LIGEN VBL

      

LIGEN DVV

    

FT 1844 Freiburg 2 SG Heidelberg SG Heidelberg TG Bad Waldsee TSG Tübingen TSV G.A. Stuttgart TV Bühl 2 TV Kappelrodeck USC Konstanz VfB Ulm VfL Sindelfingen
FT 1844 Freiburg 2 3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs SG Heidelberg
So, 29.10.2023 17:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs TG Bad Waldsee
Sa, 25.11.2023 15:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs TSG Tübingen
Sa, 30.09.2023 15:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 14.10.2023 20:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:0 FT 1844 Freiburg 2 vs TV Bühl 2
Sa, 18.11.2023 15:00
Neue Dreifeldhalle FT
16.03. FT 1844 Freiburg 2 vs TV Kappelrodeck
Sa, 16.03.2024 20:00
Neue Dreifeldhalle FT
23.03. FT 1844 Freiburg 2 vs USC Konstanz
Sa, 23.03.2024 20:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs VfB Ulm
So, 21.01.2024 15:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs VfL Sindelfingen
So, 04.02.2024 16:00
Neue Dreifeldhalle FT
SG Heidelberg SG Heidelberg 1:3 SG Heidelberg vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 27.01.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
23.03. SG Heidelberg vs TG Bad Waldsee
Sa, 23.03.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:0 SG Heidelberg vs TSG Tübingen
Sa, 14.10.2023 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:1 SG Heidelberg vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 20.01.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:1 SG Heidelberg vs TV Bühl 2
Sa, 11.11.2023 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:1 SG Heidelberg vs TV Kappelrodeck
Sa, 17.02.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:1 SG Heidelberg vs USC Konstanz
Sa, 25.11.2023 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
16.03. SG Heidelberg vs VfB Ulm
Sa, 16.03.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:2 SG Heidelberg vs VfL Sindelfingen
So, 01.10.2023 15:30
IGH-Halle - Heidelberg
TG Bad Waldsee 0:3 TG Bad Waldsee vs FT 1844 Freiburg 2
So, 25.02.2024 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
2:3 TG Bad Waldsee vs SG Heidelberg
So, 08.10.2023 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
0:3 TG Bad Waldsee vs TSG Tübingen
Sa, 09.12.2023 19:00
Eugen Bolz Sporthalle
2:3 TG Bad Waldsee vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 16.12.2023 19:00
Eugen Bolz Sporthalle
3:0 TG Bad Waldsee vs TV Bühl 2
So, 14.01.2024 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
2:3 TG Bad Waldsee vs TV Kappelrodeck
So, 22.10.2023 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
3:0 TG Bad Waldsee vs USC Konstanz
So, 28.01.2024 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
3:1 TG Bad Waldsee vs VfB Ulm
Sa, 03.02.2024 19:00
Eugen Bolz Sporthalle
3:1 TG Bad Waldsee vs VfL Sindelfingen
So, 18.02.2024 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
TSG Tübingen 3:1 TSG Tübingen vs FT 1844 Freiburg 2
So, 17.12.2023 16:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
0:3 TSG Tübingen vs SG Heidelberg
Sa, 13.01.2024 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
16.03. TSG Tübingen vs TG Bad Waldsee
Sa, 16.03.2024 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:1 TSG Tübingen vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 07.10.2023 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:0 TSG Tübingen vs TV Bühl 2
Sa, 21.10.2023 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:0 TSG Tübingen vs TV Kappelrodeck
So, 28.01.2024 16:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:1 TSG Tübingen vs USC Konstanz
Sa, 11.11.2023 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:1 TSG Tübingen vs VfB Ulm
Sa, 17.02.2024 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:2 TSG Tübingen vs VfL Sindelfingen
Sa, 25.11.2023 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
TSV G.A. Stuttgart 1:3 TSV G.A. Stuttgart vs FT 1844 Freiburg 2
So, 14.01.2024 16:00
Allianzsporthalle
1:3 TSV G.A. Stuttgart vs SG Heidelberg
Sa, 21.10.2023 16:00
Allianzsporthalle
0:3 TSV G.A. Stuttgart vs TG Bad Waldsee
So, 01.10.2023 16:00
Allianzsporthalle
24.03. TSV G.A. Stuttgart vs TSG Tübingen
So, 24.03.2024 16:00
Allianzsporthalle
3:0 TSV G.A. Stuttgart vs TV Bühl 2
Sa, 27.01.2024 20:00
Allianzsporthalle
3:0 TSV G.A. Stuttgart vs TV Kappelrodeck
Sa, 11.11.2023 20:00
Allianzsporthalle
3:2 TSV G.A. Stuttgart vs USC Konstanz
So, 18.02.2024 16:00
Allianzsporthalle
3:0 TSV G.A. Stuttgart vs VfB Ulm
So, 26.11.2023 16:00
Allianzsporthalle
16.03. TSV G.A. Stuttgart vs VfL Sindelfingen
Sa, 16.03.2024 20:00
Allianzsporthalle
TV Bühl 2 0:3 TV Bühl 2 vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 17.02.2024 19:00
GSH
0:3 TV Bühl 2 vs SG Heidelberg
Sa, 03.02.2024 16:00
GSH
3:0 TV Bühl 2 vs TG Bad Waldsee
Sa, 14.10.2023 19:00
GSH
0:3 TV Bühl 2 vs TSG Tübingen
Sa, 20.01.2024 16:00
GSH
3:0 TV Bühl 2 vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 28.10.2023 16:00
GSH
0:3 TV Bühl 2 vs TV Kappelrodeck
So, 26.11.2023 16:00
GSH
16.03. TV Bühl 2 vs USC Konstanz
Sa, 16.03.2024 19:00
Schwarzwaldhalle
2:3 TV Bühl 2 vs VfB Ulm
Sa, 30.09.2023 16:00
GSH
23.03. TV Bühl 2 vs VfL Sindelfingen
Sa, 23.03.2024 19:00
Schwarzwaldhalle
TV Kappelrodeck 1:3 TV Kappelrodeck vs FT 1844 Freiburg 2
So, 10.12.2023 14:00
Achertalhalle
0:3 TV Kappelrodeck vs SG Heidelberg
Sa, 18.11.2023 20:00
Achertalhalle
3:2 TV Kappelrodeck vs TG Bad Waldsee
Sa, 20.01.2024 20:00
Achertalhalle
0:3 TV Kappelrodeck vs TSG Tübingen
Sa, 28.10.2023 20:00
Achertalhalle
0:3 TV Kappelrodeck vs TSV G.A. Stuttgart
So, 04.02.2024 14:00
Achertalhalle
3:0 TV Kappelrodeck vs TV Bühl 2
Sa, 24.02.2024 20:00
Achertalhalle
3:0 TV Kappelrodeck vs USC Konstanz
Sa, 30.09.2023 20:00
Achertalhalle
23.03. TV Kappelrodeck vs VfB Ulm
Sa, 23.03.2024 20:00
Achertalhalle
3:0 TV Kappelrodeck vs VfL Sindelfingen
Sa, 14.10.2023 20:00
Achertalhalle
USC Konstanz 2:3 USC Konstanz vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 07.10.2023 15:30
Schänzle Sporthalle
2:3 USC Konstanz vs SG Heidelberg
Sa, 24.02.2024 19:30
Schänzle Sporthalle
3:2 USC Konstanz vs TG Bad Waldsee
So, 29.10.2023 16:00
Schänzle Sporthalle
1:3 USC Konstanz vs TSG Tübingen
So, 04.02.2024 16:00
Schänzle Sporthalle
2:3 USC Konstanz vs TSV G.A. Stuttgart
So, 19.11.2023 16:00
Schänzle Sporthalle
3:2 USC Konstanz vs TV Bühl 2
Sa, 09.12.2023 15:30
Schänzle Sporthalle
2:3 USC Konstanz vs TV Kappelrodeck
Sa, 16.12.2023 19:30
Schänzle Sporthalle
3:1 USC Konstanz vs VfB Ulm
So, 15.10.2023 16:00
Schänzle Sporthalle
3:0 USC Konstanz vs VfL Sindelfingen
So, 21.01.2024 16:00
Schänzle Sporthalle
VfB Ulm 0:3 VfB Ulm vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 21.10.2023 15:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
3:0 VfB Ulm vs SG Heidelberg
Sa, 09.12.2023 19:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
0:3 VfB Ulm vs TG Bad Waldsee
Sa, 11.11.2023 19:00
Halle Eselsberg
3:1 VfB Ulm vs TSG Tübingen
Sa, 18.11.2023 19:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
3:1 VfB Ulm vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 24.02.2024 15:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
0:3 VfB Ulm vs TV Bühl 2
Sa, 16.12.2023 15:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
3:2 VfB Ulm vs TV Kappelrodeck
Sa, 07.10.2023 19:00
Mehrzweckhalle Weststadt (früher Ballspielhalle)
0:3 VfB Ulm vs USC Konstanz
Sa, 13.01.2024 15:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
2:3 VfB Ulm vs VfL Sindelfingen
Sa, 28.10.2023 19:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
VfL Sindelfingen 3:1 VfL Sindelfingen vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 11.11.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
2:3 VfL Sindelfingen vs SG Heidelberg
Sa, 16.12.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
3:1 VfL Sindelfingen vs TG Bad Waldsee
Sa, 18.11.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
2:3 VfL Sindelfingen vs TSG Tübingen
Sa, 24.02.2024 19:30
Sporthalle Stadtmitte
3:2 VfL Sindelfingen vs TSV G.A. Stuttgart
So, 10.12.2023 16:00
Sporthalle Stadtmitte
3:1 VfL Sindelfingen vs TV Bühl 2
Sa, 07.10.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
3:1 VfL Sindelfingen vs TV Kappelrodeck
Sa, 13.01.2024 19:30
Sporthalle Stadtmitte
0:3 VfL Sindelfingen vs USC Konstanz
Sa, 21.10.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
1:3 VfL Sindelfingen vs VfB Ulm
Sa, 27.01.2024 19:30
Sporthalle Stadtmitte

LIGEN VLW

          

FT 1844 Freiburg 2 SG Heidelberg SG Heidelberg TG Bad Waldsee TSG Tübingen TSV G.A. Stuttgart TV Bühl 2 TV Kappelrodeck USC Konstanz VfB Ulm VfL Sindelfingen
FT 1844 Freiburg 2 3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs SG Heidelberg
So, 29.10.2023 17:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs TG Bad Waldsee
Sa, 25.11.2023 15:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs TSG Tübingen
Sa, 30.09.2023 15:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 14.10.2023 20:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:0 FT 1844 Freiburg 2 vs TV Bühl 2
Sa, 18.11.2023 15:00
Neue Dreifeldhalle FT
16.03. FT 1844 Freiburg 2 vs TV Kappelrodeck
Sa, 16.03.2024 20:00
Neue Dreifeldhalle FT
23.03. FT 1844 Freiburg 2 vs USC Konstanz
Sa, 23.03.2024 20:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs VfB Ulm
So, 21.01.2024 15:00
Neue Dreifeldhalle FT
3:1 FT 1844 Freiburg 2 vs VfL Sindelfingen
So, 04.02.2024 16:00
Neue Dreifeldhalle FT
SG Heidelberg SG Heidelberg 1:3 SG Heidelberg vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 27.01.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
23.03. SG Heidelberg vs TG Bad Waldsee
Sa, 23.03.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:0 SG Heidelberg vs TSG Tübingen
Sa, 14.10.2023 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:1 SG Heidelberg vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 20.01.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:1 SG Heidelberg vs TV Bühl 2
Sa, 11.11.2023 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:1 SG Heidelberg vs TV Kappelrodeck
Sa, 17.02.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:1 SG Heidelberg vs USC Konstanz
Sa, 25.11.2023 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
16.03. SG Heidelberg vs VfB Ulm
Sa, 16.03.2024 20:00
IGH-Halle - Heidelberg
3:2 SG Heidelberg vs VfL Sindelfingen
So, 01.10.2023 15:30
IGH-Halle - Heidelberg
TG Bad Waldsee 0:3 TG Bad Waldsee vs FT 1844 Freiburg 2
So, 25.02.2024 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
2:3 TG Bad Waldsee vs SG Heidelberg
So, 08.10.2023 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
0:3 TG Bad Waldsee vs TSG Tübingen
Sa, 09.12.2023 19:00
Eugen Bolz Sporthalle
2:3 TG Bad Waldsee vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 16.12.2023 19:00
Eugen Bolz Sporthalle
3:0 TG Bad Waldsee vs TV Bühl 2
So, 14.01.2024 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
2:3 TG Bad Waldsee vs TV Kappelrodeck
So, 22.10.2023 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
3:0 TG Bad Waldsee vs USC Konstanz
So, 28.01.2024 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
3:1 TG Bad Waldsee vs VfB Ulm
Sa, 03.02.2024 19:00
Eugen Bolz Sporthalle
3:1 TG Bad Waldsee vs VfL Sindelfingen
So, 18.02.2024 16:00
Eugen Bolz Sporthalle
TSG Tübingen 3:1 TSG Tübingen vs FT 1844 Freiburg 2
So, 17.12.2023 16:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
0:3 TSG Tübingen vs SG Heidelberg
Sa, 13.01.2024 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
16.03. TSG Tübingen vs TG Bad Waldsee
Sa, 16.03.2024 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:1 TSG Tübingen vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 07.10.2023 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:0 TSG Tübingen vs TV Bühl 2
Sa, 21.10.2023 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:0 TSG Tübingen vs TV Kappelrodeck
So, 28.01.2024 16:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:1 TSG Tübingen vs USC Konstanz
Sa, 11.11.2023 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:1 TSG Tübingen vs VfB Ulm
Sa, 17.02.2024 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
3:2 TSG Tübingen vs VfL Sindelfingen
Sa, 25.11.2023 20:00
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
TSV G.A. Stuttgart 1:3 TSV G.A. Stuttgart vs FT 1844 Freiburg 2
So, 14.01.2024 16:00
Allianzsporthalle
1:3 TSV G.A. Stuttgart vs SG Heidelberg
Sa, 21.10.2023 16:00
Allianzsporthalle
0:3 TSV G.A. Stuttgart vs TG Bad Waldsee
So, 01.10.2023 16:00
Allianzsporthalle
24.03. TSV G.A. Stuttgart vs TSG Tübingen
So, 24.03.2024 16:00
Allianzsporthalle
3:0 TSV G.A. Stuttgart vs TV Bühl 2
Sa, 27.01.2024 20:00
Allianzsporthalle
3:0 TSV G.A. Stuttgart vs TV Kappelrodeck
Sa, 11.11.2023 20:00
Allianzsporthalle
3:2 TSV G.A. Stuttgart vs USC Konstanz
So, 18.02.2024 16:00
Allianzsporthalle
3:0 TSV G.A. Stuttgart vs VfB Ulm
So, 26.11.2023 16:00
Allianzsporthalle
16.03. TSV G.A. Stuttgart vs VfL Sindelfingen
Sa, 16.03.2024 20:00
Allianzsporthalle
TV Bühl 2 0:3 TV Bühl 2 vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 17.02.2024 19:00
GSH
0:3 TV Bühl 2 vs SG Heidelberg
Sa, 03.02.2024 16:00
GSH
3:0 TV Bühl 2 vs TG Bad Waldsee
Sa, 14.10.2023 19:00
GSH
0:3 TV Bühl 2 vs TSG Tübingen
Sa, 20.01.2024 16:00
GSH
3:0 TV Bühl 2 vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 28.10.2023 16:00
GSH
0:3 TV Bühl 2 vs TV Kappelrodeck
So, 26.11.2023 16:00
GSH
16.03. TV Bühl 2 vs USC Konstanz
Sa, 16.03.2024 19:00
Schwarzwaldhalle
2:3 TV Bühl 2 vs VfB Ulm
Sa, 30.09.2023 16:00
GSH
23.03. TV Bühl 2 vs VfL Sindelfingen
Sa, 23.03.2024 19:00
Schwarzwaldhalle
TV Kappelrodeck 1:3 TV Kappelrodeck vs FT 1844 Freiburg 2
So, 10.12.2023 14:00
Achertalhalle
0:3 TV Kappelrodeck vs SG Heidelberg
Sa, 18.11.2023 20:00
Achertalhalle
3:2 TV Kappelrodeck vs TG Bad Waldsee
Sa, 20.01.2024 20:00
Achertalhalle
0:3 TV Kappelrodeck vs TSG Tübingen
Sa, 28.10.2023 20:00
Achertalhalle
0:3 TV Kappelrodeck vs TSV G.A. Stuttgart
So, 04.02.2024 14:00
Achertalhalle
3:0 TV Kappelrodeck vs TV Bühl 2
Sa, 24.02.2024 20:00
Achertalhalle
3:0 TV Kappelrodeck vs USC Konstanz
Sa, 30.09.2023 20:00
Achertalhalle
23.03. TV Kappelrodeck vs VfB Ulm
Sa, 23.03.2024 20:00
Achertalhalle
3:0 TV Kappelrodeck vs VfL Sindelfingen
Sa, 14.10.2023 20:00
Achertalhalle
USC Konstanz 2:3 USC Konstanz vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 07.10.2023 15:30
Schänzle Sporthalle
2:3 USC Konstanz vs SG Heidelberg
Sa, 24.02.2024 19:30
Schänzle Sporthalle
3:2 USC Konstanz vs TG Bad Waldsee
So, 29.10.2023 16:00
Schänzle Sporthalle
1:3 USC Konstanz vs TSG Tübingen
So, 04.02.2024 16:00
Schänzle Sporthalle
2:3 USC Konstanz vs TSV G.A. Stuttgart
So, 19.11.2023 16:00
Schänzle Sporthalle
3:2 USC Konstanz vs TV Bühl 2
Sa, 09.12.2023 15:30
Schänzle Sporthalle
2:3 USC Konstanz vs TV Kappelrodeck
Sa, 16.12.2023 19:30
Schänzle Sporthalle
3:1 USC Konstanz vs VfB Ulm
So, 15.10.2023 16:00
Schänzle Sporthalle
3:0 USC Konstanz vs VfL Sindelfingen
So, 21.01.2024 16:00
Schänzle Sporthalle
VfB Ulm 0:3 VfB Ulm vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 21.10.2023 15:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
3:0 VfB Ulm vs SG Heidelberg
Sa, 09.12.2023 19:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
0:3 VfB Ulm vs TG Bad Waldsee
Sa, 11.11.2023 19:00
Halle Eselsberg
3:1 VfB Ulm vs TSG Tübingen
Sa, 18.11.2023 19:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
3:1 VfB Ulm vs TSV G.A. Stuttgart
Sa, 24.02.2024 15:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
0:3 VfB Ulm vs TV Bühl 2
Sa, 16.12.2023 15:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
3:2 VfB Ulm vs TV Kappelrodeck
Sa, 07.10.2023 19:00
Mehrzweckhalle Weststadt (früher Ballspielhalle)
0:3 VfB Ulm vs USC Konstanz
Sa, 13.01.2024 15:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
2:3 VfB Ulm vs VfL Sindelfingen
Sa, 28.10.2023 19:00
Mehrzweckhalle Weststadt früher Ballspielhalle
VfL Sindelfingen 3:1 VfL Sindelfingen vs FT 1844 Freiburg 2
Sa, 11.11.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
2:3 VfL Sindelfingen vs SG Heidelberg
Sa, 16.12.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
3:1 VfL Sindelfingen vs TG Bad Waldsee
Sa, 18.11.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
2:3 VfL Sindelfingen vs TSG Tübingen
Sa, 24.02.2024 19:30
Sporthalle Stadtmitte
3:2 VfL Sindelfingen vs TSV G.A. Stuttgart
So, 10.12.2023 16:00
Sporthalle Stadtmitte
3:1 VfL Sindelfingen vs TV Bühl 2
Sa, 07.10.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
3:1 VfL Sindelfingen vs TV Kappelrodeck
Sa, 13.01.2024 19:30
Sporthalle Stadtmitte
0:3 VfL Sindelfingen vs USC Konstanz
Sa, 21.10.2023 19:30
Sporthalle Stadtmitte
1:3 VfL Sindelfingen vs VfB Ulm
Sa, 27.01.2024 19:30
Sporthalle Stadtmitte