TSV Gärtringen

TSV Gärtringen 
75391 Gechingen
 07056 - 4675
 0172 - 8052708

Susanna Mazura-Grohmann
Abteilungsanschrift

Tel: 07056 - 4675
Handy: 0172 - 8052708

Susanna Mazura-Grohmann
Jugendleiter

Tel: 07056 - 4675
Handy: 0172 - 8052708

Roland Roeder
Freizeitkontaktadresse

Handy: 0160-98693088

Aktive

  • A-Klasse 1 West, Herren SG Gäu

Jugend

  • Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich TSV Gärtringen

Mixed

  • Mixed 2/4 A West TSV Gärtringen
  • Mixed 2/4 B1 West TSV Gärtringen Dynamo Tresen

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Mixed 2/4 A West
TSV Grafenau Sitting Bull - TSV Gärtringen
Schlehengäuhalle

Mixed 2/4 A West
VfR Buttenhausen - TSV Gärtringen
Schlehengäuhalle

Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen Dynamo Tresen - TV Nellingen
Theodor-Heuss-Halle

Mixed 2/4 B1 West
TV Calmbach - TSV Gärtringen Dynamo Tresen
Theodor-Heuss-Halle

A-Klasse 1 West, Herren
TV Winterlingen - SG Gäu
Halle bei der Realschule

A-Klasse 1 West, Herren
SG Gäu - TSV Ofterdingen
Gemeindehalle Deckenpfronn
28.09.2019
11:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Gärtringen - TSV Calw
2:0
(25:18 25:10)
28.09.2019
13:18
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
VfL Oberjettingen - TSV Gärtringen
2:0
(25:13 25:7)
05.10.2019
14:00
A-Klasse 1 West, Herren
SG Gäu - VfL Pfullingen
3:0
(26:24 25:23 25:21)
05.10.2019
15:00
A-Klasse 1 West, Herren
SG Gäu - TSV Burladingen
0:3
(17:25 14:25 20:25)
06.10.2019
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen Dynamo Tresen - TV Conweiler 1
0:2
(13:25 21:25)
06.10.2019
10:00
Mixed 2/4 B1 West
VfL Sindelfingen Speedy Gonzales - TSV Gärtringen Dynamo Tresen
2:0
(25:11 25:14)
12.10.2019
14:30
Mixed 2/4 A West
SG Stern Sindelfingen 1 - TSV Gärtringen
2:0
(27:25 25:18)
12.10.2019
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gärtringen - TSF Dornhan
0:2
(22:25 17:25)
13.10.2019
12:01
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
VfL Sindelfingen - TSV Gärtringen
0:2
(16:25 24:26)
13.10.2019
14:35
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Gärtringen - VC Nagold
0:2
(20:25 20:25)
19.10.2019
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gärtringen - TV Ebhausen
1:2
(19:25 25:20 19:25)
19.10.2019
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gärtringen - SF Gechingen Un-Dos-Tres
1:2
(20:25 25:12 12:25)
20.10.2019
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SV Böblingen Gsälzbära - TSV Gärtringen Dynamo Tresen
2:0
(25:23 25:19)
20.10.2019
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SpVgg Warmbronn - TSV Gärtringen Dynamo Tresen
2:0
(25:18 25:23)
20.10.2019
12:00
A-Klasse 1 West, Herren
SG Freudenstadt/Baiersbronn 2 - SG Gäu
2:3
(25:22 25:18 23:25 14:25 11:15)
27.10.2019
10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Schönaich - TSV Gärtringen
0:2
(21:25 22:25)
27.10.2019
11:26
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Calw - TSV Gärtringen
2:0
(25:13 25:18)
02.11.2019
16:00
A-Klasse 1 West, Herren
TV Rottenburg 6 - SG Gäu
3:2
(25:20 18:25 25:23 23:25 15:12)
09.11.2019
10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TV 1882 Dornstetten - TSV Gärtringen
1:2
(15:25 25:15 13:15)
09.11.2019
11:33
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Gärtringen - Renninger SC
0:2
(11:25 16:25)
09.11.2019
14:00
A-Klasse 1 West, Herren
SG Gäu - TV Winterlingen
3:1
(24:26 25:20 25:22 25:22)
09.11.2019
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gammertingen Oldies - TSV Gärtringen
2:0
(25:10 27:25)
09.11.2019
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gomaringen - TSV Gärtringen
1:2
(19:25 30:28 23:25)
09.11.2019
15:00
A-Klasse 1 West, Herren
SG Gäu - TSG Tübingen 2
3:0
(25:11 25:21 30:28)
10.11.2019
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen Dynamo Tresen - VfR Klosterreichenbach
0:2
(13:25 19:25)
10.11.2019
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen Dynamo Tresen - SV Bondorf 1
0:2
(14:25 16:25)
24.11.2019
12:10
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Gärtringen - VfL Sindelfingen
2:0
(25:17 25:17)
24.11.2019
13:27
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
VC Nagold - TSV Gärtringen
2:0
(25:12 25:10)
30.11.2019
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gärtringen - VfR Buttenhausen
1:2
(23:25 29:27 17:25)
30.11.2019
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gärtringen - TSV Grafenau Sitting Bull
0:2
(16:25 13:25)
01.12.2019
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen Dynamo Tresen - TV Calmbach
0:2
(24:26 13:25)
01.12.2019
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TV Nellingen - TSV Gärtringen Dynamo Tresen
2:0
(25:21 25:18)
01.12.2019
11:00
A-Klasse 1 West, Herren
TSV Ofterdingen - SG Gäu
3:0
(25:14 25:17 25:16)
07.12.2019
10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
Renninger SC - TSV Gärtringen
2:0
(25:14 25:11)
07.12.2019
11:15
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Gärtringen - TV 1882 Dornstetten
2:1
(25:18 23:25 16:14)
15.12.2019
15:00
A-Klasse 1 West, Herren
FSV Deufringen - SG Gäu
1:3
(25:23 23:25 23:25 18:25)
11.01.2020
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gärtringen - SG Stern Sindelfingen 1
1:2
(25:17 14:25 21:25)
11.01.2020
14:30
Mixed 2/4 A West
TSF Dornhan - TSV Gärtringen
2:0
(25:11 25:22)
12.01.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TV Conweiler 1 - TSV Gärtringen Dynamo Tresen
2:0
(25:22 25:13)
12.01.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen Dynamo Tresen - VfL Sindelfingen Speedy Gonzales
0:2
(24:26 23:25)
12.01.2020
10:00
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Gärtringen - VfL Oberjettingen
0:2
(16:25 13:25)
12.01.2020
11:08
Bezirksstaffel U20 West 2 weiblich
TSV Gärtringen - TSV Schönaich
2:0
(25:15 25:21)
18.01.2020
15:00
A-Klasse 1 West, Herren
VfL Pfullingen - SG Gäu
3:0
(25:20 25:20 25:23)
01.02.2020
14:30
Mixed 2/4 A West
SF Gechingen Un-Dos-Tres - TSV Gärtringen
1:2
(25:17 22:25 20:25)
01.02.2020
14:30
Mixed 2/4 A West
TV Ebhausen - TSV Gärtringen
2:1
(25:18 19:25 25:17)
02.02.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen Dynamo Tresen - SpVgg Warmbronn
1:2
(15:25 25:22 17:25)
02.02.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 West
TSV Gärtringen Dynamo Tresen - SV Böblingen Gsälzbära
2:1
(25:17 26:28 25:22)
02.02.2020
12:00
A-Klasse 1 West, Herren
TSV Burladingen - SG Gäu
3:0
(25:15 25:15 25:8)
15.02.2020
14:00
A-Klasse 1 West, Herren
SG Gäu - SG Freudenstadt/Baiersbronn 2
3:1
(25:18 25:21 19:25 25:18)
15.02.2020
15:00
A-Klasse 1 West, Herren
SG Gäu - TV Rottenburg 6
3:0
(25:19 25:17 25:15)
01.03.2020
12:00
A-Klasse 1 West, Herren
TSG Tübingen 2 - SG Gäu
3:0
(25:14 25:23 25:14)
07.03.2020
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gärtringen - TSV Gammertingen Oldies
Beutenlayhalle
07.03.2020
14:30
Mixed 2/4 A West
TSV Gärtringen - TSV Gomaringen
Beutenlayhalle
08.03.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 West
SV Bondorf 1 - TSV Gärtringen Dynamo Tresen
2:0
(25:16 25:11)
08.03.2020
10:00
Mixed 2/4 B1 West
VfR Klosterreichenbach - TSV Gärtringen Dynamo Tresen
2:0
(25:20 25:16)
11.03.2020
20:00
A-Klasse 1 West, Herren
SG Gäu - FSV Deufringen
3:2
(19:25 19:25 25:17 25:22 15:8)