Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Musberg 2 8 376 : 243 14 : 2 21
2 TSV Bernhausen 8 387 : 216 13 : 3 19.5
3 TSV Birkach 8 388 : 199 13 : 3 19.5
4 TTV Dettingen/Teck 7 163 : 249 6 : 8 9
5 TSV Neckartailfingen 8 306 : 280 6 : 10 9
6 TB Cannstatt 8 318 : 334 6 : 10 9
7 TG Nürtingen 1 8 196 : 319 6 : 10 9
8 TSV Musberg 1 8 281 : 329 5 : 11 7.5
9 TG Nürtingen 2 7 92 : 338 1 : 13 1.5

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Rainer Hirning
Strasse
Weidachgasse 9
Ort
73249 Wernau

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 1 8 400 : 122 16 : 0 24
2 TSG Eislingen 8 382 : 281 14 : 2 21
3 TSV Schlierbach 2 8 353 : 284 11 : 5 16.5
4 TSV Schmiden 2 8 313 : 316 8 : 8 12
5 TSV Schlierbach 1 8 318 : 333 8 : 8 12
6 SC Korb 8 294 : 341 6 : 10 9
7 SC Weiler/F. 8 285 : 370 5 : 11 7.5
8 SV Fellbach 8 277 : 389 3 : 13 4.5
9 VfL Waiblingen 8 211 : 397 1 : 15 1.5

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Rainer Hirning
Strasse
Weidachgasse 9
Ort
73249 Wernau

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VSG HusBeSt 7 347 : 213 12 : 2 18
2 TSV Mutlangen 7 339 : 232 11 : 3 16.5
3 TSV Ellwangen 7 347 : 280 10 : 4 15
4 TSV Dettingen 7 307 : 237 9 : 5 13.5
5 SV Frickenhofen 7 293 : 304 7 : 7 10.5
6 TSV Bartenbach 7 202 : 333 3 : 11 4.5
7 SG TSV Heubach / TSV Böbingen 7 249 : 330 2 : 12 3
8 SG TSG/SC Giengen 7 192 : 347 2 : 12 3

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Rainer Hirning
Strasse
Weidachgasse 9
Ort
73249 Wernau

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Schmiden 1 8 400 : 151 16 : 0 24
2 TSV Birkach 8 381 : 227 14 : 2 21
3 TSV Mutlangen 8 363 : 220 12 : 4 18
4 VSG HusBeSt 8 315 : 315 8 : 8 12
5 TSV Ellwangen 8 308 : 330 7 : 9 10.5
6 TSV Musberg 1 8 303 : 333 7 : 9 10.5
7 TSV Schlierbach 1 8 329 : 332 6 : 10 9
8 TSV Bernhausen 8 260 : 351 2 : 14 3
9 TSG Eislingen 8 0 : 400 0 : 16 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 10:45 VSG HusBeSt TSV Musberg 1 1:1 (25:21, 18:25)
1 2 15.04.2018 10:45 TSV Mutlangen TSV Bernhausen 2:0 (25:4, 25:13)
1 3 15.04.2018 10:45 TSG Eislingen TSV Ellwangen 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 15.04.2018 10:45 TSV Musberg 1 TSV Schmiden 1 0:2 (6:25, 7:25)
1 5 15.04.2018 10:45 TSV Schlierbach 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:20, 25:13)
1 6 15.04.2018 10:45 TSV Ellwangen TSV Birkach 0:2 (8:25, 15:25)
1 7 15.04.2018 10:45 VSG HusBeSt TSV Schmiden 1 0:2 (10:25, 10:25)
1 8 15.04.2018 10:45 TSV Mutlangen TSV Schlierbach 1 2:0 (25:10, 25:18)
1 9 15.04.2018 10:45 TSG Eislingen TSV Birkach 0:2 (0:25, 0:25)
1 10 15.04.2018 10:45 TSV Birkach TSV Schmiden 1 0:2 (18:25, 13:25)
1 11 15.04.2018 10:45 TSV Musberg 1 TSV Schlierbach 1 2:0 (25:23, 29:27)
1 12 15.04.2018 10:45 TSV Bernhausen TSG Eislingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 13 15.04.2018 10:45 TSV Schmiden 1 TSV Mutlangen 2:0 (25:13, 25:12)
1 14 15.04.2018 10:45 TSV Ellwangen TSV Schlierbach 1 1:1 (22:25, 26:24)
1 15 15.04.2018 10:45 VSG HusBeSt TSG Eislingen 2:0 (25:0, 25:0)
1 16 15.04.2018 10:45 TSV Birkach TSV Mutlangen 2:0 (25:17, 25:21)
1 17 15.04.2018 10:45 TSV Musberg 1 TSV Ellwangen 0:2 (18:25, 17:25)
1 18 15.04.2018 10:45 TSV Bernhausen VSG HusBeSt 0:2 (19:25, 17:25)
2 19 29.04.2018 11:00 TSV Schlierbach 1 TSV Birkach 0:2 (21:25, 16:25)
2 20 29.04.2018 11:00 TSV Mutlangen TSV Musberg 1 2:0 (25:14, 25:10)
2 21 29.04.2018 11:00 TSV Ellwangen TSV Bernhausen 2:0 (25:22, 26:24)
2 22 29.04.2018 11:00 VSG HusBeSt TSV Birkach 0:2 (15:25, 10:25)
2 23 29.04.2018 11:00 TSG Eislingen TSV Musberg 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 24 29.04.2018 11:00 TSV Schmiden 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:11, 25:4)
2 25 29.04.2018 11:00 TSV Schlierbach 1 VSG HusBeSt 1:1 (25:22, 19:25)
2 26 29.04.2018 11:00 TSV Mutlangen TSG Eislingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 27 29.04.2018 11:00 TSV Ellwangen TSV Schmiden 1 0:2 (10:25, 16:25)
2 28 29.04.2018 11:00 TSV Schmiden 1 TSG Eislingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 29 29.04.2018 11:00 VSG HusBeSt TSV Mutlangen 0:2 (9:25, 21:25)
2 30 29.04.2018 11:00 TSV Musberg 1 TSV Birkach 0:2 (15:25, 16:25)
2 31 29.04.2018 11:00 TSV Schlierbach 1 TSG Eislingen 2:0 (25:0, 25:0)
2 32 29.04.2018 11:00 TSV Mutlangen TSV Ellwangen 2:0 (25:10, 25:11)
2 33 29.04.2018 11:00 TSV Bernhausen TSV Birkach 0:2 (12:25, 11:25)
2 34 29.04.2018 11:00 TSV Schmiden 1 TSV Schlierbach 1 2:0 (25:11, 25:10)
2 35 29.04.2018 11:00 VSG HusBeSt TSV Ellwangen 2:0 (25:23, 25:16)
2 36 29.04.2018 11:00 TSV Musberg 1 TSV Bernhausen 2:0 (25:20, 25:20)

Staffelleiter

Name
Rainer Hirning
Strasse
Weidachgasse 9
Ort
73249 Wernau

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Endrunde 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TTV Dettingen/Teck 7 201 : 122 14 : 0 21
2 TSV Schmiden 2 7 184 : 130 11 : 3 16.5
3 SC Korb 7 138 : 108 9 : 5 13.5
4 TSV Dettingen 7 173 : 141 9 : 5 13.5
5 TB Cannstatt 7 170 : 177 5 : 9 7.5
6 TSV Neckartailfingen 7 136 : 187 5 : 9 7.5
7 SV Frickenhofen 7 93 : 146 3 : 11 4.5
8 TSV Bartenbach 7 116 : 200 0 : 14 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 10:00 SC Korb TTV Dettingen/Teck 0:2 (24:26, 14:25)
1 2 15.04.2018 10:00 SV Frickenhofen TSV Schmiden 2 0:2 (10:25, 11:25)
1 3 15.04.2018 10:00 TB Cannstatt TSV Neckartailfingen 2:0 (27:25, 25:19)
1 4 15.04.2018 10:00 TSV Bartenbach TSV Dettingen 0:2 (3:25, 8:25)
1 5 15.04.2018 10:00 TSV Schmiden 2 TTV Dettingen/Teck 0:2 (18:25, 16:25)
1 6 15.04.2018 10:00 SC Korb TSV Neckartailfingen 2:0 (25:15, 25:13)
1 7 15.04.2018 10:00 SV Frickenhofen TSV Dettingen 0:2 (7:25, 23:25)
1 8 15.04.2018 10:00 TB Cannstatt TSV Bartenbach 2:0 (25:23, 25:18)
1 9 15.04.2018 10:00 TSV Neckartailfingen TTV Dettingen/Teck 0:2 (7:25, 7:25)
1 10 15.04.2018 10:00 TSV Schmiden 2 TSV Dettingen 2:0 (25:20, 25:17)
1 11 15.04.2018 10:00 SC Korb TSV Bartenbach 2:0 (25:15, 25:14)
1 12 15.04.2018 10:00 SV Frickenhofen TB Cannstatt 1:1 (17:25, 25:21)
1 13 15.04.2018 10:00 TSV Dettingen TTV Dettingen/Teck 0:2 (22:25, 14:25)
1 14 15.04.2018 10:00 TSV Neckartailfingen TSV Bartenbach 2:0 (25:15, 25:20)
1 15 15.04.2018 10:00 TSV Schmiden 2 TB Cannstatt 2:0 (25:11, 25:11)
2 16 29.04.2018 10:15 SC Korb SV Frickenhofen 2:0
2 17 29.04.2018 10:15 TSV Bartenbach TTV Dettingen/Teck 0:2
2 18 29.04.2018 10:15 TSV Dettingen TB Cannstatt 2:0
2 19 29.04.2018 10:15 TSV Neckartailfingen SV Frickenhofen 2:0
2 20 29.04.2018 10:15 TSV Schmiden 2 SC Korb 1:1
2 21 29.04.2018 10:15 TB Cannstatt TTV Dettingen/Teck 0:2
2 22 29.04.2018 10:15 TSV Bartenbach SV Frickenhofen 0:2
2 23 29.04.2018 10:15 TSV Dettingen SC Korb 2:0
2 24 29.04.2018 10:15 TSV Neckartailfingen TSV Schmiden 2 0:2
2 25 29.04.2018 10:15 SV Frickenhofen TTV Dettingen/Teck 0:2
2 26 29.04.2018 10:15 TB Cannstatt SC Korb 0:2
2 27 29.04.2018 10:15 TSV Bartenbach TSV Schmiden 2 0:2
2 28 29.04.2018 10:15 TSV Dettingen TSV Neckartailfingen 1:1

Staffelleiter

Name
Rainer Hirning
Strasse
Weidachgasse 9
Ort
73249 Wernau

Bezirksstaffel U17 Midi Ost weiblich - Endrunde 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SC Weiler/F. 4 198 : 124 7 : 1 10.5
2 SV Fellbach 4 178 : 145 6 : 2 9
3 SG TSV Heubach / TSV Böbingen 4 163 : 174 5 : 3 7.5
4 VfL Waiblingen 4 168 : 188 2 : 6 3
5 SG TSG/SC Giengen 4 124 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 09:30 SC Weiler/F. SV Fellbach 1:1 (25:6, 23:25)
1 2 15.04.2018 09:30 SG TSV Heubach / TSV Böbingen SG TSG/SC Giengen 2:0 (25:19, 25:18)
1 3 15.04.2018 09:30 SC Weiler/F. VfL Waiblingen 2:0 (25:22, 25:16)
1 4 15.04.2018 09:30 SG TSG/SC Giengen SV Fellbach 0:2 (10:25, 14:25)
1 5 15.04.2018 09:30 SV Fellbach SG TSV Heubach / TSV Böbingen 1:1 (25:8, 22:25)
1 6 15.04.2018 09:30 VfL Waiblingen SG TSG/SC Giengen 2:0 (25:16, 25:22)
1 7 15.04.2018 09:30 VfL Waiblingen SV Fellbach 0:2 (21:25, 19:25)
1 8 15.04.2018 09:30 SG TSV Heubach / TSV Böbingen SC Weiler/F. 0:2 (16:25, 14:25)
1 9 15.04.2018 09:30 SC Weiler/F. SG TSG/SC Giengen 2:0 (25:10, 25:15)
1 10 15.04.2018 09:30 SG TSV Heubach / TSV Böbingen VfL Waiblingen 2:0 (25:19, 25:21)

Staffelleiter

Name
Rainer Hirning
Strasse
Weidachgasse 9
Ort
73249 Wernau