Finde DEIN Team!

Diese Suchmaschine ermöglicht individuelle Suchanfragen auf Basis aller zum Spielbetrieb gemeldeten Teams im Volleyball-Landesverband Württemberg. 

Einfach die Postleitzahl oder Wohnort eingeben, Geschlecht auswählen und die Disziplin bestimmen! Die neue Funktion des Volleyball-Landesverbandes Württemberg zeigt Dir alle Mannschaften in Deiner Nähe für den Erwachsenen-, Jugend-, Senioren- oder Mixed-Spielbetrieb.

Hast Du bei der ersten Suche nichts gefunden, wähle einen größeren Suchradius. Das Ergebnis zeigt Dir die Kontaktdaten des Verantwortlichen, so dass Du Ort und Zeit schnell herausfinden kannst.

Viel Spaß in Deinem neuen Team!

 


Vereine: 338 Mannschaften: 1348

%kein Verein %kein Vereinsort

  • Mixed B - Staffel 5 TV Altenstadt / Häddannemmasodda
  • Mixed B - Staffel 3 SV Blaustein-Wippingen
  • Mixed B - Staffel 3 Ulmer Schmetterlinge
  • LM 1 Gruppe Ost Karl Arnold Schule Biberach
  • LM 1 Gruppe Ost Ostalb-Gymnasium Bopfingen
  • LM 1 Gruppe Ost Robert-Bosch-Schule Ulm
  • LM 1 Gruppe Ost Schubart Gymnasium
  • LM 1 Gruppe Stuttgart Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar
  • LM 1 Gruppe Stuttgart Neues Gymnasium Leibniz Feuerbach
  • LM 1 Gruppe Stuttgart Realschule am Karlsberg Crailsheim
  • LM 1 Gruppe Stuttgart Zeppelin-Gymnasium Stuttgart
  • LM 2 Gruppe Ost Gemeinschaftsschule Langenau
  • LM 2 Gruppe Ost Hohenstaufen-Gymnasium-Göppingen
  • LM 2 Gruppe Ost Mörike-Gymnasium Göppingen
  • LM 2 Gruppe Ost Mozartschule Hussenhofen
  • LM 2 Gruppe Süd Gymnasium Weingarten
  • LM 2 Gruppe Süd Hohenzollern-Gymnasium Sigmaringen
  • LM 2 Gruppe Süd Quenstedt Gymnasium und Friedrich-List-Gemeinschaf
  • LM 2 Gruppe Süd St.-Meinrad-Gymnasium Rottenburg am Neckar
  • LM 2 Gruppe Tübingen Geschwister Scholl Schule Tübingen
  • LM 2 Gruppe Tübingen Kepler Gymnasium Tübingen
  • LM 2 Gruppe Tübingen Uhlandgymnasium Tübingen
  • LM 2 Gruppe Tübingen Wildermuth-Gymnasium Tübingen
  • LM 2 Gruppe Mitte Evangelisches Heidehofgymnasium
  • LM 2 Gruppe Mitte Gymnasium in der Glemsaue Ditzingen
  • LM 2 Gruppe Mitte Linden-Realschule Stuttgart
  • LM 2 Gruppe Mitte Salier-Gymnasium Waiblingen
  • LM 2 Gruppe Mitte Süd Elisabeth Selbert Gymnasium Filderstadt
  • LM 2 Gruppe Mitte Süd Geschwister-Scholl-Gymnasium Stuttgart-Sillenbuch
  • LM 2 Gruppe Mitte Süd Gymnasium Nellingen
  • LM 2 Gruppe Mitte Süd Hölderlin Gymnasium Nürtingen
  • LM 2 Gruppe Nordost Albert-Schweitzer-Gymnasium Crailsheim
  • LM 2 Gruppe Nordost Gymnasium Weikersheim
  • LM 2 Gruppe Nordost Schloß Realschule Gaildorf
  • LM 2 Gruppe Nord Eduard-Mörike-Gymnasium Neuenstadt
  • LM 2 Gruppe Nord Friedrich Schiller Gymnasium Marbach am Neckar
  • LM 2 Gruppe Nord Theodor-Heuss-Gymnasium Heilbronn
  • LM 2 Gruppe Sindelfingen Gottlieb-Daimler-Schule 1 Sindelfingen
  • LM 2 Gruppe Sindelfingen Johannes Kepler Gemeinschaftsschule Magstadt
  • LM 2 Gruppe Sindelfingen Martinsschule Sindelfingen
  • LM 2 Gruppe Sindelfingen Realschule Althengstett

1.FC Igersheim 97999 Igersheim

  • Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich 1.FC Igersheim
  • A-Klasse 1 Nord, Herren 1.FC Igersheim 2
  • Bezirksliga Nord, Herren 1.FC Igersheim

ASC Betra 72160 Horb

  • Bezirksstaffel U20 West 2 männlich ASC Betra
  • Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich ASC Betra
  • Mixed 2/4 C3 West ASC Betra

ASV Aichwald 73773 Aichwald

  • Mixed 2/4 D3 Ost ASV Aichwald

ASV Bellenberg 89287 Bellenberg

  • A-Klasse 1 Süd, Damen VSG Illertal
  • B-Klasse 1 Süd, Damen VSG Illertal 2
  • Bezirkspokal Süd Herren VSG Illertal
  • A-Klasse 1 Süd, Herren VSG Illertal
  • BFS-Bezirkspokal Süd VSG Illertal
  • Mixed 2/4 D2 Süd VSG Illertal

ASV Horb 72160 Horb

  • Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich ASV Horb
  • B-Klasse 2 West, Damen ASV Horb

ASV Schlichten 73614 Schlichten

  • Mixed 2/4 A Ost ASV Schlichten

ASV Waldburg 88289 Waldburg

  • Mixed B - Staffel 1 ASV Waldburg 1
  • Mixed 2/4 C1 Süd ASV Waldburg
  • BFS-Bezirkspokal Süd ASV Waldburg

ASV von 1898 Botnang 70195 Botnang

  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich ASV Botnang
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich ASV Botnang
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich ASV Botnang
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich ASV Botnang
  • B-Klasse 1 Nord, Damen ASV Botnang 3
  • B-Klasse 1 Nord, Damen ASV Botnang 4
  • Bezirksliga West, Damen ASV Botnang
  • A-Klasse 1 Ost, Damen ASV Botnang 2
  • Bezirkspokal Ost Damen ASV Botnang
  • Bezirkspokal Ost Damen ASV Botnang 2
  • Bezirkspokal Ost Damen ASV Botnang 3
  • Bezirkspokal Ost Damen ASV Botnang 4
  • B-Klasse 1 Nord, Herren ASV Botnang 4
  • Dritte Liga, Männer ASV Botnang
  • Bezirkspokal Ost Herren ASV Botnang 2
  • Bezirkspokal Ost Herren ASV Botnang 3
  • Bezirkspokal Ost Herren ASV Botnang 4
  • VLW-Pokal Herren ASV Botnang
  • Bezirksliga Nord, Herren ASV Botnang 2
  • Bezirksliga Nord, Herren ASV Botnang 3

Aalener Sportallianz 73431 Aalen

  • Mixed A - Staffel 1 Aalener Sportallianz
  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 männlich SG MADS Ostalb
  • Bezirkspokal Ost Damen SG MADS Ostalb III
  • Bezirkspokal Ost Damen SG MADS Ostalb
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SG MADS Ostalb III
  • Bezirksliga Ost, Damen SG MADS Ostalb
  • Regionalliga, Herren SG MADS Ostalb
  • VLW-Pokal Herren SG MADS Ostalb
  • B-Klasse 1 Ost, Herren SG MADS Ostalb IV
  • Bezirkspokal Ost Herren SG MADS Ostalb IV
  • Vorrunde Seniorinnen Ü31 SG MADS Ostalb
  • Mixed 2/4 D6 Ost Aalener Sportallianz Pritch Perfect

BSG Bosch Volleyball 71701 Stuttgart

  • Mixed B - Staffel 12 BSG Bosch Volleyball

BSG Immenstaad 88090 Immenstaad

  • Mixed B - Staffel 1 BSG Immenstaad 2
  • A-Klasse 2 Süd, Damen BSG Immenstaad
  • B-Klasse 2 Süd, Damen BSG Immenstaad 2
  • Bezirkspokal Süd Damen BSG Immenstaad
  • Bezirkspokal Süd Damen BSG Immenstaad 2
  • Mixed 2/4 B2 Süd BSG Immenstaad Dornier-Freizeit-Mixed
  • Mixed 2/4 B2 Süd BSG Immenstaad Dornier-Reha

BSG Volleyball Bosch 71638 Stuttgart

  • Mixed 2/4 C1 Nord BSG Volleyball Bosch-Si
  • BFS-Bezirkspokal Nord BSG Volleyball Bosch-Si

Berkener Sportclub 2008 73614 Berken

  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West Berkener Sportclub 2008

CVJM Mitteltal-Obertal 72270 Mitteltal-Obertal

  • Mixed 2/4 C3 West CVJM Mitteltal-Obertal

DJK SG Wasseralfingen 73433 Wasseralfingen

  • Mixed 2/4 D6 Ost DJK Wasseralfingen

DJK Schwäbisch Gmünd 73525 Schwäbisch Gmünd

  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord DJK Schwäbisch Gmünd
  • Regionalliga, Damen DJK Schwäbisch Gmünd
  • Bezirksliga Ost, Damen DJK Schwäbisch Gmünd 2
  • B-Klasse 4 Ost, Damen DJK Schwäbisch Gmünd 3
  • VLW-Pokal Damen DJK Schwäbisch Gmünd
  • Bezirkspokal Ost Damen DJK Schwäbisch Gmünd 2
  • Bezirkspokal Ost Damen DJK Schwäbisch Gmünd 3

EK Kornwestheim 70806 Kornwestheim

  • Mixed 2/4 C2 Nord EK Kornwestheim
  • BFS-Bezirkspokal Nord EK Kornwestheim

FC Kirchhausen 74078 Kirchhausen

  • A-Klasse 1 Nord, Herren SG FC Kirchhausen/TV Hausen
  • Mixed 2/4 C4 Nord FC Kirchhausen

FSV Bad Friedrichshall 74177 Bad Friedrichshall

  • BFS-Bezirkspokal Nord FSV Bad Friedrichshall
  • Mixed 2/4 A Nord FSV Bad Friedrichshall

FSV Deufringen 71134 Deufringen

  • Mixed 2/4 C1 West SG FSV Deufringen/TV Darmsheim 1908
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West FSV Deufringen

FV Gerlenhofen 89233 Gerlenhofen

  • Mixed B - Staffel 3 Los Dilettantos
  • Mixed 2/4 D2 Süd FV Gerlenhofen Los Dilettantos

FV Tübinger Modell 72076 Tübingen

  • Bezirksstaffel U16 West weiblich FV Tübinger Modell
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd FV Tübinger Modell
  • Bezirksstaffel U18 West 1 weiblich FV Tübinger Modell 2
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Süd FV Tübinger Modell
  • A-Klasse 2 West, Damen FV Tübinger Modell 3
  • VLW-Pokal Damen FV Tübinger Modell
  • Bezirksliga West, Damen FV Tübinger Modell 2
  • Regionalliga, Damen FV Tübinger Modell
  • B-Klasse 2 West, Damen FV Tübinger Modell 4

HP FC 110 Böblingen 71034 Böblingen

  • Mixed 2/4 C2 West HP FC 110 Böblingen

Heidenheimer SB 89522 Heidenheim a.d.Brenz

  • Mixed B - Staffel 4 hsBeach1
  • Mixed B - Staffel 4 hsBeach2
  • Mixed 2/4 D7 Ost Heidenheimer SB 3
  • Mixed 2/4 C3 Ost Heidenheimer SB
  • Mixed 2/4 C3 Ost Heidenheimer SB 2

KSV Unterkirchberg 89171 Unterkirchberg

  • A-Klasse 1 Süd, Herren KSV Unterkirchberg

Landjugend Baindt 88255 Baindt

  • BFS-Bezirkspokal Süd VLJ Baindt 2
  • BFS-Bezirkspokal Süd VLJ Baindt
  • Mixed 2/4 B2 Süd VLJ Baindt 2
  • Mixed 2/4 A Süd VLJ Baindt

MTG Wangen 88239 Wangen

  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich MTG Wangen

MTV Ludwigsburg 71638 Ludwigsburg

  • Mixed B - Staffel 13 MTV Ludwigsburg 2
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich MTV Ludwigsburg
  • Leistungsstaffel U18 männlich MTV Ludwigsburg
  • Leistungsstaffel U20 männlich MTV Ludwigsburg
  • Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich MTV Ludwigsburg
  • Regionalliga, Damen MTV Ludwigsburg
  • A-Klasse 1 Nord, Damen MTV Ludwigsburg 4
  • VLW-Pokal Damen MTV Ludwigsburg
  • VLW-Pokal Damen MTV Ludwigsburg 2
  • Bezirksliga Nord, Damen MTV Ludwigsburg 3
  • Oberliga, Damen MTV Ludwigsburg 2
  • B-Klasse 1 Nord, Herren MTV Ludwigsburg 5
  • Landesliga Nord, Herren MTV Ludwigsburg 3
  • Dritte Liga, Männer MTV Ludwigsburg
  • A-Klasse 1 Nord, Herren MTV Ludwigsburg 4
  • VLW-Pokal Herren MTV Ludwigsburg
  • VLW-Pokal Herren MTV Ludwigsburg 2
  • VLW-Pokal Herren MTV Ludwigsburg 3
  • Oberliga, Herren MTV Ludwigsburg 2
  • Mixed 2/4 B1 Nord MTV Ludwigsburg No. 4
  • Mixed 2/4 B1 Nord MTV Ludwigsburg 3
  • Mixed 2/4 C1 Nord MTV Ludwigsburg 2
  • Mixed 2/4 D1 Nord MTV Ludwigsburg 1
  • BFS-Bezirkspokal Nord MTV Ludwigsburg 3
  • BFS-Bezirkspokal Nord MTV Ludwigsburg No. 4
  • BFS-Bezirkspokal Nord MTV Ludwigsburg 1
  • BFS-Bezirkspokal Nord MTV Ludwigsburg 2

MTV Stuttgart 70193 Stuttgart

  • Mixed B - Staffel 12 DeLuxe 2
  • Mixed B - Staffel 12 die fetzen genial daneben
  • Mixed B - Staffel 13 DeLuxe 3
  • Mixed B - Staffel 13 DeLuxe 1
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich Volleyball Akademie Stuttgart
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich Volleyball Akademie Stuttgart 2
  • Bezirksliga West, Damen Volleyball Akademie Stuttgart 4
  • VLW-Pokal Damen Allianz MTV Stuttgart II
  • B-Klasse 1 West, Damen Volleyball Akademie Stuttgart 6
  • Oberliga, Damen BSP MTV Stuttgart 3
  • Bezirkspokal Ost Damen Volleyball Akademie Stuttgart 4
  • Bezirkspokal Ost Damen Volleyball Akademie Stuttgart 5
  • Bezirkspokal Ost Damen Volleyball Akademie Stuttgart 6
  • B-Klasse 2 Ost, Damen Volleyball Akademie Stuttgart 5
  • Vorrunde Seniorinnen Ü31 MTV Stuttgart
  • Mixed 2/4 D4 Ost MTV Stuttgart De Luxe
  • Mixed 2/4 C4 Ost MTV Stuttgart Die Fliegende Fetzen 2/4
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West MTV Dynamo Stuttgart
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West MTV Stuttgart Genial daneben

Miami Heat Tübingen 72074 Tübingen

  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West Miami Heat Tübingen

Neckarsulmer Sport-Union 74172 Neckarsulm

  • Mixed A - Staffel 3 NSU Beachcrafter
  • Mixed A - Staffel 3 NSU Beachcrafter II
  • Mixed 2/4 A Nord Neckarsulmer Auslese
  • Mixed 2/4 C4 Nord Neckarsulmer Sport-Union 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord Neckarsulmer Auslese
  • BFS-Bezirkspokal Nord Neckarsulmer Sport-Union 2

PSV Reutlingen 72766 Reutlingen

  • Bezirksstaffel U20 West 1 männlich PSV Reutlingen
  • A-Klasse 1 West, Herren PSV Reutlingen
  • B-Klasse 1 West, Herren PSV Reutlingen 2

Renninger SC 71272 Renningen

  • Bezirksstaffel U20 West 3 männlich Renninger SC
  • Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich Renninger SC
  • B-Klasse 1 West, Damen Renninger SC 2
  • Bezirksliga West, Damen Renninger SC
  • A-Klasse 1 West, Herren Renninger SC
  • B-Klasse 1 West, Herren Renninger SC 2
  • Mixed 2/4 B1 West Renninger SC

SC Buchenbach 74673 Buchenbach

  • B-Klasse 2 Nord, Damen SC Buchenbach

SC Giengen 89537 Giengen

  • Mixed 2/4 D7 Ost SG TSG/SC Giengen 2
  • Mixed 2/4 D7 Ost SG TSG/SC Giengen 3

SC Göggingen 72505 Göggingen

  • A-Klasse 2 Süd, Damen SC Göggingen
  • Bezirkspokal Süd Herren SC Göggingen
  • A-Klasse 1 Süd, Herren SC Göggingen

SC Korb 71404 Korb

  • Mixed B - Staffel 11 SC Korb Mix
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich SG SC Korb/TB Beinstein
  • Mixed 2/4 D3 Ost SC Korb

SC Lehr 89091 Lehr

  • Mixed 2/4 D1 Süd SC Lehr
  • BFS-Bezirkspokal Süd SC Lehr

SC Unterschneidheim 73485 Unterschneidheim

  • Bezirkspokal Ost Damen SC Unterschneidheim
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SC Unterschneidheim
  • Bezirksliga Süd, Herren SC Unterschneidheim

SC Urspring 89547 Gerstetten

  • Mixed 2/4 C3 Ost SC Urspring

SC Weiler/F. 73061 Weiler/Fils

  • Mixed A - Staffel 2 SC Weiler/F.
  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich SC Weiler/F.
  • Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich SC Weiler/F.
  • B-Klasse 3 Ost, Damen SC Weiler/F. 2
  • Landesliga Nord, Damen SC Weiler/F.
  • Bezirksliga Ost, Herren SC Weiler/F.
  • Bezirkspokal Ost Herren SC Weiler/F.

SF Gechingen 75391 Gechingen

  • Mixed B - Staffel 8 Kugelblitze
  • Mixed B - Staffel 8 Un-Dos-Tres
  • Mixed 2/4 A West SF Gechingen Un-Dos-Tres
  • Mixed 2/4 C1 West SF Gechingen Kugelblitze

SF Illerrieden 89186 Illerrieden

  • Mixed A - Staffel 1 SF Illerrieden
  • Mixed A - Staffel 1 SF Illerrieden 2
  • Mixed 2/4 A Süd SF Illerrieden

SF Rosenberg 73494 Rosenberg

  • Mixed 2/4 D6 Ost SF Rosenberg SuN

SFC Höpfigheim 71711 Höpfigheim

  • Bezirksstaffel U18 Nord weiblich SFC Höpfigheim
  • Bezirksliga Nord, Damen SFC Höpfigheim

SG Bettringen 73529 Bettringen

  • Mixed 2/4 D5 Ost SG Bettringen Bermuda-Sechseck

SG Schleierhof-Muthof 74670 Forchtenberg

  • Mixed 2/4 B2 Nord SG Schleierhof-Muthof
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Schleierhof-Muthof

SG Schorndorf 73614 Schorndorf

  • Mixed B - Staffel 11 SG Schorndorf 1
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SG Schorndorf
  • Mixed 2/4 B2 Ost SG Schorndorf
  • Mixed 3/3 B1 Nord/Ost/West SG Schorndorf
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West SG Schorndorf 2

SG Sportschule Waldenburg 74638 Waldenburg

  • Bezirksstaffel U18 Nord weiblich SG Sportschule Waldenburg
  • Bezirksliga Nord, Damen SG Sportschule Waldenburg
  • Landesliga Nord, Herren SG Sportschule Waldenburg
  • VLW-Pokal Herren SG Sportschule Waldenburg

SG Stern Sindelfingen 71063 Sindelfingen

  • Mixed 2/4 A West SG Stern Sindelfingen
  • Mixed 2/4 C2 West SG Stern Sindelfingen 2
  • Mixed 2/4 C2 West SG Stern Sindelfingen 3

SG Stern Stuttgart 70372 Stuttgart

  • Mixed B - Staffel 10 SG Stern Stuttgart
  • Mixed 2/4 C4 Ost SG Stern Stuttgart Fischt das Ding
  • Mixed 2/4 A Ost SG Stern Stuttgart Les Bleus
  • Mixed 2/4 B2 Ost SG Stern Stuttgart Zwergenaufstand
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SG Stern Stuttgart Caipis
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West SG Stern Stuttgart NimmDu

SG Weissach im Tal 71554 Weissach im Tal

  • Mixed A - Staffel 3 SG Weissach im Tal Cuba Liberos
  • Mixed 2/4 A Nord SG Weissach im Tal
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Weissach im Tal
  • BFS-Bezirkspokal Nord SG Weissach im Tal 2/3-3
  • Mixed 3/3 B2 Nord/Ost/West SG Weissach im Tal
  • Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West SG Weissach im Tal 2

SSC Tübingen 72076 Tübingen

  • Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich SG SSC Tübingen/TSG Tübingen
  • Bezirksliga West, Damen SG SSC Tübingen/TSG Tübingen 2
  • Landesliga Süd, Herren SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3
  • VLW-Pokal Herren SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3

SSF Stuttgart 71101 Stuttgart

  • A-Klasse 1 Ost, Herren SSF Stuttgart
  • Bezirkspokal Ost Herren SSF Stuttgart

SSV Auenstein 74360 Auenstein

  • Mixed B - Staffel 16 Auensteiner Schnaken
  • Mixed 2/4 B2 Nord SSV Auenstein

SSV Geißelhardt 74535 Geißelhardt

  • Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich SSV Geißelhardt
  • Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich SSV Geißelhardt
  • Bezirksliga Nord, Damen SSV Geißelhardt
  • VLW-Pokal Herren SSV Geißelhardt
  • Oberliga, Herren SSV Geißelhardt
  • Bezirksliga Nord, Herren SSV Geißelhardt 2

SSV Hermaringen 89568 Hermaringen

  • Mixed B - Staffel 4 SSV Hermaringen 1
  • Mixed 2/4 D7 Ost SSV Hermaringen

SSV Rübgarten 72124 Pliezhausen

  • Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich SSV Rübgarten

SSV Ulm 1846 89073 Ulm

  • Bezirksstaffel U16 Süd männlich SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich SSV Ulm 1846
  • A-Klasse 1 Süd, Damen SSV Ulm 1846 2
  • Landesliga Süd, Damen SSV Ulm 1846
  • Bezirkspokal Süd Damen SSV Ulm 1846 2
  • VLW-Pokal Damen SSV Ulm 1846
  • Mixed 2/4 B1 Süd SSV Ulm 1846 2
  • BFS-Bezirkspokal Süd SSV Ulm 1846
  • BFS-Bezirkspokal Süd SSV Ulm 1846 2
  • Mixed 2/4 A Süd SSV Ulm 1846

SSV Wilhelmsdorf 88271 Wilhelmsdorf

  • Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich SSV Wilhelmsdorf
  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich SSV Wilhelmsdorf
  • Bezirkspokal Süd Herren SSV Wilhelmsdorf
  • B-Klasse 1 Süd, Herren SSV Wilhelmsdorf

SV 1845 Esslingen 73733 Esslingen

  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U18 Ost 2 weiblich SV 1845 Esslingen
  • Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich SV 1845 Esslingen
  • Leistungsstaffel U20 weiblich Nord SV 1845 Esslingen
  • Landesliga Nord, Damen SV 1845 Esslingen
  • VLW-Pokal Damen SV 1845 Esslingen
  • A-Klasse 1 Ost, Damen SV 1845 Esslingen 2
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SV 1845 Esslingen 3
  • Bezirkspokal Ost Damen SV 1845 Esslingen 2
  • Bezirkspokal Ost Damen SV 1845 Esslingen 3
  • Bezirkspokal Ost Herren SV 1845 Esslingen 2
  • Bezirkspokal Ost Herren SV 1845 Esslingen 3
  • Landesliga Nord, Herren SV 1845 Esslingen
  • A-Klasse 1 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 2
  • A-Klasse 1 Ost, Herren SV 1845 Esslingen 3
  • VLW-Pokal Herren SV 1845 Esslingen
  • Mixed 2/4 C2 Ost SV Esslingen hau druff wie nix

SV Althengstett 75382 Althengstett

  • Mixed 2/4 B1 West SV Althengstett Herz Hand

SV Auingen 72525 Auingen

  • Mixed 2/4 B2 West SV Auingen

SV Bondorf 71149 Bondorf

  • Mixed 2/4 C3 West SV Bondorf 2
  • Mixed 2/4 B1 West SV Bondorf

SV Burgrieden 88483 Burgrieden

  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Burgrieden
  • Mixed 2/4 D2 Süd SV Burgrieden

SV Böblingen 71032 Böblingen

  • Bezirksstaffel U16 West männlich SV Böblingen
  • Bezirksstaffel U20 West 4 weiblich SV Böblingen
  • A-Klasse 1 West, Damen SG SV Böblingen/GSV Maichingen
  • Mixed 2/4 A Ost SV Böblingen Let´s Bätsch
  • Mixed 2/4 A West SV Böblingen Gsälzbära

SV Deckenpfronn 75392 Deckenpfronn

  • Mixed 2/4 C1 West SV Deckenpfronn GäuGroup

SV Diefenbach 75447 Diefenbach

  • Mixed B - Staffel 14 SV Diefenbach 1
  • Mixed B - Staffel 14 SV Diefenbach 2 - Metterschmetterer
  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Diefenbach 2
  • Mixed 2/4 C1 Nord SV Diefenbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Diefenbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Diefenbach 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Diefenbach 3-3
  • Mixed 3/3 C1 Nord/Ost/West SV Diefenbach

SV Eglofs 88260 Eglofs

  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich SV Eglofs
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Eglofs 2
  • Bezirksliga Süd, Damen SV Eglofs

SV Ennetach 88512 Ennetach

  • Mixed 2/4 B2 Süd SV Ennetach

SV Fellbach 70734 Fellbach

  • Mixed A - Staffel 4 SG Fellbach/Schmiden
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 männlich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U18 Nord/Ost männlich SV Fellbach
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich SV Fellbach
  • Bezirksliga Nord, Damen SV Fellbach 3
  • VLW-Pokal Damen SV Fellbach
  • Bezirkspokal Ost Damen SV Fellbach 2
  • Bezirkspokal Ost Damen SV Fellbach 3
  • B-Klasse 2 Ost, Damen SV Fellbach 5
  • A-Klasse 2 Ost, Damen SV Fellbach 4
  • Bezirksliga Ost, Damen SV Fellbach 2
  • Regionalliga, Damen SV Fellbach
  • Regionalliga, Herren SV Fellbach 2
  • Oberliga, Herren SV Fellbach 3
  • VLW-Pokal Herren SV Fellbach
  • VLW-Pokal Herren SV Fellbach 2
  • VLW-Pokal Herren SV Fellbach 3
  • B-Klasse 1 Nord, Herren SV Fellbach 5
  • Dritte Liga, Männer SV Fellbach
  • Landesliga Nord, Herren SV Fellbach 4
  • Mixed 2/4 B1 Ost SV Fellbach Marsupilamis
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Fellbach Mikado

SV Frickenhofen 74417 Frickenhofen

  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich SV Frickenhofen
  • Bezirksstaffel U20 Ost 4 weiblich SV Frickenhofen
  • Bezirkspokal Ost Damen SV Frickenhofen
  • Bezirkspokal Ost Damen SV Frickenhofen 2
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SV Frickenhofen 2
  • Bezirksliga Ost, Damen SV Frickenhofen

SV Gebrazhofen 88299 Gebrazhofen

  • Bezirkspokal Süd Herren SV Gebrazhofen
  • Bezirksliga Süd, Herren SV Gebrazhofen

SV Hauerz 88410 Hauerz

  • Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich SV Hauerz
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz
  • Bezirkspokal Süd Damen SV Hauerz
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Hauerz 2

SV Heilbronn am Leinbach 74078 Heilbronn

  • Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich SV Heilbronn am Leinbach
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach
  • B-Klasse 2 Nord, Damen SV Heilbronn am Leinbach 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Heilbronn am Leinbach
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Heilbronn am Leinbach 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Heilbronn am Leinbach 3
  • Mixed 2/4 B2 Nord SV Heilbronn am Leinbach
  • Mixed 2/4 D4 Nord SV Heilbronn am Leinbach 3
  • Mixed 2/4 C3 Nord SV Heilbronn am Leinbach 2

SV Horgenzell 88263 Horgenzell

  • Mixed B - Staffel 1 SV Horgenzell - Beacher
  • Mixed B - Staffel 1 SV Horgenzell - Blue eyes
  • Bezirksstaffel U16 Süd 2 weiblich SV Horgenzell
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd SV Horgenzell
  • Bezirksstaffel U20 Süd 2 weiblich SV Horgenzell
  • Bezirkspokal Süd Damen SV Horgenzell 3
  • Bezirkspokal Süd Damen SV Horgenzell 2
  • VLW-Pokal Damen SV Horgenzell
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Horgenzell 3
  • Landesliga Süd, Damen SV Horgenzell
  • A-Klasse 2 Süd, Damen SV Horgenzell 2

SV Hussenhofen 73527 Hussenhofen

  • Mixed A - Staffel 1 SV Hussenhofen
  • Mixed B - Staffel 11 SV Hussenhofen 2
  • B-Klasse 4 Ost, Damen VSG HusBeSt II
  • A-Klasse 2 Ost, Damen VSG HusBeSt
  • Bezirkspokal Ost Damen VSG HusBeSt
  • Bezirkspokal Ost Damen VSG HusBeSt II
  • Bezirkspokal Ost Herren VSG HusBeSt
  • B-Klasse 1 Ost, Herren VSG HusBeSt
  • Mixed 2/4 B2 Ost SV Hussenhofen

SV Ing.Muttensweiler-St. 88456 Ingoldingen

  • Bezirksstaffel U20 Süd 1 weiblich SG SV Ing.Muttensweiler-St./TSV Ummendorf
  • A-Klasse 1 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St.
  • B-Klasse 2 Süd, Damen SV Ing.Muttensweiler-St. 2
  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Ing.Muttensweiler-St.
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Ing.Muttensweiler-St.

SV Iptingen 75446 Iptingen

  • Mixed 2/4 D1 Nord SV Iptingen
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Iptingen

SV Jedesheim 1921 89257 Jedesheim

  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Jedesheim
  • Mixed 2/4 A Süd SV Jedesheim

SV Kirchdorf/Iller 88457 Kirchdorf an der Iller

  • Mixed 2/4 A Süd SV Kirchdorf

SV Laupertshausen 88437 Laupertshausen

  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Laupertshausen

SV Leingarten 74211 Leingarten

  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Leingarten

SV Ochsenhausen 88416 Ochsenhausen

  • Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich SV Ochsenhausen
  • Bezirksstaffel U18 Süd 1 weiblich SV Ochsenhausen
  • Bezirkspokal Süd Damen SG SV Ochsenhausen/TG Biberach
  • Bezirksliga Süd, Damen SG SV Ochsenhausen/TG Biberach
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Ochsenhausen

SV Pfrondorf 72074 Pfrondorf

  • Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich SV Pfrondorf
  • Landesliga Süd, Damen SV Pfrondorf
  • VLW-Pokal Damen SV Pfrondorf
  • Mixed 2/4 C3 West SV Pfrondorf

SV Poppenweiler 71642 Poppenweiler

  • Mixed 2/4 B1 Nord SV Poppenweiler
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Poppenweiler

SV Prag Stuttgart 70191 Stuttgart

  • Mixed 2/4 B1 Ost SV Prag netmeinball 2.0

SV Remshalden 73630 Remshalden

  • Bezirksstaffel U20 Ost 4 weiblich SV Remshalden
  • B-Klasse 1 Ost, Damen SV Remshalden
  • Bezirkspokal Ost Damen SV Remshalden
  • Landesliga Nord, Herren SV Remshalden
  • VLW-Pokal Herren SV Remshalden
  • Bezirksliga Ost, Herren SV Remshalden 2
  • Vorrunde Seniorinnen Ü31 SV Remshalden
  • Mixed 2/4 C2 Ost SV Remshalden Hurgler
  • Mixed 2/4 D3 Ost SV Remshalden Hurgler 2

SV Rötenberg 78733 Rötenberg

  • Bezirksstaffel U20 West 1 weiblich SV Rötenberg
  • A-Klasse 2 West, Damen SV Rötenberg

SV Salamander Kornwestheim 70806 Kornwestheim

  • Mixed A - Staffel 4 SV Salamander Kornwestheim
  • Bezirksstaffel U18 Nord weiblich SV Salamander Kornwestheim
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SV Salamander Kornwestheim 2
  • Landesliga Nord, Damen SV Salamander Kornwestheim
  • VLW-Pokal Damen SV Salamander Kornwestheim
  • Bezirksliga Nord, Herren SV Salamander Kornwestheim
  • A-Klasse 1 Ost, Herren SV Salamander Kornwestheim 2
  • Vorrunde Seniorinnen Ü31 SV Salamander Kornwestheim

SV Sillenbuch 70619 Sillenbuch

  • Mixed B - Staffel 10 SV Sillenbuch
  • Bezirksstaffel U20 Ost 2 weiblich SG SV Sillenbuch/TSV Heumaden
  • Mixed 2/4 C4 Ost SGVHS Netzroller 2/4
  • Mixed 2/4 D8 Ost SGVHS Netzrollers 2/4
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SGVHS Netzroller 3/3

SV Unlingen 88527 SV Unlingen

  • Bezirksstaffel U20 Süd männlich SV Unlingen
  • A-Klasse 1 Süd, Damen SV Unlingen
  • Landesliga Süd, Herren SV Unlingen
  • Mixed 2/4 D3 Süd SV Unlingen
  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Unlingen

SV Vaihingen 70565 Vaihingen

  • Mixed A - Staffel 2 SV Vaihingen KaWumm
  • Mixed 2/4 D4 Ost SV Vaihingen LästerFun
  • Mixed 2/4 A Ost SV Vaihingen - Kawumm
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SV Vaihingen 3-3
  • Mixed 3/3 A Nord/Ost/West SV Vaihingen Kawumm 2

SV Wannweil 72827 Wannweil

  • Mixed 2/4 C3 West Spätzünder Wannweil

SV Weilheim 72072 Weilheim

  • Mixed B - Staffel 6 SV Weilheim 1 Ugachaka

SV Westerheim Westerheim

  • Mixed 2/4 D1 Süd SV Westerheim
  • BFS-Bezirkspokal Süd SV Westerheim

SV Westheim 74538 Westheim

  • Mixed B - Staffel 18 SV Westheim 2
  • Mixed A - Staffel 3 SV Westheim 1
  • Mixed 2/4 A Nord SV Westheim
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Westheim
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Westheim 2
  • Mixed 2/4 C2 Nord SV Westheim 2

SV Winnenden 71364 Winnenden

  • Mixed 2/4 C2 Nord SV Winnenden 2
  • BFS-Bezirkspokal Nord SV Winnenden 2

SV Wolpertswende 88284 Wolpertswende

  • Mixed 2/4 B1 Süd SV Wolpertswende - Hot Shots
  • Mixed 2/4 D4 Süd SV Wolpertswende - Let´s Fetz

SVG Kirchberg/Murr 71737 Kirchberg/Murr

  • Bezirksstaffel U20 Nord männlich SVG Kirchberg/Murr
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SVG Kirchberg/Murr 2
  • A-Klasse 1 Nord, Damen SVG Kirchberg/Murr

SVGG Hirschlanden-Schöckingen 71254 Hirschlanden-Schöckingen

  • B-Klasse 1 Nord, Damen SVGG Hirschlanden-Schöckingen

SVL Kirchheim/Teck 73230 Kirchheim/Teck

  • B-Klasse 1 Ost, Damen SVL Kirchheim
  • Mixed 2/4 B2 Ost SVL Kirchheim

Skiclub Essingen 73457 Essingen

  • Mixed 2/4 C3 Ost Skiclub Essingen

SpVgg 1897 Cannstatt 70372 Cannstatt

  • Mixed B - Staffel 12 Volle Kanne
  • Mixed 2/4 D4 Ost SpVgg 1897 Cannstatt

SpVgg Besigheim 74354 Besigheim

  • Mixed B - Staffel 15 SpVgg Besigheim 2
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SpVgg Besigheim
  • Mixed 2/4 D1 Nord SpVgg Besigheim
  • BFS-Bezirkspokal Nord SpVgg Besigheim

SpVgg Holzgerlingen 71088 Holzgerlingen

  • Bezirksstaffel U16 West weiblich SpVgg Holzgerlingen
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Süd SpVgg Holzgerlingen
  • B-Klasse 1 West, Damen SpVgg Holzgerlingen 3
  • VLW-Pokal Damen SpVgg Holzgerlingen
  • A-Klasse 1 West, Damen SpVgg Holzgerlingen 2
  • Landesliga Nord, Damen SpVgg Holzgerlingen

SpVgg Möckmühl 74219 Möckmühl

  • Mixed B - Staffel 19 SpVgg Möckmühl 1
  • Mixed B - Staffel 19 SpVgg Möckmühl 2
  • A-Klasse 2 Nord, Damen SpVgg Möckmühl
  • A-Klasse 1 Nord, Herren SpVgg Möckmühl

SpVgg Rommelshausen