Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Vorrunde - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 7 346 : 177 12 : 2 18
2 TV Hausen 7 343 : 214 12 : 2 18
3 TV Markgröningen 1 7 347 : 230 12 : 2 18
4 TV Markgröningen 2 7 276 : 303 6 : 9 8
5 SG Sportschule Waldenburg 7 319 : 362 6 : 11 6
6 TV Murrhardt 7 317 : 377 6 : 12 6
7 VC Freudental 7 239 : 355 4 : 12 5
8 TSV Untersteinbach 7 160 : 329 4 : 12 5

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SVGG Hirschlanden-Schöckingen 4 200 : 101 8 : 0 12
2 TV Hausen 4 195 : 107 6 : 2 9
3 TV Markgröningen 1 4 166 : 127 4 : 4 6
4 TV Murrhardt 4 124 : 150 2 : 6 3
5 SG Sportschule Waldenburg 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 05.12.2015 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen TV Hausen 2:0 (25:23, 25:22)
1 2 05.12.2015 10:00 TV Markgröningen 1 TV Murrhardt 2:0 (25:14, 25:13)
1 3 05.12.2015 10:00 TV Hausen TV Markgröningen 1 2:0 (25:14, 25:21)
1 4 05.12.2015 10:00 TV Murrhardt SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 05.12.2015 10:00 TV Hausen TV Murrhardt 2:0 (25:11, 25:11)
1 6 05.12.2015 10:00 SG Sportschule Waldenburg SVGG Hirschlanden-Schöckingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 05.12.2015 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen TV Markgröningen 1 2:0 (25:20, 25:11)
1 8 05.12.2015 10:00 TV Hausen SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 05.12.2015 10:00 SVGG Hirschlanden-Schöckingen TV Murrhardt 2:0 (25:15, 25:10)
1 10 05.12.2015 10:00 TV Markgröningen 1 SG Sportschule Waldenburg 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811

Bezirksstaffel U14 Nord männlich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 2 100 : 0 4 : 0 6
2 TSV Untersteinbach 2 50 : 50 2 : 2 3
3 TV Markgröningen 2 2 0 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 05.12.2015 10:00 VC Freudental TSV Untersteinbach 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 05.12.2015 10:00 TSV Untersteinbach TV Markgröningen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 05.12.2015 10:00 VC Freudental TV Markgröningen 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn
Handy
49 176.50669811