TV Cannstatt 1846

TV Cannstatt 1846 
70437 Stuttgart-Freiberg
 +49-711-841666
 +49-171-6918348

Günther Schelling
Abteilungsanschrift

Tel: +49-711-841666
Handy: +49-171-6918348

Damla Kökten
Jugendleiter

Handy: 00491737970803

Günther Schelling
Freizeitkontaktadresse

Tel: +49-711-841666
Handy: +49-171-6918348

Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 40 A
Bezirk
Ost

Sporthalle Altenburg-Gemeinschaftsschule

Adresse
70376 Stuttgart-Bad Cannstatt
Auf der Altenburg 10
Bezirk
Ost
Zugang vom Schulgebäude

Sporthalle Carl-Benz-Schule

Adresse
70376 Stuttgart
Weckherlinstraße 8
Bezirk
Ost

Sporthalle Ernst-Abbe-Schule

Adresse
70437 Stuttgart-Rot
Rotweg 127
Bezirk
Ost
Einfeldhalle, Deckenhöhe knapp unter 6 m. Seit 2017-09-13 freigegeben nach Totalrenovierung. Sehr schön.

Sporthalle Freiberg

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Str. 40 A
Bezirk
Ost

Sporthalle Grundschule Burgholzhof

Adresse
70376 Stuttgart-Bad Cannstatt
James - F. - Byrnes-Straße 3
Bezirk
Ost

Sporthalle Helene-Fernau-Horn-Schule

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 52 C
Bezirk
Ost
Trainings- und Freizeitvolleyball-Spielhalle

Sporthalle Jahn-Realschule

Adresse
70372 Stuttgart-Bad Cannstatt
Überkinger Str. 48
Bezirk
Ost
zwischen Schulgebäude Nummer 50 und Brunnen-, gegenüber Einmündung Daimlerstraße

Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium

Adresse
70372 Stuttgart-Bad Cannstatt
Wilhelmstraße 30
Bezirk
Ost
Zugang über die Wilhelmstraße 26-32. Nicht über die Brunnenstraße

Sporthalle Neugereut

Adresse
70378 Stuttgart-Neugereut
Seeadlerstraße 3
Bezirk
Ost
\\\"Grundschule/Jörg-Ratgeb-Schule Neugereut

Sporthalle Ostheim

Adresse
70190 Stuttgart
Landhausstraße 117
Bezirk
Ost

Sporthalle TV Cannstatt

Adresse
70376 Stuttgart-Bad Cannstatt
Am Schnarrenberg 1
Bezirk
Ost

Sporthalle Zeppelin-Gymnasium

Adresse
70190 Stuttgart
Neckarstraße 149
Bezirk
Ost

Turn- und Versammlungshalle Freiberg / H. Hoover

Adresse
70437 Stuttgart-Freiberg
Adalbert-Stifter-Straße 46
Bezirk
Ost

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV Schmiden

Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - VLW-StPMa Ludwigsburg 4
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TSV Steinhaldenfeld Falken
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
VC 96 Aichtal - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
TSV Steinhaldenfeld Falken - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
SpVgg 1897 Cannstatt - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Universität Hohenheim
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - VC 96 Aichtal
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Universität Hohenheim 5
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SpVgg 1897 Cannstatt
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - TSV Steinhaldenfeld Falken
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
VC 96 Aichtal - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
Universität Hohenheim 5 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
TSV Steinhaldenfeld Falken - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.07.2022
Mixed 2/4 D4 Ost
SpVgg 1897 Cannstatt - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012
01.10.2022
14:30
B-Klasse 2 Nord, Damen
SV Fellbach 5 - TV Cannstatt 1846 3
3:1
(25:20 25:21 18:25 25:17)
01.10.2022
11:00
Bezirksliga Ost, Damen
SG MADS Ostalb II - TV Cannstatt 1846
3:0
(25:20 25:16 25:15)
01.10.2022
15:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
Sportvg Feuerbach - TV Cannstatt 1846 2
3:1
(25:13 25:13 23:25 25:12)
02.10.2022
11:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Kleiningersheim - TV Cannstatt 1846
3:1
(25:18 22:25 25:20 25:19)
02.10.2022
12:30
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG TB Cannstatt/TV Oeffingen - TV Cannstatt 1846 2
3:2
(25:17 15:25 22:25 25:14 15:11)
08.10.2022
16:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - ASV von 1898 Botnang 2
2:0
(25:13 25:13)
08.10.2022
16:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SG SC Korb / TB Beinstein
0:2
(6:25 13:25)
09.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SV Remshalden - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:18 25:9)
09.10.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SV Fellbach
0:2
(20:25 17:25)
09.10.2022
11:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV Fellbach - TV Cannstatt 1846
0:2
(13:25 19:25)
09.10.2022
12:30
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - TB Cannstatt
0:2
(19:25 18:25)
15.10.2022
15:30
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Weiler - TV Cannstatt 1846 2
3:1
(25:23 21:25 25:18 25:20)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TB Cannstatt Roter Stern
0:2
(14:25 13:25)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TG Nürtingen
1:2
(25:23 14:25 21:25)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Berkheim
0:2
(14:25 18:25)
15.10.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Wernau Ex-Akt - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
0:2
(15:25 21:25)
15.10.2022
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
1.FC Igersheim - TV Cannstatt 1846
0:3
(20:25 21:25 20:25)
16.10.2022
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:23 25:14 25:23)
16.10.2022
10:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SV Salamander Kornwestheim 2
0:3
(11:25 16:25 22:25)
16.10.2022
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSG Backnang 1846 2
3:0
(25:21 25:23 25:16)
16.10.2022
11:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SG Schorndorf 2
3:1
(25:11 25:9 20:25 25:15)
16.10.2022
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - DJK Schwäbisch Gmünd 2
3:1
(25:11 25:23 24:26 25:12)
16.10.2022
12:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SV Fellbach 4
3:0
(25:23 25:18 25:18)
16.10.2022
13:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - SG MADS Ostalb
1:3
(24:26 23:25 25:22 21:25)
22.10.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846
3:2
(25:16 25:17 15:25 23:25 15:9)
22.10.2022
14:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - SV Fellbach 3
3:0
(25:15 25:11 25:22)
22.10.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV G.A Stuttgart 5
3:2
(26:24 18:25 22:25 25:16 15:12)
22.10.2022
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TB Neuffen 2
3:0
(25:9 25:13 25:10)
22.10.2022
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV Leinfelden
3:2
(20:25 25:21 25:20 20:25 15:9)
22.10.2022
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Bernhausen
0:3
(16:25 16:25 8:25)
23.10.2022
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022 - Heidenheimer SB AllStars
0:2
(14:25 14:25)
23.10.2022
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
SG HighRiver 3/3 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022
2:0
(25:16 25:16)
23.10.2022
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022 - SV Fellbach Mikado
0:2
(23:25 21:25)
23.10.2022
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TSF Ditzingen 2 - TV Cannstatt 1846 2
3:0
(25:20 25:11 25:23)
23.10.2022
11:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Schmiden 3 - TV Cannstatt 1846 3
3:1
(25:23 25:11 21:25 25:10)
30.10.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
ASV von 1898 Botnang 2 - TV Cannstatt 1846
1:2
(25:23 16:25 13:15)
30.10.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SV Fellbach
0:2
(15:25 15:25)
12.11.2022
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
Barock Volleys MTV Ludwigsburg 4 - TV Cannstatt 1846 2
0:3
(17:25 20:25 14:25)
12.11.2022
15:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 5 - TV Cannstatt 1846 3
3:1
(25:13 30:28 22:25 25:20)
12.11.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SSF Stuttgart
1:3
(27:25 10:25 20:25 24:26)
12.11.2022
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SG Volley Neckar-Teck IV
0:3
(9:25 14:25 21:25)
12.11.2022
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV Willsbach
3:1
(25:10 25:16 22:25 25:23)
12.11.2022
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SV Fellbach 4
3:0
(25:0 25:0 25:0)
12.11.2022
16:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - SG TSV Talheim/TGV Abstatt
3:1
(17:25 25:15 25:17 25:18)
13.11.2022
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
Volleyball Akademie Stuttgart 4 - TV Cannstatt 1846
0:3
(14:25 23:25 23:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Universität Hohenheim
0:2
(22:25 16:25)
13.11.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - VC 96 Aichtal
0:2
(24:26 20:25)
20.11.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 männlich
SV Fellbach - TV Cannstatt 1846
0:2
(0:25 0:25)
20.11.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 männlich
TSV G.A. Stuttgart - TV Cannstatt 1846
0:2
(12:25 16:25)
20.11.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
VSG Kernen - TV Cannstatt 1846
2:0
(25:8 25:19)
20.11.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
Sportvg Feuerbach - TV Cannstatt 1846
0:2
(0:25 0:25)
26.11.2022
10:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
ASV Botnang 2 - TV Cannstatt 1846 3
3:0
(25:8 25:7 25:12)
26.11.2022
11:00
Bezirksliga Nord, Herren
ASV Botnang 3 - TV Cannstatt 1846
2:3
(21:25 28:26 17:25 25:20 14:16)
26.11.2022
15:30
A-Klasse 1 Nord, Damen
SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach - TV Cannstatt 1846 2
3:1
(25:14 24:26 25:21 25:12)
26.11.2022
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SG VfL Waiblingen/SV Winnenden - TV Cannstatt 1846 2
3:2
(22:25 25:15 21:25 25:23 15:13)
27.11.2022
16:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 6 - TV Cannstatt 1846 3
2:3
(21:25 22:25 25:8 25:20 12:15)
27.11.2022
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
TSV Bartenbach - TV Cannstatt 1846
0:3
(23:25 22:25 21:25)
03.12.2022
11:15
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
03.12.2022
12:15
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - TB Cannstatt
Sporthalle Johannes-Kepler-Gymnasium
03.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - SV 1845 Esslingen
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
03.12.2022
16:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
VfL Waiblingen - TV Cannstatt 1846
Eschbach-Gymnasium / SpH Freiberg
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 männlich
TV Cannstatt 1846 - TSV G.A. Stuttgart
Ballspielhalle Botnang
04.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 männlich
ASV von 1898 Botnang - TV Cannstatt 1846
Ballspielhalle Botnang
10.12.2022
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
ASV Botnang 4 - TV Cannstatt 1846 2
Ballspielhalle Botnang
10.12.2022
14:30
Bezirksliga Nord, Herren
SV Salamander Kornwestheim - TV Cannstatt 1846
Hannes-Reiber-Halle
11.12.2022
11:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - ASV Botnang 3
Sporthalle Freiberg
11.12.2022
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - TTV Dettingen/Teck
Sporthalle Freiberg
11.12.2022
12:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SG Stromberg III
Sporthalle Freiberg
11.12.2022
13:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - SG VfL Waiblingen/SC Korb
Sporthalle Freiberg
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Neckartal
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
SV Prag netmeinball 2.0 - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Neckartal
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TV Zuffenhausen Blaues Wunder
Sporthalle Neckartal
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Rohr Rohrspatzen
Sporthalle Neckartal
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - Universität Hohenheim 5
Sport Aichtal
11.12.2022
09:30
Mixed 2/4 D4 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2012 - SpVgg 1897 Cannstatt
Sport Aichtal
17.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 männlich
TV Cannstatt 1846 - ASV von 1898 Botnang
Sporthalle Freiberg
17.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - VSG Kernen
Sporthalle Freiberg
17.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - Sportvg Feuerbach
Sporthalle Freiberg
17.12.2022
16:00
Bezirksstaffel U18 Ost 2 männlich
TV Cannstatt 1846 - SV Fellbach
Sporthalle Freiberg
18.12.2022
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SV Remshalden
Sporthalle Freiberg
18.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Freiberg
18.12.2022
12:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - SV Fellbach
Saliersporthalle Waiblingen
18.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TB Cannstatt - TV Cannstatt 1846
Saliersporthalle Waiblingen
14.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
SV 1845 Esslingen - TV Cannstatt 1846
Neckarsporthalle
14.01.2023
12:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 männlich
TV Cannstatt 1846 - VfL Waiblingen
Neckarsporthalle
14.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TB Cannstatt - TV Cannstatt 1846
Remstalhalle
14.01.2023
11:00
Bezirksstaffel U20 Ost 1 weiblich
TV Cannstatt 1846 - SG SC Korb / TB Beinstein
Remstalhalle
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
SMOBATS TSV Münster - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022
Landkreishalle Heidenheim
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
SV Fellbach Mikado - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022
Landkreishalle Heidenheim
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022 - Heidenheimer SB AllStars
Landkreishalle Heidenheim
15.01.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
SG HighRiver 3/3 - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022
Landkreishalle Heidenheim
15.01.2023
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SV Fellbach - TV Cannstatt 1846
Beinsteiner Halle
15.01.2023
10:00
Bezirksstaffel U18 Ost 1 weiblich
SG SC Korb / TB Beinstein - TV Cannstatt 1846
Beinsteiner Halle
21.01.2023
13:30
Bezirksliga Ost, Damen
SG MADS Ostalb - TV Cannstatt 1846
Karl-Weiland Halle
21.01.2023
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SG TB Cannstatt/TV Oeffingen
Sporthalle Freiberg
21.01.2023
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - TSV Kleiningersheim
Sporthalle Freiberg
21.01.2023
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TV Weiler
Sporthalle Freiberg
21.01.2023
16:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - 1.FC Igersheim
Sporthalle Freiberg
22.01.2023
10:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SV Fellbach 4 - TV Cannstatt 1846 3
Gäuäckersporthalle 1
22.01.2023
11:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SV Fellbach 4 - TV Cannstatt 1846 3
Gäuäckersporthalle 1
04.02.2023
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV G.A Stuttgart 5 - TV Cannstatt 1846 2
Allianzsporthalle
04.02.2023
14:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Schmiden - TV Cannstatt 1846
Neue Sporthalle (SH2)
05.02.2023
Bezirkspokal Ost Damen
TV Cannstatt 1846 2 - DJK Schwäbisch Gmünd 2
05.02.2023
Bezirkspokal Ost Damen
SG TV Hochdorf/TV Reichenbach - TV Cannstatt 1846
05.02.2023
Bezirkspokal Ost Herren
SV 1845 Esslingen 2 - TV Cannstatt 1846
05.02.2023
Bezirkspokal Ost Herren
TV Cannstatt 1846 2 - TSV G.A Stuttgart 4
05.02.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022 - SV Fellbach Mikado
Landkreishalle Heidenheim
05.02.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022 - SMOBATS TSV Münster
Landkreishalle Heidenheim
05.02.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
Heidenheimer SB AllStars - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022
Landkreishalle Heidenheim
05.02.2023
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TB Neuffen 2 - TV Cannstatt 1846 3
TB-Sporthalle
05.02.2023
10:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - TSF Ditzingen 2
Sporthalle Freiberg
05.02.2023
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - Barock Volleys MTV Ludwigsburg 4
Sporthalle Freiberg
05.02.2023
11:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - TSV Schmiden 3
Sporthalle Freiberg
05.02.2023
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - SV 1845 Esslingen 2
Sporthalle Freiberg
05.02.2023
12:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - SV Fellbach 5
Sporthalle Freiberg
05.02.2023
13:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - SG MADS Ostalb II
Sporthalle Freiberg
18.02.2023
15:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TSG Backnang 1846 2 - TV Cannstatt 1846 2
Mörikesporthalle
18.02.2023
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
DJK Schwäbisch Gmünd 2 - TV Cannstatt 1846
Römersporthalle Straßdorf
19.02.2023
14:30
Bezirksliga Nord, Herren
SV Fellbach 3 - TV Cannstatt 1846
Gäuäckersporthalle 1
19.02.2023
11:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Schorndorf 2 - TV Cannstatt 1846 3
Philipp-Palm-Halle
19.02.2023
10:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Leinfelden - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium
04.03.2023
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - ASV Botnang 4
Sporthalle Freiberg
04.03.2023
14:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - TSV G.A Stuttgart 6
Sporthalle Freiberg
04.03.2023
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - SV Salamander Kornwestheim
Sporthalle Freiberg
04.03.2023
15:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 2 - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden
Sporthalle Freiberg
04.03.2023
15:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TV Cannstatt 1846 3 - SG VfL Waiblingen/SV Winnenden II
Sporthalle Freiberg
04.03.2023
16:00
Bezirksliga Nord, Herren
TV Cannstatt 1846 - ASV Botnang 3
Sporthalle Freiberg
05.03.2023
12:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
ASV Botnang 3 - TV Cannstatt 1846 3
Ballspielhalle Botnang
05.03.2023
14:00
Bezirksliga Ost, Damen
TTV Dettingen/Teck - TV Cannstatt 1846
Sporthalle Dettingen
05.03.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022 - SG HighRiver 3/3
Brühlhalle
05.03.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
SMOBATS TSV Münster - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022
Brühlhalle
05.03.2023
09:30
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
SV Fellbach Mikado - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022
Brühlhalle
11.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TG Nürtingen - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TB Cannstatt Roter Stern - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Berkheim - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
11.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Wernau Ex-Akt
Sporthalle Plieningen (beim Hallenbad)
18.03.2023
09:45
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022 - SMOBATS TSV Münster
18.03.2023
09:45
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
Heidenheimer SB AllStars - TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022
18.03.2023
09:45
Mixed 3/3 C2 Nord/Ost/West
TV Cannstatt 1846 - 3/3-2022 - SG HighRiver 3/3
18.03.2023
15:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
SG Stromberg III - TV Cannstatt 1846 3
Schönenberghalle
18.03.2023
14:00
A-Klasse 1 Ost, Herren
SSF Stuttgart - TV Cannstatt 1846 2
Sporthalle Süd (Schickhardt-Schule)
18.03.2023
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
TSV Willsbach - TV Cannstatt 1846
Turnhalle Realschule (RSO) Willsbach
18.03.2023
14:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
SV Salamander Kornwestheim 2 - TV Cannstatt 1846 2
Hannes-Reiber-Halle
19.03.2023
13:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
SG Volley Neckar-Teck IV - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
19.03.2023
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
SG VfL Waiblingen/SC Korb - TV Cannstatt 1846
Ballspielhalle Korb
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - SV Prag netmeinball 2.0
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009 - TSV Weilimdorf Willy-Volley-Team
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TV Zuffenhausen Blaues Wunder - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
26.03.2023
09:30
Mixed 2/4 B1 Ost
TSV Rohr Rohrspatzen - TV Cannstatt 1846 - 2/4-2009
Sporthalle Hölderlin Gymnasium
01.04.2023
15:00
Bezirksliga Nord, Herren
SG TSV Talheim/TGV Abstatt - TV Cannstatt 1846
Schlossberghalle Talheim
02.04.2023
13:00
B-Klasse 1 Ost, Herren
TSV Bernhausen - TV Cannstatt 1846 3
Sporthalle Elisabeth-Selbert-Gymnasium
02.04.2023
10:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
Sporthalle Freiberg
02.04.2023
11:00
A-Klasse 1 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 2 - Sportvg Feuerbach
Sporthalle Freiberg
02.04.2023
11:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - ASV Botnang 2
Sporthalle Freiberg
02.04.2023
12:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - TSV Bartenbach
Sporthalle Freiberg
02.04.2023
12:00
B-Klasse 2 Nord, Damen
TV Cannstatt 1846 3 - Volleyball Akademie Stuttgart 5
Sporthalle Freiberg
02.04.2023
13:00
Bezirksliga Ost, Damen
TV Cannstatt 1846 - Volleyball Akademie Stuttgart 4
Sporthalle Freiberg