TSV Schmiden

Anna Strasser
Abteilungsanschrift

Gerhard Hanke
Jugendleiter

Tel: 0711/422925
Handy: 01631510730

1-2-3-Sporthalle am Friedensschulzentrum (SH1)

Adresse
70736 Fellbach-Schmiden
Remstalstraße 40
Bezirk
Ost

Anne-Frank-Halle

Adresse
70736 Fellbach-Schmiden
Käthe Kollwitzstrasse 17
Bezirk
Ost

Gäuäckersporthalle 1

Adresse
70736 Fellbach
Bühlstrasse 141
Bezirk
Ost

Sporthalle Schmidener Weg

Adresse
70736 Fellbach
Schmidener Weg 5
Bezirk
Ost

Aktive

  • Oberliga, Damen TSV Schmiden
  • Landesliga Nord, Herren TSV Schmiden
  • A-Klasse 1 Ost, Herren TSV Schmiden 2
  • Bezirksliga Ost, Damen TSV Schmiden 2
  • B-Klasse 2 Ost, Damen TSV Schmiden 3
  • B-Klasse 1 Ost, Herren TSV Schmiden 3
  • B-Klasse 2 Ost, Damen TSV Schmiden 4

Jugend

  • Leistungsstaffel U18 weiblich Nord TSV Schmiden
  • BaWü-Liga U16 männlich TSV Schmiden
  • Leistungsstaffel U20 männlich Nord TSV Schmiden
  • Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich TSV Schmiden
  • Leistungsstaffel U18 männlich TSV Schmiden

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Landesliga Nord, Herren
SSV Geißelhardt - TSV Schmiden
Steinbühlhalle

A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - VfL Sindelfingen 3
Neue Sporthalle (SH2)

A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TSV G.A Stuttgart 5
Neue Sporthalle (SH2)

Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden 2
Sporthalle Weil

B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - ASV Botnang 3
Neue Sporthalle (SH2)

B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - SV Fellbach 5
Neue Sporthalle (SH2)

B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - MTV Stuttgart 8
Neue Sporthalle (SH2)

B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - MTV Stuttgart 7
Neue Sporthalle (SH2)

Landesliga Nord, Herren
SG Untersteinbach/Öhringen - TSV Schmiden
Kreissporthalle (Auhalle)

A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Schmiden 2
Sporthalle Neugereut

Bezirksliga Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SG MADS Ostalb II
Sporthalle Schmidener Weg

Bezirksliga Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - DJK Schwäb. Gmünd 3
Sporthalle Schmidener Weg

B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - TSV Leinfelden 2
Neue Sporthalle (SH2)

B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - TSV Leinfelden 3
Neue Sporthalle (SH2)

B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - TSV Schmiden 3
Gäuäckersporthalle 1

B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 4 - TSV Schmiden 4
Gäuäckersporthalle 1

Oberliga, Damen
TV Rottenburg - TSV Schmiden
VolksbankArena (VBA)

Oberliga, Damen
TSV Schmiden - TSV Ellwangen
Sporthalle Schmidener Weg
05.10.2019
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TSV Schmiden 2
1:3
(25:23 22:25 21:25 18:25)
05.10.2019
17:00
Oberliga, Damen
TSV Schmiden - TSG Reutlingen
3:1
(25:27 25:17 25:17 27:25)
06.10.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - TSV Schmiden 3
0:3
(16:25 14:25 10:25)
06.10.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - Sportvg Feuerbach
1:3
(12:25 25:16 10:25 16:25)
06.10.2019
14:00
Landesliga Nord, Herren
SV Remshalden - TSV Schmiden
1:3
(19:25 28:26 24:26 15:25)
06.10.2019
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV Fellbach 2 - TSV Schmiden 2
3:0
(27:25 25:23 25:17)
06.10.2019
15:30
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:21 25:23 25:13)
12.10.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - SG MADS Ostalb
1:2
(14:25 25:3 18:20)
12.10.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TV Niederstetten - TSV Schmiden
2:0
(25:19 25:13)
12.10.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - DJK Schwäb. Gmünd
0:2
(20:25 11:25)
12.10.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:9 25:9)
12.10.2019
17:00
Oberliga, Damen
TSV Schmiden - TV Rottenburg
0:3
(20:25 19:25 23:25)
13.10.2019
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
ASV Botnang - TSV Schmiden
0:2
(9:25 11:25)
13.10.2019
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - Sportvg Feuerbach 2
2:0
(25:5 25:14)
13.10.2019
10:00
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
SG MADS Ostalb - TSV Schmiden
0:2
(19:25 20:25)
13.10.2019
10:00
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Schmiden - TSV Ellwangen
1:2
(25:21 20:25 8:15)
19.10.2019
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 4
0:3
(20:25 21:25 26:28)
19.10.2019
13:30
Landesliga Nord, Herren
SG VolleyAlb - TSV Schmiden
2:3
(23:25 25:22 17:25 25:21 11:15)
19.10.2019
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV Frickenhofen - TSV Schmiden 2
3:0
(25:14 25:19 25:17)
20.10.2019
10:15
B-Klasse 2 Ost, Damen
Sportvg Feuerbach - TSV Schmiden 3
3:2
(25:22 17:25 19:25 25:18 15:5)
20.10.2019
11:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - SSF Stuttgart
3:0
(25:7 25:22 25:15)
20.10.2019
11:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden
3:0
(25:17 25:20 25:14)
20.10.2019
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Bernhausen - TSV Schmiden 3
3:0
(25:0 25:0 25:0)
02.11.2019
11:00
Landesliga Nord, Herren
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
3:1
(29:31 25:18 25:9 25:17)
02.11.2019
12:00
Landesliga Nord, Herren
TSV Schmiden - ASV Botnang 2
3:1
(25:20 25:21 17:25 25:15)
02.11.2019
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II - TSV Schmiden 3
3:0
(25:15 25:15 25:12)
02.11.2019
17:00
Oberliga, Damen
TSV Schmiden - TSF Ditzingen
1:3
(21:25 20:25 26:24 22:25)
03.11.2019
10:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SG Rems
2:3
(25:14 25:19 20:25 22:25 6:15)
03.11.2019
10:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TV Heuchlingen
1:3
(18:25 25:15 18:25 11:25)
03.11.2019
13:15
A-Klasse 1 Ost, Herren
TB Cannstatt - TSV Schmiden 2
1:3
(23:25 25:10 19:25 22:25)
03.11.2019
15:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - TSV Schmiden 4
3:1
(28:26 25:27 25:15 25:11)
03.11.2019
15:30
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:13 25:14 25:8)
03.11.2019
15:30
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - MTV Stuttgart 7
3:0
(25:11 29:27 25:8)
09.11.2019
19:00
Oberliga, Damen
TG Biberach - TSV Schmiden
3:2
(25:27 18:25 25:16 25:18 15:7)
10.11.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - SFC Höpfigheim
2:0
(25:14 25:16)
10.11.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - VSG Kernen
1:2
(23:25 25:18 14:16)
10.11.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Birkach - TSV Schmiden
2:0
(25:13 25:17)
10.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - TG Bad Waldsee
2:0
(25:12 25:17)
10.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - VfB Ulm
2:1
(25:16 25:27 15:7)
10.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - VfB Friedrichshafen
1:2
(25:16 14:25 12:15)
16.11.2019
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
VfL Sindelfingen 3 - TSV Schmiden 2
0:3
(0:25 0:25 0:25)
16.11.2019
17:00
Oberliga, Damen
TSV Schmiden - SSV Ulm 1846
2:3
(25:14 20:25 17:25 25:16 14:16)
17.11.2019
10:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - SV 1845 Esslingen 4
3:2
(13:25 23:25 25:18 25:19 15:10)
17.11.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
ASV Botnang 3 - TSV Schmiden 3
0:3
(14:25 20:25 8:25)
17.11.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
MTV Stuttgart 8 - TSV Schmiden 4
0:3
(9:25 14:25 7:25)
17.11.2019
11:00
Bezirksliga Ost, Damen
DJK Schwäb. Gmünd 3 - TSV Schmiden 2
3:0
(25:16 25:19 25:18)
17.11.2019
15:30
Landesliga Nord, Herren
TSV Schmiden - SSV Geißelhardt
3:2
(26:24 26:24 18:25 20:25 15:10)
17.11.2019
16:30
Landesliga Nord, Herren
TSV Schmiden - SG Untersteinbach/Öhringen
1:3
(20:25 20:25 25:22 28:30)
23.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
2:0
(25:0 25:0)
23.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U18 männlich
MTV Ludwigsburg - TSV Schmiden
1:2
(19:25 25:18 10:15)
23.11.2019
18:30
Oberliga, Damen
TSV Ellwangen - TSV Schmiden
3:1
(20:25 25:19 25:20 25:20)
24.11.2019
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - TSV Schmiden
0:2
(12:25 12:25)
24.11.2019
10:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - SV Fellbach
2:0
(25:6 25:15)
24.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Schmiden - MTV Ludwigsburg
2:1
(23:25 25:20 16:14)
24.11.2019
11:00
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden
1:2
(28:26 21:25 14:16)
30.11.2019
10:00
Bezirksliga Ost, Damen
SG MADS Ostalb II - TSV Schmiden 2
3:1
(25:22 21:25 25:20 25:22)
30.11.2019
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TV Cannstatt 1846 2
3:0
(25:20 25:23 25:20)
30.11.2019
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - ASV Botnang 3
3:1
(25:23 25:22 27:29 25:20)
30.11.2019
16:00
Oberliga, Damen
TSV G.A Stuttgart 2 - TSV Schmiden
0:3
(20:25 14:25 22:25)
30.11.2019
17:00
Landesliga Nord, Herren
TSV Ellwangen 2 - TSV Schmiden
1:3
(25:22 17:25 15:25 14:25)
01.12.2019
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
MTV Stuttgart 7 - TSV Schmiden 4
3:0
(25:18 25:20 25:23)
01.12.2019
11:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden 2 - TSV Schmiden 3
3:0
(25:14 25:13 25:16)
01.12.2019
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - SV Fellbach 4
0:3
(22:25 13:25 11:25)
01.12.2019
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - MTV Stuttgart 8
3:0
(25:10 25:3 25:8)
07.12.2019
10:00
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Schmiden - SG MADS Ostalb
2:0
(25:21 25:16)
07.12.2019
10:00
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Ellwangen - TSV Schmiden
1:2
(18:25 26:24 11:15)
07.12.2019
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - ASV Botnang
2:0
(25:12 25:9)
07.12.2019
11:00
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach 2 - TSV Schmiden
0:2
(4:25 8:25)
07.12.2019
17:00
Oberliga, Damen
TSV Schmiden - TG Bad Waldsee
2:3
(18:25 25:16 22:25 25:18 8:15)
08.12.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - TV Niederstetten
0:2
(17:25 23:25)
08.12.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - SG MADS Ostalb
2:0
(25:12 25:15)
08.12.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
DJK Schwäb. Gmünd - TSV Schmiden
2:0
(25:15 25:18)
08.12.2019
10:15
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden
2:1
(12:25 25:21 15:12)
08.12.2019
10:30
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - TG Bad Waldsee
2:0
(25:9 25:18)
08.12.2019
10:30
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - VfB Ulm
2:0
(25:10 25:19)
08.12.2019
10:30
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - VfB Friedrichshafen
2:0
(25:16 25:19)
08.12.2019
12:30
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - StPMa Ba-Wü MTV Stuttgart 4
3:0
(25:12 25:5 25:19)
14.12.2019
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - TSV Bartenbach
0:3
(2:25 5:25 17:25)
14.12.2019
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SV 1845 Esslingen
0:3
(23:25 20:25 15:25)
14.12.2019
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden 3 - TSV Schmiden 3
3:1
(25:20 25:16 25:27 25:20)
14.12.2019
16:30
Oberliga, Damen
SV Fellbach - TSV Schmiden
3:1
(25:9 23:25 25:22 25:16)
14.12.2019
17:00
Landesliga Nord, Herren
SG MADS Ostalb II - TSV Schmiden
1:3
(15:25 19:25 25:23 19:25)
15.12.2019
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - ASV Botnang 3
3:1
(19:25 25:16 25:17 25:16)
15.12.2019
11:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - SV Fellbach 4
0:3
(21:25 23:25 11:25)
15.12.2019
14:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
SV Fellbach 5 - TSV Schmiden 3
0:3
(20:25 19:25 10:25)
15.12.2019
15:30
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - TSV Schmiden 2
1:3
(23:25 25:21 18:25 14:25)
12.01.2020
10:45
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TSV Schmiden
0:2
(7:25 17:25)
12.01.2020
10:45
Bezirksstaffel U16 Ost 1 weiblich
TSV Schmiden - Sportvg Feuerbach
2:0
(25:3 25:15)
12.01.2020
11:00
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
MTV Ludwigsburg - TSV Schmiden
0:2
(16:25 12:25)
12.01.2020
11:00
Leistungsstaffel U20 männlich Nord
TSV Schmiden - SV 1845 Esslingen
2:0
(25:19 25:18)
12.01.2020
13:00
Oberliga, Damen
TSF Ditzingen - TSV Schmiden
3:0
(25:21 25:22 25:22)
18.01.2020
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
1:3
(11:25 20:25 25:23 24:26)
18.01.2020
17:00
Oberliga, Damen
TSV Schmiden - TG Biberach
2:3
(25:19 25:21 22:25 20:25 15:17)
19.01.2020
10:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SV Fellbach 2
1:3
(19:25 25:23 22:25 21:25)
19.01.2020
10:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Schmiden 2 - SV Frickenhofen
3:2
(22:25 25:20 19:25 25:23 15:13)
19.01.2020
11:00
Landesliga Nord, Herren
TSV Schmiden - SV Remshalden
1:3
(25:18 17:25 18:25 18:25)
19.01.2020
12:00
Landesliga Nord, Herren
TSV Schmiden - SG VolleyAlb
3:1
(25:22 25:19 22:25 25:15)
19.01.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden - TSV Schmiden 2
0:3
(18:25 18:25 19:25)
19.01.2020
15:30
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - TSV Schmiden 4
3:1
(24:26 25:4 25:17 25:10)
19.01.2020
15:30
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 3 - Sportvg Feuerbach
1:3
(25:18 15:25 10:25 20:25)
25.01.2020
10:00
Leistungsstaffel U18 männlich
MTV Ludwigsburg - TSV Schmiden
2:1
(25:21 24:26 16:14)
25.01.2020
10:00
Leistungsstaffel U18 männlich
TSV Schmiden - TSV G.A. Stuttgart
2:0
(25:20 30:28)
25.01.2020
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
SFC Höpfigheim - TSV Schmiden
2:0
(25:0 25:0)
25.01.2020
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
VSG Kernen - TSV Schmiden
2:0
(25:0 25:0)
25.01.2020
10:00
Leistungsstaffel U18 weiblich Nord
TSV Schmiden - TSV Birkach
0:2
(0:25 0:25)
25.01.2020
18:00
Oberliga, Damen
SSV Ulm 1846 - TSV Schmiden
0:3
(18:25 13:25 23:25)
26.01.2020
Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich
TSV Schmiden - TSV Birkach 2
2:0
(25:14 25:4)
26.01.2020
Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich
TSV Birkach - TSV Schmiden
1:1
(25:16 16:25)
26.01.2020
Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich
TSV Wernau - TSV Schmiden
0:2
(5:25 3:25)
26.01.2020
Bezirksmeisterschaft U16 Ost weiblich
TSV Schmiden - Sportvg Feuerbach
2:0
(25:14 25:6)
26.01.2020
12:00
Endrunde Seniorinnen Ü49
TSG Backnang 1846 - TSV Schmiden
3:0
(25:16 25:19 25:15)
01.02.2020
13:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
0:3
(13:25 15:25 17:25)
01.02.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - TB Cannstatt
2:3
(25:22 19:25 21:25 25:20 10:15)
01.02.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 2 - SV 1845 Esslingen 2
3:2
(16:25 19:25 25:16 25:23 20:18)
01.02.2020
15:00
Landesliga Nord, Herren
SV 1845 Esslingen - TSV Schmiden
3:2
(25:21 21:25 25:15 15:25 15:12)
02.02.2020
10:15
B-Klasse 2 Ost, Damen
Sportvg Feuerbach - TSV Schmiden 4
3:0
(25:14 25:19 25:14)
02.02.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SG Rems - TSV Schmiden 2
0:3
(19:25 23:25 22:25)
08.02.2020
17:00
Oberliga, Damen
TSV Schmiden - TSV G.A Stuttgart 2
3:1
(25:17 14:25 27:25 25:21)
09.02.2020
11:00
Württembergische Meisterschaft U20 männlich
TSV Schmiden - MTV Ludwigsburg
09.02.2020
11:00
Württembergische Meisterschaft U20 männlich
VfB Friedrichshafen - TSV Schmiden
14.02.2020
20:00
Landesliga Nord, Herren
TSV Schmiden - SG MADS Ostalb II
3:2
(18:25 24:26 25:14 25:16 19:17)
15.02.2020
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SSF Stuttgart - TSV Schmiden 2
1:3
(14:25 25:21 23:25 16:25)
15.02.2020
15:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Heuchlingen - TSV Schmiden 2
3:0
(25:15 25:17 25:20)
15.02.2020
17:00
Landesliga Nord, Herren
ASV Botnang 2 - TSV Schmiden
1:3
(25:22 23:25 14:25 22:25)
15.02.2020
17:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
MTV Stuttgart 7 - TSV Schmiden 3
1:3
(21:25 25:21 18:25 18:25)
15.02.2020
19:00
Oberliga, Damen
TG Bad Waldsee - TSV Schmiden
3:2
(25:14 27:25 15:25 18:25 15:10)
16.02.2020
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:6 25:9 25:22)
16.02.2020
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
TSV Schmiden 4 - SV Fellbach 5
3:0
(25:10 25:11 25:15)
16.02.2020
15:30
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - TSV Bernhausen
1:3
(25:23 22:25 16:25 16:25)
16.02.2020
15:30
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Schmiden 3 - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II
0:3
(23:25 25:27 18:25)
22.02.2020
17:00
Oberliga, Damen
TSV Schmiden - SV Fellbach
3:2
(25:19 18:25 25:20 15:25 15:9)
01.03.2020
09:30
B-Klasse 2 Ost, Damen
MTV Stuttgart 8 - TSV Schmiden 3
0:3
(13:25 11:25 15:25)
01.03.2020
10:00
B-Klasse 2 Ost, Damen
ASV Botnang 3 - TSV Schmiden 4
0:3
(15:25 18:25 19:25)
01.03.2020
11:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV 1845 Esslingen 4 - TSV Schmiden 3
1:3
(23:25 25:14 21:25 22:25)
01.03.2020
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Bartenbach - TSV Schmiden 2
3:0
(25:18 25:21 25:22)
06.03.2020
20:00
Landesliga Nord, Herren
TSV Schmiden - TSV Ellwangen 2
Neue Sporthalle (SH2)
08.03.2020
12:00
Oberliga, Damen
TSG Reutlingen - TSV Schmiden
3:1
(22:25 25:15 25:19 25:21)
08.03.2020
17:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
ASV Botnang 3 - TSV Schmiden 2
3:0
(26:24 25:16 25:23)