109 10 : 0 15
2 TSV Mutlangen 2 5 246 : 222 8 : 4 10
3 DJK Schwäb. Gmünd 5 227 : 212 7 : 5 9
4 SV Frickenhofen 2 5 211 : 257 5 : 7 6
5 SV Remshalden 5 201 : 237 3 : 8 4
6 SV Frickenhofen 1 5 164 : 262 1 : 10 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.10.2015 10:00 DJK Schwäb. Gmünd SV Remshalden 2:1 (13:25, 25:17, 15:6)
1 2 10.10.2015 10:00 TSV Mutlangen 1 TSV Mutlangen 2 2:0 (25:7, 25:17)
1 3 10.10.2015 10:00 SV Frickenhofen 2 SV Frickenhofen 1 2:1 (25:16, 22:25, 15:8)
1 4 10.10.2015 10:00 DJK Schwäb. Gmünd TSV Mutlangen 1 0:2 (12:25, 14:25)
1 5 10.10.2015 10:00 SV Remshalden SV Frickenhofen 2 0:2 (22:25, 21:25)
1 6 10.10.2015 10:00 TSV Mutlangen 2 SV Frickenhofen 1 2:0 (25:14, 25:12)
1 7 10.10.2015 10:00 DJK Schwäb. Gmünd TSV Mutlangen 2 1:2 (18:25, 25:17, 5:15)
1 8 10.10.2015 10:00 TSV Mutlangen 1 SV Frickenhofen 1 2:0 (25:8, 25:13)
2 9 25.10.2015 13:00 SV Remshalden TSV Mutlangen 1 0:2 (11:25, 12:25)
2 10 25.10.2015 13:00 TSV Mutlangen 2 SV Frickenhofen 2 2:1 (25:23, 25:27, 15:11)
2 11 25.10.2015 13:00 DJK Schwäb. Gmünd SV Frickenhofen 2 2:0 (25:11, 25:12)
2 12 25.10.2015 13:00 SV Remshalden SV Frickenhofen 1 2:0 (25:18, 25:16)
2 13 25.10.2015 13:00 SV Remshalden TSV Mutlangen 2 0:2 (16:25, 21:25)
2 14 25.10.2015 13:00 TSV Mutlangen 1 SV Frickenhofen 2 2:0 (25:5, 25:10)
2 15 25.10.2015 13:00 DJK Schwäb. Gmünd SV Frickenhofen 1 2:0 (25:19, 25:15)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Bezirkmeisterschaft Zwischenrunde 1 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Mutlangen 1 2 4 : 0 6
2 Sportvg Feuerbach 2 2 : 2 3
3 TSV VolleyAlb Dettingen 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 2 4 : 0 6
2 TSV Herbrechtingen 1 2 2 : 2 3
3 DJK Schwäb. Gmünd 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 21.11.2015 10:30 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Mutlangen 1 0:2 (6:25, 16:25)
A 2 21.11.2015 10:30 TSV Mutlangen 1 Sportvg Feuerbach 2:0 (25:19, 25:16)
A 3 21.11.2015 10:30 Sportvg Feuerbach TSV VolleyAlb Dettingen 2:0 (25:15, 25:14)
B 4 21.11.2015 10:30 TSV Herbrechtingen 1 DJK Schwäb. Gmünd 2:0 (26:24, 25:20)
B 5 21.11.2015 10:30 DJK Schwäb. Gmünd TSV Schmiden 0:2 (12:25, 13:25)
B 6 21.11.2015 10:30 TSV Schmiden TSV Herbrechtingen 1 2:0 (25:8, 25:14)
7 21.11.2015 10:30 TSV Mutlangen 1 TSV Herbrechtingen 1 2:0 (25:19, 25:10)
8 21.11.2015 10:30 Sportvg Feuerbach TSV Schmiden 1:2 (25:23, 18:25, 15:17)
9 21.11.2015 10:30 TSV VolleyAlb Dettingen DJK Schwäb. Gmünd 2:0 (25:19, 25:19)
10 21.11.2015 10:30 TSV Herbrechtingen 1 Sportvg Feuerbach 0:2 (16:25, 23:25)
11 21.11.2015 10:30 TSV Mutlangen 1 TSV Schmiden 0:2 (22:25, 19:25)

Endergebnis

PlatzTeam
1TSV Schmiden
2TSV Mutlangen 1
3Sportvg Feuerbach
4TSV Herbrechtingen 1
5TSV VolleyAlb Dettingen
6DJK Schwäb. Gmünd

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Bezirkmeisterschaft Zwischenrunde 2 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 2 2 4 : 0 6
2 TSV Birkach 2 2 2 : 2 3
3 TSV Schlierbach 1 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 1 2 3 : 1 4.5
2 TSV Birkach 1 2 3 : 1 4.5
3 TB Neuffen 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 21.11.2015 10:00 TSV Schlierbach 1 TSV Birkach 2 0:2 (15:25, 16:25)
A 2 21.11.2015 10:00 TSV Birkach 2 MTV Stuttgart 2 0:2 (11:25, 23:25)
A 3 21.11.2015 10:00 MTV Stuttgart 2 TSV Schlierbach 1 2:0 (25:15, 27:25)
B 4 21.11.2015 10:00 TSV Birkach 1 TB Neuffen 2:0 (25:12, 25:8)
B 5 21.11.2015 10:00 TB Neuffen MTV Stuttgart 1 0:2 (4:25, 8:25)
B 6 21.11.2015 10:00 MTV Stuttgart 1 TSV Birkach 1 1:1 (19:25, 25:10)
7 21.11.2015 10:00 MTV Stuttgart 2 TSV Birkach 1 0:2 (19:25, 17:25)
8 21.11.2015 10:00 TSV Birkach 2 MTV Stuttgart 1 0:2 (0:25, 0:25)
9 21.11.2015 10:00 TSV Schlierbach 1 TB Neuffen 2:0 (25:14, 25:13)
10 21.11.2015 10:00 MTV Stuttgart 2 TSV Birkach 2 2:0 (25:0, 25:0)
11 21.11.2015 10:00 TSV Birkach 1 MTV Stuttgart 1 1:2 (25:21, 20:25, 6:15)

Endergebnis

PlatzTeam
1MTV Stuttgart 1
2TSV Birkach 1
3MTV Stuttgart 2
4TSV Birkach 2
5TSV Schlierbach 1
6TB Neuffen

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Zwischenrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Ellwangen 1 4 214 : 195 8 : 1 11
2 TV Bopfingen 4 218 : 194 6 : 4 7
3 SV Frickenhofen 1 4 203 : 221 5 : 5 6
4 SV Frickenhofen 2 4 210 : 213 4 : 6 5
5 TSV Ellwangen 2 4 191 : 213 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 21.11.2015 14:00 SV Frickenhofen 2 SV Frickenhofen 1 1:2 (24:26, 25:19, 12:15)
1 2 21.11.2015 14:00 TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 2 2:1 (18:25, 25:22, 20:18)
1 3 21.11.2015 14:00 SV Frickenhofen 2 TV Bopfingen 1:2 (25:21, 19:25, 9:15)
1 4 21.11.2015 14:00 TSV Ellwangen 2 SV Frickenhofen 1 0:2 (22:25, 23:25)
1 5 21.11.2015 14:00 SV Frickenhofen 1 TSV Ellwangen 1 0:2 (24:26, 17:25)
1 6 21.11.2015 14:00 TV Bopfingen TSV Ellwangen 2 2:0 (25:20, 25:19)
1 7 21.11.2015 14:00 TV Bopfingen SV Frickenhofen 1 2:1 (24:26, 25:15, 15:11)
1 8 21.11.2015 14:00 TSV Ellwangen 1 SV Frickenhofen 2 2:0 (25:23, 25:23)
1 9 21.11.2015 14:00 SV Frickenhofen 2 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:20, 25:22)
1 10 21.11.2015 14:00 TSV Ellwangen 1 TV Bopfingen 2:0 (25:22, 25:21)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Zwischenrunde 2 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV 1845 Esslingen 2 4 : 0 6
2 TSV Schlierbach 2 2 1 : 3 1.5
3 TG Nürtingen 2 2 1 : 3 1.5

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TG Nürtingen 1 2 3 : 1 4.5
2 SV Remshalden 2 3 : 1 4.5
3 TSV Wernau 1 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 21.11.2015 10:00 TSV Schlierbach 2 TG Nürtingen 2 1:1 (20:25, 25:10)
A 2 21.11.2015 10:00 TG Nürtingen 2 SV 1845 Esslingen 0:2 (5:25, 17:25)
A 3 21.11.2015 10:00 SV 1845 Esslingen TSV Schlierbach 2 2:0 (25:22, 25:22)
B 4 21.11.2015 10:00 TG Nürtingen 1 TSV Wernau 1 2:0 (25:11, 25:21)
B 5 21.11.2015 10:00 TSV Wernau 1 SV Remshalden 0:2 (8:25, 13:25)
B 6 21.11.2015 10:00 SV Remshalden TG Nürtingen 1 1:1 (11:25, 25:22)
7 21.11.2015 10:00 SV 1845 Esslingen SV Remshalden 2:0 (25:22, 25:21)
8 21.11.2015 10:00 TSV Schlierbach 2 TG Nürtingen 1 0:2 (11:25, 20:25)
9 21.11.2015 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Wernau 1 0:2 (0:25, 0:25)
10 21.11.2015 10:00 SV Remshalden TSV Schlierbach 2 2:0 (25:20, 25:17)
11 21.11.2015 10:00 SV 1845 Esslingen TG Nürtingen 1 2:0 (25:18, 25:16)

Endergebnis

PlatzTeam
1SV 1845 Esslingen
2TG Nürtingen 1
3SV Remshalden
4TSV Schlierbach 2
5TSV Wernau 1
6TG Nürtingen 2

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Zwischenrunde 3 - Runde 2

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfL Waiblingen 2 4 : 0 6
2 TV Unterboihingen 2 2 : 2 3
3 MTV Stuttgart 4 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Leinfelden 2 3 : 1 4.5
2 SV Fellbach 2 2 : 2 3
3 MTV Stuttgart 6 2 1 : 3 1.5

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 21.11.2015 14:15 MTV Stuttgart 4 VfL Waiblingen 0:2 (20:25, 13:25)
A 2 21.11.2015 14:15 VfL Waiblingen TV Unterboihingen 2:0 (25:17, 26:24)
A 3 21.11.2015 14:15 TV Unterboihingen MTV Stuttgart 4 2:0 (25:18, 25:21)
B 4 21.11.2015 14:15 MTV Stuttgart 6 TSV Leinfelden 1:1 (13:25, 25:23)
B 5 21.11.2015 14:15 TSV Leinfelden SV Fellbach 2:0 (25:21, 25:21)
B 6 21.11.2015 14:15 SV Fellbach MTV Stuttgart 6 2:0 (25:19, 25:12)
7 21.11.2015 14:15 VfL Waiblingen SV Fellbach 2:0 (25:4, 25:15)
8 21.11.2015 14:15 TV Unterboihingen TSV Leinfelden 2:0 (25:7, 25:15)
9 21.11.2015 14:15 MTV Stuttgart 4 MTV Stuttgart 6 2:0 (25:19, 25:14)
10 21.11.2015 14:15 SV Fellbach TSV Leinfelden 2:0 (25:15, 25:14)
11 21.11.2015 14:15 VfL Waiblingen TV Unterboihingen 2:0 (25:22, 25:17)

Endergebnis

PlatzTeam
1VfL Waiblingen
2TV Unterboihingen
3SV Fellbach
4TSV Leinfelden
5MTV Stuttgart 4
6MTV Stuttgart 6

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Zwischenrunde 4 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 3 4 196 : 153 7 : 1 10.5
2 MTV Stuttgart 5 4 178 : 164 5 : 3 7.5
3 MTV Stuttgart 7 4 177 : 179 5 : 3 7.5
4 TSV Musberg 1 4 175 : 178 3 : 5 4.5
5 TB Cannstatt 4 148 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 21.11.2015 14:15 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 5 2:0 (25:17, 25:20)
1 2 21.11.2015 14:15 TSV Musberg 1 TB Cannstatt 2:0 (25:23, 25:14)
1 3 21.11.2015 14:30 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 7 1:1 (25:14, 21:25)
1 4 21.11.2015 14:15 TB Cannstatt MTV Stuttgart 5 0:2 (14:25, 20:25)
1 5 21.11.2015 14:15 MTV Stuttgart 5 TSV Musberg 1 1:1 (25:17, 16:25)
1 6 21.11.2015 14:15 MTV Stuttgart 7 TB Cannstatt 2:0 (25:18, 25:23)
1 7 21.11.2015 14:15 MTV Stuttgart 7 MTV Stuttgart 5 0:2 (20:25, 18:25)
1 8 21.11.2015 14:15 TSV Musberg 1 MTV Stuttgart 3 0:2 (20:25, 21:25)
1 9 21.11.2015 14:15 MTV Stuttgart 3 TB Cannstatt 2:0 (25:17, 25:19)
1 10 21.11.2015 14:15 TSV Musberg 1 MTV Stuttgart 7 0:2 (20:25, 22:25)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 MTV Stuttgart 1 2 4 : 0 6
2 TSV Mutlangen 1 2 2 : 2 3
3 Sportvg Feuerbach 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TSV Birkach 1 2 4 : 0 6
2 TSV Schmiden 2 2 : 2 3
3 MTV Stuttgart 2 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 05.12.2015 10:45 MTV Stuttgart 1 TSV Mutlangen 1 2:0 (25:9, 25:20)
A 2 05.12.2015 10:45 TSV Mutlangen 1 Sportvg Feuerbach 2:0 (25:22, 27:25)
A 3 05.12.2015 10:45 Sportvg Feuerbach MTV Stuttgart 1 0:2 (8:25, 15:25)
B 4 05.12.2015 10:45 TSV Schmiden TSV Birkach 1 0:2 (16:25, 21:25)
B 5 05.12.2015 10:45 TSV Birkach 1 MTV Stuttgart 2 2:0 (25:15, 25:15)
B 6 05.12.2015 10:45 MTV Stuttgart 2 TSV Schmiden 0:2 (7:25, 10:25)
7 05.12.2015 10:45 MTV Stuttgart 1 TSV Schmiden 2:0 (25:16, 25:11)
8 05.12.2015 10:45 TSV Mutlangen 1 TSV Birkach 1 1:2 (20:25, 25:19, 11:15)
9 05.12.2015 10:45 Sportvg Feuerbach MTV Stuttgart 2 2:1 (22:25, 25:21, 15:10)
10 05.12.2015 10:45 TSV Schmiden TSV Mutlangen 1 2:0 (25:16, 25:15)
11 05.12.2015 10:45 MTV Stuttgart 1 TSV Birkach 1 2:0 (25:16, 26:24)

Endergebnis

PlatzTeam
1MTV Stuttgart 1
2TSV Birkach 1
3TSV Schmiden
4TSV Mutlangen 1
5Sportvg Feuerbach
6MTV Stuttgart 2

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Bezirksmeisterschaft 2 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Herbrechtingen 1 4 187 : 154 6 : 2 9
2 DJK Schwäb. Gmünd 4 177 : 154 5 : 3 7.5
3 TSV Birkach 2 4 189 : 178 4 : 4 6
4 TSV Schlierbach 1 4 173 : 186 3 : 5 4.5
5 TSV VolleyAlb Dettingen 4 145 : 199 2 : 6 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 05.12.2015 10:30 DJK Schwäb. Gmünd TSV Birkach 2 0:2 (22:25, 16:25)
1 2 05.12.2015 10:30 TSV Herbrechtingen 1 TSV VolleyAlb Dettingen 2:0 (25:19, 25:16)
1 3 05.12.2015 10:30 DJK Schwäb. Gmünd TSV Schlierbach 1 2:0 (25:20, 25:18)
1 4 05.12.2015 10:30 TSV VolleyAlb Dettingen TSV Birkach 2 1:1 (30:28, 9:25)
1 5 05.12.2015 10:30 TSV Birkach 2 TSV Herbrechtingen 1 0:2 (17:25, 24:26)
1 6 05.12.2015 10:30 TSV Schlierbach 1 TSV VolleyAlb Dettingen 1:1 (25:19, 21:25)
1 7 05.12.2015 10:30 TSV Schlierbach 1 TSV Birkach 2 1:1 (25:18, 25:27)
1 8 05.12.2015 10:30 TSV Herbrechtingen 1 DJK Schwäb. Gmünd 1:1 (14:25, 25:14)
1 9 05.12.2015 10:30 DJK Schwäb. Gmünd TSV VolleyAlb Dettingen 2:0 (25:12, 25:15)
1 10 05.12.2015 10:30 TSV Herbrechtingen 1 TSV Schlierbach 1 1:1 (25:14, 22:25)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Endrunde 1 - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 VfL Waiblingen 2 4 : 0 6
2 SV Remshalden 2 2 : 2 3
3 MTV Stuttgart 3 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV 1845 Esslingen 2 4 : 0 6
2 MTV Stuttgart 7 2 2 : 2 3
3 MTV Stuttgart 5 2 0 : 4 0

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 05.12.2015 14:15 MTV Stuttgart 3 VfL Waiblingen 0:2 (19:25, 14:25)
A 2 05.12.2015 14:15 VfL Waiblingen SV Remshalden 2:0 (25:13, 25:16)
A 3 05.12.2015 14:15 SV Remshalden MTV Stuttgart 3 2:0 (25:18, 25:16)
B 4 05.12.2015 14:15 SV 1845 Esslingen MTV Stuttgart 5 2:0 (25:13, 25:13)
B 5 05.12.2015 14:15 MTV Stuttgart 5 MTV Stuttgart 7 0:2 (16:25, 18:25)
B 6 05.12.2015 14:15 MTV Stuttgart 7 SV 1845 Esslingen 0:2 (14:25, 12:25)
7 05.12.2015 14:15 VfL Waiblingen MTV Stuttgart 7 2:0 (25:20, 25:22)
8 05.12.2015 14:15 SV Remshalden SV 1845 Esslingen 1:2 (25:18, 17:25, 10:15)
9 05.12.2015 14:15 MTV Stuttgart 3 MTV Stuttgart 5 2:0 (25:20, 25:17)
10 05.12.2015 14:15 MTV Stuttgart 7 SV Remshalden 0:2 (22:25, 19:25)
11 05.12.2015 14:15 VfL Waiblingen SV 1845 Esslingen 2:0 (25:22, 25:11)

Endergebnis

PlatzTeam
1VfL Waiblingen
2SV 1845 Esslingen
3SV Remshalden
4MTV Stuttgart 7
5MTV Stuttgart 3
6MTV Stuttgart 5

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Endrunde 2 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Bopfingen 4 216 : 163 8 : 1 11
2 TSV Ellwangen 1 4 215 : 195 6 : 4 7
3 SV Frickenhofen 2 4 205 : 219 4 : 6 5
4 SV Frickenhofen 1 4 201 : 220 3 : 6 4
5 TSV Ellwangen 2 4 147 : 187 2 : 6 3

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 05.12.2015 14:00 SV Frickenhofen 2 SV Frickenhofen 1 0:2 (24:26, 24:26)
1 2 05.12.2015 14:00 TSV Ellwangen 1 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:15, 25:13)
1 3 05.12.2015 14:00 SV Frickenhofen 2 TV Bopfingen 1:2 (15:25, 25:23, 13:15)
1 4 05.12.2015 14:00 TSV Ellwangen 2 SV Frickenhofen 1 2:0 (25:18, 25:19)
1 5 05.12.2015 14:00 SV Frickenhofen 1 TSV Ellwangen 1 1:2 (31:29, 22:25, 10:15)
1 6 05.12.2015 14:00 TV Bopfingen TSV Ellwangen 2 2:0 (25:12, 25:15)
1 7 05.12.2015 14:00 TV Bopfingen SV Frickenhofen 1 2:0 (27:25, 26:24)
1 8 05.12.2015 14:00 TSV Ellwangen 1 SV Frickenhofen 2 2:1 (22:25, 25:21, 15:8)
1 9 05.12.2015 14:00 SV Frickenhofen 2 TSV Ellwangen 2 2:0 (25:19, 25:23)
1 10 05.12.2015 14:00 TSV Ellwangen 1 TV Bopfingen 0:2 (22:25, 12:25)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Endrunde 3 - Runde 3

Gruppentabellen

Untergruppe A

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 SV Fellbach 2 4 : 0 6
2 TSV Schlierbach 2 2 2 : 2 3
3 TG Nürtingen 2 2 0 : 4 0

Untergruppe B

Platz Team Spiele Sätze Punkte
1 TG Nürtingen 1 2 3 : 1 4.5
2 TSV Musberg 1 2 2 : 2 3
3 TSV Leinfelden 2 1 : 3 1.5

Spielplan

UG Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
A 1 05.12.2015 10:00 SV Fellbach TSV Schlierbach 2 2:0 (25:7, 26:24)
A 2 05.12.2015 10:00 TSV Schlierbach 2 TG Nürtingen 2 2:0 (25:20, 25:22)
A 3 05.12.2015 10:00 TG Nürtingen 2 SV Fellbach 0:2 (5:25, 13:25)
B 4 05.12.2015 10:00 TG Nürtingen 1 TSV Leinfelden 2:0 (25:12, 25:14)
B 5 05.12.2015 10:00 TSV Leinfelden TSV Musberg 1 1:1 (25:17, 16:25)
B 6 05.12.2015 10:00 TSV Musberg 1 TG Nürtingen 1 1:1 (18:25, 25:15)
7 05.12.2015 10:00 SV Fellbach TSV Musberg 1 2:0 (25:13, 26:24)
8 05.12.2015 10:00 TSV Schlierbach 2 TG Nürtingen 1 0:2 (16:25, 15:25)
9 05.12.2015 10:00 TG Nürtingen 2 TSV Leinfelden 2:1 (25:23, 20:25, 15:11)
10 05.12.2015 10:00 TSV Musberg 1 TSV Schlierbach 2 2:0 (25:8, 25:17)
11 05.12.2015 10:00 SV Fellbach TG Nürtingen 1 2:1 (25:22, 19:25, 16:14)

Endergebnis

PlatzTeam
1SV Fellbach
2TG Nürtingen 1
3TSV Musberg 1
4TSV Schlierbach 2
5TG Nürtingen 2
6TSV Leinfelden

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183

Bezirksstaffel U14 Ost weiblich - Endrunde 4 - Runde 3

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Bernhausen 4 214 : 160 8 : 1 11
2 TB Cannstatt 4 214 : 194 6 : 4 7
3 MTV Stuttgart 4 4 190 : 146 5 : 4 7
4 TSV Wernau 2 4 174 : 210 4 : 6 5
5 TSV Wernau 1 4 120 : 202 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 05.12.2015 10:15 MTV Stuttgart 4 TB Cannstatt 1:2 (25:18, 17:25, 8:15)
1 2 05.12.2015 10:15 TSV Wernau 2 TSV Bernhausen 1:2 (26:24, 12:25, 11:15)
1 3 05.12.2015 10:15 MTV Stuttgart 4 TSV Wernau 1 2:0 (25:8, 25:13)
1 4 05.12.2015 10:15 TSV Bernhausen TB Cannstatt 2:0 (25:21, 25:23)
1 5 05.12.2015 10:15 TB Cannstatt TSV Wernau 2 2:1 (20:25, 25:21, 15:12)
1 6 05.12.2015 10:15 TSV Wernau 1 TSV Bernhausen 0:2 (17:25, 10:25)
1 7 05.12.2015 10:15 TSV Wernau 1 TB Cannstatt 0:2 (25:27, 11:25)
1 8 05.12.2015 10:15 TSV Wernau 2 MTV Stuttgart 4 0:2 (3:25, 14:25)
1 9 05.12.2015 10:15 MTV Stuttgart 4 TSV Bernhausen 0:2 (20:25, 20:25)
1 10 05.12.2015 10:15 TSV Wernau 2 TSV Wernau 1 2:0 (25:19, 25:17)

Staffelleiter

Name
Timm Seebaß
Strasse
Kantstr. 9
Ort
71394 Kernen
Handy
0175-8492183