TV Baiersbronn

TV Baiersbronn 
72270 Baiersbronn
 07442-604704
 00491749422688

Klaus Gaiser
Abteilungsanschrift

Tel: 07442-604704
Handy: 00491749422688

Carolin Teufel
Jugendleiter

Sonja Gaus
Freizeitkontaktadresse

Aktive

  • B-Klasse 1 West, Herren SG Black Forest Volleys 2

Jugend

  • Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich SG Black Forest Volleys
  • Bezirksstaffel U20 West 1 männlich SG Black Forest Volleys

Mixed

  • Mixed 2/4 C2 West TV Baiersbronn

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

13:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TSV Grafenau - SG Black Forest Volleys
Murgtalhalle
26.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
SG Black Forest Volleys - VC Mönsheim
0:2
(13:25 14:25)
26.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
ASC Betra - SG Black Forest Volleys
2:0
(25:14 25:7)
27.09.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
TSV Frommern - SG Black Forest Volleys
2:0
(25:12 25:13)
27.09.2020
12:25
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
TSV Burladingen - SG Black Forest Volleys
2:0
(25:16 26:24)
04.10.2020
11:30
B-Klasse 1 West, Herren
TuS Ergenzingen - SG Black Forest Volleys 2
1:3
(23:25 25:18 22:25 17:25)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
SG Black Forest Volleys - TSG Balingen
0:2
(19:25 17:25)
11.10.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
SG Black Forest Volleys - TV Rottenburg 2
0:2
(4:25 8:25)
11.10.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
SG Black Forest Volleys - TSV Frommern
0:2
(18:25 23:25)
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 West, Herren
SG Black Forest Volleys 2 - SG TV Beffendorf 2/VC Hardt
Murgtalhalle
17.10.2020
15:00
B-Klasse 1 West, Herren
SG Black Forest Volleys 2 - Renninger SC 2
3:1
(14:25 25:16 26:24 25:13)
24.10.2020
14:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
SG Black Forest Volleys - TSV Hirschau aK
Murgtalhalle
24.10.2020
16:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
SG Black Forest Volleys - ASV Horb
Murgtalhalle
31.10.2020
14:30
B-Klasse 1 West, Herren
TSV Eningen 4 - SG Black Forest Volleys 2
Arbachtalhalle
07.11.2020
14:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
VC Mönsheim - SG Black Forest Volleys
Appenberg-Sporthalle
07.11.2020
15:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
SG Black Forest Volleys - ASC Betra
Appenberg-Sporthalle
08.11.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
TSG Reutlingen - SG Black Forest Volleys
Turnhalle Hausen im Killertal
08.11.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
SG Black Forest Volleys - TSV Burladingen
Turnhalle Hausen im Killertal
08.11.2020
10:30
Mixed 2/4 C2 West
TSV Ehningen Bärenstark 2 - TV Baiersbronn
Schalkwiesen 2
08.11.2020
10:30
Mixed 2/4 C2 West
ASC Betra - TV Baiersbronn
Schalkwiesen 2
15.11.2020
15:00
B-Klasse 1 West, Herren
TSV Rottweil 2 - SG Black Forest Volleys 2
Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
21.11.2020
12:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
SG Black Forest Volleys - TSG Reutlingen
Hohenberghalle
21.11.2020
13:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
ASV Horb - SG Black Forest Volleys
Hohenberghalle
28.11.2020
14:00
B-Klasse 1 West, Herren
TV Altdorf - SG Black Forest Volleys 2
Peter-Creuzberger-Sporthalle
28.11.2020
14:30
Mixed 2/4 C2 West
TV Oberhaugstett - TV Baiersbronn
Schalkwiesen 2
28.11.2020
14:30
Mixed 2/4 C2 West
CVJM Mitteltal-Obertal - TV Baiersbronn
Schalkwiesen 2
05.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
TV Rottenburg 2 - SG Black Forest Volleys
VolksbankArena (VBA)
05.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U20 West 1 männlich
SG Black Forest Volleys - TSV Grafenau
VolksbankArena (VBA)
06.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
TSV Hirschau aK - SG Black Forest Volleys
Turnhalle Grundschule Schmiden
06.12.2020
11:00
Bezirksstaffel U18 West 2 weiblich
TSG Balingen - SG Black Forest Volleys
Turnhalle Grundschule Schmiden
12.12.2020
14:00
B-Klasse 1 West, Herren
SG Black Forest Volleys 2 - PSV Reutlingen 2
David-Fahrner-Halle
13.12.2020
10:30
Mixed 2/4 C2 West
TV Baiersbronn - ASC Betra
Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
13.12.2020
10:30
Mixed 2/4 C2 West
TuS Ergenzingen - TV Baiersbronn
Kreissporthalle (Stadionhalle)/Landkreishalle
17.01.2021
15:00
B-Klasse 1 West, Herren
Renninger SC 2 - SG Black Forest Volleys 2
Schulturnhalle Malmsheim
24.01.2021
10:30
Mixed 2/4 C2 West
TV Baiersbronn - CVJM Mitteltal-Obertal
Schalkwiesen 2
24.01.2021
10:30
Mixed 2/4 C2 West
TV Baiersbronn - SV Bondorf 2
Schalkwiesen 2
30.01.2021
14:00
B-Klasse 1 West, Herren
SG Black Forest Volleys 2 - TSV Eningen 4
David-Fahrner-Halle
30.01.2021
15:00
B-Klasse 1 West, Herren
SG Black Forest Volleys 2 - TuS Ergenzingen
David-Fahrner-Halle
06.02.2021
14:30
Mixed 2/4 C2 West
TV Baiersbronn - TSV Ehningen Bärenstark 2
Schalkwiesen 2
06.02.2021
14:30
Mixed 2/4 C2 West
TV Baiersbronn - TV Oberhaugstett
Schalkwiesen 2
13.02.2021
14:00
B-Klasse 1 West, Herren
SG TV Beffendorf 2/VC Hardt - SG Black Forest Volleys 2
Turnhalle Beffendorf
27.02.2021
15:00
B-Klasse 1 West, Herren
PSV Reutlingen 2 - SG Black Forest Volleys 2
Rennwiesenhalle
27.03.2021
14:00
B-Klasse 1 West, Herren
SG Black Forest Volleys 2 - TV Altdorf
Murgtalhalle
27.03.2021
15:00
B-Klasse 1 West, Herren
SG Black Forest Volleys 2 - TSV Rottweil 2
Murgtalhalle
28.03.2021
10:30
Mixed 2/4 C2 West
TV Baiersbronn - TuS Ergenzingen
Sporthalle Schalkwiesen
28.03.2021
10:30
Mixed 2/4 C2 West
SV Bondorf 2 - TV Baiersbronn
Sporthalle Schalkwiesen