Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Hirschau 6 301 : 132 12 : 0 18
2 VfL Herrenberg 1 6 297 : 210 10 : 3 14
3 VfL Herrenberg 2 6 269 : 217 8 : 4 12
4 VfL Oberjettingen 3 6 279 : 222 7 : 6 10
5 VfL Oberjettingen 1 6 231 : 257 4 : 9 5
6 VfL Herrenberg 3 6 207 : 246 3 : 10 4
7 VfL Oberjettingen 2 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.02.2019 - TSV Hirschau VfL Herrenberg 1 2:0 (26:24, 25:16)
1 2 10.02.2019 - VfL Herrenberg 2 VfL Herrenberg 3 2:0 (25:17, 25:15)
1 3 10.02.2019 - VfL Oberjettingen 3 VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:18, 25:23)
1 4 10.02.2019 - TSV Hirschau VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 5 10.02.2019 - VfL Herrenberg 3 VfL Oberjettingen 3 0:2 (14:25, 10:25)
1 6 10.02.2019 - VfL Herrenberg 1 VfL Herrenberg 2 2:0 (25:22, 25:20)
1 7 10.02.2019 - TSV Hirschau VfL Herrenberg 2 2:0 (25:9, 25:14)
1 8 10.02.2019 - VfL Herrenberg 1 VfL Herrenberg 3 2:0 (25:9, 25:23)
1 9 10.02.2019 - VfL Oberjettingen 1 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 10.02.2019 - VfL Herrenberg 2 VfL Oberjettingen 3 2:0 (25:18, 25:23)
2 11 24.03.2019 - VfL Herrenberg 3 VfL Oberjettingen 1 1:2 (16:25, 25:6, 12:15)
2 12 24.03.2019 - VfL Herrenberg 1 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 13 24.03.2019 - VfL Oberjettingen 3 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 14 24.03.2019 - TSV Hirschau VfL Herrenberg 3 2:0 (25:8, 25:8)
2 15 24.03.2019 - VfL Herrenberg 2 VfL Oberjettingen 1 2:0 (29:27, 25:17)
2 16 24.03.2019 - VfL Herrenberg 1 VfL Oberjettingen 3 2:1 (25:20, 17:25, 15:12)
2 17 24.03.2019 - VfL Herrenberg 3 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 24.03.2019 - TSV Hirschau VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:10, 25:12)
2 19 24.03.2019 - TSV Hirschau VfL Oberjettingen 3 2:0 (25:15, 25:16)
2 20 24.03.2019 - VfL Herrenberg 1 VfL Oberjettingen 1 2:0 (25:14, 25:14)
2 21 24.03.2019 - VfL Herrenberg 2 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 1 6 320 : 224 10 : 4 13
2 TSG Reutlingen 2 6 204 : 208 8 : 4 12
3 TSV Burladingen 2 6 268 : 224 8 : 5 11
4 TSV Frommern 2 6 279 : 220 8 : 7 10
5 TSG Reutlingen 1 6 256 : 204 6 : 6 9
6 TSV Frommern 1 6 271 : 218 6 : 8 8
7 TSG Reutlingen 3 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.02.2019 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 10.02.2019 - TSG Reutlingen 2 TSV Burladingen 1 2:0 (25:16, 29:27)
1 3 10.02.2019 - TSV Burladingen 2 TSV Frommern 2 2:1 (12:25, 25:19, 15:7)
1 4 10.02.2019 - TSG Reutlingen 3 TSV Frommern 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 5 10.02.2019 - TSV Burladingen 1 TSV Burladingen 2 2:0 (25:22, 25:12)
1 6 10.02.2019 - TSG Reutlingen 1 TSG Reutlingen 2 0:2 (16:25, 17:25)
1 7 10.02.2019 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 10.02.2019 - TSG Reutlingen 1 TSV Burladingen 1 0:2 (15:25, 16:25)
1 9 10.02.2019 - TSV Frommern 2 TSV Frommern 1 2:1 (25:20, 14:25, 15:10)
1 10 10.02.2019 - TSG Reutlingen 2 TSV Burladingen 2 2:0 (25:18, 25:14)
2 11 24.03.2019 - TSV Burladingen 1 TSV Frommern 2 2:1 (23:25, 25:13, 15:7)
2 12 24.03.2019 - TSG Reutlingen 1 TSV Frommern 1 2:0 (25:14, 25:11)
2 13 24.03.2019 - TSV Burladingen 2 TSV Frommern 1 2:0 (25:18, 25:13)
2 14 24.03.2019 - TSG Reutlingen 3 TSV Burladingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 15 24.03.2019 - TSG Reutlingen 2 TSV Frommern 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 24.03.2019 - TSG Reutlingen 1 TSV Burladingen 2 0:2 (23:25, 19:25)
2 17 24.03.2019 - TSV Burladingen 1 TSV Frommern 1 2:1 (23:25, 26:24, 15:11)
2 18 24.03.2019 - TSG Reutlingen 3 TSV Frommern 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 24.03.2019 - TSG Reutlingen 3 TSV Burladingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 24.03.2019 - TSG Reutlingen 1 TSV Frommern 2 2:0 (25:8, 25:21)
2 21 24.03.2019 - TSG Reutlingen 2 TSV Frommern 1 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 1 6 300 : 165 12 : 0 18
2 TSV Flacht 2 6 278 : 224 10 : 2 15
3 TSV Calw 6 293 : 275 8 : 5 11
4 VfL Sindelfingen 6 271 : 244 7 : 6 10
5 SV Eltingen/Leonberg 6 240 : 258 4 : 8 6
6 Renninger SC 6 189 : 311 2 : 11 2
7 FV Tübinger Modell 6 223 : 317 1 : 12 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 10.02.2019 - FV Tübinger Modell Renninger SC 1:2 (21:25, 28:26, 12:15)
1 2 10.02.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSV Calw 0:2 (24:26, 22:25)
1 3 10.02.2019 - TSV Flacht 2 TSV Flacht 1 0:2 (9:25, 18:25)
1 4 10.02.2019 - FV Tübinger Modell VfL Sindelfingen 0:2 (11:25, 21:25)
1 5 10.02.2019 - TSV Calw TSV Flacht 2 0:2 (22:25, 24:26)
1 6 10.02.2019 - Renninger SC SV Eltingen/Leonberg 0:2 (13:25, 20:25)
1 7 10.02.2019 - FV Tübinger Modell SV Eltingen/Leonberg 0:2 (12:25, 12:25)
1 8 10.02.2019 - Renninger SC TSV Calw 0:2 (12:25, 15:25)
1 9 10.02.2019 - TSV Flacht 1 VfL Sindelfingen 2:0 (25:12, 25:12)
1 10 10.02.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSV Flacht 2 0:2 (20:25, 12:25)
2 11 24.03.2019 - TSV Calw TSV Flacht 1 0:2 (21:25, 12:25)
2 12 24.03.2019 - Renninger SC VfL Sindelfingen 0:2 (9:25, 12:25)
2 13 24.03.2019 - TSV Flacht 2 VfL Sindelfingen 2:0 (25:15, 25:22)
2 14 24.03.2019 - FV Tübinger Modell TSV Calw 0:2 (17:25, 24:26)
2 15 24.03.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSV Flacht 1 0:2 (11:25, 22:25)
2 16 24.03.2019 - Renninger SC TSV Flacht 2 0:2 (10:25, 12:25)
2 17 24.03.2019 - TSV Calw VfL Sindelfingen 2:1 (25:22, 22:25, 15:13)
2 18 24.03.2019 - FV Tübinger Modell TSV Flacht 1 0:2 (13:25, 15:25)
2 19 24.03.2019 - FV Tübinger Modell TSV Flacht 2 0:2 (22:25, 15:25)
2 20 24.03.2019 - Renninger SC TSV Flacht 1 0:2 (9:25, 11:25)
2 21 24.03.2019 - SV Eltingen/Leonberg VfL Sindelfingen 0:2 (13:25, 16:25)

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Bezirksmeisterschaft 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Burladingen 1 3 154 : 133 6 : 1 8
2 TSV Flacht 1 3 165 : 137 5 : 3 6
3 TSV Hirschau 3 152 : 148 4 : 4 5
4 TSG Reutlingen 2 3 159 : 161 4 : 4 4
5 TSV Flacht 2 2 97 : 110 1 : 4 1
6 VfL Herrenberg 1 2 62 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.04.2019 - TSG Reutlingen 2 TSV Burladingen 1 0:2 (18:25, 23:25)
1 2 07.04.2019 - TSV Hirschau VfL Herrenberg 1 2:0 (25:23, 25:14)
1 3 07.04.2019 - TSV Burladingen 1 TSV Flacht 2 2:0 (25:22, 25:22)
1 4 07.04.2019 - TSV Flacht 1 TSV Hirschau 2:1 (25:14, 15:25, 17:15)
1 5 07.04.2019 - TSG Reutlingen 2 TSV Flacht 2 2:1 (20:25, 25:18, 15:10)
1 6 07.04.2019 - TSV Flacht 1 VfL Herrenberg 1 2:0 (25:14, 25:11)
1 7 07.04.2019 - TSV Burladingen 1 TSV Hirschau 2:1 (14:25, 25:19, 15:4)
1 9 07.04.2019 - TSG Reutlingen 2 TSV Flacht 1 2:1 (27:25, 16:25, 15:8)
1 8 05.05.2019 - TSV Flacht 2 VfL Herrenberg 1 keine Angabe
2 10 05.05.2019 - TSG Reutlingen 2 VfL Herrenberg 1 keine Angabe
2 11 05.05.2019 - TSV Flacht 2 TSV Hirschau keine Angabe
2 12 05.05.2019 - TSV Burladingen 1 TSV Flacht 1 keine Angabe
2 13 05.05.2019 - TSG Reutlingen 2 TSV Hirschau keine Angabe
2 14 05.05.2019 - TSV Flacht 2 TSV Flacht 1 keine Angabe
2 15 05.05.2019 - TSV Burladingen 1 VfL Herrenberg 1 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Sindelfingen 4 213 : 139 8 : 1 11
2 TSV Calw 3 150 : 96 6 : 0 9
3 VfL Herrenberg 2 4 195 : 171 6 : 3 8
4 VfL Oberjettingen 3 4 205 : 206 5 : 5 6
5 VfL Oberjettingen 1 4 185 : 205 5 : 5 6
6 VfL Herrenberg 3 4 161 : 212 2 : 7 2
7 Renninger SC 3 154 : 175 2 : 6 2
8 VfL Oberjettingen 2 4 154 : 213 1 : 8 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.04.2019 - Renninger SC VfL Sindelfingen 0:2 (12:25, 18:25)
1 2 07.04.2019 - TSV Calw VfL Oberjettingen 3 2:0 (25:20, 25:17)
1 3 07.04.2019 - VfL Herrenberg 2 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:22, 25:23)
1 4 07.04.2019 - VfL Herrenberg 3 VfL Oberjettingen 1 0:2 (21:25, 15:25)
1 5 07.04.2019 - VfL Oberjettingen 3 VfL Sindelfingen 1:2 (18:25, 25:23, 12:15)
1 6 07.04.2019 - Renninger SC VfL Oberjettingen 2 keine Angabe
1 7 07.04.2019 - TSV Calw VfL Oberjettingen 1 keine Angabe
1 8 07.04.2019 - VfL Herrenberg 2 VfL Herrenberg 3 2:0 (25:17, 25:13)
1 9 07.04.2019 - VfL Oberjettingen 2 VfL Sindelfingen 0:2 (17:25, 12:25)
1 10 07.04.2019 - VfL Oberjettingen 3 VfL Oberjettingen 1 keine Angabe
1 11 07.04.2019 - Renninger SC VfL Herrenberg 3 1:2 (25:20, 23:25, 14:16)
1 12 07.04.2019 - TSV Calw VfL Herrenberg 2 2:0 (25:15, 25:23)
1 13 07.04.2019 - VfL Oberjettingen 1 VfL Sindelfingen 0:2 (9:25, 16:25)
1 14 07.04.2019 - VfL Oberjettingen 2 VfL Herrenberg 3 keine Angabe
1 15 07.04.2019 - VfL Oberjettingen 3 VfL Herrenberg 2 keine Angabe
2 16 05.05.2019 - Renninger SC TSV Calw keine Angabe
2 17 05.05.2019 - VfL Herrenberg 3 VfL Sindelfingen keine Angabe
2 18 05.05.2019 - VfL Oberjettingen 1 VfL Herrenberg 2 1:2 (25:17, 13:25, 8:15)
2 19 05.05.2019 - VfL Oberjettingen 2 TSV Calw 0:2 (11:25, 10:25)
2 20 05.05.2019 - VfL Oberjettingen 3 Renninger SC keine Angabe
2 21 05.05.2019 - VfL Herrenberg 2 VfL Sindelfingen keine Angabe
2 22 05.05.2019 - VfL Herrenberg 3 TSV Calw keine Angabe
2 23 05.05.2019 - VfL Oberjettingen 1 Renninger SC 2:1 (22:25, 25:22, 17:15)
2 24 05.05.2019 - VfL Oberjettingen 2 VfL Oberjettingen 3 1:2 (24:26, 25:22, 10:15)
2 25 05.05.2019 - TSV Calw VfL Sindelfingen keine Angabe
2 26 05.05.2019 - VfL Herrenberg 2 Renninger SC keine Angabe
2 27 05.05.2019 - VfL Herrenberg 3 VfL Oberjettingen 3 0:2 (15:25, 19:25)
2 28 05.05.2019 - VfL Oberjettingen 1 VfL Oberjettingen 2 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331

Bezirksstaffel U15 Midi West weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SV Eltingen/Leonberg 3 150 : 28 6 : 0 9
2 TSV Frommern 2 2 100 : 35 4 : 0 6
3 TSV Frommern 1 2 85 : 65 2 : 2 3
4 FV Tübinger Modell 3 93 : 100 2 : 4 3
5 TSG Reutlingen 1 1 0 : 50 0 : 2 0
6 TSV Burladingen 2 1 0 : 50 0 : 2 0
7 TSG Reutlingen 3 2 0 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.04.2019 - FV Tübinger Modell SV Eltingen/Leonberg 0:2 (7:25, 21:25)
1 2 07.04.2019 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 1 keine Angabe
1 3 07.04.2019 - TSV Burladingen 2 TSV Frommern 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 07.04.2019 - FV Tübinger Modell TSV Frommern 1 0:2 (12:25, 3:25)
1 5 07.04.2019 - TSG Reutlingen 1 TSV Burladingen 2 keine Angabe
1 6 07.04.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSG Reutlingen 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 07.04.2019 - FV Tübinger Modell TSG Reutlingen 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 07.04.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSG Reutlingen 1 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 07.04.2019 - TSV Frommern 2 TSV Frommern 1 2:0 (25:16, 25:19)
1 10 07.04.2019 - TSG Reutlingen 3 TSV Burladingen 2 keine Angabe
2 11 05.05.2019 - TSG Reutlingen 1 TSV Frommern 2 keine Angabe
2 12 05.05.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSV Frommern 1 keine Angabe
2 13 05.05.2019 - TSV Burladingen 2 TSV Frommern 1 keine Angabe
2 14 05.05.2019 - FV Tübinger Modell TSG Reutlingen 1 keine Angabe
2 15 05.05.2019 - TSG Reutlingen 3 TSV Frommern 2 keine Angabe
2 16 05.05.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSV Burladingen 2 keine Angabe
2 17 05.05.2019 - TSG Reutlingen 1 TSV Frommern 1 keine Angabe
2 18 05.05.2019 - FV Tübinger Modell TSV Frommern 2 keine Angabe
2 19 05.05.2019 - FV Tübinger Modell TSV Burladingen 2 keine Angabe
2 20 05.05.2019 - SV Eltingen/Leonberg TSV Frommern 2 keine Angabe
2 21 05.05.2019 - TSG Reutlingen 3 TSV Frommern 1 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Tobias Brodmann
Strasse
Gutenbergstr. 5
Ort
71277 Rutesheim
Tel. privat
0715255440
Handy
015788571331