Finde DEIN Team!

Du bist auf der Suche nach einer Volleyballmannschaft?

In unserem Teamfinder findest du alle Volleyballmannschaften in deiner Nähe. Einfach deinen Wohnort oder die Postleitzahl eingeben, eine Entfernung angeben, sowie Geschlecht und Disziplin auswählen!

Viel Spaß in Deinem neuen Team!

Find your team!

Are you looking for a volleyball team?

In our team finder you will find all volleyball teams in your area. Simply enter your place of residence or zip code, specify a distance, and select gender and discipline!

Have fun in your new team!


Entfernung = distance

PLZ = zip code

Ort = place of residence

Geschlecht = gender
männlich = male
weiblich = female
mixed = mixed

Disziplin = discipline
Aktive = active (men and women)
BFS = mixed
Jugend = youth (men and woman under 20 years)
Mixed = mixed
Senioren = seniors

Знайди свою команду!

Шукаєте волейбольну команду?

У нашій команді ти знайдеш всі волейбольні команди у твоєму районі. Просто введи своє місце проживання або поштовий індекс, вкажи відстань, а також вибери стать і дисципліну!

Бажаємо тобі добре провести час у твоїй новій команді!


Entfernung = Відстань

PLZ = поштовий індекс

Ort = місце роживання

Geschlecht = Стать
männlich = чоловічий
weiblich = жіночий
mixed = нейтральна

Disziplin = Дисципліни
Aktive = активні гравці (чоловіки / жінки) 
BFS = змішаний
Jugend = молодь до 20 років
Mixed = змішаний 
Senioren = Літнього віку

Найди СВОЮ команду!

Ты ищешь волейбольную команду?

В нашем поисковике команд ты сможешь найти все волейбольные команды в своём районе. Просто введи место жительства или почтовый индекс, укажи расстояние, выбери пол и дисциплину!

Желаем тебе хорошо провести время в твоей новой команде!


Entfernung = расстояние

PLZ = почтовый индекс

Ort = местожительство

Geschlecht = пол
männlich = мужской
weiblich = женский
mixed = нейтральный

Disziplin = Дисципліни
Aktive = активные игроки (мужчины / женщины) 
BFS = смешанный
Jugend = молодежь до 20 лет
Mixed = смешанный
Senioren = Пожилые люди


Vereine: 326 Mannschaften: 1297

1.FC Igersheim 97999 Igersheim

  • Bezirksstaffel U18 Nord männlich 1.FC Igersheim
  • Bezirkspokal Nord Herren 1.FC Igersheim
  • Bezirksliga Nord, Herren 1.FC Igersheim

ASC Betra 72160 Horb

  • Bezirksstaffel U20 West 1 männlich ASC Betra
  • Mixed 2/4 B2 West ASC Betra

ASV Aichwald 73773 Aichwald

  • B-Klasse 2 Ost, Herren ASV Aichwald
  • Bezirkspokal Ost Herren ASV Aichwald
  • Mixed 2/4 D3 Ost ASV Aichwald

ASV Bellenberg 89287 Bellenberg

  • B-Klasse 2 Süd, Damen VSG Illertal II
  • A-Klasse 1 Süd, Damen VSG Illertal
  • B-Klasse 1 Süd, Herren VSG Illertal II
  • A-Klasse 1 Süd, Herren VSG Illertal
  • Bezirkspokal Süd Herren VSG Illertal
  • Bezirkspokal Süd Herren VSG Illertal II
  • BFS-Bezirkspokal Süd VSG Illertal
  • Mixed 2/4 D2 Süd VSG Illertal

ASV Horb 72160 Horb

  • Bezirksstaffel U16 West 2 weiblich ASV Horb
  • Bezirkspokal West Damen ASV Horb
  • A-Klasse 2 West, Damen ASV Horb

ASV Schlichten 73614 Schlichten

  • Mixed 2/4 B2 Ost ASV Schlichten

ASV Waldburg 88289 Waldburg

  • Mixed 2/4 C1 Süd ASV Waldburg
  • BFS-Bezirkspokal Süd ASV Waldburg

ASV von 1898 Botnang 70195 Botnang

  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich ASV von 1898 Botnang
  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 männlich ASV von 1898 Botnang
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord ASV von 1898 Botnang
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich ASV von 1898 Botnang 2
  • B-Klasse 2 Nord, Damen ASV Botnang 2
  • B-Klasse 2 Nord, Damen ASV Botnang 3
  • VLW-Pokal Damen ASV Botnang
  • Landesliga Nord, Damen ASV Botnang
  • Bezirkspokal Ost Damen ASV Botnang 2
  • Bezirkspokal Ost Damen ASV Botnang 3
  • Landesliga Nord, Herren ASV Botnang 2
  • Dritte Liga, Männer ASV Botnang
  • A-Klasse 1 Ost, Herren ASV Botnang 4
  • Bezirksliga Nord, Herren ASV Botnang 3
  • VLW-Pokal Herren ASV Botnang
  • VLW-Pokal Herren ASV Botnang 2

Aalener Sportallianz 73431 Aalen

  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich SG MADS Ostalb 2
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SG MADS Ostalb IV
  • Bezirksliga Ost, Damen SG MADS Ostalb
  • Bezirkspokal Ost Damen SG MADS Ostalb
  • Bezirkspokal Ost Damen SG MADS Ostalb III
  • Bezirkspokal Ost Damen SG MADS Ostalb IV
  • A-Klasse 1 Süd, Damen SG MADS Ostalb III
  • VLW-Pokal Herren SG MADS Ostalb
  • Oberliga, Herren SG MADS Ostalb
  • Mixed 2/4 D7 Ost SG Aalener Sportallianz/TSV Mutlangen/TSV Westhaus
  • Mixed 2/4 D6 Ost Aalener Sportallianz Pritch Perfect

BSG Immenstaad 88090 Immenstaad

  • Bezirksliga Süd, Damen BSG Immenstaad
  • B-Klasse 2 Süd, Damen BSG Immenstaad 2
  • Bezirkspokal Süd Damen BSG Immenstaad
  • Mixed 2/4 B2 Süd BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
  • Mixed 2/4 A Süd BSG Immenstaad Dornier-Reha

Berkener Sportclub 2008 73614 Berken

  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West Berkener Sportclub 2008

CVJM Mitteltal-Obertal 72270 Mitteltal-Obertal

  • Mixed 2/4 C2 West CVJM Mitteltal-Obertal

DJK SG Wasseralfingen 73433 Wasseralfingen

  • Mixed 2/4 D6 Ost DJK SG Wasseralfingen

DJK Schwäbisch Gmünd 73525 Schwäbisch Gmünd

  • Bezirksstaffel U18 Ost 3 weiblich DJK Schwäbisch Gmünd
  • B-Klasse 1 Ost, Damen DJK Schwäbisch Gmünd 3
  • B-Klasse 1 Ost, Damen DJK Schwäbisch Gmünd 4
  • Bezirksliga Ost, Damen DJK Schwäbisch Gmünd 2
  • Bezirkspokal Ost Damen DJK Schwäbisch Gmünd 2
  • Bezirkspokal Ost Damen DJK Schwäbisch Gmünd 3
  • Bezirkspokal Ost Damen DJK Schwäbisch Gmünd 4
  • Regionalliga, Damen DJK Schwäbisch Gmünd
  • VLW-Pokal Damen DJK Schwäbisch Gmünd

Die SchaPanesen Ostfildern 73760 Ostfildern-Scharnhauser Park

  • Mixed 2/4 D8 Ost Die SchaPanesen Ostfildern

EK Kornwestheim 70806 Kornwestheim

  • Mixed 2/4 D1 Nord EK Kornwestheim
  • BFS-Bezirkspokal Nord EK Kornwestheim

FC Kirchhausen 74078 Kirchhausen

  • A-Klasse 1 Nord, Herren SG FC Kirchhausen/TV Hausen
  • Bezirkspokal Nord Herren SG FC Kirchhausen/TV Hausen
  • Mixed 2/4 C3 Nord FC Kirchhausen

FFG Feldkirch Volley 6800 Feldkirch

  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 männlich FFG Feldkirch Volley

FSV Bad Friedrichshall 74177 Bad Friedrichshall

  • Mixed 2/4 A Nord FSV Bad Friedrichshall
  • Mixed 2/4 D4 Nord FSV Bad Friedrichshall 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord FSV Bad Friedrichshall
  • BFS-Bezirkspokal Nord FSV Bad Friedrichshall 2

FSV Deufringen 71134 Deufringen

  • B-Klasse 1 West, Herren SG FSV Deufringen/TV Darmsheim 1908
  • Bezirkspokal West Herren SG FSV Deufringen/TV Darmsheim 1908
  • Mixed 2/4 B1 West SG FSV Deufringen/TV Darmsheim 1908
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West FSV Deufringen

FV Tübinger Modell 72076 Tübingen

  • Bezirksstaffel U16 West 2 weiblich FV Tübinger Modell
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd FV Tübinger Modell
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Süd FV Tübinger Modell
  • Bezirksstaffel U20 West 3 weiblich FV Tübinger Modell 2
  • B-Klasse 2 West, Damen FV Tübinger Modell 4
  • VLW-Pokal Damen FV Tübinger Modell
  • Bezirksliga West, Damen FV Tübinger Modell 2
  • A-Klasse 2 West, Damen FV Tübinger Modell 3
  • Regionalliga, Damen FV Tübinger Modell
  • Bezirkspokal West Damen FV Tübinger Modell 3

GSV Maichingen 71069 Maichingen

  • Mixed 2/4 C1 West GSV Maichingen

HP FC 110 Böblingen 71034 Böblingen

  • Mixed 2/4 C1 West HP FC 110 Böblingen

Heidenheimer SB 89522 Heidenheim a.d.Brenz

  • Mixed 2/4 B2 Ost Heidenheimer SB
  • Mixed 2/4 C3 Ost Heidenheimer SB 2
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West Heidenheimer SB AllStars

KSV Unterkirchberg 89171 Unterkirchberg

  • B-Klasse 1 Süd, Herren KSV Unterkirchberg

Landjugend Baindt 88255 Baindt

  • Mixed 2/4 A Süd VLJ Baindt
  • BFS-Bezirkspokal Süd VLJ Baindt 2
  • BFS-Bezirkspokal Süd VLJ Baindt
  • Mixed 2/4 B2 Süd VLJ Baindt 2

MTG Wangen 88239 Wangen

  • B-Klasse 1 Süd, Herren MTG Wangen

MTV Ludwigsburg 71638 Ludwigsburg

  • Bezirksstaffel U16 Nord männlich Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2
  • BaWü-Liga U16 männlich MTSV Volleys
  • Bezirksstaffel U16 Nord 2 weiblich Barock Volleys MTV Ludwigsburg
  • Württembergische Meisterschaft U18 männlich MTSV Volleys
  • Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich Barock Volleys MTV Ludwigsburg
  • Württembergische Meisterschaft U20 männlich MTSV Volleys
  • Landesliga Nord, Damen Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3
  • Regionalliga, Damen Barock Volleys MTV Ludwigsburg
  • A-Klasse 1 Nord, Damen Barock Volleys MTV Ludwigsburg 4
  • Oberliga, Damen Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2
  • VLW-Pokal Damen Barock Volleys MTV Ludwigsburg
  • VLW-Pokal Damen Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2
  • VLW-Pokal Damen Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3
  • Bezirkspokal Nord Damen Barock Volleys MTV Ludwigsburg 4
  • Bezirksliga Nord, Herren VLW-StPMa Ludwigsburg 4
  • Bezirkspokal Nord Herren Barock Volleys MTV Ludwigsburg 5
  • Bezirkspokal Nord Herren Barock Volleys MTV Ludwigsburg 6
  • Bezirkspokal Nord Herren VLW-StPMa Ludwigsburg 4
  • A-Klasse 1 Nord, Herren Barock Volleys MTV Ludwigsburg 5
  • B-Klasse 1 Nord, Herren Barock Volleys MTV Ludwigsburg 6
  • VLW-Pokal Herren Barock Volleys MTV Ludwigsburg
  • VLW-Pokal Herren Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2
  • VLW-Pokal Herren Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3
  • Oberliga, Herren Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2
  • Landesliga Nord, Herren Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3
  • Dritte Liga, Männer Barock Volleys MTV Ludwigsburg
  • Mixed 2/4 B1 Nord Barock Volleys MTV Ludwigsburg "No4"
  • Mixed 2/4 C1 Nord Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun"
  • BFS-Bezirkspokal Nord Barock Volleys MTV Ludwigsburg "Just for Fun"
  • BFS-Bezirkspokal Nord Barock Volleys MTV Ludwigsburg "No4"
  • BFS-Bezirkspokal Nord Barock Volleys MTV Ludwigsburg 3-3
  • Mixed 3/3 C3 Nord/Ost/West Barock Volleys MTV Ludwigsburg

MTV Stuttgart 70193 Stuttgart

  • Bezirkspokal Ost Damen Volleyball Akademie Stuttgart 4
  • Bezirkspokal Ost Damen Volleyball Akademie Stuttgart 5
  • Bezirkspokal West Damen StPMa ARGE VLW
  • Bezirksliga Ost, Damen Volleyball Akademie Stuttgart 4
  • Bezirksliga West, Damen StPMa ARGE VLW
  • Dritte Liga, Frauen BSP MTV Stuttgart 3
  • B-Klasse 2 Nord, Damen Volleyball Akademie Stuttgart 5
  • Mixed 2/4 C4 Ost MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
  • Mixed 2/4 C1 Ost MTV Stuttgart De Luxe
  • Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West MTV Stuttgart Genial daneben
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West MTV Dynamo Stuttgart

Miami Heat Tübingen 72074 Tübingen

  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West Miami Heat Tübingen

PSV Reutlingen 72766 Reutlingen

  • Bezirksstaffel U18 West 2 männlich PSV Reutlingen
  • Bezirksstaffel U20 West 2 männlich PSV Reutlingen
  • Bezirkspokal West Herren PSV Reutlingen
  • Bezirkspokal West Herren PSV Reutlingen 2
  • Bezirksliga West, Herren PSV Reutlingen
  • B-Klasse 2 West, Herren PSV Reutlingen 2

Renninger SC 71272 Renningen

  • Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich Renninger SC
  • Bezirksstaffel U20 West 1 männlich Renninger SC
  • Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich Renninger SC
  • A-Klasse 1 West, Damen Renninger SC 2
  • Bezirkspokal West Damen Renninger SC
  • Bezirkspokal West Damen Renninger SC 2
  • Bezirksliga West, Damen Renninger SC
  • A-Klasse 1 West, Herren Renninger SC
  • Bezirkspokal West Herren Renninger SC
  • Bezirkspokal West Herren Renninger SC 2
  • B-Klasse 1 West, Herren Renninger SC 2
  • Mixed 2/4 B1 West Renninger SC

SC Buchenbach 74673 Buchenbach

  • B-Klasse 1 Nord, Damen SC Buchenbach
  • Bezirkspokal Nord Damen SC Buchenbach

SC Giengen 89537 Giengen

  • Mixed 2/4 D7 Ost SG TSG/SC Giengen 2
  • Mixed 2/4 D7 Ost SG TSG/SC Giengen 3

SC Göggingen 72505 Göggingen

  • A-Klasse 2 West, Damen SC Göggingen
  • Bezirksliga Süd, Herren SC Göggingen
  • Bezirkspokal Süd Herren SC Göggingen

SC Korb 71404 Korb

  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich SG SC Korb / TB Beinstein
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich SG SC Korb / TB Beinstein

SC Lehr 89091 Lehr

  • Mixed 2/4 D1 Süd SC Lehr
  • BFS-Bezirkspokal Süd SC Lehr

SC Unterschneidheim 73485 Unterschneidheim

  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 männlich SC Unterschneidheim
  • Bezirksstaffel U20 Ost 4 weiblich SC Unterschneidheim
  • A-Klasse 1 Süd, Damen SC Unterschneidheim
  • Bezirkspokal Ost Damen SC Unterschneidheim

SC Urspring 89547 Gerstetten

  • Mixed 2/4 C3 Ost SC Urspring

SC Weiler/F. 73061 Weiler/Fils

  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich SC Weiler/F.
  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich SC Weiler/F.
  • Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich SC Weiler/F.
  • Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich SC Weiler/F. 2
  • Bezirkspokal Ost Damen SC Weiler/F. 2
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SC Weiler/F. 2
  • Landesliga Süd, Damen SC Weiler/F.
  • VLW-Pokal Damen SC Weiler/F.
  • Bezirksliga Ost, Herren SC Weiler/F.

SF Gechingen 75391 Gechingen

  • Mixed 2/4 A West SF Gechingen Un-Dos-Tres

SF Illerrieden 89186 Illerrieden

  • Mixed 2/4 A Süd SF Illerrieden
  • BFS-Bezirkspokal Süd SF Illerrieden

SF Rosenberg 73494 Rosenberg

  • Mixed 2/4 D6 Ost SF Rosenberg SuN

SFC Höpfigheim 71711 Höpfigheim

  • Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich SFC Höpfigheim
  • Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich SFC Höpfigheim
  • Bezirkspokal Nord Damen SFC Höpfigheim
  • Bezirksliga Nord, Damen SFC Höpfigheim

SG Bettringen 73529 Bettringen

  • Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich VSG HusBeSt

SG Schorndorf 73614 Schorndorf

  • Bezirksstaffel U18 Ost 3 weiblich SG Schorndorf
  • Bezirkspokal Ost Damen SG Schorndorf
  • Bezirkspokal Ost Damen SG Schorndorf 2
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SG Schorndorf
  • B-Klasse 2 Nord, Damen SG Schorndorf 2
  • Mixed 2/4 B2 Ost SG Schorndorf
  • Mixed 3/3 C3 Nord/Ost/West SG Schorndorf 2
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SG Schorndorf

SG Sportschule Waldenburg 74638 Waldenburg

  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich SG Sportschule Waldenburg
  • Bezirksliga Nord, Damen SG Sportschule Waldenburg
  • Bezirkspokal Nord Damen SG Sportschule Waldenburg
  • VLW-Pokal Herren SG Sportschule Waldenburg
  • Landesliga Nord, Herren SG Sportschule Waldenburg

SG Stern Sindelfingen 71063 Sindelfingen

  • Mixed 2/4 A West SG Stern Sindelfingen
  • Mixed 2/4 B2 West SG Stern Sindelfingen 3
  • Mixed 2/4 C2 West SG Stern Sindelfingen 2

SG Stern Stuttgart 70372 Stuttgart

  • Mixed 2/4 A Ost SG Stern Stuttgart Les Bleus
  • Mixed 2/4 B2 Ost SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
  • Mixed 2/4 C4 Ost SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West SG Stern Stuttgart NimmDu
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SG Stern Stuttgart Caipis

SG Weissach im Tal 71554 Weissach im Tal

  • Mixed 2/4 A Nord SG Weissach im Tal
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Weissach im Tal
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Weissach im Tal 2 3-3
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Weissach im Tal 3-3
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West SG Weissach im Tal
  • Mixed 3/3 C3 Nord/Ost/West SG Weissach im Tal 2

SGV Freiberg Volleyball 71691 Freiberg

  • Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich SGV Freiberg Volleyball

SSC Tübingen 72076 Tübingen

  • Bezirksstaffel U20 West 2 männlich SSC Tübingen
  • Bezirkspokal West Damen SSC Tübingen
  • A-Klasse 2 West, Damen SSC Tübingen
  • Landesliga Süd, Herren SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3
  • VLW-Pokal Herren SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3

SSF Stuttgart 71101 Stuttgart

  • A-Klasse 1 Ost, Herren SSF Stuttgart

SSV Auenstein 74360 Auenstein

  • Mixed 2/4 D1 Nord SSV Auenstein 2
  • Mixed 2/4 C4 Nord SSV Auenstein

SSV Ernsbach 74670 Forchtenberg

  • Mixed 2/4 C4 Nord SG Höfer-Ernsbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Höfer-Ernsbach

SSV Geißelhardt 74535 Geißelhardt

  • Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich SSV Geißelhardt
  • Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich SSV Geißelhardt
  • Bezirksstaffel U20 Nord männlich SSV Geißelhardt
  • Bezirkspokal Nord Damen SSV Geißelhardt
  • Bezirkspokal Nord Damen SSV Geißelhardt 2
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SSV Geißelhardt 2
  • Bezirksliga Nord, Damen SSV Geißelhardt
  • Bezirkspokal Nord Herren SSV Geißelhardt 2
  • VLW-Pokal Herren SSV Geißelhardt
  • A-Klasse 1 Nord, Herren SSV Geißelhardt 2
  • Oberliga, Herren SSV Geißelhardt

SSV Hermaringen 89568 Hermaringen

  • Mixed 2/4 D7 Ost SSV Hermaringen

SSV Ulm 1846 89073 Ulm

  • Bezirksstaffel U16 Süd männlich SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U18 Süd männlich SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • B-Klasse 1 Süd, Damen SSV Ulm 1846 3
  • Oberliga, Damen SSV Ulm 1846
  • Bezirkspokal Süd Damen SSV Ulm 1846 2
  • Bezirkspokal Süd Damen SSV Ulm 1846 3
  • VLW-Pokal Damen SSV Ulm 1846
  • Bezirksliga Süd, Damen SSV Ulm 1846 2
  • Bezirkspokal Süd Herren SSV Ulm 1846
  • B-Klasse 1 Süd, Herren SSV Ulm 1846
  • BFS-Bezirkspokal Süd SSV Ulm 1846
  • BFS-Bezirkspokal Süd SSV Ulm 1846 2
  • Mixed 2/4 B1 Süd SSV Ulm 1846
  • Mixed 2/4 B1 Süd SSV Ulm 1846 2

SV 1845 Esslingen 73733 Esslingen

  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U18 Ost 3 männlich SV 1845 Esslingen
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksliga Ost, Damen SV 1845 Esslingen 2
  • B-Klasse 2 Ost, Damen SV 1845 Esslingen 4
  • B-Klasse 2 Ost, Damen SV 1845 Esslingen 5
  • Landesliga Nord, Damen SV 1845 Esslingen
  • Bezirkspokal Ost Damen SV 1845 Esslingen 4
  • Bezirkspokal Ost Damen SV 1845 Esslingen 5
  • Bezirkspokal Ost Damen SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
  • VLW-Pokal Damen SV 1845 Esslingen
  • A-Klasse 1 Ost, Damen SG TSV Schlierbach 2/SV 1845 Esslingen 3
  • Bezirksliga Ost, Herren SV 1845 Esslingen 2
  • VLW-Pokal Herren SV 1845 Esslingen
  • B-Klasse 2 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 3
  • B-Klasse 2 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 4
  • Landesliga Nord, Herren SV 1845 Esslingen
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Esslingen Ein Sixpack Chaos
  • Mixed 2/4 C2 Ost SV Esslingen Hau druff wie nix

SV Auingen 72525 Auingen

  • Mixed 2/4 B2 West SV Auingen

SV Bondorf 71149 Bondorf

  • Mixed 2/4 A West SV Bondorf
  • Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West SV Bondorf 3/3

SV Böblingen 71032 Böblingen

  • Bezirksstaffel U18 West 1 männlich SV Böblingen
  • Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich SV Böblingen
  • B-Klasse 1 West, Damen SG SV Böblingen/GSV Maichingen
  • Bezirkspokal West Damen SG SV Böblingen/GSV Maichingen
  • Mixed 2/4 A Ost SV Böblingen Let´s Bätsch
  • Mixed 2/4 A West SV Böblingen Gsälzbära

SV Deckenpfronn 75392 Deckenpfronn

  • Mixed 2/4 C1 West SV Deckenpfronn GäuGroup

SV Diefenbach 75447 Diefenbach

  • Mixed 2/4 C1 Nord SV Diefenbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Diefenbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Diefenbach 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Diefenbach 3-3
  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Diefenbach 2
  • Mixed 3/3 C3 Nord/Ost/West SV Diefenbach

SV Eglofs 88260 Eglofs

  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich SV Eglofs
  • Bezirksliga Süd, Damen SV Eglofs
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Eglofs 2

SV Fellbach 70734 Fellbach

  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 männlich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich SV Fellbach
  • A-Klasse 1 Ost, Damen SV Fellbach 3
  • VLW-Pokal Damen SV Fellbach
  • VLW-Pokal Damen SV Fellbach 2
  • B-Klasse 2 Nord, Damen SV Fellbach 4
  • B-Klasse 2 Nord, Damen SV Fellbach 5
  • Regionalliga, Damen SV Fellbach
  • Bezirkspokal Ost Damen SV Fellbach 4
  • Landesliga Nord, Damen SV Fellbach 2
  • Oberliga, Herren SV Fellbach 2
  • B-Klasse 1 Ost, Herren SV Fellbach 4
  • Bezirksliga Nord, Herren SV Fellbach 3
  • Bezirkspokal Ost Herren SV Fellbach 4
  • VLW-Pokal Herren SV Fellbach
  • VLW-Pokal Herren SV Fellbach 2
  • Regionalliga, Herren SV Fellbach
  • Mixed 2/4 C2 Ost SV Fellbach Marsupilamis
  • Mixed 2/4 C4 Ost SV Fellbach Mikado
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West SV Fellbach Mikado

SV Frickenhofen 74417 Frickenhofen

  • Bezirksstaffel U18 Ost 3 weiblich SV Frickenhofen
  • Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich SV Frickenhofen
  • Landesliga Nord, Damen SV Frickenhofen
  • Bezirkspokal Ost Damen SV Frickenhofen 2
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SV Frickenhofen 2
  • VLW-Pokal Damen SV Frickenhofen

SV Gebrazhofen 88299 Gebrazhofen

  • VLW-Pokal Herren SV Gebrazhofen
  • Landesliga Süd, Herren SV Gebrazhofen

SV Hauerz 88410 Hauerz

  • Bezirkspokal Süd Damen SV Hauerz
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz 2
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz

SV Heilbronn am Leinbach 74078 Heilbronn

  • Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich SV Heilbronn am Leinbach
  • Bezirksstaffel U18 Nord männlich SV Heilbronn am Leinbach
  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich SV Heilbronn am Leinbach
  • A-Klasse 2 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach 2
  • Bezirkspokal Nord Damen SV Heilbronn am Leinbach
  • Bezirkspokal Nord Damen SV Heilbronn am Leinbach 2
  • Mixed 2/4 B2 Nord SV Heilbronn am Leinbach
  • Mixed 2/4 C3 Nord SV Heilbronn am Leinbach 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Heilbronn am Leinbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Heilbronn am Leinbach 2

SV Horgenzell 88263 Horgenzell

  • Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich SV Horgenzell
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Horgenzell 2
  • VLW-Pokal Damen SV Horgenzell
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Horgenzell 3
  • Bezirkspokal Süd Damen SV Horgenzell 2
  • Bezirkspokal Süd Damen SV Horgenzell 3
  • Oberliga, Damen SV Horgenzell

SV Hussenhofen 73527 Hussenhofen

  • Bezirkspokal Ost Damen VSG HusBeSt
  • A-Klasse 1 Ost, Damen VSG HusBeSt
  • Bezirkspokal Ost Herren VSG HusBeSt
  • A-Klasse 1 Ost, Herren VSG HusBeSt
  • Mixed 2/4 B2 Ost SV Hussenhofen

SV Ing.Muttensweiler-St. 88456 Ingoldingen

  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich SG SV Ing.Muttensweiler-St. / TSV Ummendorf
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St. 2
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St.
  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Ing.Muttensweiler-St.
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Ing.Muttensweiler-St.

SV Iptingen 75446 Iptingen

  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Iptingen
  • Mixed 2/4 D1 Nord SV Iptingen

SV Jedesheim 1921 89257 Jedesheim

  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Jedesheim
  • Mixed 2/4 A Süd SV Jedesheim

SV Kirchdorf/Iller 88457 Kirchdorf an der Iller

  • Mixed 2/4 A Süd SV Kirchdorf

SV Laupertshausen 88437 Laupertshausen

  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Laupertshausen

SV Leingarten 74211 Leingarten

  • A-Klasse 2 Nord, Damen SV Leingarten
  • Bezirkspokal Nord Damen SV Leingarten
  • Mixed 2/4 D1 Nord SV Leingarten
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Leingarten

SV Machtolsheim 89150 Machtolsheim

  • B-Klasse 1 Süd, Damen SG BEMA

SV Oberjesingen 71083 Oberjesingen

  • Mixed 2/4 C1 West SV Oberjesingen

SV Ochsenhausen 88416 Ochsenhausen

  • Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich SV Ochsenhausen
  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich SV Ochsenhausen
  • Landesliga Süd, Damen SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
  • VLW-Pokal Damen SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
  • Bezirkspokal Süd Damen SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Ochsenhausen

SV Pfrondorf 72074 Pfrondorf

  • Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich SV Pfrondorf
  • VLW-Pokal Damen SV Pfrondorf
  • Landesliga Süd, Damen SV Pfrondorf
  • VLW-Pokal 1. Runde Damen SV Pfrondorf
  • Mixed 2/4 C2 West SV Pfrondorf

SV Poppenweiler 71642 Poppenweiler

  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Poppenweiler
  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Poppenweiler

SV Prag Stuttgart 70191 Stuttgart

  • Mixed 2/4 B1 Ost SV Prag netmeinball 2.0

SV Remshalden 73630 Remshalden

  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 männlich SV Remshalden
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich SV Remshalden
  • Bezirkspokal Ost Damen SV Remshalden
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SV Remshalden
  • Bezirksliga Ost, Herren SV Remshalden
  • Mixed 2/4 B2 Ost SV Remshalden Hurgler
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Remshalden Hurgler 2

SV Rötenberg 78733 Rötenberg

  • Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich SV Rötenberg
  • A-Klasse 2 West, Damen SV Rötenberg

SV Salamander Kornwestheim 70806 Kornwestheim

  • Bezirksstaffel U18 Nord männlich SV Salamander Kornwestheim
  • Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich SV Salamander Kornwestheim
  • Bezirksliga Nord, Damen SV Salamander Kornwestheim
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Salamander Kornwestheim 2
  • Bezirkspokal Nord Damen SV Salamander Kornwestheim
  • Bezirkspokal Nord Damen SV Salamander Kornwestheim 2
  • Bezirkspokal Nord Herren SV Salamander Kornwestheim
  • Bezirkspokal Nord Herren SV Salamander Kornwestheim 2
  • A-Klasse 1 Nord, Herren SV Salamander Kornwestheim 2
  • Bezirksliga Nord, Herren SV Salamander Kornwestheim

SV Sillenbuch 70619 Sillenbuch

  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich SG SV Sillenbuch / TSV Heumaden
  • Mixed 2/4 D8 Ost SGVHS Netzrollers 2/4
  • Mixed 2/4 C4 Ost SGVHS Netzroller 2/4
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SGVHS Netzroller 3/3

SV Unlingen 88527 SV Unlingen

  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 männlich SV Unlingen
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Unlingen
  • Bezirkspokal Süd Damen SV Unlingen
  • Bezirksliga Süd, Herren SG Unlingen/Biberach/Hochdorf
  • Bezirkspokal Süd Herren SG Unlingen/Biberach/Hochdorf
  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Unlingen
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Unlingen

SV Vaihingen 70565 Vaihingen

  • Mixed 2/4 A Ost SV Vaihingen Kawumm
  • Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West SV Vaihingen Fun Bätsch
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SV Vaihingen 3-3
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SV Vaihingen Kawumm 2

SV Wannweil 72827 Wannweil

  • Mixed 2/4 C2 West Spätzünder Wannweil

SV Westerheim Westerheim

  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Westerheim
  • Mixed 2/4 D1 Süd SV Westerheim

SV Westheim 74538 Westheim

  • Mixed 2/4 A Nord SV Westheim
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Westheim
  • Mixed 2/4 C2 Nord SV Westheim 2

SV Winnenden 71364 Winnenden

  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Winnenden

SV Wolpertswende 88284 Wolpertswende

  • Mixed 2/4 B2 Süd SV Wolpertswende - Hot Shots
  • Mixed 2/4 D4 Süd SV Wolpertswende - Let´s Fetz

SVG Kirchberg/Murr 71737 Kirchberg/Murr

  • Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich SVG Kirchberg/Murr
  • Bezirksstaffel U20 Nord männlich SVG Kirchberg/Murr
  • Bezirkspokal Nord Damen SVG Kirchberg/Murr
  • Bezirksliga Nord, Damen SVG Kirchberg/Murr
  • Bezirkspokal Nord Herren SVG Kirchberg/Murr
  • B-Klasse 1 Nord, Herren SVG Kirchberg/Murr
  • Mixed 3/3 C3 Nord/Ost/West SVG Kirchberg/Murr

SVL Kirchheim/Teck 73230 Kirchheim/Teck

  • Bezirkspokal Ost Damen SVL Kirchheim/Teck
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SVL Kirchheim/Teck
  • Mixed 2/4 B2 Ost SVL Kirchheim

Skiclub Essingen 73457 Essingen

  • Mixed 2/4 C3 Ost Skiclub Essingen

SpVgg 1897 Cannstatt 70372 Cannstatt

  • Mixed 2/4 D4 Ost SpVgg 1897 Cannstatt

SpVgg Besigheim 74354 Besigheim

  • Bezirkspokal Nord Damen SpVgg Besigheim
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SpVgg Besigheim
  • Mixed 2/4 C1 Nord SpVgg Besigheim

SpVgg Holzgerlingen 71088 Holzgerlingen

  • Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich SpVgg Holzgerlingen
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd SpVgg Holzgerlingen
  • Oberliga, Damen SpVgg Holzgerlingen
  • A-Klasse 1 West, Damen SpVgg Holzgerlingen 2
  • B-Klasse 1 West, Damen SpVgg Holzgerlingen 3
  • Bezirkspokal West Damen SpVgg Holzgerlingen 2
  • Bezirkspokal West Damen SpVgg Holzgerlingen 3
  • VLW-Pokal Damen SpVgg Holzgerlingen

SpVgg Möckmühl 74219 Möckmühl

  • Bezirksstaffel U16 Nord männlich SpVgg Möckmühl
  • Bezirksstaffel U16 Nord 1 weiblich SpVgg Möckmühl
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SpVgg Möckmühl
  • Bezirkspokal Nord Damen SpVgg Möckmühl
  • Bezirkspokal Nord Herren SpVgg Möckmühl
  • A-Klasse 1 Nord, Herren SpVgg Möckmühl

SpVgg Rommelshausen 71394 Rommelshausen

  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich VSG Kernen
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich VSG Kernen 2
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich VSG Kernen
  • Bezirkspokal Ost Damen VSG Kernen 2
  • B-Klasse 1 Ost, Damen VSG Kernen 2

SpVgg Stetten 70771 Stetten

  • Mixed 2/4 D2 Ost SpVgg Stetten OUZO 12

SpVgg Warmbronn 71229 Warmbronn

  • Bezirkspokal West Damen SpVgg Warmbronn
  • A-Klasse 1 West, Damen SpVgg Warmbronn
  • Mixed 2/4 B1 West SpVgg Warmbronn

Sport- und Freizeitclub Stuttgart 70195 Stuttgart

  • Mixed 2/4 C4 Ost SFC BW-Bank

Sport-Union Neckarsulm 74172 Neckarsulm

  • Mixed 2/4 C4 Nord Sport-Union Neckarsulm 2
  • Mixed 2/4 A Nord Neckarsulmer Auslese
  • BFS-Bezirkspokal Nord Sport-Union Neckarsulm 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord Neckarsulmer Auslese

Sportfreunde Stuttgart 70597 Stuttgart

  • Mixed 2/4 A Ost Sportfreunde Stuttgart
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West Sportfreunde Stuttgart 3/3