VC Freudental

VC Freudental 
74321 Bietigheim-Bissingen
 01716822265

Patrick Scholl
Abteilungsanschrift

Tel: 01716822265

Ole Singer
Jugendleiter

Tel: 07143871618
Handy: 015735746605
Tel. G.: 07141691307
Handy G.: 004915735746605

Jürgen Biedermann
Freizeitkontaktadresse

Schönenberghalle

Adresse
74392 Freudental
Am Gaisgraben
Bezirk
Nord

Aktive

  • Bezirksliga Nord, Damen SG Stromberg 2

Jugend

  • Bezirksstaffel U16 Nord weiblich SG Stromberg
  • Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich VC Freudental
  • Bezirksstaffel U16 West männlich VC Freudental
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord VC Freudental
  • Bezirksstaffel U16 Nord weiblich VC Freudental

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
02.10.2021
10:30
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
MTV Ludwigsburg - VC Freudental
Alleenhalle West
02.10.2021
11:30
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
VC Freudental - SV Heilbronn am Leinbach
Alleenhalle West
02.10.2021
15:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
TSG Backnang 1846 - SG Stromberg
Sporthalle Katharinenplaisir
02.10.2021
16:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
TV Niederstetten - SG Stromberg
Sporthalle Katharinenplaisir
10.10.2021
15:00
Bezirksliga Nord, Damen
SSV Geißelhardt - SG Stromberg 2
Steinbühlhalle
17.10.2021
12:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TV Lienzingen - VC Freudental
Sporthalle Wilhelm-Maybach-Schule
17.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
VC Freudental - TG Böckingen
Sporthalle Wilhelm-Maybach-Schule
17.10.2021
12:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
SG Stromberg - VC Freudental
Sporthalle Niederstetten
17.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
VC Freudental - TV Niederstetten
Sporthalle Niederstetten
17.10.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
VfB Neuhütten - SG Stromberg
Sporthalle Niederstetten
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
Blaubären TSV Flacht - VC Freudental
Sporthalle Flacht
17.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
VC Freudental - TSG Balingen
Sporthalle Flacht
23.10.2021
13:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SG Sportschule Waldenburg
Schönenberghalle
23.10.2021
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg 2 - TSV Untersteinbach
Schönenberghalle
31.10.2021
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
VC Freudental - TV Lienzingen
Schönenberghalle
31.10.2021
13:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
VC Freudental - TSV Bietigheim
Schönenberghalle
07.11.2021
11:00
Bezirksliga Nord, Damen
SV Fellbach 3 - SG Stromberg 2
Gäuäckersporthalle 1
13.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
SG Stromberg - TV Niederstetten
Schönenberghalle
13.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
SG Stromberg - TSG Backnang 1846
Schönenberghalle
14.11.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
VC Freudental - TSV Birkach
Schönenberghalle
14.11.2021
13:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - VC Freudental
Schönenberghalle
21.11.2021
15:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach - SG Stromberg 2
Schlossberghalle Talheim
27.11.2021
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - VC Freudental
27.11.2021
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
VC Freudental - TSV Birkach
28.11.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
SV Böblingen - VC Freudental
Otto-Locher-Halle
28.11.2021
15:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
VC Freudental - TV Rottenburg 2
Otto-Locher-Halle
28.11.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
VC Freudental - TSG Backnang 1846
Schönenberghalle
28.11.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
VfB Neuhütten - VC Freudental
Schönenberghalle
28.11.2021
11:30
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
VC Freudental - MTV Ludwigsburg
Sporthalle Berufschulzentrum
28.11.2021
12:30
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TSV Bietigheim - VC Freudental
Sporthalle Berufschulzentrum
05.12.2021
13:00
Bezirksliga Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 3 - SG Stromberg 2
Alleenhalle West
11.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
VC Freudental - Blaubären TSV Flacht
Schönenberghalle
11.12.2021
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TSG Balingen - VC Freudental
Schönenberghalle
11.12.2021
13:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
VC Freudental - SG Stromberg
Burgfriedenhalle
11.12.2021
14:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
TV Niederstetten - VC Freudental
Burgfriedenhalle
11.12.2021
15:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
SG Stromberg - VfB Neuhütten
Burgfriedenhalle
12.12.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - VC Freudental
Neue Sporthalle (SH2)
12.12.2021
11:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
VC Freudental - TSV Birkach
Neue Sporthalle (SH2)
18.12.2021
13:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SFC Höpfigheim
Schönenberghalle
16.01.2022
11:30
Bezirksliga Nord, Damen
TSV Untersteinbach - SG Stromberg 2
Sporthalle Steinbacher Tal
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
TSG Backnang 1846 - VC Freudental
Mörikesporthalle
23.01.2022
12:00
Bezirksstaffel U16 Nord weiblich
VC Freudental - VfB Neuhütten
Mörikesporthalle
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
TV Rottenburg 2 - VC Freudental
Murkenbachhalle II
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 West männlich
VC Freudental - SV Böblingen
Murkenbachhalle II
23.01.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - VC Freudental
Leintalsporthalle (Frankenbach)
23.01.2022
12:00
Bezirksstaffel U20 Nord 2 weiblich
TG Böckingen - VC Freudental
Leintalsporthalle (Frankenbach)
29.01.2022
13:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SV Fellbach 3
Schönenberghalle
29.01.2022
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SSV Geißelhardt
Schönenberghalle
13.02.2022
11:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Sportschule Waldenburg - SG Stromberg 2
Mehrzweckhalle am Franz-Gehweiler-Haus
26.02.2022
15:00
Bezirksliga Nord, Damen
SFC Höpfigheim - SG Stromberg 2
Melchior-Jäger-Halle
26.03.2022
13:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg 2 - MTV Ludwigsburg 3
Schönenberghalle
26.03.2022
14:00
Bezirksliga Nord, Damen
SG Stromberg 2 - SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
Schönenberghalle