SV Ochsenhausen

SV Ochsenhausen 
88400 Ringschnait
 07352-4861

Peter Arendt
Abteilungsanschrift

Inge Arendt
Jugendleiter

Stefan Knaus
Freizeitkontaktadresse

Tel: 017634525607
Handy: 017634525607
Tel. G.: 017634525607
Handy G.: 017634525607

Sporthalle Herrschaftsbrühl

Adresse
88416 Ochsenhausen
Riedstraße 44
Bezirk
Süd
Gegenüber der Hans-Liebherr-Sporthalle

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

VLW-Pokal Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 - TG Bad Waldsee
0:3
(15:25 18:25 22:25)
24.09.2022
14:00
Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich
SV Ochsenhausen - TG Bad Waldsee
2:0
(25:20 25:18)
24.09.2022
14:00
Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich
SV Ochsenhausen - TG Bad Waldsee 2
2:0
(25:11 25:8)
02.10.2022
13:00
Landesliga Süd, Damen
TSV Burladingen - SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
3:1
(22:25 25:17 25:18 25:17)
16.10.2022
11:00
Landesliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 - SC Weiler/F.
3:2
(18:25 25:23 23:25 25:20 15:9)
16.10.2022
11:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II - TSV Bad Saulgau
1:3
(17:25 20:25 25:23 17:25)
16.10.2022
12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II - SV Hauerz
0:3
(13:25 7:25 11:25)
16.10.2022
13:00
Landesliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 - SG Volley Alb/Brenztal
1:3
(25:20 17:25 12:25 24:26)
21.10.2022
20:45
Mixed 2/4 D3 Süd
TSV Ummendorf - SV Ochsenhausen
1:2
(11:25 25:23 20:25)
22.10.2022
14:00
Landesliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 - SV Pfrondorf
3:2
(21:25 25:20 26:28 25:10 15:11)
22.10.2022
16:00
Landesliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 - TSV Burladingen
1:3
(16:25 19:25 25:21 21:25)
23.10.2022
13:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TG Bad Waldsee 2 - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
3:1
(25:14 19:25 25:17 25:12)
11.11.2022
20:00
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ochsenhausen - TSV Ertingen
2:0
(25:20 25:17)
12.11.2022
14:00
Landesliga Süd, Damen
TSV Eningen - SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
0:3
(19:25 19:25 20:25)
12.11.2022
11:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Eglofs 2 - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
3:0
(25:7 25:7 26:24)
19.11.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich
TG Bad Waldsee 2 - SV Ochsenhausen
0:2
(11:25 11:25)
19.11.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich
TG Bad Waldsee - SV Ochsenhausen
1:2
(25:8 20:25 10:15)
20.11.2022
10:30
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
TSV Bad Saulgau - SV Ochsenhausen
1:2
(25:14 21:25 12:15)
20.11.2022
10:30
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
TG Bad Waldsee - SV Ochsenhausen
2:0
(25:10 25:12)
26.11.2022
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II - SV Unlingen
3:0
(25:21 25:16 25:23)
26.11.2022
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II - VfB Friedrichshafen
1:3
(12:25 26:28 25:22 19:25)
27.11.2022
11:00
Landesliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 - TSV Blaustein
3:1
(25:22 20:25 25:14 25:22)
27.11.2022
13:00
Landesliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 - VC Baustetten
3:0
(25:15 25:12 25:13)
30.11.2022
19:30
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ing.Muttensweiler-St. - SV Ochsenhausen
Mehrzweckhalle Ingoldingen
01.12.2022
20:00
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Unlingen - SV Ochsenhausen
Gemeindehalle Unlingen
03.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich
SSV Ulm 1846 - SV Ochsenhausen
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
03.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich
SV Ochsenhausen - VfB Ulm
Friedrichshafener Halle (Wiblingen)
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
SV Ochsenhausen - TG Bad Waldsee
Sporthalle Aeschach
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
TSV Lindau - SV Ochsenhausen
Sporthalle Aeschach
10.12.2022
19:00
Landesliga Süd, Damen
TSG Eislingen - SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
Sporthalle Öschhalle 1
11.12.2022
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Horgenzell 2 - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
Sporthalle Horgenzell
14.12.2022
20:30
Mixed 2/4 D3 Süd
TSV Ertingen - SV Ochsenhausen
Kultur- und Sporthalle Ertingen
16.12.2022
20:00
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ochsenhausen - SV Laupertshausen
Sporthalle Herrschaftsbrühl
17.12.2022
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Ing.Muttensweiler-St. - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
Mehrzweckhalle Ingoldingen
08.01.2023
10:00
Bezirkspokal Süd Damen
TG Biberach 3 - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
Gemeindehalle Unlingen
14.01.2023
14:00
Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich
SV Ochsenhausen - SSV Ulm 1846
Hans-Liebherr-Halle
14.01.2023
14:00
Bezirksstaffel U16 Süd 1 weiblich
VfB Ulm - SV Ochsenhausen
Hans-Liebherr-Halle
15.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
SV Ochsenhausen - TSV Lindau
Hans-Liebherr-Halle
15.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U18 Süd 2 weiblich
SV Ochsenhausen - TSV Bad Saulgau
Hans-Liebherr-Halle
20.01.2023
20:00
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ochsenhausen - SV Unlingen
Sporthalle Herrschaftsbrühl
21.01.2023
17:00
Landesliga Süd, Damen
SC Weiler/F. - SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
Hardtschulhalle
22.01.2023
12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Hauerz - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
Turn- und Festhalle Hauerz
03.02.2023
20:00
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ochsenhausen - TSV Ummendorf
Sporthalle Herrschaftsbrühl
04.02.2023
15:00
Landesliga Süd, Damen
SV Pfrondorf - SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
Schönbuchhalle Pfrondorf
04.02.2023
12:30
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II - TG Bad Waldsee 2
Wilhelm-Leger-Halle
04.02.2023
13:30
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II - SV Ing.Muttensweiler-St.
Wilhelm-Leger-Halle
18.02.2023
12:00
Landesliga Süd, Damen
SG Volley Alb/Brenztal - SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
Lindenhalle
19.02.2023
11:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
TSV Bad Saulgau - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
Sporthalle im Kronried
03.03.2023
20:00
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Ochsenhausen - SV Ing.Muttensweiler-St.
Sporthalle Herrschaftsbrühl
04.03.2023
16:00
Landesliga Süd, Damen
VC Baustetten - SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
Mehrzweckhalle
05.03.2023
12:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
VfB Friedrichshafen - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
Mehrzweckhalle Jettenhausen
06.03.2023
20:00
Mixed 2/4 D3 Süd
SV Laupertshausen - SV Ochsenhausen
Turn- und Festhalle Laupertshausen
18.03.2023
14:00
Landesliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 - TSV Eningen
Wilhelm-Leger-Halle
18.03.2023
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II - SV Eglofs 2
Wilhelm-Leger-Halle
18.03.2023
15:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II - SV Horgenzell 2
Wilhelm-Leger-Halle
18.03.2023
16:00
Landesliga Süd, Damen
SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2 - TSG Eislingen
Wilhelm-Leger-Halle
01.04.2023
14:00
Landesliga Süd, Damen
TSV Blaustein - SG SV Ochsenhausen/TG Biberach 2
Blautalhalle
01.04.2023
14:00
A-Klasse 2 Süd, Damen
SV Unlingen - SG SV Ochsenhausen 2/TG Biberach 4 II
Gemeindehalle Unlingen