Bezirksstaffel U17 Midi West männlich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Pfullingen 5 272 : 200 10 : 2 13
2 TSV Eningen 5 269 : 181 9 : 3 12
3 TSV Waldenbuch 5 254 : 243 6 : 7 7
4 Renninger SC 5 250 : 254 6 : 7 7
5 VC Mönsheim 5 210 : 242 5 : 7 6
6 TSV Grafenau 5 115 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 14:00 Renninger SC TSV Eningen 0:2 (8:25, 24:26)
1 2 25.02.2018 14:00 VC Mönsheim VfL Pfullingen 0:2 (5:25, 21:25)
1 3 25.02.2018 14:00 TSV Eningen TSV Grafenau 2:0 (25:4, 25:6)
1 4 25.02.2018 14:00 TSV Waldenbuch VC Mönsheim 2:1 (25:14, 20:25, 15:11)
1 5 25.02.2018 14:00 Renninger SC TSV Grafenau 2:0 (25:15, 25:12)
1 6 25.02.2018 14:00 TSV Waldenbuch VfL Pfullingen 0:2 (21:25, 14:25)
1 7 25.02.2018 14:00 TSV Eningen VC Mönsheim 2:0 (25:9, 25:12)
1 8 25.02.2018 14:00 TSV Grafenau VfL Pfullingen 0:2 (16:25, 15:25)
1 9 25.02.2018 14:00 Renninger SC TSV Waldenbuch 2:1 (25:17, 19:25, 15:10)
2 10 17.03.2018 14:00 Renninger SC VfL Pfullingen 1:2 (19:25, 25:21, 9:15)
2 11 17.03.2018 14:00 TSV Grafenau VC Mönsheim 0:2 (15:25, 11:25)
2 12 17.03.2018 14:00 TSV Eningen TSV Waldenbuch 2:1 (22:25, 25:18, 16:14)
2 13 17.03.2018 14:00 Renninger SC VC Mönsheim 1:2 (25:23, 23:25, 8:15)
2 14 17.03.2018 14:00 TSV Grafenau TSV Waldenbuch 0:2 (12:25, 9:25)
2 15 17.03.2018 14:00 TSV Eningen VfL Pfullingen 1:2 (25:21, 21:25, 9:15)

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865

Bezirksstaffel U17 Midi West männlich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 2 6 305 : 163 12 : 0 18
2 TV Rottenburg 1 6 301 : 154 10 : 2 15
3 TSV Burladingen 6 273 : 249 8 : 4 12
4 TSV Freudenstadt 6 241 : 203 6 : 6 9
5 ASC Betra 6 203 : 226 4 : 8 6
6 TV Baiersbronn 6 147 : 250 2 : 10 3
7 TV Rottenburg 3 6 75 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 25.02.2018 11:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 3 2:0 (25:16, 25:23)
1 2 25.02.2018 11:00 TSV Freudenstadt TV Rottenburg 2 0:2 (15:25, 16:25)
1 3 25.02.2018 11:00 TV Baiersbronn TV Rottenburg 1 0:2 (4:25, 6:25)
1 4 25.02.2018 11:00 TV Rottenburg 2 ASC Betra 2:0 (25:8, 25:12)
1 5 25.02.2018 11:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 1 0:2 (16:25, 23:25)
1 6 25.02.2018 11:00 TSV Freudenstadt TV Baiersbronn 2:0 (25:18, 25:8)
1 7 25.02.2018 11:00 TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 3 2:0 (25:15, 25:6)
1 8 25.02.2018 11:00 TV Baiersbronn ASC Betra 0:2 (13:25, 13:25)
1 9 25.02.2018 11:00 TSV Burladingen TSV Freudenstadt 2:0 (26:24, 25:19)
1 15 25.02.2018 11:00 TV Rottenburg 2 TV Rottenburg 3 2:0 (25:6, 25:9)
2 10 17.03.2018 10:30 TSV Freudenstadt TV Rottenburg 1 0:2 (12:25, 5:25)
2 11 17.03.2018 10:30 TSV Burladingen TV Rottenburg 2 0:2 (20:25, 13:25)
2 12 17.03.2018 10:30 TV Rottenburg 3 ASC Betra 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 17.03.2018 10:30 TSV Burladingen TV Baiersbronn 2:0 (25:8, 25:14)
2 14 17.03.2018 10:30 TV Rottenburg 1 ASC Betra 2:0 (25:4, 25:8)
2 16 17.03.2018 10:30 TSV Freudenstadt ASC Betra 2:0 (25:12, 25:14)
2 17 17.03.2018 10:30 TV Baiersbronn TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 17.03.2018 10:30 TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 2 0:2 (23:25, 28:30)
2 19 17.03.2018 10:30 TSV Burladingen ASC Betra 2:0 (25:22, 25:23)
2 20 17.03.2018 10:30 TV Baiersbronn TV Rottenburg 2 0:2 (6:25, 7:25)
2 21 17.03.2018 10:30 TSV Freudenstadt TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865

Bezirksstaffel U17 Midi West männlich - Bezirksmeisterschaft - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TV Rottenburg 1 5 271 : 146 10 : 1 14
2 TV Rottenburg 2 5 254 : 184 9 : 2 13
3 TSV Burladingen 5 227 : 203 6 : 4 9
4 TSV Eningen 5 203 : 218 4 : 6 6
5 VfL Pfullingen 5 161 : 232 2 : 8 3
6 TSV Waldenbuch 5 117 : 250 0 : 10 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 14:00 TSV Burladingen TSV Eningen 2:0 (25:18, 25:20)
1 2 15.04.2018 14:00 TV Rottenburg 2 VfL Pfullingen 2:0 (25:14, 25:8)
1 3 15.04.2018 14:00 TSV Eningen TSV Waldenbuch 2:0 (25:13, 25:11)
1 4 15.04.2018 14:00 TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 2 2:1 (25:13, 31:33, 15:8)
1 5 15.04.2018 14:00 TSV Burladingen TSV Waldenbuch 2:0 (25:20, 25:14)
1 6 15.04.2018 14:00 TV Rottenburg 1 VfL Pfullingen 2:0 (25:6, 25:8)
1 7 15.04.2018 14:00 TSV Eningen TV Rottenburg 2 0:2 (19:25, 22:25)
1 8 15.04.2018 14:00 TSV Waldenbuch VfL Pfullingen 0:2 (12:25, 15:25)
1 9 15.04.2018 14:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 1 0:2 (22:25, 20:25)
2 10 29.04.2018 14:00 TSV Burladingen VfL Pfullingen 2:0 (25:14, 25:17)
2 11 29.04.2018 14:00 TSV Waldenbuch TV Rottenburg 2 0:2 (4:25, 11:25)
2 12 29.04.2018 14:00 TSV Eningen TV Rottenburg 1 0:2 (10:25, 9:25)
2 13 29.04.2018 14:00 TSV Burladingen TV Rottenburg 2 0:2 (18:25, 17:25)
2 14 29.04.2018 14:00 TSV Waldenbuch TV Rottenburg 1 0:2 (6:25, 11:25)
2 15 29.04.2018 14:00 TSV Eningen VfL Pfullingen 2:0 (30:28, 25:16)

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865

Bezirksstaffel U17 Midi West männlich - Platzierungsrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 Renninger SC 6 300 : 165 12 : 1 17
2 ASC Betra 6 309 : 165 11 : 2 16
3 VC Mönsheim 6 283 : 151 8 : 4 12
4 TSV Grafenau 6 241 : 151 6 : 6 9
5 TSV Freudenstadt 6 141 : 200 4 : 8 6
6 TV Baiersbronn 6 108 : 250 2 : 10 3
7 TV Rottenburg 3 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 15.04.2018 14:00 ASC Betra TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 15.04.2018 14:00 Renninger SC TV Baiersbronn 2:0 (25:23, 25:6)
1 3 15.04.2018 14:00 TSV Freudenstadt TSV Grafenau 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 15.04.2018 14:00 TV Baiersbronn VC Mönsheim 0:2 (16:25, 13:25)
1 5 15.04.2018 14:00 ASC Betra TSV Grafenau 2:0 (25:20, 25:13)
1 6 15.04.2018 14:00 Renninger SC TSV Freudenstadt 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 15.04.2018 14:00 TSV Grafenau TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 15.04.2018 14:00 TSV Freudenstadt VC Mönsheim 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 15.04.2018 14:00 ASC Betra Renninger SC 1:2 (21:25, 25:9, 11:15)
2 14 15.04.2018 14:00 TSV Grafenau VC Mönsheim 0:2 (9:25, 11:25)
1 15 15.04.2018 14:00 TV Baiersbronn TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 10 28.04.2018 12:00 Renninger SC TSV Grafenau 2:0 (25:14, 26:24)
2 11 28.04.2018 12:00 ASC Betra TV Baiersbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 12 28.04.2018 12:00 TV Rottenburg 3 VC Mönsheim 0:2 (0:25, 0:25)
2 13 28.04.2018 12:00 ASC Betra TSV Freudenstadt 2:0 (25:18, 25:23)
2 16 28.04.2018 12:00 Renninger SC VC Mönsheim 2:0 (25:21, 25:20)
2 17 28.04.2018 12:00 TSV Freudenstadt TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 28.04.2018 12:00 TSV Grafenau TV Baiersbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 19 28.04.2018 12:00 ASC Betra VC Mönsheim 2:0 (25:17, 27:25)
2 20 28.04.2018 12:00 TSV Freudenstadt TV Baiersbronn 2:0 (25:0, 25:0)
2 21 28.04.2018 12:00 Renninger SC TV Rottenburg 3 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Roland Pauckner
Strasse
Schillerstr. 98
Ort
72800 Eningen
Tel. privat
07121-880865