TSV Flacht

TSV Flacht 
71287 Flacht

TSV Flacht
Abteilungsanschrift

Bernadette Steinhauser
Jugendleiter

René Koppsieker
Freizeitkontaktadresse

Sporthalle Flacht

Adresse
71287 Weissach-Flacht
Tiefenbronner Weg 3
Bezirk
West

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

A-Klasse 1 West, Damen
TV Oberhaugstett - Blaubären TSV Flacht 2
0:3
(15:25 15:25 23:25)

Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
VC Nagold - Blaubären TSV Flacht U16

Bezirkspokal West Damen
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch - Blaubären TSV Flacht
0:3
(19:25 13:25 12:25)
24.09.2022
15:00
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
Blaubären TSV Flacht - TSV Calw
2:0
(25:12 25:8)
24.09.2022
16:00
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
SpVgg Holzgerlingen - Blaubären TSV Flacht
2:0
(25:17 25:6)
25.09.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
SV Böblingen - Blaubären TSV Flacht
2:1
(26:24 20:25 15:11)
25.09.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
VC Nagold - Blaubären TSV Flacht
2:0
(25:23 25:17)
01.10.2022
16:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3
3:0
(25:21 25:17 27:25)
01.10.2022
17:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SG Black Forest Volleys
3:0
(25:18 25:14 25:22)
01.10.2022
14:00
Bezirksliga West, Damen
VC Mönsheim - Blaubären TSV Flacht
0:3
(21:25 20:25 17:25)
02.10.2022
10:00
B-Klasse 1 West, Damen
VC Mönsheim 2 - Blaubären TSV Flacht 3
3:0
(25:6 25:8 25:12)
02.10.2022
14:00
Bezirksliga West, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - TV Beffendorf
3:0
(25:11 25:19 25:18)
02.10.2022
10:00
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Holzgerlingen 2 - Blaubären TSV Flacht 2
3:0
(25:19 25:18 25:18)
08.10.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
FV Tübinger Modell - Blaubären TSV Flacht
2:0
(25:21 25:15)
08.10.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Holzgerlingen
0:2
(21:25 13:25)
08.10.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - VfB Friedrichshafen
2:0
(25:13 25:14)
08.10.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
Blaubären TSV Flacht - VfL Herrenberg
2:0
(25:22 25:18)
09.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
Blaubären TSV Flacht - SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
2:0
(25:6 25:7)
09.10.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
TSV Gärtringen - Blaubären TSV Flacht
0:2
(13:25 21:25)
15.10.2022
14:00
Bezirksliga West, Herren
PSV Reutlingen - Blaubären TSV Flacht 2
3:1
(25:20 19:25 25:21 25:16)
15.10.2022
14:00
Bezirksliga West, Damen
Blaubären TSV Flacht - TSG Tübingen 2
3:0
(25:14 25:20 25:22)
15.10.2022
16:00
Bezirksliga West, Damen
Blaubären TSV Flacht - Renninger SC
3:1
(25:14 25:21 10:25 25:22)
15.10.2022
13:00
Landesliga Süd, Herren
SV Gebrazhofen - Blaubären TSV Flacht
3:1
(25:21 25:16 17:25 25:17)
16.10.2022
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
TB Neuffen - Blaubären TSV Flacht 3
3:0
(26:24 25:16 25:9)
22.10.2022
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - SpVgg Warmbronn
0:3
(12:25 22:25 15:25)
22.10.2022
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - TSV Calw
1:3
(20:25 14:25 25:22 11:25)
22.10.2022
14:00
Bezirksliga West, Damen
TSG Tübingen - Blaubären TSV Flacht
3:1
(16:25 25:18 25:10 25:16)
22.10.2022
16:00
Bezirksliga West, Herren
TSG Tübingen 2 - Blaubären TSV Flacht 2
0:3
(0:25 0:25 0:25)
23.10.2022
Bezirkspokal West Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - TSG Tübingen
3:0
(25:0 25:0 25:0)
23.10.2022
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - SpVgg Holzgerlingen 3
0:3
(16:25 20:25 14:25)
23.10.2022
12:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - TSV G.A. Stuttgart 5
1:3
(24:26 23:25 25:14 20:25)
29.10.2022
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - TG Bad Waldsee
2:0
(25:14 25:18)
29.10.2022
12:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Süd
TG Biberach - Blaubären TSV Flacht
2:0
(25:21 25:20)
29.10.2022
13:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - FV Tübinger Modell
0:2
(23:25 16:25)
05.11.2022
14:00
Bezirksliga West, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - TB Neuffen
0:3
(16:25 14:25 19:25)
12.11.2022
14:00
Bezirksliga West, Damen
TSV G.A. Stuttgart 4 - Blaubären TSV Flacht
0:3
(18:25 17:25 19:25)
12.11.2022
15:15
Bezirksliga West, Herren
TSV Eningen 3 - Blaubären TSV Flacht 2
3:0
(25:15 25:16 25:22)
12.11.2022
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - VfL Oberjettingen
0:3
(21:25 13:25 22:25)
12.11.2022
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - VfL Sindelfingen 2
3:2
(27:25 24:26 21:25 25:15 15:12)
13.11.2022
15:00
Landesliga Süd, Herren
SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen - Blaubären TSV Flacht
0:3
(22:25 18:25 22:25)
13.11.2022
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II
0:3
(16:25 6:25 12:25)
13.11.2022
12:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - TV Lienzingen
1:3
(25:14 12:25 22:25 19:25)
19.11.2022
10:30
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
TSV Calw - Blaubären TSV Flacht
0:2
(5:25 10:25)
19.11.2022
11:30
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Holzgerlingen
0:2
(16:25 9:25)
19.11.2022
11:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Süd
TG Biberach - Blaubären TSV Flacht
2:0
(25:18 25:12)
19.11.2022
12:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - TG Bad Waldsee
2:0
(25:15 25:15)
19.11.2022
13:00
Leistungsstaffel U20 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - FV Tübinger Modell
1:2
(22:25 25:22 11:15)
20.11.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
Blaubären TSV Flacht - VC Nagold
0:2
(11:25 8:25)
20.11.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
Blaubären TSV Flacht - SV Böblingen
1:2
(22:25 25:15 15:17)
20.11.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - TG Biberach
1:2
(22:25 25:19 9:15)
20.11.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - TV Rottenburg
0:2
(17:25 21:25)
20.11.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - TSV Hirschau
1:2
(17:25 25:22 18:20)
26.11.2022
16:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - TSB Ravensburg
3:0
(25:17 26:24 25:22)
26.11.2022
17:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SG Volley Neckar-Teck II
3:1
(25:17 23:25 25:11 25:8)
26.11.2022
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen 2 - Blaubären TSV Flacht 2
3:2
(25:13 20:25 25:23 8:25 15:13)
27.11.2022
10:00
Bezirksliga West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VfL Sindelfingen
3:1
(24:26 25:21 25:16 25:22)
27.11.2022
12:00
Bezirksliga West, Damen
Blaubären TSV Flacht - FV Tübinger Modell 2
3:1
(25:18 25:18 19:25 26:24)
27.11.2022
16:00
Bezirksliga West, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - TSV Rottweil
1:3
(20:25 20:25 25:18 16:25)
27.11.2022
17:00
Bezirksliga West, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - TV Rottenburg 4
2:3
(25:16 25:22 23:25 18:25 8:15)
27.11.2022
12:00
B-Klasse 1 West, Damen
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch - Blaubären TSV Flacht 3
3:0
(25:15 25:15 25:16)
28.11.2022
18:15
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
Blaubären TSV Flacht U16 - Blaubären TSV Flacht
0:2
(15:25 16:25)
04.12.2022
14:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
Sporthalle Flacht
04.12.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - SpVgg Holzgerlingen
Sporthalle Flacht
04.12.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - FV Tübinger Modell
Sporthalle Flacht
04.12.2022
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - TV Rottenburg
Sporthalle Flacht
04.12.2022
10:30
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
SV Böblingen - Blaubären TSV Flacht U16
Sporthalle Längenholz
04.12.2022
10:30
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
Blaubären TSV Flacht U16 - VfL Herrenberg
Sporthalle Längenholz
10.12.2022
14:15
Landesliga Süd, Herren
TSV Eningen 2 - Blaubären TSV Flacht
Arbachtalhalle
10.12.2022
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Renninger SC 2 - Blaubären TSV Flacht 2
Rankbachhalle Renningen
11.12.2022
11:30
Bezirksliga West, Damen
TSF Dornhan - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Dornhan
11.12.2022
12:00
B-Klasse 1 West, Damen
SG SV Böblingen/GSV Maichingen - Blaubären TSV Flacht 3
Sporthalle Johann-Widmann Schule Maichingen
11.12.2022
11:00
Bezirksliga West, Herren
VfL Sindelfingen 2 - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Stadtmitte
17.12.2022
13:00
Landesliga Süd, Herren
VC Baustetten - Blaubären TSV Flacht
17.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
Blaubären TSV Flacht U16 - VC Nagold
Sporthalle Flacht
17.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
VfL Herrenberg - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Flacht
17.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
Blaubären TSV Flacht - Blaubären TSV Flacht U16
Sporthalle Flacht
18.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
18.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 West 1 weiblich
Blaubären TSV Flacht - TSV Gärtringen
Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
15.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
VfL Herrenberg - Blaubären TSV Flacht U16
Murkenbachhalle II
15.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U18 West 1 männlich
Blaubären TSV Flacht U16 - SV Böblingen
Murkenbachhalle II
15.01.2023
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - VfB Friedrichshafen
Wilhelm-Leger-Halle
15.01.2023
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - TSV Hirschau
Wilhelm-Leger-Halle
15.01.2023
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Süd
Blaubären TSV Flacht - TG Biberach
Wilhelm-Leger-Halle
21.01.2023
14:00
Landesliga Süd, Herren
SG SSC Tübingen/TV Rottenburg 3 - Blaubären TSV Flacht
Spielhalle Uhlandstraße
21.01.2023
14:00
Bezirksliga West, Herren
TB Neuffen - Blaubären TSV Flacht 2
TB-Sporthalle
21.01.2023
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - SpVgg Holzgerlingen 2
Sporthalle Flacht
21.01.2023
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - TV Oberhaugstett
Sporthalle Flacht
22.01.2023
15:00
Bezirksliga West, Damen
Renninger SC - Blaubären TSV Flacht
Rankbachhalle Renningen
22.01.2023
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - VC Mönsheim 2
Sporthalle Flacht
22.01.2023
12:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - TB Neuffen
Sporthalle Flacht
28.01.2023
Bezirksmeisterschaft U16 West männlich
TSV Rottweil (U16) - Blaubären TSV Flacht U16
29.01.2023
11:00
Bezirksliga West, Damen
Blaubären TSV Flacht - StPMa ARGE VLW
Sporthalle Flacht
04.02.2023
14:00
Bezirksliga West, Damen
Blaubären TSV Flacht - TSG Tübingen
Sporthalle Flacht
04.02.2023
16:00
Bezirksliga West, Damen
Blaubären TSV Flacht - VC Mönsheim
Sporthalle Flacht
04.02.2023
17:00
Landesliga Süd, Herren
SG Black Forest Volleys - Blaubären TSV Flacht
David-Fahrner-Halle
04.02.2023
14:00
B-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Holzgerlingen 3 - Blaubären TSV Flacht 3
Grabenrainhalle
04.02.2023
15:00
A-Klasse 1 West, Damen
TSV Calw - Blaubären TSV Flacht 2
Walter-Lindner-Sporthalle
05.02.2023
Bezirkspokal West Herren
SG TSV Schafhausen/VC Mönsheim - Blaubären TSV Flacht 2
05.02.2023
15:00
Bezirksliga West, Herren
TV Beffendorf - Blaubären TSV Flacht 2
Turnhalle Beffendorf
18.02.2023
16:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SV Gebrazhofen
Sporthalle Flacht
18.02.2023
17:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - VC Baustetten
Sporthalle Flacht
18.02.2023
14:00
Bezirksliga West, Damen
TSG Tübingen 2 - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
18.02.2023
15:30
A-Klasse 1 West, Damen
SpVgg Warmbronn - Blaubären TSV Flacht 2
Staigwaldhalle
19.02.2023
16:00
B-Klasse 1 West, Damen
TSV G.A. Stuttgart 5 - Blaubären TSV Flacht 3
Allianzsporthalle
19.02.2023
14:00
Bezirksliga West, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - PSV Reutlingen
Sporthalle Flacht
19.02.2023
15:00
Bezirksliga West, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - TSG Tübingen 2
Sporthalle Flacht
04.03.2023
16:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - TSV Eningen 2
Sporthalle Flacht
04.03.2023
17:00
Landesliga Süd, Herren
Blaubären TSV Flacht - SG VfB FN 4/TSV Fischbach/TSG Ailingen
Sporthalle Flacht
04.03.2023
11:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - Renninger SC 2
Sporthalle Flacht
04.03.2023
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 2 - VfL Oberjettingen 2
Sporthalle Flacht
04.03.2023
16:00
Bezirksliga West, Damen
FV Tübinger Modell 2 - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Waldhäuser-Ost (Geschwister-Scholl-Schu
05.03.2023
10:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - SG SV Böblingen/GSV Maichingen
Sporthalle Flacht
05.03.2023
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
Blaubären TSV Flacht 3 - SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch
Sporthalle Flacht
05.03.2023
16:00
Bezirksliga West, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - VfL Sindelfingen 2
Sporthalle Flacht
05.03.2023
17:00
Bezirksliga West, Herren
Blaubären TSV Flacht 2 - TSV Eningen 3
Sporthalle Flacht
18.03.2023
17:00
Bezirksliga West, Herren
TV Rottenburg 4 - Blaubären TSV Flacht 2
Otto-Locher-Halle
18.03.2023
14:00
Bezirksliga West, Damen
Blaubären TSV Flacht - TSV G.A. Stuttgart 4
Sporthalle Flacht
18.03.2023
16:00
Bezirksliga West, Damen
Blaubären TSV Flacht - TSF Dornhan
Sporthalle Flacht
18.03.2023
15:00
Landesliga Süd, Herren
SG Volley Neckar-Teck II - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Am Berg
18.03.2023
14:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Oberjettingen - Blaubären TSV Flacht 2
Willy-Dieterle-Halle
19.03.2023
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
SG TSV Schönaich/TSV Waldenbuch II - Blaubären TSV Flacht 3
Sporthalle Hermannshalde beim Ritter-Sport-Stadion
01.04.2023
14:00
Landesliga Süd, Herren
TSB Ravensburg - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle bei den Gymnasien
01.04.2023
14:00
Bezirksliga West, Herren
TSV Rottweil - Blaubären TSV Flacht 2
Doppelsporthalle am Leibnitz Gymnasium
01.04.2023
14:00
Bezirksliga West, Damen
VfL Sindelfingen - Blaubären TSV Flacht
Sporthalle Stadtmitte
02.04.2023
12:00
A-Klasse 1 West, Damen
VfL Sindelfingen 2 - Blaubären TSV Flacht 2
Sporthalle Stadtmitte
02.04.2023
11:00
B-Klasse 1 West, Damen
TV Lienzingen - Blaubären TSV Flacht 3
Lindachhalle