Bezirksstaffel U12 Nord männlich - Vorrunde - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 1 8 400 : 216 16 : 0 24
2 TV Murrhardt 2 8 411 : 333 14 : 4 19
3 VC Freudental 8 391 : 292 13 : 4 19
4 SG Sportschule Waldenburg 2 8 369 : 288 10 : 7 14
5 TV Murrhardt 1 8 408 : 349 10 : 10 12
6 TG Böckingen 8 352 : 341 7 : 11 9
7 SpVgg Möckmühl 8 284 : 413 5 : 14 6
8 TSG Öhringen 8 165 : 376 4 : 13 5
9 VfB Neuhütten 8 229 : 401 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.11.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:19, 25:13)
1 2 25.11.2018 10:30 TSG Öhringen TG Böckingen 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 25.11.2018 10:30 TV Murrhardt 2 VC Freudental 2:1 (25:27, 25:13, 15:10)
1 4 25.11.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 SpVgg Möckmühl 2:0 (25:4, 25:7)
1 5 25.11.2018 10:30 TV Murrhardt 1 TSG Öhringen 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 25.11.2018 10:30 VfB Neuhütten TV Murrhardt 2 0:2 (24:26, 7:25)
1 7 25.11.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 2 SpVgg Möckmühl 2:0 (25:15, 25:7)
1 8 25.11.2018 10:30 TV Murrhardt 1 TG Böckingen 2:1 (20:25, 28:26, 15:9)
1 9 25.11.2018 10:30 VfB Neuhütten VC Freudental 0:2 (15:25, 18:25)
1 10 25.11.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 TG Böckingen 2:0 (25:9, 25:14)
1 11 25.11.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 2 TSG Öhringen 2:0 (25:0, 25:0)
1 12 25.11.2018 10:30 SpVgg Möckmühl TV Murrhardt 1 1:2 (9:25, 25:20, 5:15)
1 13 25.11.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Murrhardt 2 2:0 (25:12, 25:16)
1 14 25.11.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 2 VC Freudental 0:2 (10:25, 20:25)
1 15 25.11.2018 10:30 SpVgg Möckmühl VfB Neuhütten 2:0 (25:21, 25:15)
1 16 25.11.2018 10:30 TV Murrhardt 2 TG Böckingen 2:0 (25:21, 25:18)
1 17 25.11.2018 10:30 VC Freudental TSG Öhringen 2:0 (25:0, 25:0)
1 18 25.11.2018 10:30 VfB Neuhütten TV Murrhardt 1 0:2 (14:25, 14:25)
2 19 08.12.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 TSG Öhringen 2:0 (25:11, 25:10)
2 20 08.12.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 2 TV Murrhardt 1 2:1 (18:25, 25:21, 15:12)
2 21 08.12.2018 10:30 SpVgg Möckmühl VC Freudental 0:2 (14:25, 22:25)
2 22 08.12.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 VC Freudental 2:0 (25:20, 25:18)
2 23 08.12.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:12, 25:16)
2 24 08.12.2018 10:30 SpVgg Möckmühl TG Böckingen 1:2 (25:18, 16:25, 8:15)
2 25 08.12.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 2 TG Böckingen 2:0 (25:11, 25:16)
2 26 08.12.2018 10:30 TSG Öhringen VfB Neuhütten 2:0 (25:11, 25:11)
2 27 08.12.2018 10:30 SpVgg Möckmühl TV Murrhardt 2 0:2 (10:25, 13:25)
2 28 08.12.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Murrhardt 1 2:0 (25:17, 25:21)
2 29 08.12.2018 10:30 TSG Öhringen TV Murrhardt 2 0:2 (13:25, 22:25)
2 30 08.12.2018 10:30 VC Freudental TG Böckingen 2:0 (28:26, 25:19)
2 31 08.12.2018 10:30 SpVgg Möckmühl TSG Öhringen 1:2 (25:19, 22:25, 7:15)
2 32 08.12.2018 10:30 TV Murrhardt 1 TV Murrhardt 2 1:2 (21:25, 26:24, 9:15)
2 33 08.12.2018 10:30 TG Böckingen VfB Neuhütten 2:0 (25:10, 25:16)
2 34 08.12.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:15, 25:10)
2 35 08.12.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 2 TV Murrhardt 2 0:2 (26:28, 23:25)
2 36 08.12.2018 10:30 VC Freudental TV Murrhardt 1 2:0 (25:11, 25:22)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn

Bezirksstaffel U12 Nord männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 1 8 388 : 243 14 : 2 21
2 VC Freudental 8 387 : 264 14 : 2 21
3 TV Murrhardt 1 8 351 : 352 7 : 11 9
4 TV Murrhardt 2 8 166 : 402 4 : 13 5
5 SG Sportschule Waldenburg 2 8 333 : 364 3 : 14 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:13, 25:13)
1 2 13.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 TV Murrhardt 2 1:2 (22:25, 25:16, 13:15)
1 3 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 TV Murrhardt 1 0:2 (14:25, 23:25)
1 4 13.01.2019 10:00 TV Murrhardt 2 VC Freudental 0:2 (11:25, 20:25)
1 5 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 TV Murrhardt 2 0:2 (23:25, 19:25)
1 6 13.01.2019 10:00 VC Freudental SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (19:25, 16:25)
1 7 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Murrhardt 1 2:0 (25:14, 25:15)
1 8 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 VC Freudental 0:2 (20:25, 12:25)
1 9 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Murrhardt 2 2:0 (25:20, 25:9)
1 10 13.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 VC Freudental 0:2 (16:25, 20:25)
2 11 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:22, 25:19)
2 12 26.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 13 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 TV Murrhardt 1 1:2 (19:25, 25:20, 15:17)
2 14 26.01.2019 10:00 TV Murrhardt 2 VC Freudental 0:2 (0:25, 0:25)
2 15 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 16 26.01.2019 10:00 VC Freudental SG Sportschule Waldenburg 1 2:0 (25:21, 25:17)
2 17 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Murrhardt 1 2:0 (25:19, 25:14)
2 18 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 VC Freudental 0:2 (21:25, 25:27)
2 19 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 26.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 VC Freudental 0:2 (18:25, 13:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn

Bezirksstaffel U12 Nord männlich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Öhringen 6 303 : 142 12 : 0 18
2 TG Böckingen 6 292 : 245 8 : 6 10
3 SpVgg Möckmühl 6 249 : 294 6 : 9 7
4 VfB Neuhütten 6 142 : 305 1 : 12 1

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl TG Böckingen 1:2 (16:25, 26:24, 14:16)
1 2 13.01.2019 10:00 TSG Öhringen VfB Neuhütten 2:0 (25:14, 25:2)
1 3 13.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Öhringen 0:2 (4:25, 15:25)
1 4 13.01.2019 10:00 TG Böckingen VfB Neuhütten 2:0 (25:13, 25:10)
1 5 13.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl VfB Neuhütten 2:0 (25:9, 25:12)
1 6 13.01.2019 10:00 TG Böckingen TSG Öhringen 0:2 (13:25, 19:25)
2 7 26.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl TG Böckingen 1:2 (15:25, 25:16, 9:15)
2 8 26.01.2019 10:00 TSG Öhringen VfB Neuhütten 2:0 (25:5, 25:11)
2 9 26.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl TSG Öhringen 0:2 (10:25, 10:25)
2 10 26.01.2019 10:00 TG Böckingen VfB Neuhütten 2:0 (25:5, 25:9)
2 11 26.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl VfB Neuhütten 2:1 (15:25, 25:22, 15:5)
2 12 26.01.2019 10:00 TG Böckingen TSG Öhringen 0:2 (26:28, 13:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn