TSV Untereisesheim

TSV Untereisesheim 
74257 Untereisesheim
 01787182030

Katrin Fladerer
Abteilungsanschrift

Handy: 01787182030
Handy G.: 00491787182030

Günther Besserer
Freizeitkontaktadresse

Handy: 01726096737

Aktive

  • A-Klasse 2 Nord, Damen TSV Untereisesheim

Mixed

  • Mixed 2/4 C4 Nord TSV Untereisesheim 1
  • Mixed 2/4 D5 Nord TSV Untereisesheim 2
  • Mixed 2/4 D4 Nord TSV Untereisesheim 3

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis

Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Talheim - TSV Untereisesheim 3
Riedhalle

Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 3 - TSV Weiler z. Stein 2
Riedhalle

Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - SV Leingarten Fröhlich sein
Sportura

Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - TSV Zweiflingen
Sportura

Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 3 - MTV Ludwigsburg 1
Fritz-Ulrich-Halle

Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Schwaikheim - TSV Untereisesheim 3
Fritz-Ulrich-Halle

A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Bad Mergentheim
Sportura

A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Niederstetten 3
Sportura
06.10.2019
10:30
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Neudenau - TSV Untereisesheim 1
1:2
(25:23 22:25 23:25)
06.10.2019
10:30
Mixed 2/4 C4 Nord
SG Lauffen-Hausen - TSV Untereisesheim 1
2:0
(25:23 25:10)
06.10.2019
10:45
Mixed 2/4 D5 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TSV Schwaigern
2:0
(25:23 25:20)
06.10.2019
10:45
Mixed 2/4 D5 Nord
TSV Untereisesheim 2 - FSV Bad Friedrichshall 2
0:2
(19:25 20:25)
19.10.2019
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - TSV Ingelfingen
0:2
(15:25 8:25)
19.10.2019
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Bad Mergentheim - TSV Untereisesheim
3:1
(22:25 25:23 25:19 25:11)
20.10.2019
13:30
Mixed 2/4 D5 Nord
TV Rot am See 1 - TSV Untereisesheim 2
2:1
(25:11 23:25 25:11)
20.10.2019
13:30
Mixed 2/4 D5 Nord
TSV Untersteinbach 2 - TSV Untereisesheim 2
2:0
(25:19 25:19)
09.11.2019
14:15
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Niederstetten 2
3:1
(21:25 26:24 25:22 25:13)
09.11.2019
14:15
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach
1:3
(20:25 12:25 25:12 18:25)
09.11.2019
14:30
Mixed 2/4 D5 Nord
FSV Bad Friedrichshall 2 - TSV Untereisesheim 2
1:2
(23:25 25:20 20:25)
09.11.2019
14:30
Mixed 2/4 D5 Nord
TSV Untereisesheim 2 - VfL Eberstadt
0:2
(22:25 21:25)
13.11.2019
20:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - VfB Neuhütten
0:2
(14:25 21:25)
17.11.2019
14:00
Mixed 2/4 C4 Nord
FC Kirchhausen - TSV Untereisesheim 1
2:0
(25:22 25:20)
17.11.2019
14:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - TSG Bretzfeld 2
0:2
(24:26 24:26)
24.11.2019
14:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Weiler z. Stein 2 - TSV Untereisesheim 3
0:2
(19:25 12:25)
24.11.2019
14:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TSG Steinheim - TSV Untereisesheim 3
0:2
(14:25 17:25)
30.11.2019
10:00
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 3 - TSV Talheim
2:0
(25:0 25:0)
30.11.2019
10:00
Mixed 2/4 D4 Nord
MTV Ludwigsburg 1 - TSV Untereisesheim 3
2:1
(23:25 25:20 25:20)
30.11.2019
13:45
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Zweiflingen - TSV Untereisesheim 1
2:1
(19:25 25:10 25:21)
30.11.2019
13:45
Mixed 2/4 C4 Nord
SV Leingarten Fröhlich sein - TSV Untereisesheim 1
1:2
(25:23 26:28 23:25)
30.11.2019
14:15
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TSG Öhringen
3:0
(25:22 25:23 25:15)
30.11.2019
15:15
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSV Untereisesheim - TV Creglingen
1:3
(23:25 13:25 25:21 21:25)
15.12.2019
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
SG TSV Talheim/TSV Untergruppenbach - TSV Untereisesheim
3:0
(25:14 25:17 29:27)
12.01.2020
11:30
Mixed 2/4 D5 Nord
TSV Schwaigern - TSV Untereisesheim 2
2:0
(25:20 25:19)
12.01.2020
11:30
Mixed 2/4 D5 Nord
TG Offenau 3 - TSV Untereisesheim 2
0:2
(23:25 19:25)
18.01.2020
14:15
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 3 - TSG Steinheim
2:0
(25:8 25:21)
18.01.2020
14:15
Mixed 2/4 D4 Nord
TSV Untereisesheim 3 - TSV Schwaikheim
2:0
(25:19 25:22)
18.01.2020
14:30
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Niederstetten 3 - TSV Untereisesheim
0:3
(20:25 17:25 16:25)
19.01.2020
10:45
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - SG Lauffen-Hausen
0:2
(25:27 13:25)
19.01.2020
10:45
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - TSV Neudenau
0:2
(12:25 15:25)
19.01.2020
14:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TSG Öhringen - TSV Untereisesheim
2:3
(15:25 27:25 25:22 18:25 10:15)
02.02.2020
10:45
Mixed 2/4 D5 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TV Rot am See 1
0:2
(18:25 18:25)
02.02.2020
10:45
Mixed 2/4 D5 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TSV Untersteinbach 2
0:2
(16:25 13:25)
02.02.2020
11:30
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Ingelfingen - TSV Untereisesheim 1
2:0
(25:10 25:20)
02.02.2020
11:30
Mixed 2/4 C4 Nord
VfB Neuhütten - TSV Untereisesheim 1
2:0
(25:13 25:11)
15.02.2020
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Niederstetten 2 - TSV Untereisesheim
0:3
(11:25 23:25 22:25)
29.02.2020
15:00
A-Klasse 2 Nord, Damen
TV Creglingen - TSV Untereisesheim
3:0
(25:20 25:20 25:15)
08.03.2020
14:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Untereisesheim 1 - FC Kirchhausen
2:1
(16:25 25:18 25:23)
08.03.2020
14:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Bretzfeld 2 - TSV Untereisesheim 1
1:2
(24:26 25:20 13:25)
11.03.2020
19:00
Mixed 2/4 D5 Nord
TSV Untereisesheim 2 - TG Offenau 3
2:0
(25:23 25:20)
11.03.2020
19:00
Mixed 2/4 D5 Nord
VfL Eberstadt - TSV Untereisesheim 2
2:1
(25:15 22:25 25:23)