1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.03.24 11:00 1 SG SC Korb / TB Beinstein TBC 1 TSV G.A. Stuttgart Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.24 11:00 2 TBC 1 TSV G.A. Stuttgart SG SC Korb / TB Beinstein Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.24 11:00 3 TSV G.A. Stuttgart SG SC Korb / TB Beinstein TBC 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 26. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV G.A. Stuttgart 6 4 : 0 2 100 : 51
2 SG SC Korb / TB Beinstein 3 2 : 2 2 82 : 96
3 TB Cannstatt 0 0 : 4 2 65 : 100
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.03.24 11:00 4 TSV Schlierbach 2 TSV Schmiden Sporthalle Johannes-Kepler-GymnasiumSporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium TV Oeffingen Spieldetails
So, 17.03.24 11:00 5 TSV Schmiden TV Oeffingen TSV Schlierbach 2 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.24 11:00 6 TV Oeffingen TSV Schlierbach 2 Sporthalle Johannes-Kepler-GymnasiumSporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium TSV Schmiden Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 26. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Oeffingen 3 2 : 0 1 50 : 39
2 TSV Schlierbach 2 0 0 : 0 0 0 : 0
3 TSV Schmiden 0 0 : 2 1 39 : 50
2
Halbfinale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.03.24 11:00 7 TSV G.A. Stuttgart TSV Schlierbach 2 TBC 1 Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.24 11:00 8 SG SC Korb / TB Beinstein TV Oeffingen #3, Gruppe B Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 26. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TV Oeffingen 3 2 : 0 1 50 : 28
2 TSV G.A. Stuttgart 3 2 : 0 1 51 : 35
3 TSV Schlierbach 2 0 0 : 2 1 35 : 51
4 SG SC Korb / TB Beinstein 0 0 : 2 1 28 : 50
3
Platzierungsspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 17.03.24 11:00 9 TBC 1 TSV Schmiden TSV G.A. Stuttgart Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.24 11:00 10 TSV Schlierbach 2 SG SC Korb / TB Beinstein TV Oeffingen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 17.03.24 11:00 11 TSV G.A. Stuttgart TV Oeffingen TSV Schmiden Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 26. März 2024

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV Schmiden 3 2 : 0 1 50 : 43
2 TSV Schlierbach 2 3 2 : 0 1 53 : 47
3 TV Oeffingen 2 2 : 1 1 59 : 57
4 TSV G.A. Stuttgart 1 1 : 2 1 57 : 59
5 SG SC Korb / TB Beinstein 0 0 : 2 1 47 : 53
6 TB Cannstatt 0 0 : 2 1 43 : 50