Vereine: 339 Mannschaften: 1648

1.FC Igersheim 97999 Igersheim

  • Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich 1.FC Igersheim
  • A-Klasse 1 Nord, Herren 1.FC Igersheim 2
  • Bezirksliga Nord, Herren 1.FC Igersheim

ASC Betra 72160 Horb

  • Bezirksstaffel U20 West 2 männlich ASC Betra
  • Jugendpokal U20 männlich 1. HR Gruppe 4 ASC Betra
  • Jugendpokal U20 männlich 2. HR Gruppe 2 ASC Betra
  • Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich ASC Betra
  • Bezirksmeisterschaft U20 West weiblich ASC Betra
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 1 ASC Betra
  • Mixed 2/4 C3 West ASC Betra
  • BFS-Bezirkspokal West ASC Betra

ASV Aichwald 73773 Aichwald

  • Mixed 2/4 D3 Ost ASV Aichwald

ASV Bellenberg 89287 Bellenberg

  • A-Klasse 1 Süd, Damen VSG Illertal
  • B-Klasse 1 Süd, Damen VSG Illertal 2
  • Bezirkspokal Süd Herren VSG Illertal
  • A-Klasse 1 Süd, Herren VSG Illertal
  • BFS-Bezirkspokal Süd VSG Illertal
  • Mixed 2/4 D2 Süd VSG Illertal

ASV Horb 72160 Horb

  • Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich ASV Horb
  • B-Klasse 2 West, Damen ASV Horb

ASV Schlichten 73614 Schlichten

  • Mixed 2/4 A Ost ASV Schlichten

ASV Waldburg 88289 Waldburg

  • Mixed B - Staffel 1 ASV Waldburg 1
  • Mixed 2/4 C1 Süd ASV Waldburg
  • BFS-Bezirkspokal Süd ASV Waldburg

ASV von 1898 Botnang 70195 Botnang

  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich ASV Botnang
  • Jugendpokal U16 weiblich 1. HR Gruppe 1 ASV Botnang
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich ASV Botnang
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 2 ASV Botnang
  • Jugendpokal U18 weiblich 2. HR Gruppe 2 ASV Botnang
  • Bezirksmeisterschaft U18 Ost weiblich ASV Botnang
  • Jugendpokal U18 weiblich ER ASV Botnang
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich ASV Botnang
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich ASV Botnang
  • B-Klasse 1 Nord, Damen ASV Botnang 3
  • B-Klasse 1 Nord, Damen ASV Botnang 4
  • Bezirksliga West, Damen ASV Botnang
  • A-Klasse 1 Ost, Damen ASV Botnang 2
  • Bezirkspokal Ost Herren ASV Botnang 2
  • Bezirkspokal Ost Herren ASV Botnang 3
  • Dritte Liga, Männer ASV Botnang
  • Bezirksliga Nord, Herren ASV Botnang 2
  • Bezirksliga Nord, Herren ASV Botnang 3
  • B-Klasse 1 Nord, Herren ASV Botnang 4

Aalener Sportallianz 73431 Aalen

  • Mixed A - Staffel 1 Aalener Sportallianz
  • Jugendpokal U20 männlich 1. HR Gruppe 2 SG MADS Ostalb
  • Jugendpokal U20 männlich ER SG MADS Ostalb
  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 männlich SG MADS Ostalb
  • Jugendpokal U20 männlich 2. HR Gruppe 1 SG MADS Ostalb
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SG MADS Ostalb III
  • Bezirksliga Ost, Damen SG MADS Ostalb
  • Regionalliga, Herren SG MADS Ostalb
  • B-Klasse 1 Ost, Herren SG MADS Ostalb IV
  • Endrunde Jungsenioren Ü31 SG MADS Ostalb
  • Endrunde Seniorinnen Ü31 SG MADS Ostalb
  • Mixed 2/4 D6 Ost Aalener Sportallianz Pritch Perfect

BSG Bosch Volleyball 71701 Stuttgart

  • Mixed B - Staffel 12 BSG Bosch Volleyball

BSG Immenstaad 88090 Immenstaad

  • Mixed B - Staffel 1 BSG Immenstaad 2
  • A-Klasse 2 Süd, Damen BSG Immenstaad
  • B-Klasse 2 Süd, Damen BSG Immenstaad 2
  • Mixed 2/4 B2 Süd BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
  • Mixed 2/4 B2 Süd BSG Immenstaad Dornier-Reha

BSG Volleyball Bosch 71638 Stuttgart

  • Mixed 2/4 C1 Nord BSG Volleyball Bosch-Si
  • BFS-Bezirkspokal Nord BSG Volleyball Bosch-Si

Berkener Sportclub 2008 73614 Berken

  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West Berkener Sportclub 2008

CVJM Mitteltal-Obertal 72270 Mitteltal-Obertal

  • BFS-Bezirkspokal West CVJM Mitteltal-Obertal
  • Mixed 2/4 C3 West CVJM Mitteltal-Obertal

DJK SG Wasseralfingen 73433 Wasseralfingen

  • Mixed 2/4 D6 Ost DJK Wasseralfingen

DJK Schwäbisch Gmünd 73525 Schwäbisch Gmünd

  • Jugendpokal U16 weiblich 1. HR Gruppe 2 DJK Schwäbisch Gmünd
  • Jugendpokal U18 weiblich 2. HR Gruppe 3 DJK Schwäbisch Gmünd
  • Jugendpokal U18 weiblich 2. TR Gruppe 3 DJK Schwäbisch Gmünd
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 3 DJK Schwäbisch Gmünd
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord DJK Schwäbisch Gmünd
  • Jugendpokal U20 weiblich Endrunde DJK Schwäbisch Gmünd
  • Jugendpokal U20 weiblich 3. HR Gruppe 1 DJK Schwäbisch Gmünd
  • Württembergische Meisterschaft U20 weiblich DJK Schwäbisch Gmünd
  • Jugendpokal U20 weiblich 2. HR Gruppe 2 DJK Schwäbisch Gmünd
  • Regionalliga, Damen DJK Schwäbisch Gmünd
  • Bezirksliga Ost, Damen DJK Schwäbisch Gmünd 2
  • B-Klasse 4 Ost, Damen DJK Schwäbisch Gmünd 3

EK Kornwestheim 70806 Kornwestheim

  • Mixed 2/4 C2 Nord EK Kornwestheim
  • BFS-Bezirkspokal Nord EK Kornwestheim

FC Kirchhausen 74078 Kirchhausen

  • A-Klasse 1 Nord, Herren SG FC Kirchhausen/TV Hausen
  • Mixed 2/4 C4 Nord FC Kirchhausen

FSV Bad Friedrichshall 74177 Bad Friedrichshall

  • Mixed 2/4 A Nord FSV Bad Friedrichshall
  • BFS-Bezirkspokal Nord FSV Bad Friedrichshall

FSV Deufringen 71134 Deufringen

  • Mixed 2/4 C1 West SG FSV Deufringen/TV Darmsheim 1908
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West FSV Deufringen

FV Gerlenhofen 89233 Gerlenhofen

  • Mixed B - Staffel 3 Los Dilettantos
  • Württembergische Meisterschaft Seniorinnen Ü43 FV Gerlenhofen
  • Mixed 2/4 D2 Süd FV Gerlenhofen Los Dilettantos

FV Tübinger Modell 72076 Tübingen

  • Württembergische Meisterschaft U16 weiblich FV Tübinger Modell
  • Bezirksstaffel U16 West weiblich FV Tübinger Modell
  • Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich FV Tübinger Modell 2
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 1 FV Tübinger Modell 2
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. TR Gruppe 1 FV Tübinger Modell 2
  • Württembergische Meisterschaft U18 weiblich FV Tübinger Modell
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd FV Tübinger Modell
  • Regionalmeisterschaft Süd U20 weiblich FV Tübinger Modell
  • Württembergische Meisterschaft U20 weiblich FV Tübinger Modell
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Süd FV Tübinger Modell
  • B-Klasse 2 West, Damen FV Tübinger Modell 4
  • A-Klasse 2 West, Damen FV Tübinger Modell 3
  • Regionalliga, Damen FV Tübinger Modell
  • Bezirksliga West, Damen FV Tübinger Modell 2

HP FC 110 Böblingen 71034 Böblingen

  • Mixed 2/4 C2 West HP FC 110 Böblingen

Heidenheimer SB 89522 Heidenheim a.d.Brenz

  • Mixed B - Staffel 4 hsBeach1
  • Mixed B - Staffel 4 hsBeach2
  • Mixed 2/4 D7 Ost Heidenheimer SB 3
  • Mixed 2/4 C3 Ost Heidenheimer SB
  • Mixed 2/4 C3 Ost Heidenheimer SB 2

KSV Unterkirchberg 89171 Unterkirchberg

  • A-Klasse 1 Süd, Herren KSV Unterkirchberg

Landjugend Baindt 88255 Baindt

  • Mixed 2/4 A Süd VLJ Baindt
  • Mixed 2/4 B2 Süd VLJ Baindt 2
  • BFS-Bezirkspokal Süd VLJ Baindt 2
  • BFS-Bezirkspokal Süd VLJ Baindt

MTG Wangen 88239 Wangen

  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich MTG Wangen

MTV Ludwigsburg 71638 Ludwigsburg

  • Mixed B - Staffel 13 MTV Ludwigsburg 2
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich MTV Ludwigsburg
  • Leistungsstaffel U18 männlich MTV Ludwigsburg
  • Württembergische Meisterschaft U18 männlich MTV Ludwigsburg
  • Leistungsstaffel U20 männlich MTV Ludwigsburg
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 4 MTV Ludwigsburg
  • Bezirksmeisterschaft U20 Nord weiblich MTV Ludwigsburg
  • Jugendpokal U20 weiblich 2. TR Gruppe 2 MTV Ludwigsburg
  • Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich MTV Ludwigsburg
  • Oberliga, Damen MTV Ludwigsburg 2
  • Bezirksliga Nord, Damen MTV Ludwigsburg 3
  • Regionalliga, Damen MTV Ludwigsburg
  • A-Klasse 1 Nord, Damen MTV Ludwigsburg 4
  • VLW-Pokal Damen MTV Ludwigsburg
  • Dritte Liga, Männer MTV Ludwigsburg
  • Oberliga, Herren MTV Ludwigsburg 2
  • Landesliga Nord, Herren MTV Ludwigsburg 3
  • B-Klasse 1 Nord, Herren MTV Ludwigsburg 5
  • Relegation Landesliga/Bezirksliga, Herren MTV Ludwigsburg 3
  • A-Klasse 1 Nord, Herren MTV Ludwigsburg 4
  • Mixed 2/4 C1 Nord MTV Ludwigsburg 2
  • Mixed 2/4 D1 Nord MTV Ludwigsburg 1
  • Mixed 2/4 B1 Nord MTV Ludwigsburg No. 4
  • Mixed 2/4 B1 Nord MTV Ludwigsburg 3
  • BFS-Bezirkspokal Nord MTV Ludwigsburg No. 4
  • BFS-Bezirkspokal Nord MTV Ludwigsburg 1
  • BFS-Bezirkspokal Nord MTV Ludwigsburg 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord MTV Ludwigsburg 3

MTV Stuttgart 70193 Stuttgart

  • Mixed B - Staffel 12 DeLuxe 2
  • Mixed B - Staffel 12 die fetzen genial daneben
  • Mixed B - Staffel 13 DeLuxe 1
  • Mixed B - Staffel 13 DeLuxe 3
  • Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich Volleyball Akademie Stuttgart
  • Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich Volleyball Akademie Stuttgart 2
  • Regionalmeisterschaft Süd U16 weiblich Volleyball Akademie Stuttgart
  • Württembergische Meisterschaft U16 weiblich Volleyball Akademie Stuttgart
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich Volleyball Akademie Stuttgart
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich Volleyball Akademie Stuttgart 2
  • Regionalmeisterschaft Süd U18 weiblich Volleyball Akademie Stuttgart
  • Württembergische Meisterschaft U18 weiblich Volleyball Akademie Stuttgart
  • B-Klasse 2 Ost, Damen Volleyball Akademie Stuttgart 5
  • Oberliga, Damen BSP MTV Stuttgart 3
  • Bezirksliga West, Damen Volleyball Akademie Stuttgart 4
  • B-Klasse 1 West, Damen Volleyball Akademie Stuttgart 6
  • Endrunde Seniorinnen Ü31 MTV Stuttgart
  • Regionalmeisterschaft Süd Seniorinnen Ü37 MTV Stuttgart
  • Endrunde Seniorinnen Ü37 MTV Stuttgart
  • Mixed 2/4 D4 Ost MTV Stuttgart De Luxe
  • Mixed 2/4 C4 Ost MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West MTV Dynamo Stuttgart
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West MTV Stuttgart Genial daneben

Miami Heat Tübingen 72074 Tübingen

  • BFS-Bezirkspokal West Miami Heat Tübingen 3/3
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West Miami Heat Tübingen

PSV Reutlingen 72766 Reutlingen

  • Bezirksstaffel U20 West 1 männlich PSV Reutlingen
  • A-Klasse 1 West, Herren PSV Reutlingen
  • B-Klasse 1 West, Herren PSV Reutlingen 2
  • Bezirkspokal West Herren PSV Reutlingen 2

Renninger SC 71272 Renningen

  • Jugendpokal U20 männlich 1. TR Gruppe 2 Renninger SC
  • Bezirksmeisterschaft U20 West männlich Renninger SC
  • Jugendpokal U20 männlich 2. TR Gruppe 1 Renninger SC
  • Bezirksstaffel U20 West 3 männlich Renninger SC
  • Jugendpokal U20 männlich 1. HR Gruppe 3 Renninger SC
  • Bezirksmeisterschaft U20 West weiblich Renninger SC
  • Jugendpokal U20 weiblich Endrunde Renninger SC
  • Jugendpokal U20 weiblich 2. HR Gruppe 1 Renninger SC
  • Jugendpokal U20 weiblich 3. HR Gruppe 2 Renninger SC
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 4 Renninger SC
  • Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich Renninger SC
  • B-Klasse 1 West, Damen Renninger SC 2
  • Bezirksliga West, Damen Renninger SC
  • B-Klasse 1 West, Herren Renninger SC 2
  • Bezirkspokal West Herren Renninger SC
  • A-Klasse 1 West, Herren Renninger SC
  • Mixed 2/4 B1 West Renninger SC

SC Buchenbach 74673 Buchenbach

  • B-Klasse 2 Nord, Damen SC Buchenbach

SC Giengen 89537 Giengen

  • Mixed 2/4 D7 Ost SG TSG/SC Giengen 2
  • Mixed 2/4 D7 Ost SG TSG/SC Giengen 3

SC Göggingen 72505 Göggingen

  • A-Klasse 2 Süd, Damen SC Göggingen
  • A-Klasse 1 Süd, Herren SC Göggingen

SC Korb 71404 Korb

  • Mixed B - Staffel 11 SC Korb Mix
  • Jugendpokal U16 weiblich ER SG SC Korb/TB Beinstein
  • Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich SG SC Korb/TB Beinstein
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich SG SC Korb/TB Beinstein
  • Jugendpokal U16 weiblich 1. HR Gruppe 2 SG SC Korb/TB Beinstein
  • Mixed 2/4 D3 Ost SC Korb

SC Lehr 89091 Lehr

  • Mixed 2/4 D1 Süd SC Lehr
  • BFS-Bezirkspokal Süd SC Lehr

SC Unterschneidheim 73485 Unterschneidheim

  • Relegation Bezirksliga/A-Klasse NO, Damen SC Unterschneidheim
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SC Unterschneidheim
  • Bezirksliga Süd, Herren SC Unterschneidheim

SC Urspring 89547 Gerstetten

  • Mixed 2/4 C3 Ost SC Urspring

SC Weiler/F. 73061 Weiler/Fils

  • Mixed A - Staffel 2 SC Weiler/F.
  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich SC Weiler/F.
  • Bezirksmeisterschaft U20 Ost weiblich SC Weiler/F.
  • Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich SC Weiler/F.
  • B-Klasse 3 Ost, Damen SC Weiler/F. 2
  • Landesliga Nord, Damen SC Weiler/F.
  • Bezirksliga Ost, Herren SC Weiler/F.

SF Gechingen 75391 Gechingen

  • Mixed B - Staffel 8 Kugelblitze
  • Mixed B - Staffel 8 Un-Dos-Tres
  • BFS-Bezirkspokal West SF Gechingen Un-Dos-Tres
  • Mixed 2/4 C1 West SF Gechingen Kugelblitze
  • BFS-Bezirkspokal West SF Gechingen Kugelblitze
  • Mixed 2/4 A West SF Gechingen Un-Dos-Tres

SF Illerrieden 89186 Illerrieden

  • Mixed A - Staffel 1 SF Illerrieden
  • Mixed A - Staffel 1 SF Illerrieden 2
  • Mixed 2/4 A Süd SF Illerrieden

SF Rosenberg 73494 Rosenberg

  • Mixed 2/4 D6 Ost SF Rosenberg SuN

SFC Höpfigheim 71711 Höpfigheim

  • Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 2 SFC Höpfigheim
  • Jugendpokal U18 weiblich 2. HR Gruppe 3 SFC Höpfigheim
  • Bezirksstaffel U18 Nord weiblich SFC Höpfigheim
  • Relegation Bezirksliga/A-Klasse NO, Damen SFC Höpfigheim
  • Bezirksliga Nord, Damen SFC Höpfigheim

SG Bettringen 73529 Bettringen

  • Mixed 2/4 D5 Ost SG Bettringen Bermuda-Sechseck

SG Schleierhof-Muthof 74670 Forchtenberg

  • Mixed 2/4 B2 Nord SG Schleierhof-Muthof
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Schleierhof-Muthof

SG Schorndorf 73614 Schorndorf

  • Mixed B - Staffel 11 SG Schorndorf 1
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SG Schorndorf
  • Endrunde Seniorinnen Ü49 SG Schorndorf
  • Endrunde Seniorinnen Ü54 SG Schorndorf
  • Mixed 2/4 B2 Ost SG Schorndorf
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West SG Schorndorf 2
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West SG Schorndorf

SG Sportschule Waldenburg 74638 Waldenburg

  • Bezirksstaffel U18 Nord weiblich SG Sportschule Waldenburg
  • Bezirksliga Nord, Damen SG Sportschule Waldenburg
  • Landesliga Nord, Herren SG Sportschule Waldenburg
  • Relegation Oberliga/Landesliga, Herren SG Sportschule Waldenburg
  • Endrunde Senioren Ü41 SG Sportschule Waldenburg

SG Stern Sindelfingen 71063 Sindelfingen

  • Mixed 2/4 C2 West SG Stern Sindelfingen 2
  • Mixed 2/4 C2 West SG Stern Sindelfingen 3
  • BFS-Bezirkspokal West SG Stern Sindelfingen 3
  • Mixed 2/4 A West SG Stern Sindelfingen

SG Stern Stuttgart 70372 Stuttgart

  • Mixed B - Staffel 10 SG Stern Stuttgart
  • Mixed 2/4 B2 Ost SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
  • Mixed 2/4 C4 Ost SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
  • Mixed 2/4 A Ost SG Stern Stuttgart Les Bleus
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West SG Stern Stuttgart NimmDu
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SG Stern Stuttgart Caipis

SG Weissach im Tal 71554 Weissach im Tal

  • Mixed A - Staffel 3 SG Weissach im Tal Cuba Liberos
  • Mixed 2/4 A Nord SG Weissach im Tal
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Weissach im Tal
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Weissach im Tal 2/3-3
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West SG Weissach im Tal 2
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West SG Weissach im Tal

SSC Tübingen 72076 Tübingen

  • Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich SG SSC Tübingen/TSG Tübingen
  • Bezirksliga West, Damen SG SSC Tübingen/TSG Tübingen 2
  • Landesliga Süd, Herren SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3

SSF Stuttgart 71101 Stuttgart

  • A-Klasse 1 Ost, Herren SSF Stuttgart

SSV Auenstein 74360 Auenstein

  • Mixed B - Staffel 16 Auensteiner Schnaken
  • Mixed 2/4 B2 Nord SSV Auenstein

SSV Geißelhardt 74535 Geißelhardt

  • Jugendpokal U18 männlich 1. TR Gruppe 2 SSV Geißelhardt
  • Jugendpokal U18 männlich 1. HR Gruppe 2 SSV Geißelhardt
  • Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich SSV Geißelhardt
  • Jugendpokal U20 weiblich 2. TR Gruppe 2 SSV Geißelhardt
  • Bezirksmeisterschaft U20 Nord weiblich SSV Geißelhardt
  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich SSV Geißelhardt
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. TR Gruppe 2 SSV Geißelhardt
  • Bezirksliga Nord, Damen SSV Geißelhardt
  • Oberliga, Herren SSV Geißelhardt
  • Bezirksliga Nord, Herren SSV Geißelhardt 2

SSV Hermaringen 89568 Hermaringen

  • Mixed B - Staffel 4 SSV Hermaringen 1
  • Mixed 2/4 D7 Ost SSV Hermaringen

SSV Rübgarten 72124 Pliezhausen

  • Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich SSV Rübgarten

SSV Ulm 1846 89073 Ulm

  • Bezirksstaffel U16 Süd männlich SSV Ulm 1846
  • Jugendpokal U16 männlich ER SSV Ulm 1846
  • Jugendpokal U16 männlich 1. HR Gruppe 1 SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • Jugendpokal U16 weiblich 1. TR Gruppe 1 SSV Ulm 1846
  • Jugendpokal U16 weiblich 1. HR Gruppe 3 SSV Ulm 1846
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. TR Gruppe 2 SSV Ulm 1846
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 3 SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • Jugendpokal U20 weiblich 2. TR Gruppe 2 SSV Ulm 1846
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 2 SSV Ulm 1846
  • Bezirksmeisterschaft U20 Süd weiblich SSV Ulm 1846
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. TR Gruppe 3 SSV Ulm 1846
  • Landesliga Süd, Damen SSV Ulm 1846
  • Relegation Bezirksliga/A-Klasse SW, Damen SSV Ulm 1846 2
  • A-Klasse 1 Süd, Damen SSV Ulm 1846 2
  • Endrunde Senioren Ü53 SSV Ulm 1846
  • Regionalmeisterschaft Süd Senioren Ü53 SSV Ulm 1846
  • Endrunde Senioren Ü64 SSV Ulm 1846
  • Regionalmeisterschaft Süd Senioren Ü64 SSV Ulm 1846
  • Mixed 2/4 B1 Süd SSV Ulm 1846 2
  • BFS-Bezirkspokal Süd SSV Ulm 1846
  • BFS-Bezirkspokal Süd SSV Ulm 1846 2
  • Mixed 2/4 A Süd SSV Ulm 1846

SSV Wilhelmsdorf 88271 Wilhelmsdorf

  • Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich SSV Wilhelmsdorf
  • Bezirksmeisterschaft U18 Süd weiblich SSV Wilhelmsdorf
  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich SSV Wilhelmsdorf
  • B-Klasse 1 Süd, Herren SSV Wilhelmsdorf

SV 1845 Esslingen 73733 Esslingen

  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksmeisterschaft U18 Ost männlich SV 1845 Esslingen
  • Jugendpokal U18 männlich 1. TR Gruppe 2 SV 1845 Esslingen
  • Jugendpokal U18 männlich ER SV 1845 Esslingen
  • Jugendpokal U18 männlich 1. HR Gruppe 1 SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich SV 1845 Esslingen
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 4 SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksmeisterschaft U18 Ost weiblich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksmeisterschaft U20 Ost männlich SV 1845 Esslingen
  • Jugendpokal U20 männlich ER SV 1845 Esslingen
  • Jugendpokal U20 männlich 2. TR Gruppe 1 SV 1845 Esslingen
  • Jugendpokal U20 männlich 1. HR Gruppe 3 SV 1845 Esslingen
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord SV 1845 Esslingen
  • A-Klasse 1 Ost, Damen SV 1845 Esslingen 2
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SV 1845 Esslingen 3
  • Relegation Bezirksliga/A-Klasse NO, Damen SV 1845 Esslingen 2
  • Landesliga Nord, Damen SV 1845 Esslingen
  • A-Klasse 1 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 2
  • A-Klasse 1 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 3
  • Landesliga Nord, Herren SV 1845 Esslingen
  • Endrunde Jungsenioren Ü31 SV 1845 Esslingen
  • Mixed 2/4 C2 Ost SV Esslingen hau druff wie nix

SV Althengstett 75382 Althengstett

  • Mixed 2/4 B1 West SV Althengstett Herz Hand

SV Auingen 72525 Auingen

  • Mixed 2/4 B2 West SV Auingen

SV Bondorf 71149 Bondorf

  • Mixed 2/4 C3 West SV Bondorf 2
  • BFS-Bezirkspokal West SV Bondorf 2
  • Mixed 2/4 B1 West SV Bondorf

SV Burgrieden 88483 Burgrieden

  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Burgrieden
  • Mixed 2/4 D2 Süd SV Burgrieden

SV Böblingen 71032 Böblingen

  • Jugendpokal U16 männlich 1. TR Gruppe 1 SV Böblingen
  • Bezirksstaffel U16 West männlich SV Böblingen
  • Jugendpokal U16 männlich ER SV Böblingen
  • Jugendpokal U16 männlich 1. HR Gruppe 1 SV Böblingen
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 5 SV Böblingen
  • Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich SV Böblingen
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. TR Gruppe 4 SV Böblingen
  • Jugendpokal U20 weiblich 2. TR Gruppe 1 SV Böblingen
  • A-Klasse 1 West, Damen SG SV Böblingen/GSV Maichingen
  • BFS-Bezirkspokal West SV Böblingen Gsälzbära
  • Mixed 2/4 A Ost SV Böblingen Let´s Bätsch
  • Mixed 2/4 A West SV Böblingen Gsälzbära

SV Deckenpfronn 75392 Deckenpfronn

  • BFS-Bezirkspokal West SV Deckenpfronn GäuGroup
  • Mixed 2/4 C1 West SV Deckenpfronn GäuGroup

SV Diefenbach 75447 Diefenbach

  • Mixed B - Staffel 14 SV Diefenbach 1
  • Mixed B - Staffel 14 SV Diefenbach 2 - Metterschmetterer
  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Diefenbach 2
  • Mixed 2/4 C1 Nord SV Diefenbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Diefenbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Diefenbach 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Diefenbach 3-3
  • Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West SV Diefenbach

SV Eglofs 88260 Eglofs

  • Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 1 SV Eglofs
  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich SV Eglofs
  • Bezirksliga Süd, Damen SV Eglofs
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Eglofs 2

SV Ennetach 88512 Ennetach

  • Mixed 2/4 B2 Süd SV Ennetach

SV Fellbach 70734 Fellbach

  • Mixed A - Staffel 4 SG Fellbach/Schmiden
  • Jugendpokal U16 männlich 1. HR Gruppe 2 SV Fellbach
  • Jugendpokal U16 männlich 1. TR Gruppe 1 SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich SV Fellbach
  • Jugendpokal U18 männlich 1. TR Gruppe 1 SV Fellbach
  • Jugendpokal U18 männlich 1. HR Gruppe 1 SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich SV Fellbach
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 4 SV Fellbach
  • Jugendpokal U18 weiblich 2. HR Gruppe 1 SV Fellbach
  • Jugendpokal U18 weiblich 2. TR Gruppe 3 SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich SV Fellbach
  • Relegation Landesliga/Bezirksliga, Damen SV Fellbach 2
  • B-Klasse 2 Ost, Damen SV Fellbach 5
  • Regionalliga, Damen SV Fellbach
  • Bezirksliga Nord, Damen SV Fellbach 3
  • Bezirksliga Ost, Damen SV Fellbach 2
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SV Fellbach 4
  • Regionalliga, Herren SV Fellbach 2
  • B-Klasse 1 Nord, Herren SV Fellbach 5
  • Oberliga, Herren SV Fellbach 3
  • VLW-Pokal Herren SV Fellbach
  • Landesliga Nord, Herren SV Fellbach 4
  • Dritte Liga, Männer SV Fellbach
  • Mixed 2/4 B1 Ost SV Fellbach Marsupilamis
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Fellbach Mikado

SV Frickenhofen 74417 Frickenhofen

  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich SV Frickenhofen
  • Bezirksstaffel U20 Ost 4 weiblich SV Frickenhofen
  • Bezirkspokal Ost Damen SV Frickenhofen
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SV Frickenhofen 2
  • Bezirksliga Ost, Damen SV Frickenhofen

SV Gebrazhofen 88299 Gebrazhofen

  • Bezirksliga Süd, Herren SV Gebrazhofen
  • Bezirkspokal Süd Herren SV Gebrazhofen

SV Hauerz 88410 Hauerz

  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich SV Hauerz
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz 2

SV Heilbronn am Leinbach 74078 Heilbronn

  • Jugendpokal U16 männlich 1. HR Gruppe 2 SV Heilbronn am Leinbach
  • Jugendpokal U16 männlich 1. TR Gruppe 1 SV Heilbronn am Leinbach
  • Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich SV Heilbronn am Leinbach
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 3 SV Heilbronn am Leinbach
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. TR Gruppe 2 SV Heilbronn am Leinbach
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach
  • B-Klasse 2 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach 2
  • Mixed 2/4 C3 Nord SV Heilbronn am Leinbach 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Heilbronn am Leinbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Heilbronn am Leinbach 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Heilbronn am Leinbach 3
  • Mixed 2/4 B2 Nord SV Heilbronn am Leinbach
  • Mixed 2/4 D4 Nord SV Heilbronn am Leinbach 3

SV Horgenzell 88263 Horgenzell

  • Mixed B - Staffel 1 SV Horgenzell - Beacher
  • Mixed B - Staffel 1 SV Horgenzell - Blue eyes
  • Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich SV Horgenzell
  • Bezirksmeisterschaft U16 Süd weiblich SV Horgenzell
  • Jugendpokal U18 weiblich 2. HR Gruppe 1 SV Horgenzell
  • Jugendpokal U18 weiblich ER SV Horgenzell
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd SV Horgenzell
  • Bezirksmeisterschaft U20 Süd weiblich SV Horgenzell
  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich SV Horgenzell
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Horgenzell 3
  • Landesliga Süd, Damen SV Horgenzell
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Horgenzell 2
  • Relegation Oberliga/Landesliga, Damen SV Horgenzell

SV Hussenhofen 73527 Hussenhofen

  • Mixed B - Staffel 11 SV Hussenhofen 2
  • Mixed A - Staffel 1 SV Hussenhofen
  • A-Klasse 2 Ost, Damen VSG HusBeSt
  • B-Klasse 4 Ost, Damen VSG HusBeSt II
  • B-Klasse 1 Ost, Herren VSG HusBeSt
  • Mixed 2/4 B2 Ost SV Hussenhofen

SV Ing.Muttensweiler-St. 88456 Ingoldingen

  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf
  • A-Klasse 1 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St.
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St. 2
  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Ing.Muttensweiler-St.
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Ing.Muttensweiler-St.

SV Iptingen 75446 Iptingen

  • Mixed 2/4 D1 Nord SV Iptingen
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Iptingen

SV Jedesheim 1921 89257 Jedesheim

  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Jedesheim
  • Mixed 2/4 A Süd SV Jedesheim

SV Kirchdorf/Iller 88457 Kirchdorf an der Iller

  • Mixed 2/4 A Süd SV Kirchdorf

SV Laupertshausen 88437 Laupertshausen

  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Laupertshausen

SV Leingarten 74211 Leingarten

  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Leingarten

SV Ochsenhausen 88416 Ochsenhausen

  • Jugendpokal U16 weiblich ER SV Ochsenhausen
  • Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich SV Ochsenhausen
  • Jugendpokal U16 weiblich 1. HR Gruppe 3 SV Ochsenhausen
  • Jugendpokal U16 weiblich 1. TR Gruppe 1 SV Ochsenhausen
  • Bezirksmeisterschaft U16 Süd weiblich SV Ochsenhausen
  • Bezirksmeisterschaft U18 Süd weiblich SV Ochsenhausen
  • Jugendpokal U18 weiblich 2. HR Gruppe 1 SV Ochsenhausen
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 1 SV Ochsenhausen
  • Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich SV Ochsenhausen
  • Bezirksliga Süd, Damen SG SV Ochsenhausen/TG Biberach
  • Bezirkspokal Süd Damen SG SV Ochsenhausen/TG Biberach
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Ochsenhausen

SV Pfrondorf 72074 Pfrondorf

  • Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich SV Pfrondorf
  • Landesliga Süd, Damen SV Pfrondorf
  • BFS-Bezirkspokal West SV Pfrondorf
  • Mixed 2/4 C3 West SV Pfrondorf

SV Poppenweiler 71642 Poppenweiler

  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Poppenweiler
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Poppenweiler

SV Prag Stuttgart 70191 Stuttgart

  • Mixed 2/4 B1 Ost SV Prag netmeinball 2.0

SV Remshalden 73630 Remshalden

  • Bezirksstaffel U20 Ost 4 weiblich SV Remshalden
  • Jugendpokal U20 weiblich 2. HR Gruppe 2 SV Remshalden
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 2 SV Remshalden
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SV Remshalden
  • Bezirksliga Ost, Herren SV Remshalden 2
  • Landesliga Nord, Herren SV Remshalden
  • Endrunde Seniorinnen Ü31 SV Remshalden
  • Mixed 2/4 C2 Ost SV Remshalden Hurgler
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Remshalden Hurgler 2

SV Rötenberg 78733 Rötenberg

  • Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich SV Rötenberg
  • Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 1 SV Rötenberg
  • Jugendpokal U20 weiblich 2. HR Gruppe 1 SV Rötenberg
  • Bezirksmeisterschaft U20 West weiblich SV Rötenberg
  • A-Klasse 2 West, Damen SV Rötenberg

SV Salamander Kornwestheim 70806 Kornwestheim

  • Mixed A - Staffel 4 SV Salamander Kornwestheim
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. TR Gruppe 1 SV Salamander Kornwestheim
  • Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 2 SV Salamander Kornwestheim
  • Bezirksstaffel U18 Nord weiblich SV Salamander Kornwestheim
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Salamander Kornwestheim 2
  • Landesliga Nord, Damen SV Salamander Kornwestheim
  • Bezirksliga Nord, Herren SV Salamander Kornwestheim
  • A-Klasse 1 Ost, Herren SV Salamander Kornwestheim 2
  • Endrunde Seniorinnen Ü37 SV Salamander Kornwestheim 1

SV Sillenbuch 70619 Sillenbuch

  • Mixed B - Staffel 10 SV Sillenbuch
  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich SG S