TSV Kleinsachsenheim

TSV Kleinsachsenheim 
71706 Markgröningen

Sina Krebs
Abteilungsanschrift

Handy G.: 004915788871805

Simon Michel
Jugendleiter

Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium

Adresse
74343 Sachsenheim
Ludwigsburger Str. 34
Bezirk
Nord
Diese liegt auf der linken Seite unmittelbar am Ortseingang von Großsachsenheim von Bietigheim kommend (bzw. auf der rechten Seite am Ortsausgang von Großsachsenheim in Richtung Bietigheim).

Aktive

  • Bezirksliga Nord, Herren SG Stromberg
  • B-Klasse 1 Nord, Damen SG Stromberg 2
  • Landesliga Nord, Damen TSV Kleinsachsenheim

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
05.10.2019
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - DJK Schwäb. Gmünd 2
2:3
(25:18 26:24 16:25 9:25 6:15)
05.10.2019
15:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - SpVgg Holzgerlingen
0:3
(17:25 21:25 19:25)
06.10.2019
10:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SVGG Hirschlanden-Schöckingen
3:0
(25:21 25:11 25:16)
06.10.2019
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SV Leingarten
0:3
(20:25 12:25 19:25)
06.10.2019
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
SV Salamander Kornwestheim - SG Stromberg
3:2
(19:25 25:23 25:21 18:25 16:14)
19.10.2019
14:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - MTV Ludwigsburg 3
1:3
(20:25 25:23 14:25 16:25)
19.10.2019
14:30
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - TSV Kleinsachsenheim
3:0
(25:10 25:17 25:17)
19.10.2019
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - TV Cannstatt 1846
2:3
(27:25 12:25 17:25 25:7 8:15)
20.10.2019
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Heilbronn am Leinbach 2 - SG Stromberg 2
0:3
(14:25 14:25 7:25)
02.11.2019
15:00
Landesliga Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 2 - TSV Kleinsachsenheim
3:1
(25:15 23:25 25:22 25:15)
02.11.2019
17:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Sportschule Waldenburg - SG Stromberg
3:1
(25:23 22:25 25:18 25:10)
17.11.2019
12:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - SG TSV Talheim/TGV Abstatt
1:3
(24:26 21:25 25:12 19:25)
17.11.2019
13:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - SSV Geißelhardt 2
3:2
(19:25 25:17 28:26 20:25 15:7)
17.11.2019
14:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Mützingen 2 - SG Stromberg 2
3:2
(17:25 25:15 25:18 18:25 15:11)
17.11.2019
15:00
Landesliga Nord, Damen
VfL Sindelfingen - TSV Kleinsachsenheim
3:2
(25:20 25:20 18:25 18:25 15:13)
30.11.2019
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - SG MADS Ostalb
2:3
(25:17 20:25 25:21 14:25 18:20)
30.11.2019
15:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - MTV Ludwigsburg 3
3:0
(25:17 25:15 25:20)
30.11.2019
15:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
TSV Massenbach - SG Stromberg 2
2:3
(9:25 25:20 25:18 13:25 13:15)
01.12.2019
10:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - SG Stromberg
3:0
(25:10 25:23 25:17)
14.12.2019
14:00
Landesliga Nord, Damen
SG Vorbach-Tauber - TSV Kleinsachsenheim
0:3
(24:26 22:25 18:25)
14.12.2019
14:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Kleiningersheim - SG Stromberg
3:0
(25:20 25:20 25:16)
15.12.2019
10:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - TG Böckingen
3:1
(25:23 22:25 25:15 26:24)
15.12.2019
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SpVgg Besigheim
3:0
(25:12 25:17 25:23)
18.01.2020
15:30
Landesliga Nord, Damen
DJK Schwäb. Gmünd 2 - TSV Kleinsachsenheim
3:0
(25:18 25:17 25:21)
18.01.2020
16:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - SG Stromberg
3:0
(25:18 25:19 25:13)
19.01.2020
10:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SV Leingarten - SG Stromberg 2
1:3
(11:25 23:25 25:15 17:25)
01.02.2020
13:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SVGG Hirschlanden-Schöckingen - SG Stromberg 2
0:3
(11:25 21:25 19:25)
01.02.2020
17:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - SG Sportschule Waldenburg
1:3
(9:25 25:16 22:25 15:25)
01.02.2020
18:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - SV Salamander Kornwestheim
3:1
(27:25 25:17 20:25 25:23)
02.02.2020
15:00
Landesliga Nord, Damen
SpVgg Holzgerlingen - TSV Kleinsachsenheim
3:0
(25:14 25:17 25:21)
08.02.2020
14:00
Bezirksliga Nord, Herren
MTV Ludwigsburg 3 - SG Stromberg
3:0
(25:20 25:19 25:16)
15.02.2020
13:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SV Heilbronn am Leinbach 2
3:0
(25:17 25:23 25:22)
15.02.2020
14:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - FC Kirchhausen
3:0
(25:19 25:13 25:13)
16.02.2020
10:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - TSV G.A Stuttgart 3
0:3
(11:25 16:25 18:25)
16.02.2020
11:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - MTV Ludwigsburg 2
0:3
(17:25 18:25 10:25)
01.03.2020
10:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
TG Böckingen - SG Stromberg 2
Sporthalle Elly-Heuss-Knapp Gymnasium
01.03.2020
12:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - TSV Kleiningersheim
Schönenberghalle
01.03.2020
13:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - SG Vorbach-Tauber
Sporthalle Großsachsenheim
01.03.2020
13:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - TSV G.A Stuttgart 4
Schönenberghalle
01.03.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - VfL Sindelfingen
Sporthalle Großsachsenheim
02.03.2020
20:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
FC Kirchhausen - SG Stromberg 2
Deutschordenshalle
14.03.2020
14:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SG Mützingen 2
Sporthalle Lichtenstern-Gymnasium
14.03.2020
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG TSV Talheim/TGV Abstatt - SG Stromberg
Wildeckhalle
14.03.2020
15:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SG Stromberg 2 - TSV Massenbach
Schönenberghalle
15.03.2020
13:00
Landesliga Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 3 - TSV Kleinsachsenheim
Alleenhalle West
22.03.2020
11:00
Landesliga Nord, Damen
SG MADS Ostalb - TSV Kleinsachsenheim
Karl-Weiland Halle
22.03.2020
11:00
B-Klasse 1 Nord, Damen
SpVgg Besigheim - SG Stromberg 2
Neckarhalle
22.03.2020
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
SSV Geißelhardt 2 - SG Stromberg
Steinbühlhalle