VC Freudental

VC Freudental 
74391 Freudental
 01716822265

Patrick Scholl
Abteilungsanschrift

Tel: 01716822265

Simon Michel
Jugendleiter

Ole Singer
Freizeitkontaktadresse

Tel: 07143871618
Handy: 015735746605
Tel. G.: 07141691307
Handy G.: 004915735746605

Schönenberghalle

Adresse
74392 Freudental
Am Gaisgraben
Bezirk
Nord

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirkspokal Nord Damen
SV Heilbronn am Leinbach - SG Stromberg II

Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
TSV Bietigheim - SG Stromberg
2:0
(25:0 25:0)

Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
SG Stromberg - SV Salamander Kornwestheim
0:2
(0:25 0:25)

10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - VC Freudental
1:2
(18:25 25:23 10:15)

10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - VC Freudental
0:2
(13:25 23:25)
25.09.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
Barock Volleys MTV Ludwigsburg - SG Stromberg
2:0
(25:14 25:10)
25.09.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
SG Stromberg - SFC Höpfigheim
0:2
(6:25 14:25)
01.10.2022
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg II - SFC Höpfigheim
0:3
(21:25 15:25 21:25)
01.10.2022
15:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg II - SSV Geißelhardt
1:3
(24:26 25:20 17:25 17:25)
09.10.2022
Bezirksstaffel U16 Nord männlich
TSG Schwäbisch Hall - SG VC Freudental/TSV Kleiningersheim
1:2
(20:25 25:20 13:15)
09.10.2022
Bezirksstaffel U16 Nord männlich
SG VC Freudental/TSV Kleiningersheim - TV Murrhardt
0:2
(23:25 19:25)
15.10.2022
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
TSV Untersteinbach - SG Stromberg II
3:2
(25:11 18:25 25:23 19:25 15:12)
23.10.2022
13:30
Bezirksliga Nord, Damen
SV Salamander Kornwestheim - SG Stromberg II
3:1
(19:25 25:16 25:16 25:16)
30.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
SG Stromberg - TSV Bietigheim
1:2
(26:24 21:25 11:15)
30.10.2022
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
SG Stromberg - SVG Kirchberg/Murr
2:1
(25:22 22:25 15:12)
13.11.2022
10:00
Bezirksliga Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - SG Stromberg II
3:1
(14:25 25:17 25:22 25:16)
19.11.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Nord 2 weiblich
Barock Volleys MTV Ludwigsburg - VC Freudental
0:2
(6:25 15:25)
19.11.2022
12:00
Bezirksstaffel U16 Nord 2 weiblich
TSV Bietigheim - VC Freudental
0:2
(12:25 9:25)
20.11.2022
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
ASV von 1898 Botnang - VC Freudental
1:2
(20:25 25:20 7:15)
20.11.2022
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - VC Freudental
0:2
(19:25 12:25)
20.11.2022
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - VC Freudental
2:1
(23:25 25:20 15:10)
26.11.2022
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg II - SG Sportschule Waldenburg
1:3
(21:25 25:14 21:25 18:25)
26.11.2022
15:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg II - TV Creglingen
3:1
(25:23 25:19 23:25 25:16)
03.12.2022
12:00
Bezirksstaffel U16 Nord 2 weiblich
VC Freudental - TSV Bietigheim
2:0
(25:11 25:16)
03.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Nord 2 weiblich
TSG Backnang 1846 - VC Freudental
0:2
(10:25 13:25)
03.12.2022
Bezirksstaffel U16 Nord männlich
SG VC Freudental/TSV Kleiningersheim - Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2
2:1
(19:25 25:16 15:10)
03.12.2022
Bezirksstaffel U16 Nord männlich
SpVgg Möckmühl - SG VC Freudental/TSV Kleiningersheim
0:2
(22:25 10:25)
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
SG Stromberg - Barock Volleys MTV Ludwigsburg
0:2
(0:25 0:25)
04.12.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
SVG Kirchberg/Murr - SG Stromberg
2:0
(25:0 25:0)
10.12.2022
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SVG Kirchberg/Murr - SG Stromberg II
3:1
(26:24 25:19 12:25 25:19)
18.12.2022
Bezirksstaffel U16 Nord männlich
SG VC Freudental/TSV Kleiningersheim - TSG Schwäbisch Hall
2:1
(12:25 25:21 15:7)
18.12.2022
Bezirksstaffel U16 Nord männlich
TV Murrhardt - SG VC Freudental/TSV Kleiningersheim
2:1
(25:15 17:25 15:9)
13.01.2023
17:45
Bezirksstaffel U16 Nord 2 weiblich
VC Freudental - TSG Backnang 1846
2:0
(25:10 25:16)
13.01.2023
19:45
Bezirksstaffel U16 Nord 2 weiblich
VC Freudental - Barock Volleys MTV Ludwigsburg
2:0
(25:4 25:12)
14.01.2023
Bezirksstaffel U16 Nord männlich
Barock Volleys MTV Ludwigsburg 2 - SG VC Freudental/TSV Kleiningersheim
0:2
(14:25 24:26)
14.01.2023
Bezirksstaffel U16 Nord männlich
SG VC Freudental/TSV Kleiningersheim - SpVgg Möckmühl
2:1
(16:25 25:17 15:11)
15.01.2023
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - VC Freudental
0:2
(13:25 11:25)
15.01.2023
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - VC Freudental
0:2
(17:25 21:25)
15.01.2023
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
ASV von 1898 Botnang - VC Freudental
0:2
(19:25 12:25)
15.01.2023
10:30
Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
SFC Höpfigheim - SG Stromberg
2:0
(25:0 25:0)
15.01.2023
11:30
Bezirksstaffel U18 Nord 2 weiblich
SV Salamander Kornwestheim - SG Stromberg
2:0
(25:0 25:0)
21.01.2023
16:00
Bezirksliga Nord, Damen
SFC Höpfigheim - SG Stromberg II
3:0
(25:19 25:15 25:22)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U16 Nord weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - VC Freudental
0:2
(7:25 14:25)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U16 Nord weiblich
TSG Backnang 1846 - VC Freudental
0:2
(14:25 13:25)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U16 Nord weiblich
TV Niederstetten - VC Freudental
2:0
(25:17 25:20)
05.02.2023
11:00
Württembergische Meisterschaft U18 weiblich
MTV Stuttgart - VC Freudental
05.02.2023
11:00
Württembergische Meisterschaft U18 weiblich
VC Freudental - SpVgg Holzgerlingen
05.02.2023
12:00
Bezirksliga Nord, Damen
SSV Geißelhardt - SG Stromberg II
Steinbühlhalle
11.02.2023
11:00
Württembergische Meisterschaft U16 weiblich
TV Rottenburg - VC Freudental
11.02.2023
11:00
Württembergische Meisterschaft U16 weiblich
MTV Stuttgart - VC Freudental
11.02.2023
11:00
Württembergische Meisterschaft U16 weiblich
SV Ochsenhausen - VC Freudental
18.02.2023
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg II - TSV Untersteinbach
Schönenberghalle
18.02.2023
15:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg II - SV Salamander Kornwestheim
Schönenberghalle
04.03.2023
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg II - SVG Kirchberg/Murr
Schönenberghalle
04.03.2023
15:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg II - TV Bad Mergentheim
Schönenberghalle
19.03.2023
12:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Sportschule Waldenburg - SG Stromberg II
Mehrzweckhalle am Franz-Gehweiler-Haus
02.04.2023
13:00
Bezirksliga Nord, Damen
TV Creglingen - SG Stromberg II
Neue Sporthalle (beim Schulzentrum)