Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 1 10 500 : 259 20 : 0 30
2 SFC Höpfigheim 10 486 : 334 15 : 7 21
3 TSV Bietigheim 10 500 : 393 15 : 8 20
4 TV Murrhardt 1 10 439 : 394 9 : 12 13
5 SG Sportschule Waldenburg 2 10 358 : 403 4 : 16 6
6 TV Murrhardt 2 10 0 : 500 0 : 20 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.11.2018 10:30 TSV Bietigheim SFC Höpfigheim 2:1 (12:25, 25:23, 16:14)
1 2 25.11.2018 10:30 TV Murrhardt 1 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 25.11.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:11, 25:11)
1 4 25.11.2018 10:30 TSV Bietigheim TV Murrhardt 1 2:0 (25:17, 28:26)
1 5 25.11.2018 10:30 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (14:25, 21:25)
1 6 25.11.2018 10:30 TV Murrhardt 2 SG Sportschule Waldenburg 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 25.11.2018 10:30 TSV Bietigheim TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 25.11.2018 10:30 TV Murrhardt 1 SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:16, 25:20)
1 9 25.11.2018 10:30 SFC Höpfigheim TV Murrhardt 1 2:0 (25:17, 25:22)
1 10 25.11.2018 10:30 TV Murrhardt 2 SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 11 25.11.2018 10:30 TSV Bietigheim SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (15:25, 22:25)
1 12 25.11.2018 10:30 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:16, 25:14)
1 13 25.11.2018 10:30 SFC Höpfigheim TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 14 25.11.2018 10:30 TV Murrhardt 1 SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (14:25, 17:25)
1 15 25.11.2018 10:30 TSV Bietigheim SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:17, 25:22)
2 16 08.12.2018 10:30 TSV Bietigheim SFC Höpfigheim 1:2 (25:22, 18:25, 13:15)
2 17 08.12.2018 10:30 TV Murrhardt 1 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 08.12.2018 10:30 SG Sportschule Waldenburg 1 SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:11, 25:13)
2 19 08.12.2018 10:30 TSV Bietigheim TV Murrhardt 1 2:1 (17:25, 25:18, 15:12)
2 20 08.12.2018 10:30 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (9:25, 18:25)
2 21 08.12.2018 10:30 TV Murrhardt 2 SG Sportschule Waldenburg 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 22 08.12.2018 10:30 TSV Bietigheim TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 23 08.12.2018 10:30 TV Murrhardt 1 SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:22, 28:26)
2 24 08.12.2018 10:30 SFC Höpfigheim TV Murrhardt 1 2:0 (25:10, 25:19)
2 25 08.12.2018 10:30 TV Murrhardt 2 SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 26 08.12.2018 10:30 TSV Bietigheim SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (22:25, 22:25)
2 27 08.12.2018 10:30 SFC Höpfigheim SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:15, 25:12)
2 28 08.12.2018 10:30 SFC Höpfigheim TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 29 08.12.2018 10:30 TV Murrhardt 1 SG Sportschule Waldenburg 1 0:2 (17:25, 22:25)
2 30 08.12.2018 10:30 TSV Bietigheim SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:18, 25:14)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn

Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 2 10 530 : 402 20 : 3 27
2 VC Freudental 1 10 481 : 429 14 : 8 20
3 TG Böckingen 10 507 : 439 13 : 10 17
4 TSG Backnang 1846 10 480 : 410 12 : 10 17
5 VfB Neuhütten 10 382 : 490 7 : 15 9
6 TSV Kleinsachsenheim 10 291 : 501 0 : 20 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.11.2018 10:30 VC Freudental 1 VC Freudental 2 0:2 (17:25, 21:25)
1 2 25.11.2018 10:30 TG Böckingen TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:12, 25:14)
1 3 25.11.2018 10:30 TSG Backnang 1846 VfB Neuhütten 2:0 (25:8, 25:14)
1 4 25.11.2018 10:30 VC Freudental 1 TG Böckingen 1:2 (26:24, 16:25, 12:15)
1 5 25.11.2018 10:30 VC Freudental 2 TSG Backnang 1846 2:1 (16:25, 25:21, 15:5)
1 6 25.11.2018 10:30 TSV Kleinsachsenheim VfB Neuhütten 0:2 (17:25, 24:26)
1 7 25.11.2018 10:30 VC Freudental 1 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:13, 25:23)
1 8 25.11.2018 10:30 TG Böckingen VfB Neuhütten 2:0 (25:14, 25:13)
1 9 25.11.2018 10:30 VC Freudental 2 TG Böckingen 2:0 (25:18, 25:20)
1 10 25.11.2018 10:30 TSV Kleinsachsenheim TSG Backnang 1846 0:2 (14:25, 12:25)
1 11 25.11.2018 10:30 VC Freudental 1 TSG Backnang 1846 0:2 (19:25, 14:25)
1 12 25.11.2018 10:30 VC Freudental 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:13, 25:10)
1 13 25.11.2018 10:30 VC Freudental 2 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:22, 25:11)
1 14 25.11.2018 10:30 TG Böckingen TSG Backnang 1846 2:0 (25:19, 25:20)
1 15 25.11.2018 10:30 VC Freudental 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:15, 25:13)
2 16 08.12.2018 10:30 VC Freudental 1 VC Freudental 2 1:2 (26:24, 22:25, 7:15)
2 17 08.12.2018 10:30 TG Böckingen TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:11, 25:11)
2 18 08.12.2018 10:30 TSG Backnang 1846 VfB Neuhütten 1:2 (25:19, 20:25, 13:15)
2 19 08.12.2018 10:30 VC Freudental 1 TG Böckingen 2:0 (25:21, 26:24)
2 20 08.12.2018 10:30 VC Freudental 2 TSG Backnang 1846 2:0 (25:21, 25:23)
2 21 08.12.2018 10:30 TSV Kleinsachsenheim VfB Neuhütten 0:2 (14:25, 13:25)
2 22 08.12.2018 10:30 VC Freudental 1 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:12, 25:10)
2 23 08.12.2018 10:30 TG Böckingen VfB Neuhütten 2:1 (25:22, 24:26, 15:12)
2 24 08.12.2018 10:30 VC Freudental 2 TG Böckingen 2:1 (19:25, 26:24, 15:8)
2 25 08.12.2018 10:30 TSV Kleinsachsenheim TSG Backnang 1846 0:2 (16:25, 9:25)
2 26 08.12.2018 10:30 VC Freudental 1 TSG Backnang 1846 2:0 (25:18, 25:20)
2 27 08.12.2018 10:30 VC Freudental 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:17, 25:13)
2 28 08.12.2018 10:30 VC Freudental 2 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:18, 25:15)
2 29 08.12.2018 10:30 TG Böckingen TSG Backnang 1846 0:2 (22:25, 17:25)
2 30 08.12.2018 10:30 VC Freudental 1 VfB Neuhütten 2:0 (25:11, 25:21)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn

Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Vorrunde Staffel 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Niederstetten 1 10 538 : 391 20 : 3 27
2 SV Heilbronn am Leinbach 2 10 523 : 399 18 : 5 25
3 SV Heilbronn am Leinbach 1 10 468 : 429 14 : 8 20
4 TSG Öhringen 10 401 : 477 7 : 15 9
5 SpVgg Möckmühl 1 10 376 : 503 4 : 17 5
6 TV Niederstetten 2 10 384 : 491 3 : 18 4

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.11.2018 10:30 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:23, 25:12)
1 2 25.11.2018 10:30 TSG Öhringen SpVgg Möckmühl 1 2:0 (25:13, 25:13)
1 3 25.11.2018 10:30 SV Heilbronn am Leinbach 1 SV Heilbronn am Leinbach 2 1:2 (17:25, 26:24, 9:15)
1 4 25.11.2018 10:30 TV Niederstetten 1 TSG Öhringen 2:0 (25:15, 25:17)
1 5 25.11.2018 10:30 TV Niederstetten 2 SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (15:25, 23:25)
1 6 25.11.2018 10:30 SpVgg Möckmühl 1 SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (18:25, 12:25)
1 7 25.11.2018 10:30 TV Niederstetten 1 SpVgg Möckmühl 1 2:0 (25:15, 25:21)
1 8 25.11.2018 10:30 TSG Öhringen SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (22:25, 14:25)
1 9 25.11.2018 10:30 TV Niederstetten 2 TSG Öhringen 1:2 (25:12, 22:25, 9:15)
1 10 25.11.2018 10:30 SpVgg Möckmühl 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (20:25, 16:25)
1 11 25.11.2018 10:30 TV Niederstetten 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:12, 25:18)
1 12 25.11.2018 10:30 TV Niederstetten 2 SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (11:25, 12:25)
1 13 25.11.2018 10:30 TV Niederstetten 2 SpVgg Möckmühl 1 2:0 (25:18, 25:20)
1 14 25.11.2018 10:30 TSG Öhringen SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (10:25, 15:25)
1 15 25.11.2018 10:30 TV Niederstetten 1 SV Heilbronn am Leinbach 2 2:1 (21:25, 25:14, 16:14)
2 16 08.12.2018 10:30 TV Niederstetten 1 TV Niederstetten 2 2:0 (25:20, 25:16)
2 17 08.12.2018 10:30 TSG Öhringen SpVgg Möckmühl 1 1:2 (22:25, 25:18, 12:15)
2 18 08.12.2018 10:30 SV Heilbronn am Leinbach 1 SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (11:25, 22:25)
2 19 08.12.2018 10:30 TV Niederstetten 1 TSG Öhringen 2:0 (25:11, 25:15)
2 20 08.12.2018 10:30 TV Niederstetten 2 SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (17:25, 21:25)
2 21 08.12.2018 10:30 SpVgg Möckmühl 1 SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (23:25, 14:25)
2 22 08.12.2018 10:30 TV Niederstetten 1 SpVgg Möckmühl 1 2:0 (25:19, 25:15)
2 23 08.12.2018 10:30 TSG Öhringen SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (19:25, 18:25)
2 24 08.12.2018 10:30 TV Niederstetten 2 TSG Öhringen 0:2 (21:25, 16:25)
2 25 08.12.2018 10:30 SpVgg Möckmühl 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (18:25, 12:25)
2 26 08.12.2018 10:30 TV Niederstetten 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:1 (24:26, 25:19, 15:8)
2 27 08.12.2018 10:30 TV Niederstetten 2 SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (15:25, 12:25)
2 28 08.12.2018 10:30 TV Niederstetten 2 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (20:25, 24:26)
2 29 08.12.2018 10:30 TSG Öhringen SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (19:25, 15:25)
2 30 08.12.2018 10:30 TV Niederstetten 1 SV Heilbronn am Leinbach 2 2:1 (25:23, 22:25, 15:8)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn

Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG Sportschule Waldenburg 1 12 628 : 443 22 : 5 31
2 TV Niederstetten 1 12 641 : 486 22 : 6 29
3 VC Freudental 2 12 644 : 528 18 : 11 23
4 TSV Bietigheim 12 564 : 573 13 : 15 17
5 SV Heilbronn am Leinbach 1 12 535 : 566 9 : 19 11
6 VC Freudental 1 12 522 : 599 7 : 21 8
7 SFC Höpfigheim 12 291 : 630 7 : 21 7

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 SFC Höpfigheim 2:0 (25:12, 25:15)
1 2 13.01.2019 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 2 1:2 (25:18, 16:25, 7:25)
1 3 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:16, 25:18)
1 4 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:17, 25:15)
1 5 13.01.2019 10:00 VC Freudental 2 TV Niederstetten 1 1:2 (27:25, 23:25, 8:15)
1 6 13.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 1 2:1 (25:22, 17:25, 15:11)
1 7 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 VC Freudental 1 2:0 (25:12, 25:17)
1 8 13.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 2 1:2 (25:19, 22:25, 10:15)
1 9 13.01.2019 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TSV Bietigheim 0:2 (21:25, 24:26)
1 10 13.01.2019 10:00 VC Freudental 1 TV Niederstetten 1 0:2 (25:27, 26:28)
1 11 13.01.2019 10:00 VC Freudental 2 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:1 (20:25, 25:18, 15:7)
1 12 13.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim TSV Bietigheim 2:1 (25:22, 25:27, 15:7)
1 13 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 1 TSV Bietigheim 2:1 (25:15, 20:25, 15:12)
1 14 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 VC Freudental 2 2:0 (25:23, 25:22)
1 15 13.01.2019 10:00 VC Freudental 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (23:25, 18:25)
1 16 13.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim TV Niederstetten 1 0:2 (14:25, 15:25)
1 17 13.01.2019 10:00 VC Freudental 2 TSV Bietigheim 0:2 (20:25, 24:26)
1 18 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:20, 25:14)
1 19 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Niederstetten 1 1:2 (20:25, 25:22, 11:15)
1 20 13.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim SV Heilbronn am Leinbach 1 2:1 (15:25, 26:24, 15:8)
1 21 13.01.2019 10:00 VC Freudental 1 TSV Bietigheim 1:2 (23:25, 26:24, 8:15)
2 22 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 SFC Höpfigheim 2:0 (25:0, 25:0)
2 23 26.01.2019 10:00 VC Freudental 1 VC Freudental 2 0:2 (17:25, 14:25)
2 24 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:11, 25:17)
2 25 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:19, 25:13)
2 26 26.01.2019 10:00 VC Freudental 2 TV Niederstetten 1 2:0 (25:21, 25:17)
2 27 26.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 28 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 VC Freudental 1 2:0 (25:19, 25:11)
2 29 26.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim VC Freudental 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 30 26.01.2019 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 1 TSV Bietigheim 2:1 (23:25, 25:17, 15:9)
2 31 26.01.2019 10:00 VC Freudental 1 TV Niederstetten 1 0:2 (14:25, 19:25)
2 32 26.01.2019 10:00 VC Freudental 2 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:12, 26:24)
2 33 26.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim TSV Bietigheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 34 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 1 TSV Bietigheim 2:0 (25:18, 25:17)
2 35 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 VC Freudental 2 2:1 (25:17, 19:25, 18:16)
2 36 26.01.2019 10:00 VC Freudental 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:1 (25:22, 16:25, 15:8)
2 37 26.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim TV Niederstetten 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 38 26.01.2019 10:00 VC Freudental 2 TSV Bietigheim 2:0 (25:16, 26:24)
2 39 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 SV Heilbronn am Leinbach 1 2:0 (25:12, 25:21)
2 40 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 1 TV Niederstetten 1 1:2 (23:25, 25:21, 12:15)
2 41 26.01.2019 10:00 SFC Höpfigheim SV Heilbronn am Leinbach 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 42 26.01.2019 10:00 VC Freudental 1 TSV Bietigheim 0:2 (20:25, 18:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn

Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Platzierungsrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSG Backnang 1846 10 534 : 312 20 : 2 28
2 TG Böckingen 10 528 : 363 18 : 5 25
3 TSG Öhringen 10 419 : 415 9 : 13 12
4 SV Heilbronn am Leinbach 2 10 394 : 432 9 : 13 12
5 VfB Neuhütten 10 380 : 455 6 : 16 8
6 TV Murrhardt 1 10 217 : 495 4 : 17 5

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 TG Böckingen 0:2 (12:25, 19:25)
1 2 13.01.2019 10:00 TSG Backnang 1846 TSG Öhringen 2:0 (25:14, 25:16)
1 3 13.01.2019 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 VfB Neuhütten 2:0 (25:20, 25:14)
1 4 13.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 TSG Backnang 1846 0:2 (16:25, 16:25)
1 5 13.01.2019 10:00 TG Böckingen SV Heilbronn am Leinbach 2 2:0 (25:18, 25:12)
1 6 13.01.2019 10:00 TSG Öhringen VfB Neuhütten 2:1 (12:25, 25:13, 15:12)
1 7 13.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 TSG Öhringen 2:0 (25:17, 25:18)
1 8 13.01.2019 10:00 TSG Backnang 1846 VfB Neuhütten 2:0 (25:19, 25:12)
1 9 13.01.2019 10:00 TG Böckingen TSG Backnang 1846 1:2 (25:22, 25:27, 18:20)
1 10 13.01.2019 10:00 TSG Öhringen SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (20:25, 20:25)
1 11 13.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 SV Heilbronn am Leinbach 2 2:1 (22:25, 25:21, 15:11)
1 12 13.01.2019 10:00 TG Böckingen VfB Neuhütten 2:0 (25:12, 25:15)
1 13 13.01.2019 10:00 TG Böckingen TSG Öhringen 2:1 (16:25, 25:18, 15:7)
1 14 13.01.2019 10:00 TSG Backnang 1846 SV Heilbronn am Leinbach 2 2:0 (25:17, 25:15)
1 15 13.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 VfB Neuhütten 0:2 (16:25, 26:28)
2 16 26.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 TG Böckingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 26.01.2019 10:00 TSG Backnang 1846 TSG Öhringen 2:0 (25:10, 25:14)
2 18 26.01.2019 10:00 SV Heilbronn am Leinbach 2 VfB Neuhütten 2:1 (21:25, 25:12, 15:9)
2 19 26.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 TSG Backnang 1846 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 26.01.2019 10:00 TG Böckingen SV Heilbronn am Leinbach 2 2:0 (25:10, 25:11)
2 21 26.01.2019 10:00 TSG Öhringen VfB Neuhütten 2:0 (25:18, 25:13)
2 22 26.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 TSG Öhringen 0:2 (0:25, 0:25)
2 23 26.01.2019 10:00 TSG Backnang 1846 VfB Neuhütten 2:0 (25:12, 25:14)
2 24 26.01.2019 10:00 TG Böckingen TSG Backnang 1846 1:2 (18:25, 27:25, 8:15)
2 25 26.01.2019 10:00 TSG Öhringen SV Heilbronn am Leinbach 2 2:0 (25:16, 25:11)
2 26 26.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 SV Heilbronn am Leinbach 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 27 26.01.2019 10:00 TG Böckingen VfB Neuhütten 2:0 (25:20, 25:12)
2 28 26.01.2019 10:00 TG Böckingen TSG Öhringen 2:0 (25:14, 26:24)
2 29 26.01.2019 10:00 TSG Backnang 1846 SV Heilbronn am Leinbach 2 2:0 (25:8, 25:8)
2 30 26.01.2019 10:00 TV Murrhardt 1 VfB Neuhütten 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn

Bezirksstaffel U12 Nord weiblich - Platzierungsrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Möckmühl 1 10 500 : 168 20 : 0 30
2 TV Niederstetten 3 10 449 : 306 11 : 10 16
3 TSV Kleinsachsenheim 10 441 : 314 10 : 11 14
4 TV Niederstetten 2 10 334 : 419 10 : 11 14
5 SG Sportschule Waldenburg 2 10 299 : 449 7 : 14 10
6 TV Murrhardt 2 10 100 : 467 4 : 16 6

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 TV Niederstetten 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 2 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 13.01.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 4 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:21, 26:24)
1 5 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 3 TSV Kleinsachsenheim 1:2 (25:21, 22:25, 17:19)
1 6 13.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl 1 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 TV Murrhardt 2 0:2 (14:25, 20:25)
1 9 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 3 SG Sportschule Waldenburg 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 13.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl 1 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:16, 25:8)
1 11 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 TSV Kleinsachsenheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 12 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 3 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 13 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 3 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (15:25, 14:25)
1 14 13.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 TSV Kleinsachsenheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 15 13.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 TV Murrhardt 2 0:2 (21:25, 12:25)
2 16 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 TV Niederstetten 3 2:0 (25:21, 25:16)
2 17 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (11:25, 12:25)
2 18 26.01.2019 10:00 TSV Kleinsachsenheim TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 SG Sportschule Waldenburg 2 2:1 (23:25, 25:14, 15:8)
2 20 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 3 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:22, 25:19)
2 21 26.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl 1 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 22 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (21:25, 16:25)
2 23 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 24 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 3 SG Sportschule Waldenburg 2 0:2 (22:25, 23:25)
2 25 26.01.2019 10:00 SpVgg Möckmühl 1 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:19, 25:12)
2 26 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:19, 25:21)
2 27 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 3 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 28 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 3 SpVgg Möckmühl 1 0:2 (14:25, 10:25)
2 29 26.01.2019 10:00 SG Sportschule Waldenburg 2 TSV Kleinsachsenheim 2:0 (25:22, 25:18)
2 30 26.01.2019 10:00 TV Niederstetten 2 TV Murrhardt 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Klaus Brenner
Strasse
Steinhaldestr. 30
Ort
74078 Heilbronn