Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 1 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 6 310 : 165 12 : 1 17
2 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 6 301 : 159 11 : 2 16
3 TSV Burladingen 6 269 : 192 8 : 5 11
4 VC Nagold 1 6 252 : 251 6 : 7 8
5 VC Nagold 2 6 245 : 255 6 : 8 8
6 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 6 197 : 252 2 : 10 3
7 VC Nagold 3 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.10.2017 - TSV Burladingen VC Nagold 2 2:1 (25:16, 20:25, 15:1)
1 2 07.10.2017 - VC Nagold 3 VC Nagold 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 3 07.10.2017 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (15:25, 14:25)
1 4 07.10.2017 - TSV Burladingen SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 0:2 (14:25, 19:25)
1 5 07.10.2017 - VC Nagold 1 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 2:0 (27:25, 25:20)
1 6 07.10.2017 - VC Nagold 2 VC Nagold 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 07.10.2017 - TSV Burladingen VC Nagold 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 8 07.10.2017 - VC Nagold 2 VC Nagold 1 1:2 (25:15, 21:25, 10:15)
1 9 07.10.2017 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 1:2 (18:25, 25:20, 8:15)
1 10 07.10.2017 - VC Nagold 3 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 0:2 (0:25, 0:25)
2 11 22.10.2017 - VC Nagold 1 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (14:25, 13:25)
2 12 22.10.2017 - VC Nagold 2 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 0:2 (9:25, 21:25)
2 13 22.10.2017 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 0:2 (16:25, 3:25)
2 14 22.10.2017 - TSV Burladingen VC Nagold 1 2:0 (25:22, 25:14)
2 15 22.10.2017 - VC Nagold 3 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 16 22.10.2017 - VC Nagold 2 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 2:0 (25:23, 25:17)
2 17 22.10.2017 - VC Nagold 1 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 0:2 (14:25, 18:25)
2 18 22.10.2017 - TSV Burladingen SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (10:25, 16:25)
2 19 22.10.2017 - TSV Burladingen SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 2:0 (25:4, 25:10)
2 20 22.10.2017 - VC Nagold 2 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 0:2 (12:25, 5:25)
2 21 22.10.2017 - VC Nagold 3 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 0:2 (0:25, 0:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 2 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 3 6 300 : 128 12 : 0 18
2 SpVgg Holzgerlingen 2 6 290 : 194 10 : 3 14
3 TSV Flacht 1 6 283 : 199 9 : 4 13
4 TSV Flacht 2 6 248 : 267 6 : 7 8
5 TSV Eltingen 6 217 : 281 5 : 8 7
6 TSV Flacht 3 6 177 : 284 2 : 10 3
7 SpVgg Holzgerlingen 1 6 139 : 301 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 2 0:2 (14:25, 10:25)
1 2 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Flacht 3 2:0 (25:9, 25:9)
1 3 07.10.2017 - TSV Flacht 1 TSV Flacht 2 2:0 (25:11, 25:15)
1 4 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Eltingen 0:2 (12:25, 11:25)
1 5 07.10.2017 - TSV Flacht 3 TSV Flacht 1 0:2 (9:25, 9:25)
1 6 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 2 SpVgg Holzgerlingen 3 0:2 (14:25, 16:25)
1 7 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 1 SpVgg Holzgerlingen 3 0:2 (7:25, 5:25)
1 8 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Flacht 3 2:0 (25:14, 25:13)
1 9 07.10.2017 - TSV Flacht 2 TSV Eltingen 2:1 (25:16, 21:25, 28:26)
1 10 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Flacht 1 2:0 (25:13, 25:13)
2 11 22.10.2017 - TSV Flacht 3 TSV Flacht 2 0:2 (14:25, 15:25)
2 12 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Eltingen 2:0 (25:6, 25:8)
2 13 22.10.2017 - TSV Flacht 1 TSV Eltingen 2:0 (25:8, 25:12)
2 14 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Flacht 3 0:2 (10:25, 24:26)
2 15 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Flacht 2 2:0 (25:14, 25:12)
2 16 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Flacht 1 2:1 (25:21, 20:25, 15:11)
2 17 22.10.2017 - TSV Flacht 3 TSV Eltingen 0:2 (17:25, 17:25)
2 18 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Flacht 2 0:2 (12:25, 9:25)
2 19 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 1 TSV Flacht 1 0:2 (15:25, 10:25)
2 20 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 2 TSV Flacht 2 2:0 (25:12, 25:10)
2 21 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 3 TSV Eltingen 2:0 (25:10, 25:6)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 3 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VfL Oberjettingen 1 6 331 : 186 12 : 2 16
2 SpVgg Holzgerlingen 4 6 309 : 183 11 : 2 16
3 SpVgg Holzgerlingen 5 6 294 : 195 9 : 4 13
4 VfL Sindelfingen 6 234 : 239 5 : 8 7
5 SpVgg Holzgerlingen 7 6 204 : 238 4 : 8 6
6 SpVgg Holzgerlingen 6 6 227 : 258 4 : 9 5
7 VfL Oberjettingen 2 6 0 : 300 0 : 12 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 6 2:0 (25:9, 25:18)
1 2 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 7 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (7:25, 12:25)
1 3 07.10.2017 - VfL Oberjettingen 2 VfL Oberjettingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 5 VfL Sindelfingen 2:0 (25:14, 25:12)
1 5 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 4 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 6 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 6 SpVgg Holzgerlingen 7 0:2 (21:25, 17:25)
1 7 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 7 2:0 (25:14, 25:15)
1 8 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 6 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (15:25, 15:25)
1 9 07.10.2017 - VfL Oberjettingen 1 VfL Sindelfingen 2:0 (25:10, 25:12)
1 10 07.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 7 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 11 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 4 VfL Oberjettingen 1 1:2 (30:28, 20:25, 9:15)
2 12 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 6 VfL Sindelfingen 2:1 (26:24, 19:25, 15:9)
2 13 22.10.2017 - VfL Oberjettingen 2 VfL Sindelfingen 0:2 (0:25, 0:25)
2 14 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 5 SpVgg Holzgerlingen 4 0:2 (23:25, 15:25)
2 15 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 7 VfL Oberjettingen 1 0:2 (14:25, 13:25)
2 16 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 6 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 17 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 4 VfL Sindelfingen 2:0 (25:16, 25:12)
2 18 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 5 VfL Oberjettingen 1 1:2 (17:25, 25:22, 14:16)
2 19 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 5 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 20 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 6 VfL Oberjettingen 1 0:2 (12:25, 10:25)
2 21 22.10.2017 - SpVgg Holzgerlingen 7 VfL Sindelfingen 0:2 (12:25, 17:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Vorrunde 4 - Runde 1

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Frommern 1 6 315 : 139 12 : 1 17
2 TSV Frommern 2 6 307 : 128 11 : 2 16
3 TSG Reutlingen 1 6 294 : 157 8 : 5 11
4 TV Rottenburg 1 6 266 : 158 7 : 6 10
5 TV Rottenburg 2 4 0 : 200 0 : 8 0
6 TSG Reutlingen 3 4 0 : 200 0 : 8 0
7 TSG Reutlingen 2 4 0 : 200 0 : 8 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 07.10.2017 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 2 keine Angabe
1 2 07.10.2017 - TSG Reutlingen 1 TSV Frommern 2 0:2 (15:25, 23:25)
1 3 07.10.2017 - TSV Frommern 1 TV Rottenburg 1 2:0 (25:20, 25:14)
1 4 07.10.2017 - TSG Reutlingen 3 TV Rottenburg 2 keine Angabe
1 5 07.10.2017 - TSV Frommern 2 TSV Frommern 1 1:2 (25:21, 23:25, 9:15)
1 6 07.10.2017 - TSG Reutlingen 2 TSG Reutlingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 7 07.10.2017 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 1 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 07.10.2017 - TSG Reutlingen 2 TSV Frommern 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 9 07.10.2017 - TV Rottenburg 1 TV Rottenburg 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 10 07.10.2017 - TSG Reutlingen 1 TSV Frommern 1 0:2 (27:29, 21:25)
2 11 22.10.2017 - TSV Frommern 2 TV Rottenburg 1 2:0 (25:14, 25:15)
2 12 22.10.2017 - TSG Reutlingen 2 TV Rottenburg 2 keine Angabe
2 13 22.10.2017 - TSV Frommern 1 TV Rottenburg 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 14 22.10.2017 - TSG Reutlingen 3 TSV Frommern 2 0:2 (0:25, 0:25)
2 15 22.10.2017 - TSG Reutlingen 1 TV Rottenburg 1 2:1 (25:21, 18:25, 15:7)
2 16 22.10.2017 - TSG Reutlingen 2 TSV Frommern 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 17 22.10.2017 - TSV Frommern 2 TV Rottenburg 2 2:0 (25:0, 25:0)
2 18 22.10.2017 - TSG Reutlingen 3 TV Rottenburg 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 19 22.10.2017 - TSG Reutlingen 3 TSV Frommern 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 20 22.10.2017 - TSG Reutlingen 2 TV Rottenburg 1 0:2 (0:25, 0:25)
2 21 22.10.2017 - TSG Reutlingen 1 TV Rottenburg 2 2:0 (25:0, 25:0)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Endrunde - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 4 7 350 : 137 14 : 0 21
2 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 1 7 325 : 266 11 : 4 16
3 VfL Oberjettingen 1 7 322 : 273 10 : 4 15
4 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 2 7 327 : 244 10 : 5 14
5 SpVgg Holzgerlingen 2 7 279 : 286 6 : 8 9
6 TSV Frommern 1 7 228 : 291 4 : 10 6
7 SpVgg Holzgerlingen 3 7 220 : 302 2 : 12 3
8 TSV Frommern 2 7 98 : 350 0 : 14 0

Spielplan

Keine Spiele im Spielplan

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Platzierung 1 1 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Flacht 1 3 150 : 94 6 : 0 9
2 TSV Burladingen 3 152 : 96 6 : 0 9
3 TSV Flacht 2 3 134 : 151 2 : 5 2
4 VfL Sindelfingen 2 88 : 114 1 : 4 1
5 SpVgg Holzgerlingen 5 0 : 0 : 0 0
6 TSG Reutlingen 1 1 30 : 50 0 : 2 0
7 TV Rottenburg 1 2 51 : 100 0 : 4 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 18.11.2017 - TSV Burladingen VfL Sindelfingen 2:0 (27:25, 25:12)
1 2 18.11.2017 - TV Rottenburg 1 SpVgg Holzgerlingen 5 keine Angabe
1 3 18.11.2017 - TSV Flacht 1 TSV Flacht 2 2:0 (25:14, 25:18)
1 4 18.11.2017 - SpVgg Holzgerlingen 5 TSG Reutlingen 1 keine Angabe
1 5 18.11.2017 - TSV Burladingen TSV Flacht 2 2:0 (25:18, 25:22)
1 6 18.11.2017 - TV Rottenburg 1 TSV Flacht 1 0:2 (16:25, 16:25)
1 7 18.11.2017 - TSV Flacht 2 VfL Sindelfingen 2:1 (25:19, 22:25, 15:7)
1 8 18.11.2017 - TSV Flacht 1 TSG Reutlingen 1 2:0 (25:16, 25:14)
1 9 18.11.2017 - TSV Burladingen TV Rottenburg 1 2:0 (25:10, 25:9)
1 15 18.11.2017 - SpVgg Holzgerlingen 5 VfL Sindelfingen keine Angabe
2 10 02.12.2017 - TV Rottenburg 1 TSV Flacht 2 keine Angabe
2 11 02.12.2017 - TSV Burladingen SpVgg Holzgerlingen 5 keine Angabe
2 12 02.12.2017 - VfL Sindelfingen TSG Reutlingen 1 keine Angabe
2 13 02.12.2017 - TSV Burladingen TSV Flacht 1 keine Angabe
2 14 02.12.2017 - TSV Flacht 2 TSG Reutlingen 1 keine Angabe
2 16 02.12.2017 - TV Rottenburg 1 TSG Reutlingen 1 keine Angabe
2 17 02.12.2017 - TSV Flacht 1 VfL Sindelfingen keine Angabe
2 18 02.12.2017 - TSV Flacht 2 SpVgg Holzgerlingen 5 keine Angabe
2 19 02.12.2017 - TSV Burladingen TSG Reutlingen 1 keine Angabe
2 20 02.12.2017 - TSV Flacht 1 SpVgg Holzgerlingen 5 keine Angabe
2 21 02.12.2017 - TV Rottenburg 1 VfL Sindelfingen keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Platzierung 2 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 TSV Eltingen 3 157 : 141 5 : 2 7
2 VC Nagold 1 3 185 : 155 5 : 4 5
3 VC Nagold 2 3 145 : 153 3 : 4 4
4 TSV Flacht 3 3 126 : 164 2 : 5 2
5 SpVgg Holzgerlingen 6 0 : 0 : 0 0
6 SpVgg Holzgerlingen 7 0 : 0 : 0 0
7 SpVgg Holzgerlingen 1 0 : 0 : 0 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 18.11.2017 - TSV Eltingen VC Nagold 2 2:0 (25:21, 28:26)
1 2 18.11.2017 - TSV Flacht 3 SpVgg Holzgerlingen 1 keine Angabe
1 3 18.11.2017 - SpVgg Holzgerlingen 6 SpVgg Holzgerlingen 7 keine Angabe
1 4 18.11.2017 - SpVgg Holzgerlingen 1 VC Nagold 1 keine Angabe
1 5 18.11.2017 - TSV Eltingen SpVgg Holzgerlingen 7 keine Angabe
1 6 18.11.2017 - TSV Flacht 3 SpVgg Holzgerlingen 6 keine Angabe
1 7 18.11.2017 - SpVgg Holzgerlingen 7 VC Nagold 2 keine Angabe
1 8 18.11.2017 - SpVgg Holzgerlingen 6 VC Nagold 1 keine Angabe
1 9 18.11.2017 - TSV Eltingen TSV Flacht 3 2:0 (25:13, 25:20)
1 15 18.11.2017 - SpVgg Holzgerlingen 1 VC Nagold 2 (9:15)
2 10 02.12.2017 - TSV Flacht 3 SpVgg Holzgerlingen 7 keine Angabe
2 11 02.12.2017 - TSV Eltingen SpVgg Holzgerlingen 1 keine Angabe
2 12 02.12.2017 - VC Nagold 2 VC Nagold 1 1:2 (13:25, 25:21, 9:15)
2 13 02.12.2017 - TSV Eltingen SpVgg Holzgerlingen 6 keine Angabe
2 14 02.12.2017 - SpVgg Holzgerlingen 7 VC Nagold 1 keine Angabe
2 16 02.12.2017 - TSV Flacht 3 VC Nagold 1 2:1 (12:25, 26:24, 16:14)
2 17 02.12.2017 - SpVgg Holzgerlingen 6 VC Nagold 2 keine Angabe
2 18 02.12.2017 - SpVgg Holzgerlingen 7 SpVgg Holzgerlingen 1 keine Angabe
2 19 02.12.2017 - TSV Eltingen VC Nagold 1 1:2 (25:21, 16:25, 13:15)
2 20 02.12.2017 - SpVgg Holzgerlingen 6 SpVgg Holzgerlingen 1 keine Angabe
2 21 02.12.2017 - TSV Flacht 3 VC Nagold 2 0:2 (24:26, 15:25)

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708

Bezirksstaffel U14 West weiblich - Platzierung 3 - Runde 2

Tabelle

Platz Team Spiele Bälle Sätze Punkte
1 VC Nagold 3 3 150 : 32 6 : 0 9
2 TSG Reutlingen 2 3 150 : 34 6 : 0 9
3 SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 3 135 : 87 4 : 2 6
4 TV Rottenburg 2 3 119 : 101 2 : 4 3
5 TSG Reutlingen 3 3 0 : 150 0 : 6 0
6 VfL Oberjettingen 2 3 0 : 150 0 : 6 0

Spielplan

St Sp.-Nr. Datum Uhrzeit Team A Team B Ort/Ergebnis
1 1 18.11.2017 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 TSG Reutlingen 3 2:0 (25:0, 25:0)
1 2 18.11.2017 - VC Nagold 3 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 3 18.11.2017 - TSG Reutlingen 3 TSG Reutlingen 2 0:2 (0:25, 0:25)
1 4 18.11.2017 - TV Rottenburg 2 VC Nagold 3 0:2 (23:25, 9:25)
1 5 18.11.2017 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 TSG Reutlingen 2 0:2 (23:25, 11:25)
1 6 18.11.2017 - TV Rottenburg 2 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 7 18.11.2017 - TSG Reutlingen 3 VC Nagold 3 0:2 (0:25, 0:25)
1 8 18.11.2017 - TSG Reutlingen 2 VfL Oberjettingen 2 2:0 (25:0, 25:0)
1 9 18.11.2017 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 TV Rottenburg 2 2:0 (26:24, 25:13)
2 10 02.12.2017 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 VfL Oberjettingen 2 keine Angabe
2 11 02.12.2017 - TSG Reutlingen 2 VC Nagold 3 keine Angabe
2 12 02.12.2017 - TSG Reutlingen 3 TV Rottenburg 2 keine Angabe
2 13 02.12.2017 - SG SSC Tübingen/FV Tübinger Modell 3 VC Nagold 3 keine Angabe
2 14 02.12.2017 - TSG Reutlingen 2 TV Rottenburg 2 keine Angabe
2 15 02.12.2017 - TSG Reutlingen 3 VfL Oberjettingen 2 keine Angabe

Staffelleiter

Name
Susanna Mazura-Grohmann
Strasse
Buchenstr.14
Ort
75391 Gechingen
Tel. privat
07056 - 4675
Handy
0172 - 8052708