SC Unterschneidheim

Eduard Schmidt
Abteilungsanschrift

Eduard Schmidt
Jugendleiter

Halle Unterschneidheim

Adresse
73485 Unterschneidheim
Ziegelhütte 31
Bezirk
Ost
Dreifachhalle, Mehrzweckhalle

Aktive

  • A-Klasse 2 Ost, Herren SC Unterschneidheim
  • B-Klasse 4 Ost, Damen SC Unterschneidheim
  • B-Klasse 2 Ost, Herren SC Unterschneidheim 2

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

A-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim - TB Neuffen
Halle Unterschneidheim

A-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim - SG Volley Alb II
Halle Unterschneidheim

B-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim 2 - TSV Ellwangen 3
Halle Unterschneidheim

B-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim 2 - TG Reichenbach 2
Halle Unterschneidheim

B-Klasse 4 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - TV Heuchlingen 2
Halle Unterschneidheim

B-Klasse 4 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - SG MADS Ostalb IV
Halle Unterschneidheim

A-Klasse 2 Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck IV - SC Unterschneidheim
Sporthalle Hölderlin Gymnasium

B-Klasse 2 Ost, Herren
SG SV Hussenhofen / TV Straßdorf - SC Unterschneidheim 2
Mozarthalle Hussenhofen

B-Klasse 4 Ost, Damen
SG HusBeSt 2 II - SC Unterschneidheim
Kleine Turnhalle der Uhlandschule
06.10.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim 2 - TSV Böbingen
3:0
(25:0 25:0 25:0)
06.10.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim 2 - TSG Eislingen 3
2:3
(21:25 25:20 23:25 25:19 8:15)
06.10.2019
10:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - TV Bopfingen
3:0
(25:8 25:9 25:21)
06.10.2019
10:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - TSV Ellwangen 2
3:0
(25:6 25:6 25:14)
06.10.2019
16:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim - TG Geislingen
3:0
(25:14 25:12 25:23)
06.10.2019
16:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim - TSG Abtsgmünd
3:0
(25:16 25:19 25:14)
19.10.2019
14:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SV Frickenhofen 2 - SC Unterschneidheim
0:3
(17:25 10:25 14:25)
20.10.2019
11:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - SC Unterschneidheim
2:3
(21:25 25:19 25:23 17:25 12:15)
03.11.2019
14:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau - SC Unterschneidheim
0:3
(16:25 19:25 14:25)
03.11.2019
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV Remshalden 3 - SC Unterschneidheim 2
3:0
(25:14 25:23 25:17)
03.11.2019
14:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
TSV Böbingen - SC Unterschneidheim
0:3
(21:25 23:25 19:25)
16.11.2019
14:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TB Neuffen - SC Unterschneidheim
3:0
(25:17 25:18 25:17)
17.11.2019
11:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Ellwangen 3 - SC Unterschneidheim 2
3:0
(25:7 25:11 25:20)
17.11.2019
14:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
TV Heuchlingen 2 - SC Unterschneidheim
0:3
(11:25 19:25 16:25)
30.11.2019
12:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SG Volley Alb II - SC Unterschneidheim
2:3
(25:22 23:25 22:25 25:23 10:15)
01.12.2019
11:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SG MADS Ostalb IV - SC Unterschneidheim
0:3
(13:25 22:25 17:25)
01.12.2019
15:30
B-Klasse 2 Ost, Herren
TG Reichenbach 2 - SC Unterschneidheim 2
3:0
(25:20 25:14 25:12)
15.12.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim 2 - TV Weiler 1
3:1
(17:25 25:19 25:19 25:14)
15.12.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim 2 - SG SV Hussenhofen / TV Straßdorf
0:3
(18:25 22:25 12:25)
15.12.2019
10:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - DJK Schwäb. Gmünd 4
3:1
(20:25 25:19 25:15 25:21)
15.12.2019
10:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - SG HusBeSt 2 II
3:1
(22:25 25:3 25:16 25:23)
15.12.2019
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim - TSG Schnaitheim
3:0
(25:22 25:21 25:18)
15.12.2019
15:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim - SG Volley Neckar-Teck IV
3:2
(24:26 21:25 25:15 25:17 17:15)
18.01.2020
14:30
B-Klasse 4 Ost, Damen
TV Bopfingen - SC Unterschneidheim
0:3
(10:25 14:25 15:25)
18.01.2020
17:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Böbingen - SC Unterschneidheim 2
0:3
(10:25 21:25 17:25)
19.01.2020
11:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TG Geislingen - SC Unterschneidheim
1:3
(14:25 16:25 25:15 18:25)
01.02.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Eislingen 3 - SC Unterschneidheim 2
3:0
(25:19 25:18 25:9)
01.02.2020
14:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
TSV Ellwangen 2 - SC Unterschneidheim
0:3
(6:25 17:25 15:25)
02.02.2020
14:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Abtsgmünd - SC Unterschneidheim
0:3
(22:25 22:25 25:27)
07.02.2020
20:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim 2 - SV Remshalden 3
0:3
(11:25 19:25 17:25)
15.02.2020
12:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - SV Frickenhofen 2
3:0
(25:8 25:17 25:12)
15.02.2020
12:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
SC Unterschneidheim - TSV Böbingen
3:1
(25:21 24:26 25:13 25:18)
15.02.2020
17:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim - SV 1845 Esslingen 3
2:3
(25:27 28:26 25:19 21:25 11:15)
15.02.2020
17:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
SC Unterschneidheim - TSV Wernau
3:0
(25:22 25:23 25:17)
29.02.2020
14:00
B-Klasse 4 Ost, Damen
DJK Schwäb. Gmünd 4 - SC Unterschneidheim
3:0
(25:18 25:17 25:16)
29.02.2020
17:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TV Weiler 1 - SC Unterschneidheim 2
3:0
(25:10 25:17 25:21)
01.03.2020
10:00
A-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Schnaitheim - SC Unterschneidheim
0:3
(18:25 17:25 15:25)