TSG Öhringen

TSG Öhringen 
74613 Öhringen-Verrenberg
 0170 6337082
 07940 151117
 07940 1551117

Matthias Simmet
Abteilungsanschrift

Handy: 0170 6337082
Tel. G.: 07940 151117
Handy G.: 00491706337082
Fax G.: 07940 1551117

Matthias Simmet
Jugendleiter

Handy: 0170 6337082
Tel. G.: 07940 151117
Handy G.: 00491706337082
Fax G.: 07940 1551117

Matthias Simmet
Freizeitkontaktadresse

Handy: 0170 6337082
Tel. G.: 07940 151117
Handy G.: 00491706337082
Fax G.: 07940 1551117

Hohenlohe Sporthalle

Adresse
74613 Öhringen
Pfaffenmühlweg 30
Bezirk
Nord

Karl-Huber-Halle

Adresse
74613 Öhringen
Pfaffenmühlweg 44
Bezirk
Nord

Kreissporthalle (Auhalle)

Adresse
74613 Öhringen
Austraße 21
Bezirk
Nord

TSG Hohenlohe

Adresse
74613 Öhringen
Steinsfeldle 22
Bezirk
Nord

Spielplan

Datum/UhrzeitStaffel
Team A - Team B
Halle/Ergebnis
25.09.2022
11:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
SSV Geißelhardt - TSG Öhringen
0:2
(20:25 22:25)
25.09.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TURA Untermünkheim - TSG Öhringen
2:0
(26:24 25:14)
08.10.2022
10:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II - Barock Volleys MTV Ludwigsburg 6
3:0
(25:21 25:21 25:22)
08.10.2022
11:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II - TSF Ditzingen
3:2
(25:22 20:25 25:27 25:14 15:13)
08.10.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - TV Bad Mergentheim
1:2
(26:24 19:25 11:15)
08.10.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
VfB Neuhütten - TSG Öhringen
2:0
(25:20 26:24)
11.10.2022
20:30
BFS-Bezirkspokal Nord
TSG Öhringen - TSV Weiler z. Stein 3-3
3:2
(21:25 25:23 25:21 15:25 15:6)
15.10.2022
12:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Güglingen - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II
0:3
(21:25 20:25 22:25)
16.10.2022
10:15
Mixed 2/4 C4 Nord
TV Rot am See - TSG Öhringen
1:2
(8:25 26:24 12:25)
16.10.2022
10:15
Mixed 2/4 C4 Nord
Sport-Union Neckarsulm 2 - TSG Öhringen
2:0
(25:17 25:13)
23.10.2022
12:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SVG Kirchberg/Murr - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II
3:0
(25:13 25:18 25:22)
29.10.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TV Creglingen - TSG Öhringen
0:2
(16:25 20:25)
29.10.2022
16:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
VfB Neuhütten - TSG Öhringen
2:0
(25:16 25:13)
06.11.2022
10:15
Mixed 2/4 C4 Nord
SG Höfer-Ernsbach - TSG Öhringen
2:0
(25:18 25:21)
06.11.2022
10:15
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Öhringen - TSG Bretzfeld
2:1
(25:20 20:25 25:17)
12.11.2022
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSV Willsbach 2 - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II
0:3
(22:25 22:25 26:28)
13.11.2022
13:45
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Öhringen - SSV Auenstein
0:2
(26:28 22:25)
13.11.2022
13:45
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Öhringen - VfB Neuhütten
2:0
(25:18 25:14)
19.11.2022
13:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TG Böckingen - TSG Öhringen
0:2
(12:25 24:26)
19.11.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - SV Heilbronn am Leinbach
2:0
(25:15 25:11)
20.11.2022
10:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - TURA Untermünkheim
2:0
(25:18 25:14)
20.11.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - SSV Geißelhardt
2:0
(25:22 25:17)
20.11.2022
12:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
1.FC Igersheim - TSG Öhringen
2:0
(25:12 25:10)
20.11.2022
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
SV Heilbronn am Leinbach - TSG Öhringen
0:2
(20:25 18:25)
22.11.2022
20:30
BFS-Bezirkspokal Nord
TSG Öhringen - TSV Untersteinbach 3
3:1
(25:13 25:6 23:25 25:17)
27.11.2022
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG Stromberg - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II
0:3
(0:25 0:25 0:25)
03.12.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - VfB Neuhütten
1:2
(15:25 25:13 4:15)
03.12.2022
16:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - SG Sportschule Waldenburg
0:2
(15:25 24:26)
04.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
TSG Öhringen - SV Heilbronn am Leinbach
2:1
(21:25 25:15 18:16)
04.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
SV Salamander Kornwestheim - TSG Öhringen
0:2
(0:25 0:25)
10.12.2022
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II - TV Mühlacker
3:0
(25:0 25:0 25:0)
10.12.2022
15:30
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II - SG TV Bad Mergentheim 2/1.FC Igersheim 3 II
3:2
(16:25 25:20 25:22 21:25 15:8)
11.12.2022
10:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Neudenau - TSG Öhringen
2:0
(25:23 25:23)
11.12.2022
10:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSV Ilshofen 2 - TSG Öhringen
0:2
(23:25 16:25)
17.12.2022
14:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
TSG Öhringen - SV Salamander Kornwestheim
2:0
(25:13 25:21)
17.12.2022
16:00
Bezirksstaffel U18 Nord männlich
TSG Öhringen - 1.FC Igersheim
0:2
(20:25 15:25)
17.12.2022
15:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TV Bad Mergentheim - TSG Öhringen
2:0
(25:15 25:22)
17.12.2022
17:00
Bezirksstaffel U18 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - VfB Neuhütten
2:0
(31:29 25:21)
18.12.2022
13:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - TG Böckingen
0:2
(22:25 15:25)
18.12.2022
15:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SV Heilbronn am Leinbach - TSG Öhringen
2:0
(25:22 25:19)
14.01.2023
12:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
SG Sportschule Waldenburg - TSG Öhringen
2:1
(24:26 26:24 18:16)
14.01.2023
13:00
Bezirksstaffel U20 Nord 1 weiblich
TSG Öhringen - TV Creglingen
2:0
(25:15 25:17)
22.01.2023
11:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
Barock Volleys MTV Ludwigsburg 6 - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II
0:3
(22:25 22:25 19:25)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U20 Nord weiblich
VfB Neuhütten - TSG Öhringen
2:0
(25:21 25:21)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U20 Nord weiblich
TSG Öhringen - TSG Backnang 1846
0:2
(20:25 18:25)
28.01.2023
10:30
Bezirksmeisterschaft U20 Nord weiblich
TSG Öhringen - SGV Freiberg Volleyball
2:0
(25:18 25:19)
28.01.2023
12:30
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Öhringen - Sport-Union Neckarsulm 2
2:0
(25:10 25:15)
28.01.2023
12:30
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Öhringen - TV Rot am See
2:1
(25:27 25:17 25:23)
29.01.2023
Bezirksmeisterschaft U18 Nord weiblich
TV Bad Mergentheim - TSG Öhringen
2:0
(25:20 25:11)
29.01.2023
Bezirksmeisterschaft U18 Nord weiblich
TSG Öhringen - SFC Höpfigheim
2:1
(24:26 25:22 15:12)
29.01.2023
Bezirksmeisterschaft U18 Nord weiblich
Barock Volleys MTV Ludwigsburg - TSG Öhringen
1:2
(25:16 21:25 8:15)
29.01.2023
Bezirksmeisterschaft U18 Nord weiblich
TV Bad Mergentheim - TSG Öhringen
2:0
(25:10 25:19)
31.01.2023
20:30
BFS-Bezirkspokal Nord
TSG Öhringen - Neckarsulmer Auslese
0:3
(24:26 10:25 11:25)
05.02.2023
10:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TSF Ditzingen - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II
1:3
(24:26 25:18 18:25 18:25)
11.02.2023
13:45
Mixed 2/4 C4 Nord
SSV Auenstein - TSG Öhringen
Burgfriedenhalle
11.02.2023
13:45
Mixed 2/4 C4 Nord
VfB Neuhütten - TSG Öhringen
Burgfriedenhalle
18.02.2023
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II - TSV Güglingen
Hohenlohe Sporthalle
18.02.2023
16:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II - SVG Kirchberg/Murr
Hohenlohe Sporthalle
05.03.2023
10:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
TV Mühlacker - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II
Lindachhalle
11.03.2023
Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 2
SGV Freiberg Volleyball - TSG Öhringen
11.03.2023
Jugendpokal U20 weiblich 1. HR Gruppe 2
TSG Öhringen - TV Lienzingen
12.03.2023
Jugendpokal U18 männlich 1. HR Gruppe 2
TSV Birkach - TSG Öhringen
12.03.2023
Jugendpokal U18 männlich 1. HR Gruppe 2
SV Heilbronn am Leinbach - TSG Öhringen
12.03.2023
Jugendpokal U18 männlich 1. HR Gruppe 2
SV Salamander Kornwestheim - TSG Öhringen
12.03.2023
Jugendpokal U18 männlich 1. HR Gruppe 2
TSG Öhringen - ASV von 1898 Botnang
12.03.2023
Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 3
TSG Öhringen - SSV Geißelhardt
12.03.2023
Jugendpokal U18 weiblich 1. HR Gruppe 3
TSV 1846 Ellwangen - TSG Öhringen
12.03.2023
14:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Öhringen - SG Höfer-Ernsbach
Brettachtalhalle
12.03.2023
14:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Bretzfeld - TSG Öhringen
Brettachtalhalle
18.03.2023
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II - TSV Willsbach 2
Hohenlohe Sporthalle
18.03.2023
16:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II - SG Stromberg
Hohenlohe Sporthalle
26.03.2023
14:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Öhringen - TSV Ilshofen 2
Hohenlohe Sporthalle
26.03.2023
14:00
Mixed 2/4 C4 Nord
TSG Öhringen - TSV Neudenau
Hohenlohe Sporthalle
01.04.2023
15:00
B-Klasse 1 Nord, Herren
SG TV Bad Mergentheim 2/1.FC Igersheim 3 II - SG TSV Untersteinbach/TSG Öhringen II
Turnhalle Deutschorden-Gymnasium