TSV Wernau

TSV Wernau 
73249 Wernau
 07153-910229
 0176-42623490
 07021-9756-24
 07021-9756-30

Darko Pipic
Abteilungsanschrift

Tel: 07153-910229
Handy: 0176-42623490
Tel. G.: 07021-9756-24
Fax G.: 07021-9756-30

Moritz Kowald
Jugendleiter

Handy: 004915202031070

Heike Baumer
Freizeitkontaktadresse

Tel: 07153-897112

Beachfeld Kehlenberg

Adresse
73249 Wernau
Herdweg 25
Bezirk
Ost

Realschulsporthalle Wernau

Adresse
73249 Wernau
Adlerstraße 72
Bezirk
Ost

Sporthalle Neckartal

Adresse
73249 Wernau
Stadionweg 16
Bezirk
Ost

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
01.10.2022
14:30
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Musberg - TSV Wernau
1:3
(14:25 26:24 21:25 20:25)
01.10.2022
14:30
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Musberg - TSV Wernau 2
0:3
(20:25 22:25 20:25)
02.10.2022
11:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau 2 - ASV Aichwald
3:1
(25:18 25:15 13:25 26:24)
02.10.2022
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Wernau - SC Weiler/F.
3:0
(25:23 26:24 25:21)
02.10.2022
16:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Wernau - TSG Eislingen 2
3:0
(25:12 25:20 25:22)
09.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Wernau
2:0
(25:17 26:24)
09.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
SG Volley Alb/Brenztal - TSV Wernau
2:0
(25:14 25:18)
09.10.2022
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Wernau - TV Unterboihingen
2:0
(25:9 25:10)
09.10.2022
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Wernau - SC Weiler/F.
0:2
(16:25 20:25)
15.10.2022
13:00
Bezirksliga Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck III - TSV Wernau
3:0
(25:23 28:26 25:21)
15.10.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TG Reichenbach 2 - TSV Wernau 2
3:0
(25:23 25:18 25:14)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TSV Wernau Ex-Akt
2:0
(25:11 25:22)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Prag netmeinball 2.0 - TSV Wernau Ex-Akt
0:2
(23:25 23:25)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Wernau Ex-Akt - TSV Berkheim
0:2
(14:25 21:25)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Wernau Ex-Akt - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
0:2
(15:25 21:25)
16.10.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - TSV Schmiden 2
0:3
(7:25 22:25 5:25)
16.10.2022
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - TSV Wernau
1:3
(9:25 25:23 12:25 14:25)
22.10.2022
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TSV Wernau
0:3
(17:25 18:25 11:25)
23.10.2022
12:30
A-Klasse 2 Ost, Damen
TG Nürtingen 2 - TSV Wernau 2
3:1
(24:26 25:9 25:18 25:8)
23.10.2022
12:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 3 - TSV Wernau 2
0:3
(23:25 14:25 19:25)
23.10.2022
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau - SG Schorndorf
3:1
(25:9 25:16 17:25 25:12)
29.10.2022
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TV Unterboihingen - TSV Wernau
0:2
(9:25 16:25)
29.10.2022
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Wernau - SV Frickenhofen
2:1
(16:25 25:14 15:4)
12.11.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV 1846 Ellwangen 2 - TSV Wernau
2:3
(25:22 22:25 25:21 19:25 6:15)
12.11.2022
14:30
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSG Eislingen 3 - TSV Wernau 2
0:3
(12:25 17:25 13:25)
13.11.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Birkach - TSV Wernau
2:3
(13:25 18:25 27:25 25:22 10:15)
13.11.2022
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Birkach - TSV Wernau 2
0:3
(15:25 13:25 15:25)
19.11.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
VSG HusBeSt - TSV Wernau
0:2
(4:25 10:25)
19.11.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SC Weiler/F. 2 - TSV Wernau
0:2
(16:25 10:25)
26.11.2022
Bezirksliga Ost, Herren
SV Remshalden - TSV Wernau
26.11.2022
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau - TSV Schmiden 2
1:3
(14:25 17:25 25:21 23:25)
26.11.2022
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau - TSV Bernhausen
1:3
(16:25 21:25 25:22 18:25)
27.11.2022
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Schorndorf - TSV Wernau 2
0:3
(14:25 22:25 24:26)
27.11.2022
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau 2 - SV 1845 Esslingen 4
3:1
(25:21 25:21 25:27 25:19)
27.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau 2 - TG Geislingen
0:3
(9:25 22:25 12:25)
03.12.2022
15:30
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Wernau - SG Volley Alb/Brenztal
2:0
(25:0 25:0)
03.12.2022
16:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - TSV Wernau
2:0
(25:10 25:7)
10.12.2022
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SG MADS Ostalb IV - TSV Wernau 2
3:2
(25:11 23:25 22:25 25:16 15:9)
10.12.2022
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - TSV Bernhausen
0:3
(17:25 15:25 23:25)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TSV Wernau Ex-Akt
2:1
(25:15 26:28 25:22)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Wernau Ex-Akt - TG Nürtingen
2:0
(25:21 25:14)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Wernau Ex-Akt - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team
0:2
(15:25 17:25)
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TB Cannstatt Roter Stern - TSV Wernau Ex-Akt
0:2
(17:25 21:25)
11.12.2022
12:30
A-Klasse 2 Ost, Damen
TG Nürtingen 2 - TSV Wernau
2:3
(28:26 19:25 22:25 25:12 8:15)
11.12.2022
13:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Wernau - VSG Kernen
3:1
(19:25 25:21 25:21 25:20)
11.12.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Wernau - TSV G.A Stuttgart 4
3:1
(25:15 21:25 25:9 25:8)
17.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Wernau - TSV Birkach
0:2
(10:25 8:25)
17.12.2022
12:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Wernau - SV 1845 Esslingen
0:2
(22:25 23:25)
18.12.2022
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Wernau - VSG HusBeSt
2:0
(25:12 25:3)
18.12.2022
10:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
TSV Wernau - SC Weiler/F. 2
2:0
(25:18 25:5)
14.01.2023
15:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SV Frickenhofen - TSV Wernau
0:2
(9:25 8:25)
14.01.2023
15:00
Bezirksstaffel U20 Ost 3 weiblich
SC Weiler/F. - TSV Wernau
2:1
(16:25 25:8 15:9)
21.01.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
ASV Aichwald - TSV Wernau 2
0:3
(18:25 19:25 20:25)
22.01.2023
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
SC Weiler/F. - TSV Wernau
2:3
(25:21 26:24 20:25 20:25 10:15)
22.01.2023
11:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau - TSV Musberg
3:0
(25:14 25:7 25:8)
22.01.2023
12:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau - TSV Wernau 2
3:0
(25:17 25:15 25:14)
28.01.2023
Bezirksmeisterschaft U20 Ost weiblich
TSV 1846 Ellwangen - TSV Wernau
1:2
(25:23 7:25 11:15)
28.01.2023
Bezirksmeisterschaft U20 Ost weiblich
SV Remshalden - TSV Wernau
0:2
(11:25 10:25)
28.01.2023
Bezirksmeisterschaft U20 Ost weiblich
TG Nürtingen - TSV Wernau
0:2
(12:25 14:25)
28.01.2023
Bezirksmeisterschaft U20 Ost weiblich
TSV Wernau - TB Cannstatt
2:0
(25:10 25:18)
28.01.2023
Bezirksmeisterschaft U20 Ost weiblich
TSV Wernau - SC Weiler/F.
1:2
(20:25 25:13 17:19)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich
TSV Birkach - TSV Wernau
2:0
(25:1 25:12)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich
TSV Wernau - VSG Kernen
0:2
(9:25 14:25)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich
VSG Kernen 2 - TSV Wernau
2:1
(16:25 25:21 15:6)
04.02.2023
11:30
Bezirksliga Ost, Herren
TSG Eislingen 2 - TSV Wernau
1:3
(20:25 25:23 18:25 17:25)
05.02.2023
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - TG Nürtingen 2
1:3
(25:22 20:25 17:25 15:25)
05.02.2023
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - TSV Musberg
3:0
(25:19 27:25 25:19)
18.02.2023
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TSV Wernau 2
Neue Sporthalle (SH2)
18.02.2023
13:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
SG Schorndorf - TSV Wernau
Philipp-Palm-Halle
18.02.2023
15:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Wernau - SG Volley Neckar-Teck III
Realschulturnhalle
18.02.2023
16:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Wernau - SV 1845 Esslingen 2
Realschulturnhalle
19.02.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau 2 - TG Reichenbach 2
Realschulturnhalle
19.02.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau 2 - SV 1845 Esslingen 3
Realschulturnhalle
04.03.2023
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - TSV Wernau
Karl-Mauch-Sporthalle
05.03.2023
13:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Bernhausen - TSV Wernau 2
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
05.03.2023
13:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Bernhausen - TSV Wernau
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
05.03.2023
14:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau 2 - SG MADS Ostalb IV
Realschulturnhalle
05.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TSV Wernau 2 - TSG Eislingen 3
Realschulturnhalle
11.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Wernau Ex-Akt - SV Prag netmeinball 2.0
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Wernau Ex-Akt - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Wernau Ex-Akt
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Berkheim - TSV Wernau Ex-Akt
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
18.03.2023
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau - TSV Birkach
Realschulturnhalle
18.03.2023
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau - TG Nürtingen 2
Realschulturnhalle
19.03.2023
Bezirkspokal Ost Herren
TSV Wernau - TB Neuffen
19.03.2023
13:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - TSV Wernau 2
Sporthalle Weil
19.03.2023
13:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Wernau - TSV 1846 Ellwangen 2
Realschulturnhalle
19.03.2023
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Wernau - SV Remshalden
Realschulturnhalle
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Wernau Ex-Akt - TSV Rohr Rohrspatzen
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TG Nürtingen - TSV Wernau Ex-Akt
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team - TSV Wernau Ex-Akt
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Wernau Ex-Akt - TB Cannstatt Roter Stern
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
01.04.2023
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - TSV Wernau
Allianzsporthalle
01.04.2023
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TSV Wernau
Sporthalle Schmidener Weg
02.04.2023
11:00
B-Klasse 2 Ost, Herren
TG Geislingen - TSV Wernau 2
Daniel-Straub-Realschulhalle
02.04.2023
14:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - SG Schorndorf
Realschulturnhalle
02.04.2023
15:00
A-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Wernau 2 - TSV Birkach
Realschulturnhalle