Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 ASC Betra 7 351 : 177 14 : 0 21
2 TSV Burladingen 7 336 : 190 12 : 2 18
3 VC Nagold 1 7 312 : 228 10 : 4 15
4 TSV Freudenstadt 7 298 : 341 8 : 8 10
5 ASV Horb 1 7 274 : 326 6 : 9 8
6 TV 1882 Dornstetten 7 285 : 343 6 : 10 8
7 VC Nagold 2 7 243 : 341 3 : 12 4
8 ASV Horb 2 7 197 : 350 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.02.2019 - VC Nagold 2 TV 1882 Dornstetten 0:2 (11:25, 19:25)
1 2 09.02.2019 - VC Nagold 1 TSV Freudenstadt 2:0 (25:9, 25:18)
1 3 09.02.2019 - ASC Betra TSV Burladingen 2:0 (26:24, 25:12)
1 4 09.02.2019 - ASV Horb 2 ASV Horb 1 0:2 (18:25, 15:25)
1 5 09.02.2019 - TSV Freudenstadt TV 1882 Dornstetten 2:1 (21:25, 25:15, 15:12)
1 6 09.02.2019 - VC Nagold 2 TSV Burladingen 0:2 (8:25, 9:25)
1 7 09.02.2019 - VC Nagold 1 ASV Horb 1 2:0 (25:16, 25:11)
1 8 09.02.2019 - ASC Betra ASV Horb 2 2:0 (25:9, 25:8)
1 9 09.02.2019 - TSV Burladingen TV 1882 Dornstetten 2:0 (25:16, 25:13)
1 10 09.02.2019 - TSV Freudenstadt ASV Horb 1 2:0 (25:17, 27:25)
1 11 09.02.2019 - VC Nagold 2 ASV Horb 2 2:0 (25:15, 25:15)
1 12 09.02.2019 - VC Nagold 1 ASC Betra 0:2 (15:25, 18:25)
1 13 09.02.2019 - ASV Horb 1 TV 1882 Dornstetten 2:1 (26:24, 19:25, 15:10)
1 14 09.02.2019 - TSV Burladingen ASV Horb 2 2:0 (25:12, 25:3)
1 15 09.02.2019 - TSV Freudenstadt ASC Betra 0:2 (6:25, 19:25)
2 16 23.03.2019 - VC Nagold 2 VC Nagold 1 0:2 (20:25, 17:25)
2 17 23.03.2019 - ASV Horb 2 TV 1882 Dornstetten 0:2 (21:25, 21:25)
2 18 23.03.2019 - ASV Horb 1 ASC Betra 0:2 (8:25, 10:25)
2 19 23.03.2019 - TSV Burladingen VC Nagold 1 2:0 (25:7, 25:22)
2 20 23.03.2019 - TSV Freudenstadt VC Nagold 2 2:1 (26:24, 20:25, 15:8)
2 21 23.03.2019 - ASC Betra TV 1882 Dornstetten 2:0 (25:20, 25:8)
2 22 23.03.2019 - ASV Horb 2 VC Nagold 1 0:2 (14:25, 6:25)
2 23 23.03.2019 - ASV Horb 1 VC Nagold 2 2:0 (25:14, 25:18)
2 24 23.03.2019 - TSV Burladingen TSV Freudenstadt 2:0 (25:11, 25:11)
2 25 23.03.2019 - VC Nagold 1 TV 1882 Dornstetten 2:0 (25:12, 25:5)
2 26 23.03.2019 - ASC Betra VC Nagold 2 2:0 (25:14, 25:6)
2 27 23.03.2019 - ASV Horb 2 TSV Freudenstadt 0:2 (21:25, 19:25)
2 28 23.03.2019 - ASV Horb 1 TSV Burladingen 0:2 (14:25, 13:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Gärtringen 1 6 300 : 143 12 : 0 18
2 TSV Calw 2 6 297 : 200 10 : 3 14
3 VC Mönsheim 6 289 : 216 9 : 4 13
4 TSV Gärtringen 2 6 245 : 216 6 : 6 9
5 VfL Herrenberg 6 211 : 235 4 : 8 6
6 Calw 3 6 218 : 250 2 : 10 3
7 TSV Calw 1 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.02.2019 14:00 TSV Calw 2 VC Mönsheim 2:1 (22:25, 27:25, 15:6)
1 2 09.02.2019 14:00 TSV Calw 1 TSV Gärtringen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 09.02.2019 14:00 Calw 3 TSV Gärtringen 1 0:2 (14:25, 16:25)
1 4 09.02.2019 14:00 TSV Gärtringen 2 VfL Herrenberg 2:0 (25:20, 25:15)
1 5 09.02.2019 14:00 TSV Calw 2 TSV Gärtringen 1 0:2 (17:25, 16:25)
1 6 09.02.2019 14:00 TSV Calw 1 Calw 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 09.02.2019 14:00 TSV Gärtringen 1 VC Mönsheim 2:0 (25:20, 25:13)
1 8 09.02.2019 14:00 Calw 3 VfL Herrenberg 0:2 (20:25, 15:25)
1 9 09.02.2019 14:00 TSV Calw 2 TSV Calw 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 15 09.02.2019 14:00 TSV Gärtringen 2 VC Mönsheim 0:2 (20:25, 16:25)
2 10 23.03.2019 - TSV Calw 1 TSV Gärtringen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 11 23.03.2019 - TSV Calw 2 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:12, 25:21)
2 12 23.03.2019 - VC Mönsheim VfL Herrenberg 2:0 (25:10, 25:19)
2 13 23.03.2019 - TSV Calw 2 Calw 3 2:0 (25:16, 25:19)
2 14 23.03.2019 - TSV Gärtringen 1 VfL Herrenberg 2:0 (25:16, 25:5)
2 16 23.03.2019 - TSV Calw 1 VfL Herrenberg 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 23.03.2019 - Calw 3 VC Mönsheim 0:2 (20:25, 17:25)
2 18 23.03.2019 - TSV Gärtringen 1 TSV Gärtringen 2 2:0 (25:9, 25:17)
2 19 23.03.2019 - TSV Calw 2 VfL Herrenberg 2:0 (25:16, 25:10)
2 20 23.03.2019 - Calw 3 TSV Gärtringen 2 0:2 (15:25, 16:25)
2 21 23.03.2019 - TSV Calw 1 VC Mönsheim 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Sindelfingen 6 309 : 247 10 : 4 13
2 SSV Rübgarten 1958 2 6 291 : 174 9 : 4 13
3 TSV Schönaich 6 296 : 242 9 : 4 13
4 SV Eltingen/Leonberg 6 310 : 242 9 : 5 12
5 SSV Rübgarten 1958 1 6 132 : 312 4 : 10 4
6 SV Böblingen 6 205 : 258 3 : 10 4
7 TSV Waldenbuch 6 187 : 255 3 : 10 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 09.02.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 TSV Waldenbuch 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 09.02.2019 - SSV Rübgarten 1958 2 TSV Schönaich 0:2 (24:26, 10:25)
1 3 09.02.2019 - SV Böblingen SV Eltingen/Leonberg 0:2 (21:25, 10:25)
1 4 09.02.2019 - TSV Schönaich VfL Sindelfingen 0:2 (16:25, 17:25)
1 5 09.02.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 SV Eltingen/Leonberg 0:2 (0:25, 0:25)
1 6 09.02.2019 - SSV Rübgarten 1958 2 SV Böblingen 2:0 (25:8, 25:10)
1 7 09.02.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSV Waldenbuch 2:0 (25:21, 25:22)
1 8 09.02.2019 - SV Böblingen VfL Sindelfingen 0:2 (12:25, 16:25)
1 9 09.02.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 SSV Rübgarten 1958 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 15 09.02.2019 - TSV Schönaich TSV Waldenbuch 2:0 (25:18, 25:16)
2 10 23.03.2019 - SSV Rübgarten 1958 2 SV Eltingen/Leonberg 1:2 (19:25, 25:22, 10:15)
2 11 23.03.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 TSV Schönaich 2:1 (25:20, 12:25, 16:14)
2 12 23.03.2019 - TSV Waldenbuch VfL Sindelfingen 1:2 (25:15, 23:25, 12:15)
2 13 23.03.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 SV Böblingen 2:1 (25:18, 18:25, 15:10)
2 14 23.03.2019 - SV Eltingen/Leonberg VfL Sindelfingen 1:2 (25:21, 17:25, 10:15)
2 16 23.03.2019 - SSV Rübgarten 1958 2 VfL Sindelfingen 2:0 (28:26, 25:17)
2 17 23.03.2019 - SV Böblingen TSV Waldenbuch 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 23.03.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSV Schönaich 0:2 (20:25, 26:28)
2 19 23.03.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 VfL Sindelfingen 0:2 (7:25, 14:25)
2 20 23.03.2019 - SV Böblingen TSV Schönaich 0:2 (6:25, 19:25)
2 21 23.03.2019 - SSV Rübgarten 1958 2 TSV Waldenbuch 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 7 351 : 192 14 : 0 21
2 ASC Betra 7 328 : 191 12 : 2 18
3 TSV Gärtringen 1 7 314 : 260 10 : 4 15
4 TSV Schönaich 7 266 : 311 7 : 8 10
5 SSV Rübgarten 1958 1 7 311 : 334 6 : 9 8
6 TSV Calw 2 7 275 : 356 6 : 10 7
7 VC Mönsheim 7 261 : 355 3 : 12 4
8 VfL Sindelfingen 7 249 : 356 1 : 14 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 06.04.2019 - ASC Betra TSV Schönaich 2:0 (25:8, 25:7)
1 2 06.04.2019 - TSV Burladingen SSV Rübgarten 1958 1 2:0 (26:24, 25:13)
1 3 06.04.2019 - TSV Calw 2 VfL Sindelfingen 2:1 (25:23, 13:25, 15:11)
1 4 06.04.2019 - TSV Gärtringen 1 VC Mönsheim 2:0 (25:19, 25:14)
1 5 06.04.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 TSV Schönaich 2:1 (17:25, 25:18, 15:12)
1 6 06.04.2019 - ASC Betra VfL Sindelfingen 2:0 (25:12, 25:7)
1 7 06.04.2019 - TSV Burladingen VC Mönsheim 2:0 (25:11, 25:13)
1 8 06.04.2019 - TSV Calw 2 TSV Gärtringen 1 0:2 (15:25, 12:25)
1 9 06.04.2019 - VfL Sindelfingen TSV Schönaich 0:2 (19:25, 16:25)
1 10 06.04.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 VC Mönsheim 2:0 (25:18, 25:23)
1 11 06.04.2019 - ASC Betra TSV Gärtringen 1 2:0 (25:15, 25:19)
1 12 06.04.2019 - TSV Burladingen TSV Calw 2 2:0 (25:9, 25:16)
1 13 06.04.2019 - VC Mönsheim TSV Schönaich 0:2 (14:25, 19:25)
1 14 06.04.2019 - VfL Sindelfingen TSV Gärtringen 1 0:2 (17:25, 11:25)
1 15 06.04.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 TSV Calw 2 0:2 (17:25, 24:26)
2 16 04.05.2019 - ASC Betra TSV Burladingen 0:2 (11:25, 17:25)
2 17 04.05.2019 - TSV Gärtringen 1 TSV Schönaich 2:0 (25:19, 25:9)
2 18 04.05.2019 - VC Mönsheim TSV Calw 2 1:2 (23:25, 25:23, 8:15)
2 19 04.05.2019 - VfL Sindelfingen TSV Burladingen 0:2 (18:25, 16:25)
2 20 04.05.2019 - SSV Rübgarten 1958 1 ASC Betra 0:2 (23:25, 9:25)
2 21 04.05.2019 - TSV Calw 2 TSV Schönaich 0:2 (13:25, 23:25)
2 22 04.05.2019 - TSV Gärtringen 1 TSV Burladingen 0:2 (14:25, 12:25)
2 23 04.05.2019 - VC Mönsheim ASC Betra 0:2 (11:25, 10:25)
2 24 04.05.2019 - VfL Sindelfingen SSV Rübgarten 1958 1 0:2 (12:25, 20:25)
2 25 04.05.2019 - TSV Burladingen TSV Schönaich 2:0 (25:7, 25:11)
2 26 04.05.2019 - TSV Calw 2 ASC Betra 0:2 (6:25, 14:25)
2 27 04.05.2019 - TSV Gärtringen 1 SSV Rübgarten 1958 1 2:0 (29:27, 25:17)
2 28 04.05.2019 - VC Mönsheim VfL Sindelfingen 2:0 (28:26, 25:16)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 ASV Horb 1 8 382 : 336 11 : 5 16.5
2 SV Eltingen/Leonberg 8 365 : 363 9 : 7 13.5
3 TV 1882 Dornstetten 8 350 : 352 7 : 9 10.5
4 TSV Freudenstadt 8 346 : 344 7 : 9 10.5
5 VfL Herrenberg 8 320 : 368 6 : 10 9

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 06.04.2019 - ASV Horb 1 SV Eltingen/Leonberg 2:0 (25:23, 29:27)
1 2 06.04.2019 - TV 1882 Dornstetten TSV Freudenstadt 1:1 (25:12, 20:25)
1 3 06.04.2019 - ASV Horb 1 VfL Herrenberg 1:1 (25:16, 18:25)
1 4 06.04.2019 - TSV Freudenstadt SV Eltingen/Leonberg 1:1 (25:10, 20:25)
1 5 06.04.2019 - SV Eltingen/Leonberg TV 1882 Dornstetten 2:0 (25:19, 25:22)
1 6 06.04.2019 - VfL Herrenberg TSV Freudenstadt 0:2 (17:25, 18:25)
1 7 06.04.2019 - VfL Herrenberg SV Eltingen/Leonberg 1:1 (18:25, 25:23)
1 8 06.04.2019 - TV 1882 Dornstetten ASV Horb 1 0:2 (16:25, 22:25)
1 9 06.04.2019 - ASV Horb 1 TSV Freudenstadt 2:0 (25:12, 25:22)
1 10 06.04.2019 - TV 1882 Dornstetten VfL Herrenberg 0:2 (18:25, 16:25)
2 11 04.05.2019 - VfL Herrenberg ASV Horb 1 0:2 (11:25, 18:25)
2 12 04.05.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSV Freudenstadt 1:1 (19:25, 25:23)
2 13 04.05.2019 - SV Eltingen/Leonberg ASV Horb 1 2:0 (25:13, 26:24)
2 14 04.05.2019 - TSV Freudenstadt TV 1882 Dornstetten 1:1 (25:17, 18:25)
2 15 04.05.2019 - TV 1882 Dornstetten SV Eltingen/Leonberg 1:1 (25:17, 23:25)
2 16 04.05.2019 - TSV Freudenstadt VfL Herrenberg 1:1 (25:18, 23:25)
2 17 04.05.2019 - TSV Freudenstadt ASV Horb 1 0:2 (22:25, 19:25)
2 18 04.05.2019 - VfL Herrenberg TV 1882 Dornstetten 0:2 (11:25, 21:25)
2 19 04.05.2019 - SV Eltingen/Leonberg VfL Herrenberg 1:1 (20:25, 25:22)
2 20 04.05.2019 - ASV Horb 1 TV 1882 Dornstetten 0:2 (23:25, 25:27)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076

Bezirksstaffel U17 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Nagold 1 8 391 : 259 15 : 1 22.5
2 TSV Waldenbuch 8 332 : 343 9 : 7 13.5
3 VC Nagold 2 8 369 : 325 9 : 7 13.5
4 SV Böblingen 8 314 : 344 6 : 10 9
5 ASV Horb 2 8 266 : 401 1 : 15 1.5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 06.04.2019 - ASV Horb 2 SV Böblingen 1:1 (26:24, 12:25)
1 2 06.04.2019 - VC Nagold 2 TSV Waldenbuch 0:2 (22:25, 19:25)
1 3 06.04.2019 - ASV Horb 2 VC Nagold 1 0:2 (19:25, 12:25)
1 4 06.04.2019 - TSV Waldenbuch SV Böblingen 2:0 (25:23, 25:15)
1 5 06.04.2019 - SV Böblingen VC Nagold 2 1:1 (25:23, 14:25)
1 6 06.04.2019 - VC Nagold 1 TSV Waldenbuch 2:0 (25:6, 25:18)
1 7 06.04.2019 - VC Nagold 1 SV Böblingen 2:0 (25:10, 25:12)
1 8 06.04.2019 - VC Nagold 2 ASV Horb 2 2:0 (25:11, 27:25)
1 9 06.04.2019 - ASV Horb 2 TSV Waldenbuch 0:2 (12:25, 21:25)
1 10 06.04.2019 - VC Nagold 2 VC Nagold 1 0:2 (20:25, 15:25)
2 11 04.05.2019 - VC Nagold 1 ASV Horb 2 2:0 (25:18, 25:13)
2 12 04.05.2019 - SV Böblingen TSV Waldenbuch 1:1 (20:25, 25:13)
2 13 04.05.2019 - SV Böblingen ASV Horb 2 2:0 (25:13, 25:9)
2 14 04.05.2019 - TSV Waldenbuch VC Nagold 2 0:2 (21:25, 15:25)
2 15 04.05.2019 - VC Nagold 2 SV Böblingen 1:1 (23:25, 25:9)
2 16 04.05.2019 - TSV Waldenbuch VC Nagold 1 0:2 (17:25, 17:25)
2 17 04.05.2019 - TSV Waldenbuch ASV Horb 2 2:0 (25:17, 25:19)
2 18 04.05.2019 - VC Nagold 1 VC Nagold 2 1:1 (25:20, 16:25)
2 19 04.05.2019 - SV Böblingen VC Nagold 1 0:2 (18:25, 19:25)
2 20 04.05.2019 - ASV Horb 2 VC Nagold 2 0:2 (18:25, 21:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Hirsch
Strasse
Ludwig-Erhard-Str. 4
Ort
72108 Rottenburg
Tel. privat
07472-25796
Tel. ges.
07472-96510
Fax
07472-965151
Handy
0151-59215076