Württembergische Meisterschaft U18 weiblich

Spielplan

Datum Uhrzeit Team A Team B Halle/Ergebnis
05.02.2022 11:00 TG Biberach Volleyball Akademie Stuttgart Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 Volleyball Akademie Stuttgart VC Freudental Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 VC Freudental TG Biberach Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen Blaubären TSV Flacht Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 Blaubären TSV Flacht TSV Schmiden Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 TSV Schmiden SpVgg Holzgerlingen Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 1. Platz Gruppe A 2. Platz Gruppe B Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 1. Platz Gruppe B 2. Platz Gruppe A Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 3. Platz Gruppe A 3. Platz Gruppe B Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 Verlierer Spiel 7 Verlierer Spiel 8 Grabenrainhalle
05.02.2022 11:00 Sieger Spiel 7 Sieger Spiel 8 Grabenrainhalle
03.04.2022 11:00 SpVgg Holzgerlingen
03.04.2022 12:30 Volleyball Akademie Stuttgart
03.04.2022 14:00 Volleyball Akademie Stuttgart
03.04.2022 14:00 SpVgg Holzgerlingen
03.04.2022 15:30 SpVgg Holzgerlingen
03.04.2022 15:30 Volleyball Akademie Stuttgart
03.04.2022 20:00 SpVgg Holzgerlingen

Gruppe

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
0 FV Tübinger Modell 0 0 0  :  0 0  :  0 0

Gruppe A

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 Volleyball Akademie Stuttgart 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 TG Biberach 0 0 0  :  0 0  :  0 0

Gruppe B

Platz Team Spiele Siege Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 0 0 0  :  0 0  :  0 0
2 TSV Schmiden 0 0 0  :  0 0  :  0 0
3 Blaubären TSV Flacht 0 0 0  :  0 0  :  0 0

Gruppe

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
0 FV Tübinger Modell 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Gruppe A

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 VC Freudental 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 Volleyball Akademie Stuttgart 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 TG Biberach 0 0 0 0 0 0 00 00 0

Gruppe B

Platz Team Spiele Siege 2:0 2:1 1:2 0:2 Bälle Sätze Punkte
1 SpVgg Holzgerlingen 0 0 0 0 0 0 00 00 0
2 TSV Schmiden 0 0 0 0 0 0 00 00 0
3 Blaubären TSV Flacht 0 0 0 0 0 0 00 00 0