TSV G.A. Stuttgart

TSV G.A. Stuttgart 
70563 Stuttgart
 01636984612

Jasmin Stähle
Abteilungsanschrift

Patrick Schwederski
Jugendleiter

Handy G.: 004915739458424

Allianzsporthalle

Adresse
70565 Stuttgart-Vaihingen
Heßbrühlstrasse 10
Bezirk
Ost

Aktive

  • Dritte Liga, Männer TSV G.A Stuttgart
  • Dritte Liga, Frauen TSV G.A Stuttgart
  • Oberliga, Damen TSV G.A Stuttgart 2
  • Landesliga Nord, Damen TSV G.A Stuttgart 3
  • Oberliga, Herren TSV G.A Stuttgart 3
  • Bezirksliga Nord, Herren TSV G.A Stuttgart 4
  • A-Klasse 1 Ost, Damen TSV G.A Stuttgart 4
  • A-Klasse 1 Ost, Herren TSV G.A Stuttgart 5
  • B-Klasse 1 West, Herren TSV G.A Stuttgart 6
  • Pokal Herren TSV G.A. Stuttgart 2

Jugend

  • Leistungsstaffel U18 männlich TSV G.A. Stuttgart
  • Bezirksmeisterschaft U16 Ost männlich TSV G.A. Stuttgart
  • Jugendpokal U20 weiblich TSV G.A. Stuttgart
  • Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich TSV G.A. Stuttgart
  • Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich TSV G.A. Stuttgart

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Pokal Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 - ASV Botnang
21.09.2019
20:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 -
21.09.2019
19:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
28.09.2019
19:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
28.09.2019
20:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
05.10.2019
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SSF Stuttgart - TSV G.A Stuttgart 5
0:3
(19:25 20:25 9:25)
05.10.2019
14:30
B-Klasse 1 West, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - Renninger SC 2
2:3
(25:21 16:25 17:25 25:21 10:15)
05.10.2019
14:30
B-Klasse 1 West, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - SG TV Rottenburg 7/TuS Ergenzingen
2:3
(25:17 26:24 21:25 23:25 10:15)
05.10.2019
14:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 4 - SV Fellbach 3
1:3
(25:21 19:25 14:25 26:28)
05.10.2019
15:00
Landesliga Nord, Damen
VfL Sindelfingen - TSV G.A Stuttgart 3
1:3
(23:25 25:15 10:25 24:26)
05.10.2019
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
MTV Ludwigsburg 3 - TSV G.A Stuttgart 4
3:0
(25:19 25:17 25:21)
05.10.2019
16:30
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 - SV Fellbach II
05.10.2019
20:00
Oberliga, Herren
TV Hausen - TSV G.A Stuttgart 3
3:1
(25:21 25:11 21:25 25:17)
05.10.2019
19:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
06.10.2019
15:00
Oberliga, Damen
TSF Ditzingen - TSV G.A Stuttgart 2
1:3
(24:26 25:14 21:25 12:25)
12.10.2019
10:15
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TSV Leinfelden
2:0
(25:0 25:0)
12.10.2019
10:15
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - Sportvg Feuerbach
1:2
(23:25 25:15 10:15)
12.10.2019
10:45
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TB Cannstatt - TSV G.A. Stuttgart
0:2
(18:25 22:25)
12.10.2019
15:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TG Biberach
1:3
(16:25 25:16 21:25 21:25)
12.10.2019
16:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 -
12.10.2019
19:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
12.10.2019
20:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
13.10.2019
10:15
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TB Cannstatt - TSV G.A. Stuttgart
2:1
(22:25 25:11 15:13)
13.10.2019
10:15
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TSV Birkach 2
0:2
(22:25 18:25)
13.10.2019
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
TB Cannstatt - TSV G.A. Stuttgart
2:1
(25:21 18:25 15:10)
13.10.2019
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
TSV G.A. Stuttgart - TSV Birkach
0:2
(11:25 18:25)
13.10.2019
16:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - SG Volley Neckar-Teck
1:3
(24:26 23:25 25:14 23:25)
19.10.2019
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Leinfelden - TSV G.A Stuttgart 4
0:3
(20:25 22:25 22:25)
19.10.2019
14:30
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - TSV Kleinsachsenheim
3:0
(25:10 25:17 25:17)
19.10.2019
15:30
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - SG Vorbach-Tauber
3:0
(25:17 25:18 25:13)
19.10.2019
16:00
B-Klasse 1 West, Herren
ASV Botnang 4 - TSV G.A Stuttgart 6
3:0
(25:13 25:23 25:11)
19.10.2019
18:00
Oberliga, Damen
SSV Ulm 1846 - TSV G.A Stuttgart 2
1:3
(26:24 23:25 17:25 17:25)
19.10.2019
20:00
Oberliga, Herren
TSG Tübingen - TSV G.A Stuttgart 3
3:1
(22:25 25:20 25:18 25:21)
20.10.2019
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - VfL Sindelfingen 3
3:1
(24:26 25:21 25:20 25:23)
20.10.2019
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - TB Cannstatt
3:0
(25:16 25:18 25:16)
20.10.2019
10:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - TSV Kleiningersheim
0:3
(18:25 18:25 19:25)
20.10.2019
10:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - SG Sportschule Waldenburg
1:3
(17:25 26:24 22:25 20:25)
20.10.2019
16:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 - TG Bad Waldsee
26.10.2019
10:15
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV Leinfelden - TSV G.A. Stuttgart
2:0
(25:22 25:18)
26.10.2019
10:15
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TSV Birkach 2
0:2
(17:25 4:25)
26.10.2019
15:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 -
26.10.2019
19:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
26.10.2019
20:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
02.11.2019
15:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 -
02.11.2019
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV G.A Stuttgart 5
0:3
(24:26 13:25 26:28)
02.11.2019
15:30
Landesliga Nord, Damen
DJK Schwäb. Gmünd 2 - TSV G.A Stuttgart 3
3:0
(25:18 25:23 25:14)
02.11.2019
15:30
B-Klasse 1 West, Herren
TSV Eningen 4 - TSV G.A Stuttgart 6
2:3
(25:23 22:25 14:25 25:17 19:21)
02.11.2019
19:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
02.11.2019
19:30
Dritte Liga, Männer
TV Rottenburg II - TSV G.A Stuttgart
03.11.2019
12:00
Oberliga, Damen
TSG Reutlingen - TSV G.A Stuttgart 2
2:3
(18:25 25:20 25:12 24:26 7:15)
03.11.2019
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG TSV Talheim/TGV Abstatt - TSV G.A Stuttgart 4
1:3
(29:31 19:25 25:16 16:25)
03.11.2019
15:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen - TSV G.A Stuttgart 4
2:3
(17:25 25:20 17:25 25:23 12:15)
03.11.2019
16:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - VfB Ulm
0:3
(15:25 13:25 24:26)
09.11.2019
20:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TG Bad Waldsee
1:3
(25:4 24:26 17:25 24:26)
09.11.2019
19:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
09.11.2019
20:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
10.11.2019
10:45
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach 2 - TSV G.A. Stuttgart
1:2
(25:22 23:25 5:15)
10.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV G.A. Stuttgart - VfB Ulm
0:2
(0:25 0:25)
10.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV G.A. Stuttgart - VfB Friedrichshafen
0:2
(0:25 0:25)
10.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV G.A. Stuttgart - TG Bad Waldsee
0:2
(0:25 0:25)
10.11.2019
15:00
Oberliga, Herren
MTV Ludwigsburg 2 - TSV G.A Stuttgart 3
2:3
(25:10 16:25 25:17 21:25 10:15)
16.11.2019
10:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 4 - Abseitz Stuttgart
3:0
(25:19 25:13 25:22)
16.11.2019
10:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 4 - TTV Dettingen/Teck 2
3:1
(7:25 25:9 25:21 25:16)
16.11.2019
13:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
ASV Botnang 3 - TSV G.A Stuttgart 5
3:2
(20:25 27:25 18:25 25:23 15:13)
16.11.2019
15:00
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - MTV Ludwigsburg 2
3:2
(25:19 25:17 18:25 23:25 15:10)
16.11.2019
16:00
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - SG MADS Ostalb
3:0
(25:8 25:22 26:24)
16.11.2019
16:30
Oberliga, Damen
SV Fellbach - TSV G.A Stuttgart 2
3:1
(25:15 25:17 22:25 25:12)
16.11.2019
19:30
Regionalliga, Herren
ASV Botnang - TSV G.A. Stuttgart 2
16.11.2019
20:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - TSV G.A Stuttgart 3
3:0
(25:17 25:22 25:19)
17.11.2019
10:00
Bezirksliga Nord, Herren
SV Salamander Kornwestheim - TSV G.A Stuttgart 4
3:0
(25:23 25:22 25:23)
17.11.2019
14:00
B-Klasse 1 West, Herren
TV Darmsheim 1908 - TSV G.A Stuttgart 6
2:3
(24:26 27:25 20:25 25:22 6:15)
23.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
2:0
(25:0 25:0)
23.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV G.A. Stuttgart - MTV Ludwigsburg
0:2
(0:25 0:25)
23.11.2019
18:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart - VfB Ulm
24.11.2019
10:15
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach - TSV G.A. Stuttgart
2:0
(25:8 25:6)
24.11.2019
10:15
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TB Cannstatt 2
2:1
(25:19 24:26 15:5)
24.11.2019
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
TSV G.A. Stuttgart - ASV Botnang
2:0
(25:10 25:7)
24.11.2019
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
SSV Geißelhardt - TSV G.A. Stuttgart
0:2
(17:25 14:25)
30.11.2019
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TSV G.A Stuttgart 5
3:0
(26:24 25:14 25:13)
30.11.2019
15:00
B-Klasse 1 West, Herren
TV Altdorf - TSV G.A Stuttgart 6
3:0
(25:14 25:11 25:21)
30.11.2019
15:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TSV G.A Stuttgart 4
3:2
(19:25 25:22 25:22 25:27 15:4)
30.11.2019
16:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TSV Schmiden
0:3
(20:25 14:25 22:25)
30.11.2019
20:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - TSV Ellwangen
1:3
(29:27 22:25 21:25 21:25)
30.11.2019
19:30
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
30.11.2019
20:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
01.12.2019
10:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - TV Cannstatt 1846
3:0
(25:14 25:17 25:18)
01.12.2019
10:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - SG Stromberg
3:0
(25:10 25:23 25:17)
01.12.2019
15:00
Landesliga Nord, Damen
SpVgg Holzgerlingen - TSV G.A Stuttgart 3
2:3
(25:15 25:15 11:25 21:25 14:16)
01.12.2019
16:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 - VfB Friedrichshafen 2
07.12.2019
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TB Cannstatt
2:1
(25:14 20:25 15:10)
07.12.2019
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV Birkach 2 - TSV G.A. Stuttgart
2:0
(25:14 25:15)
07.12.2019
13:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
TSV G.A. Stuttgart - TB Cannstatt
2:0
(25:19 25:8)
07.12.2019
13:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
TSV Birkach - TSV G.A. Stuttgart
2:0
(25:18 25:14)
07.12.2019
16:00
Oberliga, Damen
TV Rottenburg - TSV G.A Stuttgart 2
3:0
(25:19 25:22 25:16)
07.12.2019
19:30
Oberliga, Herren
TSV Eningen - TSV G.A Stuttgart 3
3:1
(25:19 26:24 15:25 25:22)
07.12.2019
20:00
Regionalliga, Herren
VfL Sindelfingen - TSV G.A. Stuttgart 2
07.12.2019
16:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
07.12.2019
19:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart - MTV Ludwigsburg
08.12.2019
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TB Cannstatt
1:2
(25:23 24:26 7:15)
08.12.2019
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - Sportvg Feuerbach 2
2:0
(25:15 25:16)
08.12.2019
10:30
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV G.A. Stuttgart - VfB Friedrichshafen
1:2
(25:20 22:25 12:15)
08.12.2019
10:30
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV G.A. Stuttgart - VfB Ulm
0:2
(21:25 17:25)
08.12.2019
10:30
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV G.A. Stuttgart - TG Bad Waldsee
2:0
(25:13 25:19)
14.12.2019
13:00
Landesliga Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 3 - TSV G.A Stuttgart 3
0:3
(12:25 15:25 13:25)
14.12.2019
16:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - TV Rottenburg 3
3:1
(25:18 22:25 25:16 25:17)
14.12.2019
19:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 - TG Bad Waldsee
14.12.2019
20:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TSV Ellwangen
3:2
(26:24 23:25 25:22 19:25 15:5)
14.12.2019
18:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
14.12.2019
19:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
15.12.2019
10:00
B-Klasse 1 West, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - PSV Reutlingen 2
3:0
(25:22 25:20 25:18)
15.12.2019
11:00
B-Klasse 1 West, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - SV Salamander Kornwestheim 2
2:3
(18:25 25:23 20:25 25:15 8:15)
15.12.2019
12:00
Bezirksliga Nord, Herren
SSV Geißelhardt 2 - TSV G.A Stuttgart 4
2:3
(16:25 18:25 25:16 25:21 12:15)
15.12.2019
13:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TG Nürtingen 2 - TSV G.A Stuttgart 4
1:3
(25:17 21:25 25:27 22:25)
15.12.2019
15:30
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden
3:0
(25:14 25:20 25:22)
15.12.2019
15:30
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - TSV Schmiden 2
1:3
(23:25 25:21 18:25 14:25)
11.01.2020
10:45
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TSV Birkach 2 - TSV G.A. Stuttgart
2:0
(25:10 25:11)
11.01.2020
10:45
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - TSV G.A. Stuttgart
0:2
(6:25 22:25)
11.01.2020
14:00
Oberliga, Herren
VfB Ulm - TSV G.A Stuttgart 3
3:0
(25:21 25:15 25:14)
11.01.2020
16:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TSG Reutlingen
3:1
(25:15 17:25 25:17 25:23)
11.01.2020
20:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 -
11.01.2020
16:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
11.01.2020
19:00
Dritte Liga, Frauen
VfB Ulm - TSV G.A Stuttgart
12.01.2020
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
ASV Botnang - TSV G.A. Stuttgart
0:2
(15:25 19:25)
12.01.2020
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 männlich
TSV G.A. Stuttgart - SSV Geißelhardt
2:0
(25:7 25:16)
12.01.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TB Cannstatt 2 - TSV G.A. Stuttgart
2:1
(19:25 25:19 15:7)
12.01.2020
14:00
Bezirksstaffel U16 Ost 2 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TSV Birkach
0:2
(14:25 13:25)
12.01.2020
16:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - VLW-StPMa Friedrichshafen 3
3:0
(25:14 25:16 25:17)
18.01.2020
15:00
Landesliga Nord, Damen
SG Vorbach-Tauber - TSV G.A Stuttgart 3
0:3
(18:25 19:25 23:25)
18.01.2020
15:00
B-Klasse 1 West, Herren
Renninger SC 2 - TSV G.A Stuttgart 6
3:1
(25:21 25:20 13:25 25:19)
18.01.2020
19:30
Regionalliga, Herren
SG MADS Ostalb - TSV G.A. Stuttgart 2
18.01.2020
20:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - MTV Ludwigsburg 2
3:2
(22:25 24:26 25:20 25:23 15:10)
18.01.2020
20:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
19.01.2020
13:15
A-Klasse 1 Ost, Herren
TB Cannstatt - TSV G.A Stuttgart 5
2:3
(25:23 25:23 11:25 21:25 8:15)
19.01.2020
13:30
Bezirksliga Nord, Herren
SG Sportschule Waldenburg - TSV G.A Stuttgart 4
3:1
(25:14 25:13 16:25 27:25)
19.01.2020
16:00
Oberliga, Damen
TG Bad Waldsee - TSV G.A Stuttgart 2
1:3
(22:25 27:25 23:25 13:25)
19.01.2020
16:00
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
25.01.2020
10:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV G.A. Stuttgart - MTV Ludwigsburg
2:1
(25:15 22:25 15:13)
25.01.2020
10:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
2:0
(25:20 30:28)
25.01.2020
20:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - SV Fellbach
0:3
(22:25 14:25 17:25)
25.01.2020
16:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 - SV Fellbach II
25.01.2020
19:30
Dritte Liga, Männer
TSV G.A Stuttgart -
26.01.2020
10:00
Endrunde Seniorinnen Ü37
TSV G.A. Stuttgart - FV Gerlenhofen
2:1
(21:25 25:22 15:12)
26.01.2020
10:00
Endrunde Seniorinnen Ü37
MTV Stuttgart - TSV G.A. Stuttgart
2:1
(19:25 25:19 16:14)
26.01.2020
11:00
Endrunde Senioren Ü41
TSV G.A. Stuttgart - SG Sportschule Waldenburg
2:1
(27:29 25:10 15:11)
26.01.2020
11:00
Endrunde Senioren Ü41
TSV Eningen - TSV G.A. Stuttgart
0:2
(18:25 12:25)
26.01.2020
11:00
Endrunde Senioren Ü41
TV Oeffingen - TSV G.A. Stuttgart
0:2
(14:25 17:25)
26.01.2020
13:45
Bezirksmeisterschaft U16 Ost männlich
SG MADS Ostalb - TSV G.A. Stuttgart
0:2
(12:25 23:25)
26.01.2020
13:45
Bezirksmeisterschaft U16 Ost männlich
TSV Birkach - TSV G.A. Stuttgart
0:2
(13:25 11:25)
26.01.2020
14:30
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Kleiningersheim - TSV G.A Stuttgart 4
3:1
(25:18 30:32 25:15 25:22)
26.01.2020
16:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - SV Fellbach 3
1:3
(23:25 21:25 25:21 20:25)
26.01.2020
16:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
01.02.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV Fellbach 3 - TSV G.A Stuttgart 4
3:0
(25:22 25:16 25:15)
01.02.2020
14:30
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - DJK Schwäb. Gmünd 2
3:2
(23:25 29:27 25:14 18:25 15:6)
01.02.2020
15:30
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - VfL Sindelfingen
3:0
(25:19 25:22 25:19)
01.02.2020
19:00
Dritte Liga, Männer
TV Rottenburg II - TSV G.A Stuttgart
02.02.2020
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - TV Cannstatt 1846 2
3:2
(13:25 25:19 23:25 25:22 15:10)
02.02.2020
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - SSF Stuttgart
3:2
(25:16 24:26 25:23 16:25 15:11)
02.02.2020
10:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - SG TSV Talheim/TGV Abstatt
3:1
(21:25 25:22 25:9 34:32)
02.02.2020
10:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - MTV Ludwigsburg 3
2:3
(21:25 30:28 18:25 25:22 10:15)
02.02.2020
15:30
B-Klasse 1 West, Herren
SG TV Rottenburg 7/TuS Ergenzingen - TSV G.A Stuttgart 6
3:1
(25:13 26:24 17:25 25:19)
02.02.2020
16:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 -
08.02.2020
17:00
Oberliga, Damen
TSV Schmiden - TSV G.A Stuttgart 2
3:1
(25:17 14:25 27:25 25:21)
08.02.2020
19:30
Oberliga, Herren
TSV Ellwangen - TSV G.A Stuttgart 3
3:0
(25:20 25:20 25:17)
08.02.2020
16:00
Regionalliga, Herren
TSV G.A. Stuttgart 2 -
08.02.2020
19:00
Dritte Liga, Frauen
TSV G.A Stuttgart -
09.02.2020
Endrunde Seniorinnen Ü43
TSV G.A. Stuttgart - FV Gerlenhofen
Sporthalle Katharinenplaisir
15.02.2020
10:00
B-Klasse 1 West, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - ASV Botnang 4
0:3
(15:25 23:25 16:25)
15.02.2020
10:00
B-Klasse 1 West, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - TSV Eningen 4
2:3
(25:20 14:25 25:19 15:25 3:15)
15.02.2020
10:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 4 - TSV Leinfelden
3:1
(25:10 19:25 25:14 25:22)
15.02.2020
10:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 4 - TSV Bernhausen
3:0
(25:20 25:13 25:15)
15.02.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
VfL Sindelfingen 3 - TSV G.A Stuttgart 5
2:3
(25:21 20:25 21:25 25:15 13:15)
15.02.2020
16:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - TSV Eningen
3:2
(25:23 25:22 23:25 23:25 19:17)
15.02.2020
20:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TV Rottenburg
1:3
(8:25 25:16 18:25 19:25)
16.02.2020
10:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - TSV G.A Stuttgart 3
0:3
(11:25 16:25 18:25)
22.02.2020
18:30
Oberliga, Damen
TSV Ellwangen - TSV G.A Stuttgart 2
Rundsporthalle Ellwangen (RDH)
01.03.2020
13:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG Stromberg - TSV G.A Stuttgart 4
Schönenberghalle
01.03.2020
13:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 3 - TSV G.A Stuttgart 3
VolksbankArena (VBA)
01.03.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden - TSV G.A Stuttgart 5
Stöckachsporthalle
01.03.2020
14:00
B-Klasse 1 West, Herren
PSV Reutlingen 2 - TSV G.A Stuttgart 6
Rennwiesenhalle
01.03.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TTV Dettingen/Teck 2 - TSV G.A Stuttgart 4
Sporthalle Dettingen
01.03.2020
15:30
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - MTV Ludwigsburg 3
Allianzsporthalle
01.03.2020
16:30
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - SpVgg Holzgerlingen
Allianzsporthalle
07.03.2020
16:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TSF Ditzingen
Allianzsporthalle
07.03.2020
20:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - TV Hausen
Allianzsporthalle
14.03.2020
13:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - SV Salamander Kornwestheim
Hegel-Halle (Vaihingen)
14.03.2020
13:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV G.A Stuttgart 4 - SSV Geißelhardt 2
Hegel-Halle (Vaihingen)
14.03.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
MTV Ludwigsburg 2 - TSV G.A Stuttgart 3
Alleenhalle West
14.03.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
Abseitz Stuttgart - TSV G.A Stuttgart 4
Sporthalle Ostheim
14.03.2020
19:30
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSV G.A Stuttgart 2
RBZ - Sporthalle (Räumliches Bildungszentrum)
14.03.2020
20:00
Oberliga, Herren
SG Volley Neckar-Teck - TSV G.A Stuttgart 3
Sporthalle Dettingen
15.03.2020
10:00
B-Klasse 1 West, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - TV Darmsheim 1908
Allianzsporthalle
15.03.2020
10:00
B-Klasse 1 West, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - TV Altdorf
Allianzsporthalle
15.03.2020
15:30
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TSV G.A Stuttgart 5
Neue Sporthalle (SH2)
21.03.2020
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - SV 1845 Esslingen 2
Allianzsporthalle
21.03.2020
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - ASV Botnang 3
Allianzsporthalle
21.03.2020
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV G.A Stuttgart 4
Sporthalle Neugereut
21.03.2020
16:00
B-Klasse 1 West, Herren
SV Salamander Kornwestheim 2 - TSV G.A Stuttgart 6
Hannes-Reiber-Halle
21.03.2020
16:00
Oberliga, Herren
TSV G.A Stuttgart 3 - TSG Tübingen
Allianzsporthalle
21.03.2020
20:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - SSV Ulm 1846
Allianzsporthalle
22.03.2020
12:00
Landesliga Nord, Damen
SG MADS Ostalb - TSV G.A Stuttgart 3
Karl-Weiland Halle
22.03.2020
15:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 4 - SV 1845 Esslingen 2
Allianzsporthalle
22.03.2020
15:30
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 4 - TG Nürtingen 2
Allianzsporthalle