TSV Schmiden

Anna Strasser
Abteilungsanschrift

Gerhard Hanke
Jugendleiter

Tel: 0711/422925
Handy: 01631510730

1-2-3-Sporthalle am Friedensschulzentrum (SH1)

Adresse
70736 Fellbach-Schmiden
Remstalstraße 40
Bezirk
Ost

Anne-Frank-Halle

Adresse
70736 Fellbach-Schmiden
Käthe Kollwitzstrasse 17
Bezirk
Ost

Gäuäckersporthalle 1

Adresse
70736 Fellbach
Bühlstrasse 141
Bezirk
Ost

Sporthalle Schmidener Weg

Adresse
70736 Fellbach
Schmidener Weg 5
Bezirk
Ost

Aktive

  • Oberliga, Herren TSV Schmiden
  • Landesliga Nord, Damen TSV Schmiden
  • Bezirksliga Ost, Herren TSV Schmiden 2
  • A-Klasse 1 Ost, Damen TSV Schmiden 2
  • B-Klasse 2 Ost, Damen TSV Schmiden 3
  • B-Klasse 1 Ost, Herren TSV Schmiden 3

Jugend

  • Leistungsstaffel U20 männlich Nord TSV Schmiden
  • Leistungsstaffel U18 männlich Nord TSV Schmiden
  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord TSV Schmiden
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich TSV Schmiden

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
26.09.2020
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
26.09.2020
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
MTV Ludwigsburg - TSV Schmiden
26.09.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TSV Schmiden
26.09.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart 2 - TSV Schmiden
27.09.2020
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
27.09.2020
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
27.09.2020
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - TV Niederstetten
27.09.2020
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
27.09.2020
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
27.09.2020
11:00
Oberliga, Herren
TSV Eningen - TSV Schmiden
03.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Harthausen - TSV Schmiden 2
03.10.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 5 - TSV Schmiden 3
03.10.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
SV Remshalden 2 - TSV Schmiden 2
03.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
ASV Botnang 4 - TSV Schmiden 3
03.10.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SpVgg Holzgerlingen
03.10.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SG Vorbach-Tauber
03.10.2020
20:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - TSG Tübingen
10.10.2020
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
10.10.2020
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
10.10.2020
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - TV Niederstetten
10.10.2020
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
10.10.2020
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
10.10.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
SpVgg Holzgerlingen - TSV Schmiden
10.10.2020
20:00
Oberliga, Herren
SSV Geißelhardt - TSV Schmiden
11.10.2020
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
11.10.2020
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Ellwangen - TSV Schmiden
11.10.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - ASV Botnang 2
11.10.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
17.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
ASV Botnang 2 - TSV Schmiden 2
17.10.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - ASV Botnang 4
17.10.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - Volleyball Akademie Stuttgart 6
17.10.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TB Neuffen
17.10.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TV Cannstatt 1846
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - SG Volley Neckar-Teck V
17.10.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
17.10.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Ellwangen - TSV Schmiden
18.10.2020
11:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - TV Rottenburg 2
24.10.2020
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
24.10.2020
Leistungsstaffel U18 männlich Nord
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
24.10.2020
20:00
Oberliga, Herren
VfB Ulm - TSV Schmiden
25.10.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TB Cannstatt - TSV Schmiden
25.10.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden
31.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TSV Bernhausen
31.10.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SG Rems
31.10.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
ASV Botnang 3 - TSV Schmiden 3
31.10.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
VSG Kernen - TSV Schmiden 2
31.10.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - TSV Ellwangen
31.10.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - TSV G.A Stuttgart 3
01.11.2020
11:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - VfB Friedrichshafen 3
07.11.2020
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV G.A. Stuttgart - TSV Schmiden
07.11.2020
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Schmiden - MTV Ludwigsburg
07.11.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - ASV Botnang
07.11.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
07.11.2020
20:00
Oberliga, Herren
TV Hausen - TSV Schmiden
14.11.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Leinfelden - TSV Schmiden 2
14.11.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - TSV Schmiden 3
14.11.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Leinfelden - TSV Schmiden 2
14.11.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - SV Fellbach 5
14.11.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - TSV G.A Stuttgart 6
21.11.2020
20:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - MTV Ludwigsburg 2
22.11.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
ASV Botnang 2 - TSV Schmiden
22.11.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV G.A. Stuttgart - TSV Schmiden
28.11.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TG Nürtingen 2
28.11.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TSV G.A Stuttgart 4
28.11.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - Sportvg Feuerbach
28.11.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - SG Schorndorf
28.11.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - SC Weiler/F.
28.11.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TG Reichenbach
28.11.2020
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Bernhausen - TSV Schmiden 3
28.11.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SG Vorbach-Tauber
28.11.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SV Salamander Kornwestheim
28.11.2020
20:00
Oberliga, Herren
SV Fellbach 3 - TSV Schmiden
05.12.2020
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden
05.12.2020
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Schmiden - TSV Ellwangen
05.12.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - SV Fellbach
05.12.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
ASV Botnang - TSV Schmiden
06.12.2020
11:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - TSG Eislingen
12.12.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TSV Schmiden 2
12.12.2020
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SG Rems 3 - TSV Schmiden 3
12.12.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck III - TSV Schmiden 2
12.12.2020
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden
12.12.2020
20:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - TSV Eningen
20.12.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart 2
20.12.2020
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - TB Cannstatt
16.01.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TSV Harthausen
16.01.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - ASV Botnang 2
16.01.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 6 - TSV Schmiden 3
16.01.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV Schmiden 2
16.01.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - ASV Botnang 4
16.01.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - TSV Bernhausen
16.01.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
SV Salamander Kornwestheim - TSV Schmiden
16.01.2021
20:00
Oberliga, Herren
TSG Tübingen - TSV Schmiden
24.01.2021
11:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - SSV Geißelhardt
30.01.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Bernhausen - TSV Schmiden 2
30.01.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - ASV Botnang 3
30.01.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - Volleyball Akademie Stuttgart 5
30.01.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - VSG Kernen
30.01.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - SV Remshalden 2
30.01.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - TSV Schmiden 3
30.01.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - VfL Sindelfingen
30.01.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
30.01.2021
20:00
Oberliga, Herren
TV Rottenburg 2 - TSV Schmiden
07.02.2021
11:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - VfB Ulm
13.02.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
SG Rems - TSV Schmiden 2
13.02.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
ASV Botnang 4 - TSV Schmiden 3
13.02.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TB Neuffen - TSV Schmiden 2
13.02.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck V - TSV Schmiden 3
13.02.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Kleinsachsenheim - TSV Schmiden
21.02.2021
11:00
Oberliga, Herren
VfB Friedrichshafen 3 - TSV Schmiden
27.02.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV G.A Stuttgart 4 - TSV Schmiden 2
27.02.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SG Schorndorf - TSV Schmiden 3
27.02.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TG Reichenbach - TSV Schmiden 2
27.02.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
27.02.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV G.A Stuttgart 3 - TSV Schmiden
27.02.2021
20:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - TV Hausen
13.03.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TSV Leinfelden
13.03.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SV 1845 Esslingen 2
13.03.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - SV Fellbach 5
13.03.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - SG Rems 3
13.03.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TSV Leinfelden
13.03.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - SG Volley Neckar-Teck III
13.03.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - TSV Kleinsachsenheim
13.03.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
TSV Schmiden - DJK Schwäbisch Gmünd 2
13.03.2021
20:00
Oberliga, Herren
MTV Ludwigsburg 2 - TSV Schmiden
20.03.2021
14:00
Landesliga Nord, Damen
VfL Sindelfingen - TSV Schmiden
21.03.2021
11:00
Oberliga, Herren
TSV Schmiden - SV Fellbach 3
27.03.2021
14:00
A-Klasse 1 Ost, Damen
TG Nürtingen 2 - TSV Schmiden 2
27.03.2021
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
Sportvg Feuerbach - TSV Schmiden 3
Jahnsporthalle (Feuerbach)
27.03.2021
14:00
Bezirksliga Ost, Herren
SC Weiler/F. - TSV Schmiden 2
27.03.2021
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV Fellbach 5 - TSV Schmiden 3
27.03.2021
20:00
Oberliga, Herren
TSG Eislingen - TSV Schmiden
28.03.2021
12:00
Landesliga Nord, Damen
DJK Schwäbisch Gmünd 2 - TSV Schmiden
Sporthalle Parler Gymnasium